Перейти к содержимому

Фотография

Идеальный брак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже вчера об этом подумала. Так хочется верить что у автора реально там все супер офигенно. но как то мучают мну смутные сомнения что он врет. ИМХО


а вы поверьте,...
что будет если поверите?
как минимум наберётесь положительной дозой эмотсий, ведь этого сейчас и на самом деле так нехватает
  • 0

#42
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

имхо, автор пиарит свою контору и отвечает практически всем одинаково про красиво и внушительно:spy:
мужчина женатый 5 лет в браке не будет писать такое, посты напоминают скорее юношу.


а вы лучше спросите напрямую у меня вру ли я или нет , или юноша ли я или нет :rolleyes:
  • 0

#43
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Для начала дорогой Автор, нужно восстановить институт брака в нашей стране. Он себя уже изжил. Молодые люди не стремятся заводить семьи, рожать детей и жить счастливо. Им итак хорошо. Сам себе хозяин, Девчонок 5 на одного парня и так далее. Тем более воспитывают у нас мальчиков как? Сыночка, да ты король у меня. Если не эта девачка, так мы тебе другую найдем, да побогаче, да покрасивее", или "Доченька, чо то он бедноват, может еще поищем, посмотрим, авось хапанешь олигарха.Ты ж у меня такая прелесть, красавица, крестиком вышиваешь и беш умеешь кое как варить". Люди у нас не ценят семейные отношения, да и отношения в целом. Очень мало осталось молодых которые именно стремятся к созданию новой ячейки общества, расти и развиваться, не только в карьере и каких личным хобби но и в сторону семейного жития бытия. Знаю очень много таких, которые говорят " Я не готов/а! Это большая ответсвенность, мне страшно. А вдруг не смогу". Зачем, как у нас часто получается, отгрохали свадьбу, все счастливи, поохали, поахали, поплакали за счастье молодых, напились, рожей в оливье, и разошлись по домам. Вроде все счастливы. А молодожены пришли домой и через месяц развелись. Это о чем говорит??? О том что были не готовы?? Или не сошлись характерами??? Или ценности слишком разные?? Или за месяц быт заел?? Или мало денег приносит и не может обеспечит нам семьей достойную жизнь?? Или муж/жена, наевшись борща до отвала, решили пойти на сторону плова поесть??? или решение было спонтанным и я не подумал/а побольше???? Очень много причин по которым молодые разволятся. При этом они не заботятся о здоровье своих родителей, которых инфаркт хватит после их развода. Молодые не стремятся создавать "идеальные браки". Они вообще никакие браки не стремятся создавать. Они просто живет как живут. А потом авось как сложится. На 100 пар, примерно 10 семейных пар живут и заводят детей и пытаются быть счастливыми. Такова печальная статистика нашего города, а может страны и мира в целом. Люди не ценят брак, семью, они сами разрушают своими стереотипами, типа страхами, желанием жить сводобно то святое что создавалось миллионами лет нашими предками. Хорошо что хоть кто то есть, кто пытается создать для себя идеальный брак, комфортную среду для своей семьи. Таких людей мало. НО если они есть, значит еще не все потеряно.
Все глубокое ИМХО. никого обидеть не хотела!

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.10.2009, 12:35:39

  • 1

#44
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений


имхо, автор пиарит свою контору и отвечает практически всем одинаково про красиво и внушительно:spy:
мужчина женатый 5 лет в браке не будет писать такое, посты напоминают скорее юношу.

+1 согласен полностью. Женат 8 лет, могу сказать, что идеальный брак возможен путем уступок с обоих сторон, но никак не подстраиванием одного под другого


Привет Falcon
очень рад видеть нового поситителя
значит уступок говорите?! интересно... а как быть если уступить вкаком то случае но результат уступка будет негатывным не важно в каком смысле, в общем, в первую очередь для для нее, а раз для нее то и всецелестно для семьи? уступите?
если нет или я неправильно понял совета, то тогда очень прошу расписать ваши фразы более детальней дабы избежать неправильнопанимания :rolleyes:
  • 0

