Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1421
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Может скажете, кто такой Табигат, Падоног, Какая разница....
  • 0

#1422
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Блин, капец, я в шоке просто. Смотрела этот проект почти от начала и до конца. Некоторых звезда узнала только на этом проекте.

В частности Мейрамбека Беспаева и Сауле. Но они оба уже меня бесят!

Как можно так слепо голосовать за эту пару?

Может в трио Музарт, где все песни поются на троих, он и хорошо смотрися, но на этом проекте он смотрелся хуже, чем просто посредственно.

Тот же Сакен поет намного лучше и более артистичен. Не говоря же об умнице Кайрате, который был в паре с ПОЮЩЕЙ красавицей Линдой. Или пара Берик и Мольдир - оба поют, артистичны, все номера были очень красивы.

Мейрамбек во всех своих номерах стоял как истукан. Он умеет выступать только в одном жанре "народная песня" с домброй. Я ничего не имею против наших казахских песен, но ведь хотелось настоящего красочного шоу с импровизациями.

А про Сауле даже не знаю, что сказать. Одно ее движение головой выводила меня из себя в течения всего проекта. Зачем ей нужно было соглашаться на участие в проекте, где основной упор идет на вокальные данные. Наверное, хорошая балерина. Но певица из нее хуже, чем никакая.

К тому же Мейрамбек просто наплевал на Ваши голоса, дорогие фанаты. Он даже не пришел на оглашение результатов. Но изза того, что весь финал был так сложно снят, его фанаты, которые не сидят на ТЦ никогда этого и не узнают :rolleyes:


да... просто ужас! мои все домашние страшно возмущаются, что так не справедливо получилось. я смотрела не совсем сначала этот проект, где то с середины, но наблюдая за каждым номером всё ужасалась от зрительских голосований, действительно как можно так слепо голосовать за эту пару, жюри почти всегда ставило низкие оценки, а они все первые, мы начали осознавать что всё это подкуплено, кандай маскара, кто-то ранее писал, что проект наз-ся две звезды, а получ-ся одна звезда, поддерживаю это мнение, хотя не считаю мейрамбека достойным на это звание, он вообще оказался бессовестным, не явился в конце, типа я сам все сделал, получил что надо и ушел. Сауле вообще, правильно жюри не раз говорили что ей лучше танцевать, чем петь, и на этом спасибо жюри. Было столько действительно хорошо поющих пар, блин... полный бред... получился. Надо было сделать как рос.проект минута славы, они бы давно вылетели, а голование прошло бы действительно честным, по крайней мере многие были бы удовлетворены результами
  • 0

#1423
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Айжан Нурмагамбетова позоница, которы йраз поет гимн, а все слова не может выучить. Жубанышу также непростительно было читать читогрито, а уж тем более непростительно было, когда на концете где исполнялись песни Шамши, он также читал текст!...
  • 0

#1424
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Согласен, что настоящие победители проекта- Кайрат с Линдой. Однако не надо так уж строго и злостно обсуждать Мейрамбека, я считаю что он не смог полностью выложиться на проекте при исполнении песен, так как это не его формат и он не привык участвовать в таких шоу, да и видно было что он стесняется немного. И если бы он пел на своем максимуме, то остальные и подавно не претендовали бы на победу. Этот проект показал, насколько он любим народом, и он это заслужил!
  • 0

#1425
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
не гоните
этот писклявый Тунтеков слишком русифицирован
[/quote]


если хотите знать то у нашего русскоязычного певца Бреусова Ивана такой же писклявый голос как у парня Тунтекова, но он у Вани не такой уж уникальный, а обычный писклявый. А у Кайрата в голосе вибрирует и под такой его голос красиво доноситься любая песня до слушателей! Вот так вот.
  • 0

#1426
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Сауле, а тебе не стыдно...?
а вообще, жаль ее...понимать, что ты полный ноль в пении и получить за это главный приз...у нормального человека внутри самые стремные чувства должны быть...что ты всех обманул...тебе ведь столько раз говорили, что петь тебе нельзя....

для Какой разницы - ваш проект полная профанация
  • 0

#1427
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а я не согласен с тем что Сауле полный ноль в пении. Нормальный голос, и слух есть.
  • 0

#1428
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Во-1, о хорошем. Хорошо уже то, что после долгой спячки наше ТВ начало делать какие-то масштабные проекты, этим перетягивая зрителей с российских и зарубежных каналов. Конечно же, много недоработок, я думаю, это видит любой и они тоже. Причина - отсутствие профессионалов. Но не ошибается тот, кто ничего не делает.

Имхо, организатором проекта за их организаторские способности оценка - 3. А за финальную часть - "2"
(по привычной нам пятибальной системе).
В этом проекте прописаны уже все правила, только бери и делай, подгоняя под наши реалии. А наши реалии, по-видимому - это развести НАРОД. Жалко, что основная часть голосовавших - это жители регионов, которые еще наивно в них верят.
Честно, было стыдно за скомканный финал :rolleyes:.
  • 0

#1429
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Единственный, кто мог в этой передаче что-то показать, был Кайрат Тунтеков.
Но, как оценил его выступление уважаемый Кенес Дуйсекеев, всё было на "троечку".

