Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#3701
Man Chester

Man Chester
  • Гость
  • 12 сообщений
Да вообще надо бы бросать вредные привычки, хотя сам балуюсь никотинчиком!! :rotate:
  • 0

#3702
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Вчера сидел с друзьями в баре. И как то совсем не заметил, что народ вокруг не курит, а выходит на улицу - это я потом начал вспоминать. Друзья тоже выходили, я с ними потихоньку дымил. и всё так чинно благородно. а вот насчёт алкоголя до 21 года - а как тогда выпускные вечера проходить будут ? Или алкоголь - это всё что сверх какой то нормы? а как же пиво и вино?
  • 0

#3703
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Вчера сидел с друзьями в баре. И как то совсем не заметил, что народ вокруг не курит, а выходит на улицу - это я потом начал вспоминать. Друзья тоже выходили, я с ними потихоньку дымил. и всё так чинно благородно. а вот насчёт алкоголя до 21 года - а как тогда выпускные вечера проходить будут ? Или алкоголь - это всё что сверх какой то нормы? а как же пиво и вино?


Так это - продавать нельзя, а пить можно :) Берете одного взрослого старше 21 года и пусть он расплачивается по счетам
  • 0

#3704
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений
Вчера был в стауте.запретили курить...дурацкий закон.пили пиво,курили на улице

#3705
ramshoker

ramshoker
  • Гость
  • 14 сообщений
Да не переживайте этот закон уже начинает очень плохо работать :-) вчера был в 3х различных местах там все свободно курили :-)
  • 0

#3706
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Кстати по закону ведь положено в ресторанах курить в спец оборудованных помещениях?
  • 0

#3707
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Кстати по закону ведь положено в ресторанах курить в спец оборудованных помещениях?

Строгость наших законов, компенсируется необязательностью их исполнения(с)....
  • 0

#3708
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Вчера сидел с друзьями в баре. И как то совсем не заметил, что народ вокруг не курит, а выходит на улицу - это я потом начал вспоминать. Друзья тоже выходили, я с ними потихоньку дымил. и всё так чинно благородно. а вот насчёт алкоголя до 21 года - а как тогда выпускные вечера проходить будут ? Или алкоголь - это всё что сверх какой то нормы? а как же пиво и вино?


Так это - продавать нельзя, а пить можно :D Берете одного взрослого старше 21 года и пусть он расплачивается по счетам

Мне вообще то за 30 :-) это я так, о молодёжи тревожусь - всё таки молодость одна. а то пройдут суденческие годы всухомятку, и вспомнить нечего ;)
  • 0

#3709
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Мне вообще то за 30 :-) это я так, о молодёжи тревожусь - всё таки молодость одна. а то пройдут суденческие годы всухомятку, и вспомнить нечего ;)


Ну тогда волонтером - в помощь нуждающимся :D
  • 0

#3710
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений
очень неумный закон однако....сильно дурак придумал

#3711
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
был в ресторане только что, есть типа курящий зал
меня это смутило
жена в положении, сам не курю, и дым очень не нравился
в ресторанах получается курить можно, если зал оборудован?
куда можно жаловатся на ресторан?
  • 0

#3712
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Вчера сидел с друзьями в баре. И как то совсем не заметил, что народ вокруг не курит, а выходит на улицу - это я потом начал вспоминать. Друзья тоже выходили, я с ними потихоньку дымил. и всё так чинно благородно. а вот насчёт алкоголя до 21 года - а как тогда выпускные вечера проходить будут ? Или алкоголь - это всё что сверх какой то нормы? а как же пиво и вино?

Да выпускной без алкоголя... просто кошмар. Мозг без него не включится и сказать нечего будет.
  • 0

#3713
Сейфулин

Сейфулин
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

очень неумный закон однако....сильно дурак придумал

Конечно дурак. Скоро отменят.У меня товарищ есть котор бензин любит нюхать. Так он прям в кабаке на стол наливает и нюхает.Все вокруг возмущаются...мол воняет вот дураки не понимают классно ведь мне нравится. А когда нанюхается ему в туалет сразу хочется. Так он и в туалет не выходет...а что на месте ведь удобней ну и что не нравится н иди в другой кабак...и т.д.
  • 0

#3714
Мacтеp

Мacтеp

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 4 сообщений

куда можно жаловатся на ресторан?

Зеркалу.
Если там курящий зал, за каким, спрашивается, чертом, Вы некурящий и Ваше беременная жена там уселись? или Вы садомазохист? ;)
Это все равно, что прийти на пляж и жаловаться, что там много песка, воды и солнца... :-)

#3715
sтепашка

sтепашка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 36 сообщений
поселите меня в курящем городе и я успокоюсь :-)

#3716
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений


Мне вообще то за 30 :-) это я так, о молодёжи тревожусь - всё таки молодость одна. а то пройдут суденческие годы всухомятку, и вспомнить нечего :D


Ну тогда волонтером - в помощь нуждающимся :p

Можно даже объяву сделать: лицо старше 21 года за три кружки пива купит несовершеннолентим спиртное , посидит, поп***ит и проводит до дома ;)
  • 0

#3717
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

был в ресторане только что, есть типа курящий зал
меня это смутило
жена в положении, сам не курю, и дым очень не нравился
в ресторанах получается курить можно, если зал оборудован?
куда можно жаловатся на ресторан?

А вот мы на днях были в кабаке и внутри никто не курил!!! Было просто замечательно т.к. в нашей семье никто не курит! Респект хозяину. Первый раз пришли из кабака и вещи и всё тело не воняет!!!
  • 0

#3718
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
вчера на футболе в Пять Оборотов никто не курил :laugh:
давно я так не кайфовала от чистого воздуха и огромного количества людей :shy:
как только на ОРТ начиналась реклама - небольшое количество людей бежало курить :weep:
  • 0

#3719
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

куда можно жаловатся на ресторан?

Зеркалу.
Если там курящий зал, за каким, спрашивается, чертом, Вы некурящий и Ваше беременная жена там уселись? или Вы садомазохист? :weep:
Это все равно, что прийти на пляж и жаловаться, что там много песка, воды и солнца... :shy:


законом запрещается курение, это первое
нет такого понятия курящий и некурящий зал, это второе
третье, я буду требовать не курения в тех кабаках куда я буду ходить, и мне по барабану, что кто то там ущемлен
закон не я подписывал :laugh:
  • 0

#3720
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

законом запрещается курение, это первое
нет такого понятия курящий и некурящий зал, это второе
третье, я буду требовать не курения в тех кабаках куда я буду ходить, и мне по барабану, что кто то там ущемлен
закон не я подписывал :laugh:

Законом запрещается курение в определенных местах, а не курение вообще, это первое.
Есть такое понятие - помещения для курящих и некурящих, это второе.
Третье, Я буду курить, где не запрещено, и мне по барабану, что кто-то там ущемлен.
Закон я не подписывал! :shy: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.