#45
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

Для начала дорогой Автор, нужно восстановить институт брака в нашей стране. Он себя уже изжил. Молодые люди не стремятся заводить семьи, рожать детей и жить счастливо. Им итак хорошо. Сам себе хозяин, Девчонок 5 на одного парня и так далее. Тем более воспитывают у нас мальчиков как? Сыночка, да ты король у меня. Если не эта девачка, так мы тебе другую найдем, да побогаче, да покрасивее", или "Доченька, чо то он бедноват, может еще поищем, посмотрим, авось хапанешь олигарха.Ты ж у меня такая прелесть, красавица, крестиком вышиваешь и беш умеешь кое как варить". Люди у нас не ценят семейные отношения, да и отношения в целом. Очень мало осталось молодых которые именно стремятся к созданию новой ячейки общества, расти и развиваться, не только в карьере и каких личным хобби но и в сторону семейного жития бытия. Знаю очень много таких, которые говорят " Я не готов/а! Это большая ответсвенность, мне страшно. А вдруг не смогу". Зачем, как у нас часто получается, отгрохали свадьбу, все счастливи, поохали, поахали, поплакали за счастье молодых, напились, рожей в оливье, и разошлись по домам. Вроде все счастливы. А молодожены пришли домой и через месяц развелись. Это о чем говорит??? О том что были не готовы?? Или не сошлись характерами??? Или ценности слишком разные?? Или за месяц быт заел?? Или мало денег приносит и не может обеспечит нам семьей достойную жизнь?? Или муж/жена, наевшись борща до отвала, решили пойти на сторону плова поесть??? или решение было спонтанным и я не подумал/а побольше???? Очень много причин по которым молодые разволятся. При этом они не заботятся о здоровье своих родителей, которых инфаркт хватит после их развода. Молодые не стремятся создавать "идеальные браки". Они вообще никакие браки не стремятся создавать. Они просто живет как живут. А потом авось как сложится. На 100 пар, примерно 10 семейных пар живут и заводят детей и пытаются быть счастливыми. Такова печальная статистика нашего города, а может страны и мира в целом. Люди не ценят брак, семью, они сами разрушают своими стереотипами, типа страхами, желанием жить сводобно то святое что создавалось миллионами лет нашими предками. Хорошо что хоть кто то есть, кто пытается создать для себя идеальный брак, комфортную среду для своей семьи. Таких людей мало. НО если они есть, значит еще не все потеряно.
Все глубокое ИМХО. никого обидеть не хотела!


Solnishko привет
что Вы, Вы просто молодец, всё верно, все страдают , большинство лучше сказать, и всё то что Вы написали правильно, те кто незнают , прочтут ахнут и кто то задумпется обязательно. и первый кто будет задумываться , то это буду я.... сейчас образно нас 2 завтра будет 4 итд....
с икренним уважением
  • 0

#46
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

интересно... а как быть если уступить вкаком то случае но результат уступка будет негатывным не важно в каком смысле, в общем, в первую очередь для для нее, а раз для нее то и всецелестно для семьи? уступите?
если нет или я неправильно понял совета, то тогда очень прошу расписать ваши фразы более детальней дабы избежать неправильнопанимания :rolleyes:

боюсь, "неправильнопонимания" уже никак не избежать после этого Вашего запутанного поста :spy:
  • 0

#47
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений


интересно... а как быть если уступить вкаком то случае но результат уступка будет негатывным не важно в каком смысле, в общем, в первую очередь для для нее, а раз для нее то и всецелестно для семьи? уступите?
если нет или я неправильно понял совета, то тогда очень прошу расписать ваши фразы более детальней дабы избежать неправильнопанимания :rolleyes:

боюсь, "неправильнопонимания" уже никак не избежать после этого Вашего запутанного поста :)



честно,, что прям сильно запутанный?
наверное Вы поможете распутать пока совсем далеко не ушло :spy:
  • 0

#48
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

[наверное Вы поможете распутать пока совсем далеко не ушло :rolleyes:

увы..мозгом не вышла видимо)
что за "негативный результат уступки для нее, а следовательно для всей семьи"?
разве что если жена-наркоманка попросит денег на дозу, вы ей уступите, а результат будет негативным разумеется, для нее в первую очередь, но и для всей семьи соответственно....хм
вот такой только бред способен генерировать мой мозг после прочтения того поста :spy:
  • 0

#49
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений


[наверное Вы поможете распутать пока совсем далеко не ушло :rolleyes:

увы..мозгом не вышла видимо)
что за "негативный результат уступки для нее, а следовательно для всей семьи"?
разве что если жена-наркоманка попросит денег на дозу, вы ей уступите, а результат будет негативным разумеется, для нее в первую очередь, но и для всей семьи соответственно....хм
вот такой только бред способен генерировать мой мозг после прочтения того поста :spy:


