Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2061
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

я обычная мусульманка с момента рождения

Сорри за оффтоп. Небольшое уточнение: мусульманами не становятся с момента рождения, а после произнесения калима шахадат: Не божества кроме АЛЛАХА, и МУХАММЕД его пророк. А в остальном все верно

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 03.10.2009, 21:41:15

  • 0

#2062
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Откуда дровишки?

Старик Саббакин, знаю Вас тут как хорошего флеймиста с несколькими никами, давайте не будем
не только, устала отвечать на Ваши бессмысленные и бесконечные вопросы, просто этот вопрос не относиться к данной теме
  • 0

#2063
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений


Т.е. в определенных местах закон (о недопущении дискриминации) действует, а в других нет?

это специально отведенные места для курящих. не думаю, что некурящий принципиально туда полезет заведомо зная об этом. по крайней мере, там претензий к курящим у некурящего не возникнет

Скрупулезность, въедливость и даже буквоедство, по-моему должны, быть природной чертой каждого юриста. в ваших постах этих черт не очень заметно. вы любите свою профессию? :smoke:
  • 0

#2064
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Сорри за оффтоп. Небольшое уточнение: мусульманами не становятся с момента рождения, а после произнесения калима шахадат: Не божества кроме АЛЛАХА, и МУХАММЕД его пророк. А в остальном все верно

имхо это новообращенный с другой веры должен сказать
а зачем тогда ребенку на 40 день проводят обряд наречения произносят азан? ладно мальчику делают сундет той, а девочки что?
  • 0

#2065
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Скрупулезность, въедливость и даже буквоедство, по-моему должны, быть природной чертой каждого юриста. в ваших постах этих черт не очень заметно. вы любите свою профессию? :smoke:

о своем мнении по отношении к ограничению табакокурения я высказала, а то что Вы написали, это была самозащита и реакция на мой пост

Старик Саббакин, знаю Вас тут как хорошего флеймиста с несколькими никами, давайте не будем
не только, устала отвечать на Ваши бессмысленные и бесконечные вопросы, просто этот вопрос не относиться к данной теме

профессиональные качества я буду проявлять на работе, а здесь, в сети, я никому ничем не обязана, и могу допустить даже ашипки (модераторы сорри, вынудили), чего я на работе не позволяю себе делать.
я очень люблю свою профессию и достаточно долго шла именно к той специфике, где работаю в настоящее время
  • 0

#2066
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

имхо это новообращенный с другой веры должен сказать
а зачем тогда ребенку на 40 день проводят обряд наречения произносят азан? ладно мальчику делают сундет той, а девочки что?

Princess of Persia объясню как-нить при встрече.
  • 0

#2067
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Princess of Persia объясню как-нить при встрече.

придется до встречи быть в неведении :smoke:
  • 0

#2068
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

имхо это новообращенный с другой веры должен сказать
а зачем тогда ребенку на 40 день проводят обряд наречения произносят азан? ладно мальчику делают сундет той, а девочки что?

Все смешались ...люди...кони... (Бородино(с))
  • 0

#2069
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Гы чуть больше 2 мес, теме, а запрет уже ввели в дело...
ещё парки и улицы пролоббировать в закончег и все на.
  • 0

#2070
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Казахнова
В СССР ведь не было такого запрета на курение, а страна была здоровой, как так?

#2071
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Казахнова
В СССР ведь не было такого запрета на курение, а страна была здоровой, как так?


Тогда развивали здоровье а не запрещали...
  • 0

#2072
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
СиБьюти
Я о том же. Как так все курили еще и без фильтра, а здоровые были как Быки-Пластмассовые ))

#2073
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
уже оказывается запретили ))) так хорошо-то стало )))
  • 0

#2074
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

уже оказывается запретили ))) так хорошо-то стало )))


Особо не радуйтесь - скопировали старый закон и увеличили штрафы - инфляция понимаешь :smoke:
  • 0

#2075
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений


уже оказывается запретили ))) так хорошо-то стало )))


Особо не радуйтесь - скопировали старый закон и увеличили штрафы - инфляция понимаешь :D

Шути, шути, пока не начнешь получать штрафы :smoke:
  • 0

#2076
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



уже оказывается запретили ))) так хорошо-то стало )))


Особо не радуйтесь - скопировали старый закон и увеличили штрафы - инфляция понимаешь :)

Шути, шути, пока не начнешь получать штрафы :)


С какой стати интересно я никогда не курил в перечисленных в законе местах и не собираюсь :) А вообще заманчиво звучит получить штраф вот только с доказательной базой трудновато будет камеры ставить придется или фото да и то отбрыкается умный чел - не будет работать - мороки много а толку мало
  • 0

#2077
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А цыганки, окуривающие адраспаном товары и людей, будут привлекаться к ответственности? :)
  • 0

#2078
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Адарспан не вреден для здоровья.

#2079
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Адарспан не вреден для здоровья.


ГАРМАЛА ОБЫКНОВЕННАЯ (МОГИЛЬНИК, АДРАСПАН) - PEGANUM HARMALA L. СЕМЕЙСТВО ПАРНОЛИСТНИКОВЫЕ — ZYGOPHYLLACEAE (PEGANACEAE)
Фармакологические свойства. Алкалоиды гармин и пеганин можно использовать для лечения паркинсонизма, дрожательного паралича, последствий эпидемического энцефалита. Под влиянием гармина и пеганина произвольные движения становятся более быстрыми и свободными, они повышают артериальное давление, учащают дыхание, расслабляют мускулатуру кишечника, матки, сердца.В больших дозах гармин вызывает судороги. Пеганин менее токсичен, чем гармин.
В народной медицине настой из травы гармалы применяют при простудных заболеваниях и лихорадках. Ванны из травы принимают при суставном ревматизме и других заболеваниях суставов. Настоем травы гармалы усилешно лечат чесотку у домашних животных, в частности у верблюжат. Гармала обладает инсектицидным эффектом, известны положительные результаты применения препаратов из нее в борьбе с вредителями сельскохозяйственных растений.

Сообщение отредактировал Cbuty: 04.10.2009, 14:59:11

  • 0

#2080
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

поищи среди домашних - яблоко от яблони не далеко падает может и согласится кто нибудь

ну так давайте ж телефоны ваших домашних, сэр лопух :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.