Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2261
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Планируем на выходные.
А в принципе до следующей пятницы я совершенно свободен ;)



О! Тада план на выходные:
Меняем втулки...и потом едем на автоматы и компы рубиться.... :smoke:
  • 0

#2262
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Привет всем обладателям Карин! Я подключил ПТФ, оказывается все предельно просто: проводка вся уже идет с завода требуется только приобрести ПТФ, тумблер включения и реле ПТФ, установка занимает не более 30 мин. и все, наслаждайся! ;)
P/s все подходит то калдины один в один.
А еще, мне тут рекомендуют поставить пружины от Калдины полноприводной, говорят будет см. на 3-5 выше, кто пробовал, какие будут отзывы?
P/s надоело уже при парковке цеплять передом бордюры. :smoke:
  • 0

#2263
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
С завода идет не только проводка на противо туманки у меня так еще и проводка в двери для динамиков идет и вырезаны дырки под них вчера поставил на 16 разделенки так качает лучше чем авалы на задней полки!
  • 0

#2264
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
куплю ручку задней двери (левой) ... шешен дверь ударил :eek:
  • 0

#2265
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А еще, мне тут рекомендуют поставить пружины от Калдины полноприводной, говорят будет см. на 3-5 выше, кто пробовал, какие будут отзывы?
P/s надоело уже при парковке цеплять передом бордюры. :-)

А я поднял Карину Е при помощи вставок. На Баянауле купил на передние амортизаторы специальные аллюминивые вставки по 3 см, договорился с другим криноводом, мы их у токаря пополам распилили, получилось два комплекта вставок высотой чуть более 1 см. А на задние амортизаторы подошли жигулевские вставки (восмерочные) за 300 тенге что ли, просто пришлось немного подогнать по дыркам. Да, и шпилки длинее купили, все получилось идеально, машинка поднилась на нужную высоту, мож кто видел в городе красная Карина Е седан с белыми дисками...

Сообщение отредактировал POMAH: 04.05.2007, 18:43:49

  • 0

#2266
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А я поднял Карину Е при помощи вставок. На Баянауле купил на передние амортизаторы специальные аллюминивые вставки по 3 см, договорился с другим криноводом, мы их у токаря пополам распилили, получилось два комплекта вставок высотой чуть более 1 см. А на задние амортизаторы подошли жигулевские вставки (восмерочные) за 300 тенге что ли, просто пришлось немного подогнать по дыркам. Да, и шпилки длинее купили, все получилось идеально, машинка поднилась на нужную высоту, мож кто видел в городе красная Карина Е седан с белыми дисками...

Спасибо, полезная инф-я. Но все таки хотелось бы без выпендржа с подставками. :-) Вариант с пружинами меня бы вполне устроил.
  • 0

#2267
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Кто нить в ближайшее время чистил впрыск? Где порекомендуете, какие нынче цены? Заранее спасибо.
  • 0

#2268
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
радиатор ОЖ никоум не нужен от карины ?? новый оригинал
  • 0

#2269
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Привет всем! У меня такой вопрос. Собираюсь поменять задние амортизаторы и чашки самостоятельно, при этом какие понадобятся инструменты? Машина ЕДха, ST202. Какие аморы лучше по соотношению цена/качество? Сорри если боян, не было времени искать. Заранее спасибо...
  • 0

#2270
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
... да, и еще где их лучше брать (аморы) и сколько они стоят?
  • 0

#2271
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

... да, и еще где их лучше брать (аморы) и сколько они стоят?



Заходи к нам! У нас много нового узнать можно...вот тебе и темка про запчасти:
http://www.реклама/f...amp;#entry49881
  • 0

#2272
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребята, на днях купил ED - сбылась моя старая мечта! поздравляейте, это мой первый автомобиль!
  • 0

#2273
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Поздравляю!!!
  • 0

#2274
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ребята, на днях купил ED - сбылась моя старая мечта! поздравляейте, это мой первый автомобиль!


Уря! На одного больше! Отпишьсь.... год, модель двигла?
  • 0

#2275
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет ЕДховодцы и ЕДховодочки!

Внимание тем, кто хочет таковыми стать:
Продаю свою машинку в связи с пересаживанием попы на субаря...

202 кузов, 1993год, снежная королева, 3S-FE, автомат.
прошу 3500 уев.
пишите в ЛС или по тел 8777 223 15 97; 8777 707 77 97

Сообщение отредактировал Stinger: 11.05.2007, 11:50:26

  • 0

#2276
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
Левая противотуманка интересует. Может у кого завалялась ненужная - приобрету за умеренную плату.
Кстати, кто ветровеки (они же дождевики) ставил? На Баян-ауле видел по 4 тыс./комплект. Стоят они того или нет?

#2277
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Уря! На одного больше! Отпишьсь.... год, модель двигла?

зеленый металлик, 1994 год, 202 кузов, взял в лчень хорошем состоянии за 2,5 тыщи. правда, на правой стороне немного слованы дверные ручки, на разборах нигде не могу найти. мож у кого есть?
  • 0

#2278
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Уря! На одного больше! Отпишьсь.... год, модель двигла?

зеленый металлик, 1994 год, 202 кузов, взял в лчень хорошем состоянии за 2,5 тыщи. правда, на правой стороне немного слованы дверные ручки, на разборах нигде не могу найти. мож у кого есть?


Спроси у Эксивера, у него много чего есть.......
  • 0

#2279
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Брал себе ветравики на баяне тоже по 4к. Но заднии ведать от сидана и на хетч не подошли вернул назад задинии забрал 1500 а переднии как родные во внутрь встраиваются.

Кстати поставил себе би ксенон. Прикольно светить стала как днем. Да и ставится очень лехко. Правда резиновые пыльнички еле одел по размеру не подходят :D
  • 0

#2280
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Точна... :dandy:
У Эксивера есть!


ExiveR.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.