Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#3181
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
недавно по новостям слушал как кто-то там из министерства с гордостью заявлял, что у нас очень даже дешевый бенз если сравнивать с Европой :lol: И, видимо, такой же по качеству. А еще заработные платы и уровень жизни у нас, в целом, тоже одинаковый :faceoff:
  • 0

#3182
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

недавно по новостям слушал как кто-то там из министерства с гордостью заявлял, что у нас очень даже дешевый бенз если сравнивать с Европой :lol: И, видимо, такой же по качеству. А еще заработные платы и уровень жизни у нас, в целом, тоже одинаковый :faceoff:

В Казахстане цены на бензин оказались самыми низкими
  • 0

#3183
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Шымкентский НПЗ остановлен на месяц из-за ремонта
Походу очередной дефицит будет... :dont:

#3184
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В Казахстане цены на бензин оказались самыми низкими

а как же Туркмения? У них, если не ошибаюсь, литр бензы 20 центов стоит :spy:
добавил: аа да, еще Азербайджан

Сообщение отредактировал Ванзан: 19.10.2011, 15:18:04

  • 0

#3185
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

недавно по новостям слушал как кто-то там из министерства с гордостью заявлял, что у нас очень даже дешевый бенз если сравнивать с Европой :lol: И, видимо, такой же по качеству. А еще заработные платы и уровень жизни у нас, в целом, тоже одинаковый :faceoff:



стесняюсь спросить, в Европе АИ-50 (коиму, как тут выяснилось, наш 96-й соответствует) стали продавать??
  • 0

#3186
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

стесняюсь спросить, в Европе АИ-50 (коиму, как тут выяснилось, наш 96-й соответствует) стали продавать??

каанешна! да это ваще обычная ситуация, скажем, на заправке неподалеку от Мюнхена...подъезжает Гелен такой и говорит: а залейте-ка мне 50-го полный бак...а пока заправляется, стоит и грустит...и завидует черной завистью что в Казахстане такой дешевый бенз :(
  • 0

#3187
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Постоянно на Гелиосе заправляю полный бак 92-го. как не заеду - всегда есть. Заезжаю правда редко, но тем не менее.
  • 0

#3188
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Постоянно на Гелиосе заправляю полный бак 92-го. как не заеду - всегда есть. Заезжаю правда редко, но тем не менее.

Когда последний раз были на Гелиосе? Я уж неделю от них слышу - АИ-92, только по талонам....и то не все хватает...типа плохо все у них с бензой...
  • 0

#3189
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Ээээ, щас скажу...
В субботу прошлую, 15 октября, было это вечеромуже, часов в 9, Комсомольская перед Байзакова Гелиосовская заправка. У меня уже лампочка горела, заехал туда, даже не посмотрел на плакат, накассе говорю - 92-й полный бак - заправили, получилось на 4700.
И каждый раз так, безо всяких заправляют. Не то, что это чудилы тупыые на РП, у которых уже три месяца 92-го нет (вернее есть, но в колонках 95-го и по соответствующей цене, я подозреваю).
  • 0

#3190
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
В воскресенье залилась Гелиос, Шевченко - Муканова. Бенза там, как всегда, есть.
Жалею до сих пор :faceoff: Такое ощущение было, что машину вот-вот стошнит, чесслово. Пришлось вчера помотаться по городу, чему несказанно рада: в баке освободилось место для нормальной бензы. Залилась сегодня на "Сонаре". Машина счастлива, сразу успокоилась.

Сообщение отредактировал Bunny: 19.10.2011, 18:18:25

  • 0

#3191
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

В воскресенье залилась Гелиос, Шевченко - Муканова. Бенза там, как всегда, есть.
Жалею до сих пор :faceoff: Такое ощущение было, что машину вот-вот стошнит, чесслово. Пришлось вчера помотаться по городу, чему несказанно рада: в баке освободилось место для нормальной бензы. Залилась сегодня на "Сонаре". Машина счастлива, сразу успокоилась.