Динара Адам любезно предоставила возможность Жанаю Омарову сняться в программе, дала команду госпоже Макатьевой постоянно брать его в кадр, а он, почему-то даже не произнёс имени Динары.
А ведь передача Динары, главный "рейтингоподниматель" канала.
Адам продакшн работает более результативно, чем все творческие коллективы канала, которым рулит господин Омаров.
А тут пришёл и начал "тянуть одеяло на себя" - мол популярность передачи это заслуга канала.
Несправедливо по отношению к госпоже Адам.
Такие люди, как она достойны не только выполнять заказы, но и руководить каналами.
  • 0

#1430
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
По поводу участников проекта:

А что с ними не должны подписываться контракты: что нужно учить слова песен, что нужно не пропускать записи и тд и тп и определенная отвественность за это. Я не думаю, что у всех отстуствующих был форс-мажор.
Лидо, по-моему, была обижена на кого-то и не явилась. Правильно сказала Карина, что ей еще учиться и учиться у Лидии.
Мейрамбек, конечно же, в субботу вечером поет на корпоративах и ему оказалось все-равно, что народ тут за него голосует. Я тоже разочарована после проекта в нем.
И почему никак не отметили 2 и 3 места? Типа Кайрат-Линда и т.д. - молодцы и пр. Ах да, они же снимали в 2 этапа, и им лишь бы сделать видимость нужно было.
А как Мейрамбека определили еще во время сделанной записи? Объясните плиз, организаторы, я ничегошеньки не поняла :rolleyes:


А выступление президента телеканала? :type: Он что на тое, где нужно "блеснуть" ораторским искусством? Это же шоу бизнес в конце-концов!

Короче, извините меня, тут все свои: все опять по-казакбайски.
  • 0

#1431
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ой это Вам Линда спасибо за шоу которое вы устраивали, ну и будем наедятся что будете чаще на ТВ радовать нас :rolleyes:



Линда, вы очень искренняя, талантливая и красивая девушка! Я думаю, у вас еще все впереди! Успехов в новом году!
  • 0

#1432
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - СПАСИБО И НАШ ПОКЛОН!
Всем, кто поддерживал, всем, кто критиковал спасибо за ваше внимание!!!
Мы без вас никто! Если вам проект понравился - благодарим за то, что судите не строго. Если нет - простите, Москва тоже не сразу строилась, мы обязательно учтём все ошибки и впредь будем лучше!



Сорри, пост выше был адресован сюда. :rolleyes:
  • 0

#1433
CVX

CVX
  • Гость
  • 21 сообщений
Чем копировать у копировщиков (россии) лучше бы сразу взяли бы и купили все передачи у английских каналов (они то хоть оригиналы) и делали бы себе на здоровье шоу программы.

А с этим шоу наше телевидение просто опять в очередной раз опозорилось. Лучше уволить вас всех. И нанять нормальных.
  • 0

#1434
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Alisa_best да ладно могли бы и S.Cartery тоже самое написан я тоже был искренен :rolleyes:

кстати сказали же Лидо типа на очень важном концерте еще что то Бауржан промямлил типа там концерт важен а тут нет и можно было продолжать потому что там заплатят а тут нет :type:
  • 0

#1435
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А всех читающих и пишущих, поющих и слушающих, пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть у казахстанцев будет больше любви, добра, денег и, конечно же, хороших и интересных проектов!
:rolleyes:
[b][color=#33CCFF]
  • 0

#1436
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А всех читающих и пишущих, поющих и слушающих, пользуясь случаем, поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть у казахстанцев будет больше любви, добра, денег и, конечно же, хороших и интересных проектов!

  • 0

#1437
asljan

asljan
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Kakaya raznica' date='27.12.2009, 01:13' post='11193882']
Итак.

я всем изначально говорила что будет только голосование в прямом эфире.
и деньги ваши пошли куда надо как и обычно за голоса, сегодня госование открылось и когда мы вышли как вы назваете в "непонятную" студию там и был прямой эфир, сегодня же в то же время что и объявили голосовани закрылось, обратите внимание хотя бы на таблицу результатов, которая была совершенно другая, быстро накиданная.

Берик на самом деле болел!
он попал в больницу.

да, в воскресенье мы отсняли конкурсные номера, но голосование началось и закрылось то сегодня, ведь именно из-за него мы делали прямой эфир в псевдо-студии!

а призы то вручили не вчера , а на прошлой неделе!!!! и уже на прошлой неделе было ОТСНЯТО кто возьмет 1 место! да ........так нагло врать........а все голосовали....устроили блин "ПРЯМОЙ ЭФИР".....позор!у всех есть глаза и мозги!позор..нет слов...
  • 0

#1438
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

а падоног видимо меня давно не виел, раз много болтает, да и ещё про Еки Жулдыз 2


реально давно не видел =)))
  • 0

#1439
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Alisa_best да ладно могли бы и S.Cartery тоже самое написан я тоже был искренен :rolleyes:

кстати сказали же Лидо типа на очень важном концерте еще что то Бауржан промямлил типа там концерт важен а тут нет и можно было продолжать потому что там заплатят а тут нет :hi:



S.Carter, начните петь и вам напишем! Я, кстати, увидев, как поют некоторые участники подумала, а почему я не пою? :type: Зря 7 лет в музыкалке мучилась? :type:
Так что, организаторы проекта, будете привлекать НАРОД - обращайтесь! :D
  • 0

#1440
CVX

CVX
  • Гость
  • 21 сообщений
Весь этот фарс можно охарактеризовать двумя словами:

МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.