Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Туземец

Туземец
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Туземец, а как же стать своим человеком, ил им родится надо? Ваша жена сможет?


вот если бы я знал.... Как гвоорит мой брат он просто когда с ней начал общаться, то понял "МОЁ", за собой такого отношения не помню.. Еще он говорит, что не был ни он сам ни его жена такими в прошлых отношениях, то есть в первых браках.... Может, они сами вынесли уроки, знают свои минусы и стараются не повторять ошибок... Вообще про брата вся родня говорит, что он сам по себе всегда был хорошим и порядочным, но вот первая жена его не смогла оценить, пилила его и пилила.... А эта все его плюсы видит и он очень изменился за эти 5 лет, стал уверенным.. Я увидел, что когда в мужчину верит его женщина то у него на самом деле растут крылья. У него уже и квартира и машина и работа перспективная... а 5 лет назад чуть ли не официантом был...
  • 0

#82
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
Туземец, огромное Вам спасибо за этот рассказ.. а Вам желаю нового вдохновения в браке..тем более такой пример перед глазами..
я в восторге
  • 0

#83
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Туземец,
может и я допустила когда то эту ошибку. Однажды перестала верить в мужа. В душе перестала и все это лезло наружу, как не пыталась спрятать. Но сложно верить в мужа, когда он годами не работает. :-)
  • 0

#84
Туземец

Туземец
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Туземец,
может и я допустила когда то эту ошибку. Однажды перестала верить в мужа. В душе перестала и все это лезло наружу, как не пыталась спрятать. Но сложно верить в мужа, когда он годами не работает. :-)


я твердо понял, что одному человеку брак не вытащить на себе.. Оба должны понимать и оба должны стремиться к одним целям. кто-то здесь писал, что наверное такие отношения как у моего брата или даются и складываются или нет... Может все-таки есть смысл искать "своего" человека, раз совсем не получается жить с этим человеком? может отпустить своего мужа/жену и тоже дать ему/ей шас построить свое щастье?
  • 0

#85
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


может и я допустила когда то эту ошибку. Однажды перестала верить в мужа. В душе перестала и все это лезло наружу, как не пыталась спрятать. Но сложно верить в мужа, когда он годами не работает. :-)


я твердо понял, что одному человеку брак не вытащить на себе.. Оба должны понимать и оба должны стремиться к одним целям. кто-то здесь писал, что наверное такие отношения как у моего брата или даются и складываются или нет... Может все-таки есть смысл искать "своего" человека, раз совсем не получается жить с этим человеком? может отпустить своего мужа/жену и тоже дать ему/ей шас построить свое щастье?

Вот тут с вами не соглашусь, отношения надо строить. Дается всем одно и то же- два человека, которые друг друга любят, и вперед- жизнь впереди, дерзай!
У моего нынешного мужа, про которого я писала, до меня была жена, которая тоже была в браке. Я думаю как: первый раз- молодость, страсти, всё бурлит-кипит, развелись. Бывает. Но ты ошибки свои учти! Ты же взрослый человек, и если не дебил, то должен опыт накапливать и свои собственные ошибки не повторять!
Так нет, она во втором браке наступала на те же грабли, что и в первом. Результат- развод и третья у него жена- я. А она так и осталась одна.... что называется, на старости лет. Теперь мозг выносит детям своим (от первого брака).
  • 0

#86
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Надо найти такого человека,с которым каждый день,как на 1-ом свидании.Мне вот уже много месяцев,любимый каждый день говорит,что влюбился в меня сегодня сильнее чем вчера.И так каждый день!!!!!
  • 0

#87
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Надо найти такого человека,с которым каждый день,как на 1-ом свидании.Мне вот уже много месяцев,любимый каждый день говорит,что влюбился в меня сегодня сильнее чем вчера.И так каждый день!!!!!


Ответьте пожалуйста, много месяцев это сколько? год, 10 лет, 20 лет?
  • 0

#88
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
интересно... я не считаю свой брак идеальным, и мой муж точно имеет до фига недостатков, но при этом ссора была только одна по поводу имени для ре... победил мой муж уже год сына называю просто пацан... а так... вроде все нормально и мне не трудно при родне или друзьях сделать ему массаж и решения принимает он могу обсудить с ним спорные моменты, но только когда никто не слышит...
  • 0

#89
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Надо найти такого человека,с которым каждый день,как на 1-ом свидании.Мне вот уже много месяцев,любимый каждый день говорит,что влюбился в меня сегодня сильнее чем вчера.И так каждый день!!!!!


Ответьте пожалуйста, много месяцев это сколько? год, 10 лет, 20 лет?

