Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#4061
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Eternal, а нафига вам господство? В чем кайф? Нет, вы не подумайте чего плохого, я не пытаюсь вас унизить. Мне право слово интересен тип людей, которым нужно мировое господство. Я просто хочу понять. Это очень редкий тип, можно сказать вымирающий… Не могли бы вы тезисно, вкратце…Вот вы хотите мирового господства. Итак, вы его получили. Что будите делать дальше, в глобальном смысле? Это же очень интересно…
Только ради Бога, не пишите, что ОНИ будут ползать, а вы будете плевать на них сверху. Это не интересно. Тут нужно$ что-то из разряда мессианства…
Итак? Готовы за базар ответить?
  • 0

#4062
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
господтсво не в том понимании что ты сверху такой крутой и могучий, а все внизу мусор и грязь под ногами
а господство в том плане - влиять на развитие нашего мира который мы ощущаем с помощью 5 органов чувств и человечества вцелом задавать направление так сказать, вот это интересно и очень не просто
  • 0

#4063
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

В данном случае работа над уплотнениями/вентиляцией потребует гораздо меньше ресурсов и времени. В случае б) удовлетворительный результат с достаточно высокой степенью вероятности будет достигнут уже через короткий срок.


у меня все проще. мне нужно, чтобы сосед снизу перестал курить на балконе. когда окна открыты - а сейчас жарко и они всегда открыты - аццки тянет дым к нам в квартиру.

вот если бы запретили вообще курение... :laugh:

это из той же оперы - когда я стучу молотком вечером, соседи снизу недовольны, хотя почему меня должно волновать, что они спят в 11 вечера, когда мне взбрело в голову забить гвоздь? и тем не менее, их недовольство всем покажется нормальным...
а недовольство некурящих вонью дыма воспринимается как-то странно...
  • 0

#4064
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

это из той же оперы - когда я стучу молотком вечером, соседи снизу недовольны, хотя почему меня должно волновать, что они спят в 11 вечера, когда мне взбрело в голову забить гвоздь? и тем не менее, их недовольство всем покажется нормальным...

Все очень просто решается - посоветуйте соседям установить себе шумоизоляцию, пока вы себе проводите вентиляцию. Так они не будут слышать вас, а вы не будете вдыхать их дым. Фэнь шуй, да и только. :laugh:

Хотя я бы сравнивал курение с громкой музыкой - забивать-то гвоздь не каждый день надо, а музычку можно слушать день и ночь - точь в точь, как курение - некоторые даже ночью не могут спать, выбегают покурить на балкон в 4 утра... :laugh:

Сообщение отредактировал Fallon: 07.07.2010, 21:44:16

  • 0

#4065
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

эх человек ...
съязвить покрасивее это все на что вы способны ?
признать курящих наркоманами - это ложь они не наркоманы ?
а на счет уровней все люди на разных уровня своего понимания развития и тд (если ты видешь в этом что-то такое эдакое то это твои фантазии домыслы и не более того )
еслиб сигареты убивали быстро то не было б никакой надобности в этой теме и обсуждении, а раз это не так приходится искать причину и находить выход из сложившейся ситуации
на счет ответственности за жизни и господство тут ты прав на все 100%

Хотите что то сделать начните с себя. "Задавайте направление" как вы выразились в рамках вашей концепции, только не надо никогу устранять, насильно лечить и ссылать куда подальше.
По поводу уровней - Мы все из мяса и костей, а что вы там мните о своем понимании уровня развития не себя а кого то другого, оставьте при себе. Кстати наркоманкой себя не считаю и вам называть меня так не советую. ибо и аз воздам.
  • 0

#4066
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
ну так еще бы наркоман любил когда его называют наркоманом ))
на счет понимания, если человек курит это уже о многом говорит, нравится или не нравится это факт
насильно конечно ничего не надо делать ) курить в конце концов вас же не силой научили

Сообщение отредактировал Eternal: 07.07.2010, 21:49:44

  • 0

#4067
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

это из той же оперы - когда я стучу молотком вечером, соседи снизу недовольны, хотя почему меня должно волновать, что они спят в 11 вечера, когда мне взбрело в голову забить гвоздь? и тем не менее, их недовольство всем покажется нормальным...
а недовольство некурящих вонью дыма воспринимается как-то странно...

