Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#121
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Идеального брака не бывает, везде подводные камни найдутся!
  • 0

#122
_Elli_

_Elli_
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Идеальных мужей не бывает,так же как и идеальных жен-вывод -Идеального брака не бывает
  • 0

#123
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
идеальный брак это когда муж-глухой, а жена - немая :laugh:
  • 0

#124
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
и как после таких слов замуж?!:)
  • 0

#125
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

и как после таких слов замуж?!:)

А вот...зная все подводные камни, проще их обойти, не правда ли?
  • 0

#126
Alive

Alive
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


и как после таких слов замуж?!:)

А вот...зная все подводные камни, проще их обойти, не правда ли?

ага...а как?
  • 0

#127
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



и как после таких слов замуж?!:)

А вот...зная все подводные камни, проще их обойти, не правда ли?

ага...а как?

Нууу....не знаю. Наверное, не смотреть на избранника сквозь розовые очки, разглядеть все его недостатки и достоинства и определиться, готовы ли Вы мириться с его недостатками. Шкала ценностей у всех разная.
  • 0

#128
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




и как после таких слов замуж?!:)

А вот...зная все подводные камни, проще их обойти, не правда ли?

ага...а как?

Нууу....не знаю. Наверное, не смотреть на избранника сквозь розовые очки, разглядеть все его недостатки и достоинства и определиться, готовы ли Вы мириться с его недостатками. Шкала ценностей у всех разная.

Дык,когда эйфория,розовые очки не снимаются,намертво приклеены :laugh:
  • 0

#129
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
нужно в супруги выбирать человека не по достоинствам, а недостаткам. по тем недостаткам, с которыми вы готовы мириться, которые для вас не принципиальны.

с достоинствами все ужиться могут замечательно, а вот недостатки, даже самые мелкие (типа дефекта речи или разбрасывание носков) -могут конкретно совместную жизнь отравлять, а для кого-то та же самая неряшливость - мелочь..

поэтому если есть кандидат - вот все в нем замечательно, но есть мааааленькая мелочь, которую вы ну просто терпеть не можете - подумайте тыщу раз.
такие мелочи имеют свойство увеличивать раздражение, который является врагом №1 отношений
  • 0

#130
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

нужно в супруги выбирать человека не по достоинствам, а недостаткам. по тем недостаткам, с которыми вы готовы мириться, которые для вас не принципиальны.

с достоинствами все ужиться могут замечательно, а вот недостатки, даже самые мелкие (типа дефекта речи или разбрасывание носков) -могут конкретно совместную жизнь отравлять, а для кого-то та же самая неряшливость - мелочь..

поэтому если есть кандидат - вот все в нем замечательно, но есть мааааленькая мелочь, которую вы ну просто терпеть не можете - подумайте тыщу раз.
такие мелочи имеют свойство увеличивать раздражение, который является врагом №1 отношений

В смысле-хочешь вступить в брак-изыщи что-нибудь,что раздражает и долго думай,надо-не надо.Ромашка прям :-/
  • 0

#131
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

В смысле-хочешь вступить в брак-изыщи что-нибудь,что раздражает и долго думай,надо-не надо.Ромашка прям :-/

Не думаю, что слишком сложно найти, просто надо смотреть без эйфории и только. Мы же все видим недостатки, просто считаем их такими мелкими милыми причудами, которые потом вырастают в огромные камни преткновения и причины для разводов.
  • 0

#132
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


В смысле-хочешь вступить в брак-изыщи что-нибудь,что раздражает и долго думай,надо-не надо.Ромашка прям :-/

Не думаю, что слишком сложно найти, просто надо смотреть без эйфории и только. Мы же все видим недостатки, просто считаем их такими мелкими милыми причудами, которые потом вырастают в огромные камни преткновения и причины для разводов.

Как в анекдоте:
До свадьбы: - Милый, где ты был? С друзьями? Чем от тебя пахнет? Коньячком и лимончиком?
Через год после свадьбы: -Опять с этими уродами бухали! Опять коньяк жрали и закусывали лимонами!



Я думаю, что очень быстро может всё расставить по местам гражданский брак. И носки видно, куда кладутся, и её умения...
  • 0

#133
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

идеальный брак это когда муж-глухой, а жена - немая :laugh:

ага, и живут они раздельно :D
  • 0

#134
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Нет идеальных браков. Вопрос по чем и как договорятся стороны относительно всех аспектов совместной жизни.

Сообщение отредактировал Охотник: 24.03.2011, 11:02:31

  • 0

#135
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Есть.
У меня идеальный. В браке восемь лет и до брака год жили вместе.

Сообщение отредактировал Svechka: 24.03.2011, 11:46:42

  • 0

#136
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений




и как после таких слов замуж?!:)

А вот...зная все подводные камни, проще их обойти, не правда ли?

ага...а как?

Нууу....не знаю. Наверное, не смотреть на избранника сквозь розовые очки, разглядеть все его недостатки и достоинства и определиться, готовы ли Вы мириться с его недостатками. Шкала ценностей у всех разная.

Хоршо!спасибо!
  • 0

#137
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Нууу....не знаю. Наверное, не смотреть на избранника сквозь розовые очки, разглядеть все его недостатки и достоинства и определиться, готовы ли Вы мириться с его недостатками. Шкала ценностей у всех разная.

Хоршо!спасибо!

И если вы не готовы мириться, но избранник обещает исправиться- не верьте. Именно мириться.
  • 0

#138
Грейнол

Грейнол
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Фигня это все ) лично мое мнение-идеальных браков нет, многие могут говорить, что вот у меня брак идеальный, но не забываем, что люди меняются, и через полгода(у кого как, тут срок не столь важен) можно сказать что муж-казел, жена-стерва...

Фактор "подводных камней" может вылезти почти сразу, а может "приобрестись" со мременем (ну там стал пить, потолстел и т.д.), так что тут я бы не был столь оптимистичен, если конечно человека любишь, то да, можно закрыть глаза на многие недостатки, но, к сожалению, как правило любовь проходит (или ослабевает-кому как угодно) довольно быстро, не зря же говорят, что самый сложный период 2-3 год совместной жизни... а потом просто привыкаешь %) :bored:
  • 0

#139
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Есть.
У меня идеальный. В браке восемь лет и до брака год жили вместе.

еще не вечер(с) :smoke:
ЗЫ!! дай бог, чтобы так и было :smoke:

#140
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Работайте над собой, мальчик, и вечер вам не будет страшен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.