:rotate: Два месяца первых свиданий- это уже много!
  • 0

#90
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Для меня много это лет эдак 5 как минимум. По моему слово идеальный, не подходит для брака какое то искуственное. Ведь человек сам не идеал, а тут союз двух людей разного воспитания и привычек.
В истории Туземца думаю что его брат с женой, имея опыт сделали правильные выводы для себя.
По поводу, искать своего человека, а может быть первый муж/жена и есть этот свой, только нужно понять и принять его таким какой есть. Ведь вы создавая семью уже выбрали именно его/ее.
  • 0

#91
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений
Мое представление об Идельном браке-
1. домой приходишь горячая еда готова, поел новости по тв, турецкие сериалы в др комнате! :)
2.утром встаешь, рубажки поглажены комильфо, жена галстук завязала, поцеловала и пожелала удачного дня!
3.в течении дня не звонит на мобилу или город, тока смс: "поел?, все ок"? "Дети в садике, я к маме поехала" "люблю!"
4. вечером-детей забрала из садика, накормила, опять же вкусный ужин с первым и вторым(думаешь:наверно устала, предлагаешь помочь помыть посуду, она: не я сама, иди новости посмотри, или я тебе купила газету свежую)
5. перед сном грамотный секс, она-демнстрирует свое нижнее белье


ИМХО :(
  • 0

#92
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мое представление об Идельном браке-

имхо, идеальный брак - это когда каждый засовывает куда подальше свои представления, и ищут компромисс..
  • 0

#93
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Мое представление об Идельном браке-
1. домой приходишь горячая еда готова, поел новости по тв, турецкие сериалы в др комнате! :(
2.утром встаешь, рубажки поглажены комильфо, жена галстук завязала, поцеловала и пожелала удачного дня!
3.в течении дня не звонит на мобилу или город, тока смс: "поел?, все ок"? "Дети в садике, я к маме поехала" "люблю!"
4. вечером-детей забрала из садика, накормила, опять же вкусный ужин с первым и вторым(думаешь:наверно устала, предлагаешь помочь помыть посуду, она: не я сама, иди новости посмотри, или я тебе купила газету свежую)
5. перед сном грамотный секс, она-демнстрирует свое нижнее белье

А представление вашей половинки об идеальном браке: прислуживать-прислуживать-прислуживать судьбе МОЛЧА !
  • 0

#94
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Мое представление об Идельном браке-

имхо, идеальный брак - это когда каждый засовывает куда подальше свои представления, и ищут компромисс..

убила, правда жизни! :(
  • 0

#95
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

Мое представление об Идельном браке-
1. домой приходишь горячая еда готова, поел новости по тв, турецкие сериалы в др комнате! :D
2.утром встаешь, рубажки поглажены комильфо, жена галстук завязала, поцеловала и пожелала удачного дня!
3.в течении дня не звонит на мобилу или город, тока смс: "поел?, все ок"? "Дети в садике, я к маме поехала" "люблю!"
4. вечером-детей забрала из садика, накормила, опять же вкусный ужин с первым и вторым(думаешь:наверно устала, предлагаешь помочь помыть посуду, она: не я сама, иди новости посмотри, или я тебе купила газету свежую)
5. перед сном грамотный секс, она-демнстрирует свое нижнее белье


ИМХО :rolleyes:

Интересно, вы женаты с такими представлениями о браке? В принципе такой брак может существовать, если вы как минимум очень обеспечены и жена может не работать без ущерба для семейного бюджета.

#96
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Интересно, вы женаты с такими представлениями о браке? В принципе такой брак может существовать, если вы как минимум очень обеспечены и жена может не работать без ущерба для семейного бюджета.

классный аватар!
Я думаю, что мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Я тоже двумя руками за такой брак.
Должен быть еще пункт 6 и 7. Секс с утра, и понимание вечеров с друзьями.
  • 0

#97
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Мое представление об Идельном браке-
1. домой приходишь горячая еда готова, поел новости по тв, турецкие сериалы в др комнате! :)
2.утром встаешь, рубажки поглажены комильфо, жена галстук завязала, поцеловала и пожелала удачного дня!
3.в течении дня не звонит на мобилу или город, тока смс: "поел?, все ок"? "Дети в садике, я к маме поехала" "люблю!"
4. вечером-детей забрала из садика, накормила, опять же вкусный ужин с первым и вторым(думаешь:наверно устала, предлагаешь помочь помыть посуду, она: не я сама, иди новости посмотри, или я тебе купила газету свежую)
5. перед сном грамотный секс, она-демнстрирует свое нижнее белье


