Перейти к содержимому

Фотография

Carina


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3320

#2321
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
2 ExiveR
У тебя вот такой штучки нет, случайно :-)
http://vse.kz/index....m...i&img=12366[/img]

2 Zloadmin

А ты куда ТВ хочешь поставить? И скоко он стоит?

И еще кто-нибудь подскажите, меняли ли вы колонки в дверях (нижнии)
если да, с какими проблемами сталкивались? :D
  • 0

#2322
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
2 Zloadmin

А ты куда ТВ хочешь поставить? И скоко он стоит?

И еще кто-нибудь подскажите, меняли ли вы колонки в дверях (нижнии)
если да, с какими проблемами сталкивались? :)
[/quote]

Вопрос с телеком снят....вчера взял в Карсити китайцкий Телек и ДВД JVC :D , выкинул запасной бардачёк из панели...фоток щас нет, на днях выложу.... Прикольно получилось.... В дверях колонки менял.....ЗАбрал у Эксивера JVC(Да, да тот самый) :) ...проблем не было... Проблемы были с протяжкой проводов на усил от аккума и на Саб(Реально времени ушло) :-)
  • 0

#2323
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ребята, всем привет, подскажите плиз, неразумеющей начинающей девушке за рулем что означает на табло загорающийся временами при резком торможении восклицательный знак? у меня КаринаЕ 94 года, объём 1.6. заранее всем спасибо! Если можно то ответы на мыло.
  • 0

#2324
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Проверьте уровень тормозной жидкости. Может там совсем ее мало.
  • 0

#2325
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо, Estay :) я вот заглянула под капот, а у меня там два боченочка с тормозной жидкостью... :) разве так бывает? :-) причем один вообще полный, а второй чут-чуть выше минимума...из-за этого может загораться датчик? и еще...я понятия не имею какую жидкость надо покупать... :D она тоже разная бывает да? и еще, датчик не может загораться если пора менять тормозные колодки? Заранее спасибо за помощь :spy:
  • 0

#2326
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Abma, давай, ты покинул наши ряды, но в сердце нашем ты всегда! :D
Только не забудь сказать, за сколько отдал Каринку!


Приветы!!!
Пока еще не покинул ваши ряды - мотался в командировку. Продаю пока не очень активно (в смысле на базар не выгонял, да наверно и не буду, ограничусь "колесами" и "омегой"). Ребят, может я дорого прошу? По "Колесам" звонили два раза всего. Что это - Карины не в моде или цена (6500) высокая? Посоветуйте. Просто у меня на примете БМВ-98-го, 2,5 все дела и дает ее мне знакомый себе в убыток. Я прошу у него месяц на продажу своей. Но судя по обращениям по объявлению наверно лишусь "немца" :-) .

#2327
tolyn

tolyn
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет уменя карина 94 1,6 езжу уже 2 года машина отличная мне нравится одно плохо при покупке поспешил и купил без кондера. есть проблема берет масло и не мало на 1000км 100г это в городе а по трасе почти не берет. что может быть? Я думаю сальники заменить но говарят не поможет только деньги зря потрачеш но движок делать дорого да и проблема с запчестями оригенала нет а дубликат не хочу не уверен в запчестях.
  • 0

#2328
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Для карины тех годов пожирание масла вполне нормальное явление. К пробегу в 140000 км у них начинается жор масла и пока не сделаешь ремонт будет так и есть. Надо попробовать поменять масло. Например моя калдина масло Шелл не ела вообще при переходе на Мобил начала кушать, но немного. Думаю опять перейти на Шелл.
  • 0

#2329
tolyn

tolyn
  • Гость
  • 12 сообщений
я все два года езжу на шелл зимо 5w-40 летом10w60 проблема я думаю сменой масла не ичезнит.
  • 0

#2330
ILDARIS

ILDARIS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем владельцам тайот.я раньше ездил на Golfe GTI 2 16v с обьемом 1,8 просто отпад,но недавно поменяв работу я пересел на тайоту карину е 1992 года я понял насколько можно камфортно ездеть. :weep:
  • 0

#2331
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ребят, может я дорого прошу? По "Колесам" звонили два раза всего. Что это - Карины не в моде или цена (6500) высокая?


6500 - это что, дорого? А год какой, и комплектация?
Я свою двухлитровую, ПЭП, диски, электрозеркала с подогревом, свежую за 7300 брал
93 год

Сообщение отредактировал tunder: 11.06.2007, 12:27:48

  • 0

#2332
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Я свою двухлитровую, ПЭП, диски, электрозеркала с подогревом, свежую за 7300 брал
93 год

Думал что нормальная цена. Сотрудники были на рынке говорят что свежая 1,8 весит 7тыс. А у меня хоть и 2л. но поюзаная здесь и ее аналоги на рынке макс.6500, т.е. нужно постараться чтоб продать ее. Но... . Я в первую неделю отпуска поеду на ней на восток - хочу на Голубой Залив и где-нибудь (Семск или Усть-Каман) там продам ее за те же 6500.
У меня 95, 2,0

#2333
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Тема умерла.....
  • 0

#2334
Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений
to ExiveR
Обещал давно диск c книгой на ED и Exiv, так и не дал, неудобняк.
Буду На ТЧ ...
Кому ещё надо? В машине уже пол года, две записанных болванки катаются...
  • 0

#2335
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
ЕДоводы, если не затруднить, киньте фотки или ссылы на ЕДшки 95-96 гг, ОСОБЕННО салон, так видел, проста вот думаю что брять ЕД или импрезу (Канэчна правый руль)!!! Пожалуйста! :laugh:
  • 0

#2336
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Походу, здесь никто не поможет :laugh: , жаль а так хотелось подробнее узнать о етой мафынке.
Изображение
  • 0

#2337
Const_R

Const_R
  • Гость
  • 19 сообщений
Бери ED!!!
На drom.ru посмотри в каталогах, там и салон и характеристики.
Я продаю свою, 95г такую-же как на фотке, которую ты запостил.
  • 0

#2338
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Бери ED!!!
На drom.ru посмотри в каталогах, там и салон и характеристики.
Я продаю свою, 95г такую-же как на фотке, которую ты запостил.

А почему?Если не трудна можете сделать сравнительную хар-ку ЕД и Импрезы(расход, скорость, разгон и тд)?
:spy: Салон весьма уютненький. А там все приборная на водилу чуть повернута?
  • 0

#2339
Zloadmin

Zloadmin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ЕДха по салону на много приятней Импрезы.....Это же Тойота.....что тут ещё скажешь.....Расход и динамика у них будут на одном уровне(если и будет разница, то не большая)....если сравнивать простые атмосферники конечно.... ЕДха мягче....
  • 0

#2340
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Еще вопрос, мне тут недавно сообщили, что у Ед руль тяжело работает, т.к. мол ГУР слабоват. Так ли это??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.