Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3401
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

07:45 Гелиос на рыскулова возле ТЦ Домиллион, полный бак 92, очереди нет...

отзыв о бензе напишешь?
хотя вопрос не по теме..
сорри за офф

Сообщение отредактировал Jorjik: 29.12.2011, 11:17:02

  • 0

#3402
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

у нас даже если и продают 92, то это все равно Аи80...

а Аи-80 тогда что? :spy:
по теме: вчера гелиос Саина-Шаляпина 92й и ни одной машины..... почемуто :spy:
  • 0

#3403
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в обед заправился на син-ойл на аль-фараби - розыбакиева
порадовался за то что бак с правой стороны, очереди ждать не пришлось

#3404
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
В таких случаях заезжаю попой ;). Конечно если есть возможность развернуться! ;)
  • 0

#3405
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В таких случаях заезжаю попой ;). Конечно если есть возможность развернуться! ;)

очень редко дают так заехать...да и неудобно перед очередью...завтра перед нг праздниками заправлюсь.


сегодня на гелиосе на жарокова рамстор вечером не было очереди. я там не заправляюсь...вот бы завтра на синойле так было :-)
  • 0

#3406
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
никто не узнавал на синойле - талоны будут продавать в январе?
  • 0

#3407
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Не знаю что вчера было, но простояли с полчаса на заправке КМГ, на выставке. Машин тьма, ажиотаж, подъезжают все как хотят, дурдом в общем, работает один кассир, вторая просто сидела с невозмутимым видом. Но бензин был, любой без проблем. Залили полный бак 92...
  • 0

#3408
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
на аль-фараби-розы без большой очереди быстро залили полный бак
  • 0

#3409
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
вчера около 9 вечера на газпроме 92 небыло. залил 95...
  • 0

#3410
ChaStNik

ChaStNik
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Абая-Розыбакиева RP - вообще пусто. Заправщиков 2. Полный бак 96 по 145. И бензин, вроде нормальный.
  • 0

#3411
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Вчера днем не было 92 на Комсомольской-Байзакова. На Шевченко-Муканова без проблем залился, и очередь небольшая была.
А теперь не по теме: с наступающим Новым Годом!!! Ни гвоздя, ни жезла на дороге!!!
  • 0

#3412
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

В таких случаях заезжаю попой ;). Конечно если есть возможность развернуться! ;)

Таких хитрецов не пропускаю...которые хитрецой пытаются обойти очередь
Встань как все в очередь, отстой ее и заправляйся сколь душе угодно....

Сообщение отредактировал Nikcola*: 05.01.2012, 09:56:01

  • 0

#3413
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Вроде не писал что суюсь вне очереди! Речь шла о том что очередь меньше для горловин бензобак с права! У меня с лева! Вот я и подъезжаю к той колоке что свободней! А предком или задом вас не касается!
  • 1

#3414
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


у нас даже если и продают 92, то это все равно Аи80...

а Аи-80 тогда что? :spy:
по теме: вчера гелиос Саина-Шаляпина 92й и ни одной машины..... почемуто :spy:


Аи-80 - это что-то сказочное, чего не бывает. Точнее не должно быть.
А-80 бывает и он описан в ГОСТе
Аи-92 бывает и тоже описан в ГОСТе.
разница между ними в 5 (пять) единиц октанового числа. 80 и 85 соответственно

#3415
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Аи-80 - это что-то сказочное, чего не бывает. Точнее не должно быть.

А они его не по госту делают, а по своим ТУ. И выпускают именно АИ-80.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 05.01.2012, 16:26:45

  • 0

#3416
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Аи-80 - это что-то сказочное, чего не бывает. Точнее не должно быть.

А они его не по госту делают, а по своим ТУ. И выпускают именно АИ-80.


кошмар. Это же даже не ослиная моча Василия Алибабаевича. У них 80 по ислледовательскому методу. А должно быть по моторному. Да. Интересно где они это берут? Похоже это А-72 возродился...

#3417
Васька_Петька

Васька_Петька
  • Частый гость
  • 91 сообщений

кошмар. Это же даже не ослиная моча Василия Алибабаевича. У них 80 по ислледовательскому методу. А должно быть по моторному. Да. Интересно где они это берут? Похоже это А-72 возродился...

собственно почему паника на судне? это А-76 по старому ("разброс" по ОЧ между RON и MON уменьшается со снижением этого самого ОЧ). Производится под маркой АИ-80 (ну или с эквивалентным названием) не только в РК, но также в РФ и РБ по их ГОСТам... понятно, что у наших бандерлогов, развивая неимоверными усилиями и в приоритетном порядке (по мнению самих бандерлогов) нефтяную отрасль, так и не хватило ума принять ГОСТы по топливам как продуктам переработки этой нефти, но в любом случае АИ-80 известен прогрессивному человечеству стран СНГ.
  • 1

#3418
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Вроде не писал что суюсь вне очереди! Речь шла о том что очередь меньше для горловин бензобак с права! У меня с лева! Вот я и подъезжаю к той колоке что свободней! А предком или задом вас не касается!

Айдыныч, простите. кажется от моего сообщения пошли производные...я поняла, что вы вне очереди и остальные так подумали. Сорри, не со зла... мир, дружба, валентинка :rolleyes:
  • 1

#3419
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
За валентинку спс! Мирумир
  • 0

#3420
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


Вроде не писал что суюсь вне очереди! Речь шла о том что очередь меньше для горловин бензобак с права! У меня с лева! Вот я и подъезжаю к той колоке что свободней! А предком или задом вас не касается!

Айдыныч, простите. кажется от моего сообщения пошли производные...я поняла, что вы вне очереди и остальные так подумали. Сорри, не со зла... мир, дружба, валентинка :rolleyes:

К сожалению, всё таки находятся товарищи, которые нам совсем не товарищи.
Вчера вечером я был свидетелем ситуации, когда какое-то чудо решило, что оно самое умное - все стоят в очереди, а ему можно всех объехать и ломануться в лобовую атаку. Чуть не расхерачил бампер очередному подъезжающему к колонке. А потом ещё выскочил и стал кричать - "я тут стоял!". Хорошо, что парней было двое в машине, и это чудо не осмелилось качать свои права. Они ему в достаточно вежливой форме объяснили, что его место у параши в хвосте очереди, после чего торопыга был вынужден ретироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.