ИМХО ;)

Взгляд с другой стороны:
1. А... приперся, пьяная сволочь.... на тебе жратвы - специально в кулинарке позавчера купила... может понос прошибет, проглота несчастного
2. На работу он собрался... рубашки ему подавай - на, подавись этими рубашками, лишь бы деньги приносил, лентяй
3.а че звонить-то??? не, ну когда с любовником там... чтобы подозрение отвести - то я, ясень пень к маме поехала...
4. детей из садика даже не может сам забрать... эгоист, все на меня сбросил все дела... пойду в кулинарию, по дороге хоть какой жратвы куплю. после еды (совесть чтоль проснулась??) посуду помыть предложил... щас... половину посуды побъет, втроую половину вымоет так, что и снова на два раза перемывать потом за него... лучше сама
5. ща... я ему покажу чему с любовником днем научилась...


:-)

Сообщение отредактировал irenmarch: 05.06.2010, 12:21:30

  • 0

#98
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Мое представление об Идельном браке-
1. домой приходишь горячая еда готова, поел новости по тв, турецкие сериалы в др комнате! :D
2.утром встаешь, рубажки поглажены комильфо, жена галстук завязала, поцеловала и пожелала удачного дня!
3.в течении дня не звонит на мобилу или город, тока смс: "поел?, все ок"? "Дети в садике, я к маме поехала" "люблю!"
4. вечером-детей забрала из садика, накормила, опять же вкусный ужин с первым и вторым(думаешь:наверно устала, предлагаешь помочь помыть посуду, она: не я сама, иди новости посмотри, или я тебе купила газету свежую)
5. перед сном грамотный секс, она-демнстрирует свое нижнее белье


ИМХО :D

О, господи! Да у нас идеальный брак! :rotate:

1. Завтрак, обед, ужин. Всегда свежий, горячий, скорый. Новости смотрит-сколько влезет и читает по инету, пока не уснет за компом.
2. Рубашки все выглажены-висят в шкафу, ждут.
3. Не звоню ни разу, иногда пишу смс.
4. Ребенок в садик не ходит, ужин всегда вкусен-освоила духовку, пароварку, пироги, кексы и итальянскую кухню. Посуду всегда мою сама, один раз было-начал мыть (на 8 марта года два назад-бросил, не домыв, пошел новости смотреть).
5. Минет по первому требованию, остальное по его желанию.
6. Вечера с друзьями-не запрещаю, не названиваю, гуляет до поздней ночи и даже утра.
7. Любовницы были и наверняка есть. :hi:



Спрашивается теперь, за что он меня жестоко избивал? :dandy:

Нет, идеальный брак-совсем не это. Теперь я точно знаю. А то, что перечислили Вы-всего лишь книжная истина, мечта брачного дилетанта :eek: , к идеальному браку отношения не имеет.

П.С. И, кстати, я работаю при этом еще. И я не жена обеспеченного мужчины.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 06.06.2010, 01:11:56

  • 0

#99
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
2 Туземец - очень тронул ваш рассказ. Много чего полезного для себя подчерпнула (на будущее, скажем так).
По теме: я считаю наш брак с мужем идеальным, хотя слово какое-то, неудобное что ли.... Одно знаю точно - меня муж устраивает полностью - и как он ко мне относится, как выражает свою любовь, как поддерживает меня, устраивают его амбиции, целеустремленность и уверенность по жизни (характер в общем), и в постели у нас все супер.
А так же знаю, что я его устраиваю по тем же параметрам, знаю, потому что он умеет мне об этом говорить..

Ну и как заметили некоторые, я знаю, что он - МОЁ. Я это на первой неделе нашей встречи поняла. Вот МОЁ и все! И даже когда были трудности и притирки на первом году совместной жизни, как бы хреново ни было, в душе всегда было это ощущение "МОЁ" и поэтому мы до сих пор вместе.

А из рассказа Туземца поняла, как надо общаться с его родственниками, спасибо :smoke:

Вывод: идеальный брак существует, но это как лотерея, повезет-не повезет... Желаю всем, чтобы повезло. Потому что настоящая любовь - одно из самых больших радостей, которые дает нам жизнь. Дай Бог, всем ее найти и сохранить!
  • 0

#100
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений


Мое представление об Идельном браке-
ИМХО :kiss:

Интересно, вы женаты с такими представлениями о браке? В принципе такой брак может существовать, если вы как минимум очень обеспечены и жена может не работать без ущерба для семейного бюджета.

пока не женат, как буду то постараюсь чтобы было все так, как я описал выше! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.