Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#101
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
В Таразе очереди только 96 на однои заправке по 105 тенге
  • 0

#102
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений

Бенз есть везде, просто надо пистолетчиков игнорить и с кассирами надо поговорить чуть "по жестче", и как миленькие продадут вам бенз.


Вы такой умный я пупею:rolleyes:)) Ну заговорись ты хоть с кассиром, если ему дали указание не торговать. Ей эту сумму запишут в недостачу.

#103
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
В 11 утра заправился 93-м на Синойле на Жарокова-Сатпаева, талоны не просили.

Сообщение отредактировал funboy: 01.10.2009, 13:14:45

  • 0

#104
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Сегодня примерно в 13.20 бензин на Синоиле (Абая-Байзакова) был, правда в очреди пришлось простоять минут 10... На всякий случай залила полный бак 93-го, а то вдруг опять не будет...
  • 0

#105
Bi$hop

Bi$hop
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вчера вечером на Синоиле, на абая байзакова, был только 96. Говорят 93 с утра подвозят, но мало и быстро заканчивается, хорошо хоть цену не поднимают.
  • 0

#106
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений

Вчера вечером на Синоиле, на абая байзакова, был только 96. Говорят 93 с утра подвозят, но мало и быстро заканчивается, хорошо хоть цену не поднимают.


Вчера ближе к ночи 96 уже не было...
  • 0

#107
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Вчера вечером на Синоиле, на абая байзакова, был только 96. Говорят 93 с утра подвозят, но мало и быстро заканчивается, хорошо хоть цену не поднимают.


Вчера ближе к ночи 96 уже не было...

Вчера в 20.30 ч вечера там за наличку не отпускали,заправился на Гелиосе АИ-96 по 92 таньга по карточке без траблов.
  • 0

#108
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
В Роял Петроле никогда по талонам не было и вчера мне заявляют что 93 только по талонам!! пришлось заливать 92((( говорят, теперь так будет...и ваще скоро может 92 тоже по талонам сделают, так мне заправщик сказал...я пупею...
  • 0

#109
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

..и ваще скоро может 92 тоже по талонам сделают, так мне заправщик сказал...

Нашли кого слушать :rolleyes: Вы бы ещё мнение охранника/уборщицы во внимание взяли по данной проблеме.

#110
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

В Роял Петроле никогда по талонам не было и вчера мне заявляют что 93 только по талонам!! пришлось заливать 92((( говорят, теперь так будет...и ваще скоро может 92 тоже по талонам сделают, так мне заправщик сказал...я пупею...

Вчера 92 не было на их заправке что на углу Шолохова-Сейфулина :o Только 96........
  • 0

#111
astana_work

astana_work
  • очередь на регистрацию
  • 261 сообщений
А как вам такая версия...
Это наша страна ввела тот самый Евро 2, на заводах наших даже Евро 1 никогда не делали и вот дорогие граждане получайте! Ради вас же наши чиновники и пеклись, за здоровье наше переживали... Вопрос решён! Нет бензина значит будем скоро все здоровые, ездить никто небудет, бум пешком ходить... только бедные чиновники будут дальше себе здоровье портить, геморой зарабатывать...

#112
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Нет бензина значит будем скоро все здоровые, ездить никто небудет, бум пешком ходить...


Вот бы еще электричество отключили, ну или по талонам до обеда выдавали, вообще бы самой здоровой нацией стали, дома бы не сидели перед сериалами, больше двигались на ногах, глядишь Олимпиаду в Лондоне выиграли..бы :o



Вчера тоже "на лампочке" пол города обкатал, везде заправщики с одним и тем же выражением лица машут ручкой вслед. Пришлось обесчестить своий двигатель восьмидесятым :laugh:
  • 0

#113
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Это замутили производители лисапедов, только что-то не в сезон
  • 0

#114
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


В Роял Петроле никогда по талонам не было и вчера мне заявляют что 93 только по талонам!! пришлось заливать 92((( говорят, теперь так будет...и ваще скоро может 92 тоже по талонам сделают, так мне заправщик сказал...я пупею...

Вчера 92 не было на их заправке что на углу Шолохова-Сейфулина :o Только 96........

Живу метров 150 выше этой заправки... За всё время существования оной, заправлялся всего 2 раза: первый - в конце 1999-го, второй - недели две назад (думал что-то изменилось), оказывается ничего! Машина не едет, пальцы стучат.... :laugh:
  • 0

#115
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
2 Арчин
Об этом надо в другой ветке постить

#116
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Заправлялся сегодня утром на Рояле, что на Рыскулова- Кульджинки, бензин есть всякий, народу нет, но было это в 7.30 утра.
  • 0

#117
mmikhail

mmikhail
  • Гость
  • 10 сообщений


Вчера проехал на пару заправок Синойл и Гелиос - 92 и 93 только по талонам - есть только дизтопливо и 96 . Залил 96 чуток - а сеня у меня сразу загорелся чек . Видать у кого - то застрял 96 и продажи не идут , или точно ждать повышения . "Страна дураков" - а еще бензиновая вроде как .


извините за офф..а что за машина чтобы от 96-го чек загорелся?


Да практически любая "американка". или европеец не "адаптированный" к нашему бензину. Моего хайлендера от всего что выше 96-го тошнит :o , включается чек.
А еще от присадок которыми делается 96-ой из 92-го летят лямбда зонды. Очень недешево.
Так что - 92ой/синойл - выбор "американцев"
  • 0

#118
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Это замутили производители лисапедов, только что-то не в сезон


долго смеялсо :-)
  • 0

#119
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
На Рояль Петрол под развязкой Саина-Ташкенская бензин по талонам,кроме 96.
  • 0

#120
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вчера в районе 8 вечера была на Роял Петрол на Суюнбая ниже Субару центра. 92 только по талонам, 96 за нал. Муж пошел разговаривать с кассиром (он там часто заправляется и всех их знает) они сказали что с радостью бы залили 92, но у них до утра все талоны фиксирует компьютер и за нал продавать запрещено, сказала что 92 только утром дают за нал. Предположила она также, что может быть к концу недели они как то разберутся с этой ситуацией! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.