Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1401
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
О, Линда пишет.. ждемс
  • 0

#1402
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ничего необычного не произошло , ведь мы все догадывались об итогах проекта , а некоторые даже знали зараннее :) .... может во втором сезоне учтут свои ошибки производители шоу ..... бум надеиться .... :-/
  • 0

#1403
Линда Нигматулина

Линда Нигматулина
  • Гость
  • 18 сообщений
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - СПАСИБО И НАШ ПОКЛОН!
Всем, кто поддерживал, всем, кто критиковал спасибо за ваше внимание!!!
Мы без вас никто! Если вам проект понравился - благодарим за то, что судите не строго. Если нет - простите, Москва тоже не сразу строилась, мы обязательно учтём все ошибки и впредь будем лучше!
  • 0

#1404
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ой это Вам Линда спасибо за шоу которое вы устраивали, ну и будем наедятся что будете чаще на ТВ радовать нас :-/
  • 0

#1405
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
а еще, не зря из трех девушек Кешью выбрали именно Молдир. Она красивая, у нее есть голос, остальные двое оказывается, мама дорогая, какиие страашные!!!!!!!!
  • 0

#1406
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Итак.

я всем изначально говорила что будет только голосование в прямом эфире.
и деньги ваши пошли куда надо как и обычно за голоса, сегодня госование открылось и когда мы вышли как вы назваете в "непонятную" студию там и был прямой эфир, сегодня же в то же время что и объявили голосовани закрылось, обратите внимание хотя бы на таблицу результатов, которая была совершенно другая, быстро накиданная.

Берик на самом деле болел!
он попал в больницу.

да, в воскресенье мы отсняли конкурсные номера, но голосование началось и закрылось то сегодня, ведь именно из-за него мы делали прямой эфир в псевдо-студии!

вот всё как есть, а верить или нет ваше дело и более переубеждать вас не намерена
  • 0

#1407
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
а падоног видимо меня давно не виел, раз много болтает, да и ещё про Еки Жулдыз 2
  • 0

#1408
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Итак.

я всем изначально говорила что будет только голосование в прямом эфире.
и деньги ваши пошли куда надо как и обычно за голоса, сегодня госование открылось и когда мы вышли как вы назваете в "непонятную" студию там и был прямой эфир, сегодня же в то же время что и объявили голосовани закрылось, обратите внимание хотя бы на таблицу результатов, которая была совершенно другая, быстро накиданная.

Берик на самом деле болел!
он попал в больницу.

да, в воскресенье мы отсняли конкурсные номера, но голосование началось и закрылось то сегодня, ведь именно из-за него мы делали прямой эфир в псевдо-студии!

вот всё как есть, а верить или нет ваше дело и более переубеждать вас не намерена


молодец =) объяснла че по чем =) а то тут кипишь начался =)))
  • 0

#1409
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Итак.

я всем изначально говорила что будет только голосование в прямом эфире.
и деньги ваши пошли куда надо как и обычно за голоса, сегодня госование открылось и когда мы вышли как вы назваете в "непонятную" студию там и был прямой эфир, сегодня же в то же время что и объявили голосовани закрылось, обратите внимание хотя бы на таблицу результатов, которая была совершенно другая, быстро накиданная.

Берик на самом деле болел!
он попал в больницу.

да, в воскресенье мы отсняли конкурсные номера, но голосование началось и закрылось то сегодня, ведь именно из-за него мы делали прямой эфир в псевдо-студии!

вот всё как есть, а верить или нет ваше дело и более переубеждать вас не намерена


молодец =) объяснла че по чем =) а то тут кипишь начался =)))


а ты вобще получишь как тебя увижу или Салтанат)
  • 0

#1410
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
а причем здесь Салтанат?
  • 0

#1411
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
=)))

Сообщение отредактировал Kakaya raznica: 27.12.2009, 01:38:26

  • 0

#1412
NotAvailable

NotAvailable
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Блин, капец, я в шоке просто. Смотрела этот проект почти от начала и до конца. Некоторых звезда узнала только на этом проекте.

В частности Мейрамбека Беспаева и Сауле. Но они оба уже меня бесят!

Как можно так слепо голосовать за эту пару?

Может в трио Музарт, где все песни поются на троих, он и хорошо смотрися, но на этом проекте он смотрелся хуже, чем просто посредственно.

Тот же Сакен поет намного лучше и более артистичен. Не говоря же об умнице Кайрате, который был в паре с ПОЮЩЕЙ красавицей Линдой. Или пара Берик и Мольдир - оба поют, артистичны, все номера были очень красивы.

