Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#81
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
так что горючка закончилась или нет еще?
есть положительный момент, если горючка закончится - в городе пробок не будет, во как!!!
  • 0

#82
Hotice09

Hotice09
  • Гость
  • 44 сообщений


Как бы вы отнеслись к новой сети заправок одного из российских нефтяных гигантов?

Да нам фиолетово у кого заправляться! Главное, чтобы горючка была качественная и по адекватным ценам! И, желательно, без километровых очередей!


Горючка качественная конечно же. Учитвая даже то что местыне НПЗ смешивают нефть местную с российской чтобы горючка была как надо.
  • 0

#83
Juan Manuel Barbossa

Juan Manuel Barbossa
  • Гость
  • 32 сообщений
Бенз есть везде, просто надо пистолетчиков игнорить и с кассирами надо поговорить чуть "по жестче", и как миленькие продадут вам бенз.
  • 0

#84
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Бенз есть везде, просто надо пистолетчиков игнорить и с кассирами надо поговорить чуть "по жестче", и как миленькие продадут вам бенз.

попробуйте так на КМГ- хоть орите, хоть на коленях стойте не продают за нал, кроме как на чапева-тимирязева. Видел уже :-)
  • 0

#85
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Как бы вы отнеслись к новой сети заправок одного из российских нефтяных гигантов?

Однозначно фиолетово :-) Пусть хоть Газпром из России все заправки схавает по Казахстану заправляет, лишь бы горючее было, а то наши депутаты из "Нефтескважинска" все о народе думают :D Золотые люди! "Наша Раша"(с).
  • 0

#86
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Бенз есть везде, просто надо пистолетчиков игнорить и с кассирами надо поговорить чуть "по жестче", и как миленькие продадут вам бенз.


Не знаю как там надо по-жесче, вчера я на Жарокова-Сатпаева на "Синойле" вечером со всеми там разговаривал на повышенных тонах, даже со старшим автозаправки, был только 96
  • 0

#87
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений

Сегодня вечером при горящей лампочке проехав несколько заправок и сообразив что скоро встану плюхнул 80, пока думал видел как еще несколько иномарок льют. Спросил, говорят нормально проблем нет. Тянет нормально пальцы стучат как от РПишного 93. Зачем платить больше? :-)

Оно не сразу действует. Сэкономите на бензе, а позжу потеряете на двиге. 80-й этилированный бенз (с добавками свинца), как минимум свечи полетят, и катализатор сдохнет. По ТТХ авто какой вам требуется бенз?

Сейчас утром без проблем заправился на СиноОйле 93, были и 92 и 96.

Сообщение отредактировал Galym_K: 01.10.2009, 09:05:58

  • 0

#88
Cherniy

Cherniy
  • Гость
  • 24 сообщений


Сегодня вечером при горящей лампочке проехав несколько заправок и сообразив что скоро встану плюхнул 80, пока думал видел как еще несколько иномарок льют. Спросил, говорят нормально проблем нет. Тянет нормально пальцы стучат как от РПишного 93. Зачем платить больше? :-)

Оно не сразу действует. Сэкономите на бензе, а позжу потеряете на двиге. 80-й этилированный бенз (с добавками свинца), как минимум свечи полетят, и катализатор сдохнет. По ТТХ авто какой вам требуется бенз?

Сейчас утром без проблем заправился на СиноОйле 93, были и 92 и 96.


На какой заправке? Напишите адрес
  • 0

#89
Kana

Kana
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А я вчера на "Королеве бензоколонки" - Helios тоже без всяких заморочек заправился 96-ым. Цена таже 92 тенге.
  • 0

#90
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Galym_K
син-ойл какая заправка, так как кроме 96-го они отпускали другой бензин только по талонам?

заправляюсь на RP, но бензин не нравится моей машинке :rolleyes: .
  • 0

#91
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вчера вечером после 10, был на Синойле на Абая-Байзакова и Жарокова-Сатпаева, на РП Абая-Розыбакиева и Саина-Абая, на КМГ Абая-Матезалки на них 92 и 93 по талонам.
Заправил 96 на Сонаре на Шепеткова и потом 92 на Лукойле.
Бардак творится и никто за этим не следит ! Куда смотрят проверяющие органы ?
  • 0

#92
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Совет - заправляйтесь с утра (нет лимитов наличной продажи) на любой АЗС и будем вам счастье! Сам мучился заправляясь по вечерам (везде талоны), теперь проблем нет.
  • 0

#93
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вчера на син ойле заправил 96, другого не было, бак пустой плюхнул 20 литров. Сегодня машина завелась с черным черным дымом из выхлопной, после прогрева не набирает обороты хоть ты тресни, сейчас стоит на СТО с полностью разобранной впускной системой и баком, стошники говорят - свечам звиздец, форсунки - новый распылитель, соответственно топливный, очистка бака и еще не известно что с бензо насосом. Зря я чек с заправки не взял, ремонт 200 - 300 бакинских. Заправка на повороте с шолохова на суюнбая.
  • 0

#94
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вчера вечером объехал две рп и даже на гелиос от отчаяния заехал - везде по талонам. утром заправился на рп, в очереди полчаса почти стоял. ажиотаж однако.. народ уже канистры заливает. явно дело к подорожанию ведут :rolleyes:
  • 0

#95
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Вчера вечером после 10, был на Синойле на Абая-Байзакова и Жарокова-Сатпаева, на РП Абая-Розыбакиева и Саина-Абая, на КМГ Абая-Матезалки на них 92 и 93 по талонам.

в 11 вечера на RP на Абая-Розыбакиева мы заправились... отстояли в очереди минут 15-20 и залили полный бак (98-ой у нас) и знакомый в своего субаря 96-ой залил... т.е. бензин был, но выехали с заправки, постояли припаркованные возле нее, пока поболтали, минут через 10 заправка пустая и всем подъехавшим машинам заправщики говорили, что бензина нет.
  • 0

#96
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
блин тьфу.тьфу. заправился 2 дня назад без проблем. вот теперь читаю)) и думаю канистры чтоле доставать )))
  • 0

#97
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Может снять на видео их отказ?

#98
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Может снять на видео их отказ?

ну и че? ну сняли. они скажут ну реально небыло бензы и что ваше видео даст?
я просто не понимаю. мы страна с нефтью. которую продаем в Россию, Китай. щас вроде бы запрет на вывоз до 1 января. почему нету бензы? куда она делась то?
  • 0

#99
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

почему нету бензы? куда она делась то?

так это вывезли :spy:
мне наверно повезло, соляра везде есть, заправляюсь без проблем :rolleyes:
  • 0

#100
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Совет - заправляйтесь с утра (нет лимитов наличной продажи) на любой АЗС и будем вам счастье! Сам мучился заправляясь по вечерам (везде талоны), теперь проблем нет.

Именно так и сделал седня... поехал в 6.30 утра и заправился на RP 92ым (по 76тг) на Абая-Саина полный бак... ни одной машины не было, бензу без проблем залили, картонные таблички "92/93 по талонам" пылились в углу, думаю, что тока до вечера :rolleyes:

PS. Звонил в часиков 10 вечера на Гелиос (который на повороте на Каргалинку по Саина), сказали, что бензу продают без ограничении до полуночи, потом возможно тока по талонам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.