так...
да у Вас покрасивше получается...
я буду старатся изовсех сил исправляться
честно
  • 0

#50
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Привет Falcon
очень рад видеть нового поситителя
значит уступок говорите?! интересно... а как быть если уступить вкаком то случае но результат уступка будет негатывным не важно в каком смысле, в общем, в первую очередь для для нее, а раз для нее то и всецелестно для семьи? уступите?
если нет или я неправильно понял совета, то тогда очень прошу расписать ваши фразы более детальней дабы избежать неправильнопанимания :laugh:

Привет, привет
Вы сами поняли, что написали? :o
  • 0

#51
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений


Привет Falcon
очень рад видеть нового поситителя
значит уступок говорите?! интересно... а как быть если уступить вкаком то случае но результат уступка будет негатывным не важно в каком смысле, в общем, в первую очередь для для нее, а раз для нее то и всецелестно для семьи? уступите?
если нет или я неправильно понял совета, то тогда очень прошу расписать ваши фразы более детальней дабы избежать неправильнопанимания :laugh:

Привет, привет
Вы сами поняли, что написали? :o

:p

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
OrderWorldStyle + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2009, 15:01:21

  • 0

#52
cleopatrochka

cleopatrochka
  • Частый гость
  • 92 сообщений
К сожалению, :D идеальных отношений я ещё не видела ,
они длятся не более 3-5 лет.....потом как- то всё угасает и любовь превращается в привычку :laugh:
  • 0

#53
Келиншек

Келиншек
  • Частый гость
  • 74 сообщений

К сожалению, :) идеальных отношений я ещё не видела ,
они длятся не более 3-5 лет.....потом как- то всё угасает и любовь превращается в привычку :)

а на какие факты собственно опираетесь? :-)
  • 0

#54
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

К сожалению, :) идеальных отношений я ещё не видела ,
они длятся не более 3-5 лет.....потом как- то всё угасает и любовь превращается в привычку :)


В жизни все бывает! Так и в семье все бывает любовь, ссоры, конфликты, не допонимания, разлука, радости..... для достижения идеальных отношений нужно в буквальном смысле понимать друг друга на все 200% , а это редко у всех и каждого есть своеобразный характер и свои нравы.
Просто старайтесь получше понимать, поддерживать друг друга, и умейте уступать в некоторых случаях! Удачи! :-)
  • 0

#55
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
на примере своих родителей скажу, что у них идеальный брак. дружили с первого класса ,вместе выросли, вместе учились в ВУЗе ,поженились рано , детей вырастили. Ни разу скандалов и ссор не видела. Секрет - в ДОБРОТЕ и понимании. Никакого эгоизма по отношению к близким, окружающим и вообще ко всем. Всегда добро пожаловать в дом, отец даже электриков звал на хлеб и чай. Ни жалели ничего. Им это в радость, понимаете? Они не злятся вообще ни на что и ни на кого. Отец любит и уважает маму и всегда ставит ее всем в пример. Мама никогда не жаловалась ни на какие трудности и поддерживала отца в трудные минуты. Единственное им не повезло со снохой, я считаю , как "злая" золовка. Родители даже на это счастливы.
  • 0

#56
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Бгг, вы и сюда добрались? :-)

По теме: У нас идеальный брак :)
  • 0

#57
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А я дкмаю что все таки идеальных браков нет... так же как и идеальных людей... просто можно попробовать приблизить отношения к идеальным... ИМХО :-)
  • 0

#58
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Думаю всте-таки бывают, но так редко что надо таких в красную книгу как вымирающий вид. :-)

Зы:это было бы смешно, если не было бы так грустно.
  • 0

#59
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений

К сожалению, :-) идеальных отношений я ещё не видела ,
они длятся не более 3-5 лет.....потом как- то всё угасает и любовь превращается в привычку :)


жаль что у Вас именно такие впечатления
  • 0

#60
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений


К сожалению, :) идеальных отношений я ещё не видела ,
они длятся не более 3-5 лет.....потом как- то всё угасает и любовь превращается в привычку :)


В жизни все бывает! Так и в семье все бывает любовь, ссоры, конфликты, не допонимания, разлука, радости..... для достижения идеальных отношений нужно в буквальном смысле понимать друг друга на все 200% , а это редко у всех и каждого есть своеобразный характер и свои нравы.
Просто старайтесь получше понимать, поддерживать друг друга, и умейте уступать в некоторых случаях! Удачи! :-)


спасибо
отличная мысль
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.