Мейрамбек во всех своих номерах стоял как истукан. Он умеет выступать только в одном жанре "народная песня" с домброй. Я ничего не имею против наших казахских песен, но ведь хотелось настоящего красочного шоу с импровизациями.

А про Сауле даже не знаю, что сказать. Одно ее движение головой выводила меня из себя в течения всего проекта. Зачем ей нужно было соглашаться на участие в проекте, где основной упор идет на вокальные данные. Наверное, хорошая балерина. Но певица из нее хуже, чем никакая.

К тому же Мейрамбек просто наплевал на Ваши голоса, дорогие фанаты. Он даже не пришел на оглашение результатов. Но изза того, что весь финал был так сложно снят, его фанаты, которые не сидят на ТЦ никогда этого и не узнают :-/
  • 0

#1413
NotAvailable

NotAvailable
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
И вообще нужно было сделать отдельно голосование зрителей и оценки жюри. За голосование зрителей надо было вручать отдельно приз зрительских симпатий. Тогда бы 1 место, которое определяло жюри было более объективным, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ.
  • 0

#1414
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений

И вообще нужно было сделать отдельно голосование зрителей и оценки жюри. За голосование зрителей надо было вручать отдельно приз зрительских симпатий. Тогда бы 1 место, которое определяло жюри было более объективным, а самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ.


кто говорит что объективнее это зрители, а теперь жюри..
и что, вручать приз зрительских симпатий, и пару, которая получила этот приз принцип снять с конкурса и не давать первое место?
жюри тоже знаете ли...одни говорят объектовное, другие говорят нет..

а вот народ..его не обманешь.
  • 0

#1415
NotAvailable

NotAvailable
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Жюри в любом случае профессионалы, они знаю как надо выступать на сцене.

Зачем снимать эту пару? Если бы одна пара выиграла и по оценкам жюри, и по голосованию зрителей, вручить оба приза.

Ведь по оценкам пара Беспаева в течении всего проекта не была на первых позициях.
  • 0

#1416
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
их пара всегда была на первом месте за счёт голосования
оценка то всегда суммируется из жюри и зрителей, и даже когда они получали самые низкие баллы жюри, они оставались на первом месте

зачем делать приз зрительских симпатий, пара победитель в этом сезоне заняла бы оба приза =)
  • 0

#1417
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ничего необычного не произошло , ведь мы все догадывались об итогах проекта , а некоторые даже знали зараннее :type: .... может во втором сезоне учтут свои ошибки производители шоу ..... бум надеиться .... :rolleyes:

Одно только не пойму, зачем нужно было так бессовестно собирать голоса вчера? Статуэтку победителя-то вручили еще на прошлой неделе! И даже сцена, доснятая вчера в псевдо-студии не спасает, а только усугубляет ситуацию. Стыдобища… «Мы пошли на сцену», - говорит Баян, огласив результаты голосования. А потом показывают сцену … недельной давности, где дядька поздравляет победителей, не называя имен. И вручают статуэтку Мейрамбеку и Сауле. Хохма.
Видимо, опять кто-то наварился на народных деньгах. Не вся же прибыль от СМС идет сотовым операторам. Искренне жаль людей, отдавших голоса в чужой карман, особенно поклонников Беспаева. А Мейрамбек каков? Духу хватило взять статуэтку победителя еще на прошлой неделе, до оглашения результатов прямого эфира, а прийти вчера помочь изобразить спектакль в псевдо-студии счел необязательным. Хорош народный любимчик, ничего не скажешь.

Сообщение отредактировал vocation: 27.12.2009, 11:18:27

  • 0

#1418
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я еще не совсем поняла жюри. все в один голос сказали Сауле, что ей не помешало бы научиться петь, а потом в один голос поставили пятерки. ппц.
  • 0

#1419
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

я еще не совсем поняла жюри. все в один голос сказали Сауле, что ей не помешало бы научиться петь, а потом в один голос поставили пятерки. ппц.


во во это меня тоже ужасно возмутило, говорят одно, ставят другое. :rolleyes:
  • 0

#1420
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот и 2 жулдыз закончился...
С победой Мейрамбека!!! :rolleyes:
Пусть это и было предсказуемо, все равно приятно! :type:

Вот не надо было им выбирать такую красивую и одну из лучших песен Мейрамбека - Аяулым. Сауле ее только испортила... Еще и слова не выучила.

а кто нибудь смотрел "Личная территория"??? :type:

только слушала. пришел Тунтеков - Ухууу!
в 2 жулдыз в студии зовут их с Линдой на беседу, опять - Ухууу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.