потому что закон такой есть. нельзя шуметь после 23.00. Когда я курю я не шумлю. Я тихо мирно пускаю колечки дыма а куда они идут проконтролировать не могу. А вы можете закрыть окно и включить кондер.
  • 0

#4068
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

ну так еще бы наркоман любил когда его называют наркоманом ))
на счет понимания, если человек курит это уже о многом говорит, нравится или не нравится это факт

Етернал шизофреник наркомана не лучше. Лечитесь Фюрер.и то о чем тебе штото говорит твое псевдоздоровое воображение это твои проблемы и как я уже сказала оставь их себе. Если я курю это уже мое личное дело, закон я не нарушаю.
  • 0

#4069
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
о да да, закон - делай так и так, а то атата и не думай много, а то голова будет болеть)) (это так о законах вообще)
на счет шизофрении - вы знайте, что курение вредно, что вредит вашему здоровью т.е вы как-бы осознанно причиняйте себе ущерб, а это и есть одно из проявлений шизофрении
так шо ...

Сообщение отредактировал Eternal: 07.07.2010, 22:09:32

  • 0

#4070
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

а это и есть одно из проявлений шизофрении

это тебе твой врач сказал?
и шо каков вывод?

Я уже тебе сказала это не твои проблемы и пусть твоя голова обо мне не болит. А закон надо свято чтить а то такие кхм кхм вроде тебя такое надумают...Кста есл ты такой задумчивый то уже сообрази штонить ПОЛЕЗНОЕ, сидиш в этой теме весь день и портиш атмосферу своим выхлопом. а мог в парке лекции маладежи четать о вреде курения.
  • 0

#4071
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений
твоя реакция отличное отражение твоей аватарки )) зачОт
правда сигареты не хватает в зубах

Сообщение отредактировал Eternal: 07.07.2010, 22:48:28

  • 0

#4072
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

о да да, закон - делай так и так, а то атата и не думай много, а то голова будет болеть)) (это так о законах вообще)
на счет шизофрении - вы знайте, что курение вредно, что вредит вашему здоровью т.е вы как-бы осознанно причиняйте себе ущерб, а это и есть одно из проявлений шизофрении
так шо ...

Уважаемый, этим постом Вы можете утверждать что имеете 100% здоровье? Вы не едите те продукты что продают в магазинах( в которых очень много негативного добра)? И самое главное, Вы, уважаемый, подписали себя под шизофреника, ибо Алматы 11й самый загрязненный город в мире, и в алматинском воздухе превышены всяческие нормы допустимые по металлам и оксидам азота, так вот, дышать нашим воздухом очень опасно и вредно, собственно Вы сознательно ежедневно вдыхете Алматинский воздух-тем самым портя свое здоровье, а если верить Вашим словам, то Вы шизофреник, ибо сознательно гробите свое здоровье.
  • 0

#4073
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Уважаемый, этим постом Вы можете утверждать что имеете 100% здоровье? Вы не едите те продукты что продают в магазинах( в которых очень много негативного добра)? И самое главное, Вы, уважаемый, подписали себя под шизофреника, ибо Алматы 11й самый загрязненный город в мире, и в алматинском воздухе превышены всяческие нормы допустимые по металлам и оксидам азота, так вот, дышать нашим воздухом очень опасно и вредно, собственно Вы сознательно ежедневно вдыхете Алматинский воздух-тем самым портя свое здоровье, а если верить Вашим словам, то Вы шизофреник, ибо сознательно гробите свое здоровье.

Жить вообще вредно... сказал курильщик, зажигая очередную сигарку :laugh:
  • 0

#4074
Eternal

Eternal
  • Постоялец
  • 356 сообщений


о да да, закон - делай так и так, а то атата и не думай много, а то голова будет болеть)) (это так о законах вообще)
на счет шизофрении - вы знайте, что курение вредно, что вредит вашему здоровью т.е вы как-бы осознанно причиняйте себе ущерб, а это и есть одно из проявлений шизофрении
так шо ...

Уважаемый, этим постом Вы можете утверждать что имеете 100% здоровье? Вы не едите те продукты что продают в магазинах( в которых очень много негативного добра)? И самое главное, Вы, уважаемый, подписали себя под шизофреника, ибо Алматы 11й самый загрязненный город в мире, и в алматинском воздухе превышены всяческие нормы допустимые по металлам и оксидам азота, так вот, дышать нашим воздухом очень опасно и вредно, собственно Вы сознательно ежедневно вдыхете Алматинский воздух-тем самым портя свое здоровье, а если верить Вашим словам, то Вы шизофреник, ибо сознательно гробите свое здоровье.

разница в том что есть люди которые хотят сделать лучше, а есть те которым пох типа ну и так все плохо так что парится

Сообщение отредактировал Eternal: 07.07.2010, 23:47:40

  • 0

#4075
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

разница в том что есть люди которые хотят сделать лучше, а есть те которым пох типа ну и так все плохо так что парится

и эти люди вы? И что конкретно вы уже сделали для "как лучше"?

Да Етернал у вас вапще нет авы и это ваще точное отображение - вы пустозвон
  • 0

#4076
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
MODERATORIAL [Uncovered]
Тема себя исчерпала и превратилась во флейм и посему закрыта.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.