Перейти к содержимому

Фотография

Ажиотаж на АЗС Алматы повторится?закончился, продолжается, предвидится...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3961

#17353488
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Телефоны заправок:

Скрытый текст


MODERATORIAL asr

Закрепил.
Сообщайте местонахождение и телефоны заправок. Буду вносить в список.
Чтобы не мотаться по городу туда-сюда в поисках бензина, можно просто позвонить. Телефоны думаю у всех есть.

Сообщение отредактировал asr: 30.12.2011, 12:13:41

  • 6

#1981
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
106 тг/л

http://tengrinews.kz...an_news/193458/
  • 0

#1982
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Информация была верной:)
Я же говорил, что цена ни туда ни сюда
  • 0

#1983
CRIMSON DEATH

CRIMSON DEATH
  • Частый гость
  • 83 сообщений
На заправках Петропавловска, АИ-92 по талонам продают, за деньги нет.
Заправки КазМунайГаз.
  • 0

#1984
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Алмата. Заправляюсь на Т-Ойле. Всегда бензин есть за деньги. Вчера заправился за 98 тенге литр 93-го.

Плюс еще 3% с каждой заправки накапливается:)

Так что...
  • 0

#1985
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Алмата. Заправляюсь на Т-Ойле. Всегда бензин есть за деньги. Вчера заправился за 98 тенге литр 93-го.

Плюс еще 3% с каждой заправки накапливается:)

Так что...


Ну а качество как? :rolleyes:
  • 0

#1986
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
только пятый раз заправляюсь. Всё время полный бак. Пока т.т.т. всё нормально...

Даже показалось, что динамика лучше стала после китайского бензина))
  • 0

#1987
Black Dog

Black Dog
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
На ТОйле всегда по разному... Скажем так присутствует волатильность:) от 3 до 9 баллов. От непонятного говна до реального тяжелого с хорошим октаном Аи-92 Орск и Салават. Но если с РФ сравняют цены то с ними реально будет трудно тягаться многим - у них офис в Уфе и Оренбурге. Дизель один в один по качеству как Синоойле.
  • 0

#1988
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Алмата. Заправляюсь на Т-Ойле. Всегда бензин есть за деньги. Вчера заправился за 98 тенге литр 93-го.
Плюс еще 3% с каждой заправки накапливается:)
Так что...

Позвольте узнать, а что за машина у Вас, ну которая с удовольствием поглащает тиойловский бенз? Просто интересно.
У меня Сюрф бензиновый, он бывает и АИ-80 кушает, НО после после заправки на сабжевой заправке, он просто стал ползать, "стучать пальцами "....
В итоге спас 92й от Гелиос...
  • 0

#1989
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Harrier I
Не принял 92, на Тоиле, когда осталось в баке около 20 литров - загорелся "чек", и машина стала глохнуть на холостых... я уже думал все, 96 Петророяль исправил ситуацию.

Хотя было время, когда 92 и 96 на Тоиле прям казался чуть ли не идеальным.

Коллега по работе заявил - что они разбавляют там... "-А че ты думаешь он такой дешёвый у них?"

Делайте выводы...
  • 0

#1990
kardan565

kardan565
  • Гость
  • 38 сообщений
народ кто знает сколько сейчас аи-96, 98 стоит? :D
  • 0

#1991
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
На Кульжинской трассе дизеля нигде нет кроме гелиоса. Но дизель на гелиосе ужасного качества: на небольшой скорости машина порывается заглохнуть. Последний раз заправилась на Т-оил. Заплатила 2000тг, сижу-жду, заправщик залил мне на 1920тг и молча все закручивает. Я не поняла прикола - почему не долил? Заправщик так спокойно отвечает - а у нас не доливает.... меня такое хамство поразило, он даже не предупреждает меня о том, что сдачу забрать нужно. Это первое, второе - у меня в машине сидел добер, оставила окна на 10см открытыми(да еще ветровики наклеены, что собака даже морду высунуть не может), чтоб не сжарился, пока ходила в кассу. Ну, естественно, он облаял заправщика. Заправщик к этому нормально отнесся, зато второй, левый, говорит:"Е***утая, это ж надо такую псину оставить! Он же окно выбьет и сожрет!!!" :mad: .... в тот момент у меня не было желания и сил разбираться, сейчас, кончено, жалею. Но на эту заправку больше никогда заезжать не буду.
  • 0

#1992
E.Nigma

E.Nigma
  • Гость
  • 30 сообщений

народ кто знает сколько сейчас аи-96, 98 стоит? :D


На Синойле 96 по 125, на Прогресс 98 по 140

Сообщение отредактировал E.Nigma: 28.07.2011, 17:13:16

  • 0

#1993
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Алмата. Заправляюсь на Т-Ойле. Всегда бензин есть за деньги. Вчера заправился за 98 тенге литр 93-го.
Плюс еще 3% с каждой заправки накапливается:)

Вот спец тема о "Чудо заправке"

Тынц. Если коротко. Забыли бензина в осл. мочу добавить
  • 0

#1994
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
96 на Castrol по 132
  • 0

#1995
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
а на лукойле?
  • 0

#1996
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
На Гелиосе цена поднимется с 6 августа.
  • 0

#1997
Линуська

Линуська
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Алмата. Заправляюсь на Т-Ойле. Всегда бензин есть за деньги. Вчера заправился за 98 тенге литр 93-го.

Плюс еще 3% с каждой заправки накапливается:)

Так что...

Я лучше на Кастроле за 102 (сейчас наверное уже 106, с прошлой недели не заправлялась)буду заправяться, и меня не смущает разница в 4 или 8 тенге, зато автомобиль мне дольше отслужит ИМХО.
  • 0

#1998
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
сегодня заехал на КМГ на горящей лампочке.....встал к колонке и сказал пока не заправят не уеду.....и пох! пригрозили ментами я сказал пох! сказал что они обязаны заправить у них госпакет акций!!!!! пришел охранник сказал вызовем ментов я ответил вызывайте кого хотите надоело этот беспредел смотреть, в итоге заправили через 15 мин соляркой под завязку, обидно стало когда водилы начали на меня орать что бы я машину убрал.....то есть получаеться некоторым пох на те условия на которых НАС всех заправляют!
  • 1

#1999
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
На Синоойле (Абая/Чапаева) вчера заправил полный бак 96 по 125. Чёто троит... но думаю бенза не причём.
  • 0

#2000
CRIMSON DEATH

CRIMSON DEATH
  • Частый гость
  • 83 сообщений

сегодня заехал на КМГ на горящей лампочке.....встал к колонке и сказал пока не заправят не уеду.....и пох! пригрозили ментами я сказал пох! сказал что они обязаны заправить у них госпакет акций!!!!! пришел охранник сказал вызовем ментов я ответил вызывайте кого хотите надоело этот беспредел смотреть, в итоге заправили через 15 мин соляркой под завязку, обидно стало когда водилы начали на меня орать что бы я машину убрал.....то есть получаеться некоторым пох на те условия на которых НАС всех заправляют!

Улыбнуло выделенное :D
По теме: в астане на КМГ очереди, на мелких 95-96 только.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.