Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Туземец,
может и я допустила когда то эту ошибку. Однажды перестала верить в мужа. В душе перестала и все это лезло наружу, как не пыталась спрятать. Но сложно верить в мужа, когда он годами не работает. :smoke:

Вот когда жена твердо верит в мужа, не пилит его, а наоборот всячески поддерживает, то тогда он добьется всех высот в жизни! Ну если конечно мозг работает и он не лентяй! :kiss:
  • 0

#102
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Туземец,
может и я допустила когда то эту ошибку. Однажды перестала верить в мужа. В душе перестала и все это лезло наружу, как не пыталась спрятать. Но сложно верить в мужа, когда он годами не работает. :smoke:

Вот когда жена твердо верит в мужа, не пилит его, а наоборот всячески поддерживает, то тогда он добьется всех высот в жизни! Ну если конечно мозг работает и он не лентяй! :kiss:

ИМХО слишком много если.
Если мозг работает и не лентяй, независимо от жены всего добьется. Ну может с женой добьется большего, чем без нее. В такого собственно и верить не жалко.
А вот когда в голове пусто и лентяй, вот тут попробуй поверь.
  • 0

#103
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений





А вот когда в голове пусто и лентяй, вот тут попробуй поверь.

Ну за таких не стоит выходить замуж, а если уж вышли то, тогда следует сделать из него идеального мужа!
По сути как бы это не звучало банально, женщины рулят Миром, просто есть те, которые делают это грамотно и незаметно, выдавая свои решения проблемы и свои идеи за мужа, а те даже не подозревают об этом! :smoke:
  • 0

#104
Дита Книдская

Дита Книдская
  • Гость
  • 32 сообщений

Уважаемые девушки , дамы , леди
помогите поделитесь советами
как можно сохранить брак в первоначальном идеальном виде?


Это невозможно. Более того, лет через много идеальный брак может Вам видеться совсем по-другому. Всё, что вы можете сделать - это понимать Вашего партнёра и просто быть с ним. ВСЕГДА.
Всё имеет своё начало, развитие и конец. Нужно постараться, чтобы и конец был счастливым.
По своему опыту скажу, что букетно-конфетный период когда-то обязательно приедается, и начинаешь находить очарование и удовольствие в итальянских страстях... И так в любом аспекте брака...
  • 0

#105
Дита Книдская

Дита Книдская
  • Гость
  • 32 сообщений

идеальных браков не бывает!

Согласна. У любого внешне глянцевого есть свои скелеты в шкафу.
  • 0

#106
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ну за таких не стоит выходить замуж, а если уж вышли то, тогда следует сделать из него идеального мужа!
По сути как бы это не звучало банально, женщины рулят Миром, просто есть те, которые делают это грамотно и незаметно, выдавая свои решения проблемы и свои идеи за мужа, а те даже не подозревают об этом! :D

Слишком много переменных в этом деле и никогда нельзя с точностью сказать какую роль сыграла женщина, какую мужчина, а какую прочие обстоятельства.
И перекладывать всю ответственность на женщину как-то неправильно.
Идеальный брак в любом случае заслуга двоих. В одиночку там ничего не сделать.
  • 0

#107
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Уважаемые девушки , дамы , леди
помогите поделитесь советами
как можно сохранить брак в первоначальном идеальном виде?

Это невозможно. Более того, лет через много идеальный брак может Вам видеться совсем по-другому. Всё, что вы можете сделать - это понимать Вашего партнёра и просто быть с ним. ВСЕГДА.
Всё имеет своё начало, развитие и конец. Нужно постараться, чтобы и конец был счастливым.
По своему опыту скажу, что букетно-конфетный период когда-то обязательно приедается, и начинаешь находить очарование и удовольствие в итальянских страстях... И так в любом аспекте брака...

А по-моему, "в первоначальном идеальном виде" звучит некорректно. Изначально брак не может быть идеальным - это просто конфетно-букетный период, влюбленность, когда просто не замечаешь недостатков в партнере и закрываешь на многое глаза..и все кажется идеальным. После этого периода обязательно начнется притирка, падает пелена влюбленности с глаз и начинаешь замечать все мельчайшие недостатки.

И тут начинается самое интересное - труд над превращением влюбенности в любовь. И если это вам удастся, вот тогда уже брак можно будет назвать идеальным. А вообще, это искусство, которому учишься всю жизнь.
  • 0

#108
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я тоже считаю, что идеальных браков, как и идеальных людей, не существует. Идеалы у каждого свои. Нужно просто уважать друг друга, не забывать местоимение "МЫ", при недоразумениях и скандалах не опускаться до оскорблений-ведь помиритесь, а обидные слова долго еще в ушах будут звенеть, быть терпимие нужно, и искать компромиссы, больше разговаривать по душам друг с другом, пытаться дарить счастье,а не только получать.и еще много чего))))))
  • 0

#109
bahalik_d

bahalik_d
  • Гость
  • 15 сообщений
13 лет замужем и мой муж -это действительно "Мое!", причем с первой встречи! Очень часто он говорит: без детей я смогу жить, а без тебя нет. Когда жили с его родителями, бывало трудно (как снохе), но всегда слышала: если ты уйдешь -я с тобой! Я знаю, что это мой самый близкий и любимый человек, что он со мной в любой ситуации и только он понимает меня на 100%! :-(
  • 0

#110
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

13 лет замужем и мой муж -это действительно "Мое!", причем с первой встречи! Очень часто он говорит: без детей я смогу жить, а без тебя нет. Когда жили с его родителями, бывало трудно (как снохе), но всегда слышала: если ты уйдешь -я с тобой! Я знаю, что это мой самый близкий и любимый человек, что он со мной в любой ситуации и только он понимает меня на 100%! :laugh:

Аминь!
  • 0

#111
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Эх,понял ....!Жениться нужно на сироте. :dandy:
  • 0

#112
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Эх,понял ....!Жениться нужно на сироте. :super:

:dandy:
тоже в это верила, ну в смысле что замуж надо выходить за сироту :mad:
ан нет...

но ничего, живем, растим ребенка, ссоримся иногда :( без этого никак, главное тут грань не переступить :-)

ПыСы в идеальный брак никогда не верила и не поверю

Сообщение отредактировал zzayaa: 08.07.2010, 01:54:31

  • 0

#113
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Идеальный брак? Она немая, он слепой! :dandy:
  • 0

#114
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

Идеальный брак? Она немая, он слепой! :dandy:

поверь мне, он есть!Изображение
  • 0

#115
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
А еще идеальный брак - это когда он - капитан дальнего плавания...
  • 0

#116
Каждому-своя судьба

Каждому-своя судьба
  • Гость
  • 36 сообщений

А еще идеальный брак - это когда он - капитан дальнего плавания...

да ну ерунда полная! имхо конечно. зачем тогда замуж выходить вообще? Изображение
  • 0

#117
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Проживете лет двадцать - поймете, зачем...
  • 0

#118
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! с мужем живем уже 5 лет и он постоянно говорит что любит и что я очень ему дорога и доча!!! вот только с моими родителями не ладит(((
  • 0

#119
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Идеальный брак-скучно!
  • 0

#120
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Идеальный брак-скучно!

я уж лучше "по-скучаю"))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.