вчера по 31 каналу кажись говорили не доверять маленьким сетям заправкам, и Сонар был в их числе.... октановое число сильно заниженно, много сетей оштрафовали от 500 000 до 1 000 000 тенге ....
  • 0

#3192
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Что там на счет КМГ, так же по талонам?
Интересует заправка Чапаева-Тимирязева
  • 0

#3193
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


В воскресенье залилась Гелиос, Шевченко - Муканова. Бенза там, как всегда, есть.
Жалею до сих пор :faceoff: Такое ощущение было, что машину вот-вот стошнит, чесслово. Пришлось вчера помотаться по городу, чему несказанно рада: в баке освободилось место для нормальной бензы. Залилась сегодня на "Сонаре". Машина счастлива, сразу успокоилась.

вчера по 31 каналу кажись говорили не доверять маленьким сетям заправкам, и Сонар был в их числе.... октановое число сильно заниженно, много сетей оштрафовали от 500 000 до 1 000 000 тенге ....

Ну я бы на месте комиссии присмотрелась к Гелиосу. на "Сонаре" моя лялечка так отжигает, что бальзам на душу просто.
  • 0

#3194
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
До сих пор не понимаю. Что за ажиотаж? Какой-такой плохой бензин?

Достает только большое кол-во машин на некоторых заправках в определенные часы.

Не понимаю что они там все делают, если можно заправиться в другое время в другом месте вообще без очереди.
  • 0

#3195
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Ээээ, щас скажу...
В субботу прошлую, 15 октября, было это вечеромуже, часов в 9, Комсомольская перед Байзакова Гелиосовская заправка. У меня уже лампочка горела, заехал туда, даже не посмотрел на плакат, накассе говорю - 92-й полный бак - заправили, получилось на 4700.

Да? Надо заехать сегодня. Только на этой заправке льюсь!

В воскресенье залилась Гелиос, Шевченко - Муканова. Бенза там, как всегда, есть.
Жалею до сих пор :faceoff: Такое ощущение было, что машину вот-вот стошнит, чесслово. Пришлось вчера помотаться по городу, чему несказанно рада: в баке освободилось место для нормальной бензы. Залилась сегодня на "Сонаре". Машина счастлива, сразу успокоилась.

Не знаю-не знаю. На Гелиосе льюсь уже продолжительное время! Ниразу вопросов не было. Заправляю там и Сюрф, и Рав4, и Грацию...все довольны!
У Вас какая машина? И на каком Сонаре льетесь? Если честно, то вообще за 20 лет вождения избегал данную сеть...

вчера по 31 каналу кажись говорили не доверять маленьким сетям заправкам, и Сонар был в их числе.... октановое число сильно заниженно, много сетей оштрафовали от 500 000 до 1 000 000 тенге ....

Просто смешная сумма для АЗС...полдня работы )))

Сообщение отредактировал Nikcola*: 20.10.2011, 10:16:25

  • 0

#3196
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Что там на счет КМГ, так же по талонам?
Интересует заправка Чапаева-Тимирязева

позавчера в 19-00 на этой заправке какой угодно бензин без талонов был в наличии
  • 0

#3197
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Нормально всё. Зато на тех заправках, где нет 92-го - нет и очередей :super:
С удовольствием лью 96-й.

#3198
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Только чо ехал по Малой станице, почти час пик.
На Рояле я был один, потом жигуль подъехал.
Заправил 96 и уехал.
  • 0

#3199
Таясия

Таясия
  • Гость
  • 9 сообщений

скажу прямо: не упомянуты синойл, гелиус, газпром и лукоил, зато ковырнули КМГ (хотя должно-было быть наоборот), поэтому и странно

так и надо
  • 0

#3200
Таясия

Таясия
  • Гость
  • 9 сообщений


Что там на счет КМГ, так же по талонам?
Интересует заправка Чапаева-Тимирязева

позавчера в 19-00 на этой заправке какой угодно бензин без талонов был в наличии


полезная инфа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.