Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1321
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Только прочитала в прессе как хвалили Молдир и Берика , тут такое :-) ...
Кстати в той же статье сказано , что Кайрат является любимчиком инета и его больше всех обсуждают в блогах и форумах :-) ...
  • 0

#1322
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Млин, :-) Берик это же не уважение к зрителям...

Да вы чё?!!! :-)
Человек болеет, а Вы неуважение к зрителям... Вы же не знаете в каком он состоянии. И не надо мне о том что другие из под капельницы... и т.д. Может ему хуже. Может действительно НЕ МОЖЕТ выступить. Такое к Вам в голову не приходило?

Сообщение отредактировал Patriot_: 23.12.2009, 14:53:33

  • 0

#1323
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну так бы и написали что не из за баллов...А то мы тут... :-)
Жалко конечно очень...Они могли бы занять достойное место....
Выздаравливай Берик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все равно за вас!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1324
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Если это правда, что уйдут М и Б, очень жаль :-) . Сильная была пара, достойны занять первое место. Берику наверное будет неудобно перед ней и её родителями. А что Молдiр так сразу сдалась то? Могли бы ей найти кого нибудь другого, такое ведь уже было... Хотя...может быть и правильно что ушла. Думаю, все прекрасно знают кто будет победителем.
  • 0

#1325
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
Салтанат и Жубаныш реально везет.... без Берика и Молдир это уже не вокальный конкурс(не считая Лидии я их очень люблю), када финал у порога нужно наверно беречь себя как-то. Беріктің жазылып кетуіне тілектеспін.....
  • 0

#1326
Nurbolat92

Nurbolat92
  • Гость
  • 10 сообщений
Мейрамбек выиграет...
  • 0

#1327
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мейрамбек выиграет...

Никто не сомневается. Хватит уже твердить об одном и том же! Хоть напишите своё мнение что ли... Или вы кроме этих двух слов больше ничего не знаете?
  • 0

#1328
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

уйдут Молдир и Берик.
Но не потому что у них мало баллов, а просто Берик заболел :D . И только по этому они уступили свое место Салтанат и Жубанышу.
знаю это, потому что на этой неделе в жюри сидел родной мне человек


Не верится... Что-то там странное творится, на конкурсе :rolleyes: Что они там лопатами работают? :D На фоне остальных непоющих, достаточно средне спеть, сославшись на болезнь (мы б посочувствовали, как обычно), да поддержал Мольдир. Что-то конкурс как проходной двор: пришел-ушел (я об Дильназ, Гуле Тулегеновой, теперь вот Берик). Нет, не болеет он, вряд ли эта причина.
  • 0

#1329
SOUTH WIND

SOUTH WIND
  • Частый гость
  • 68 сообщений
честно говоря не подозревала о масштабах популярности Мейрамбека до 2 Жулдыз :rolleyes:
  • 0

#1330
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мейрамбек выиграет...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Пластинку заело? Уже 6-е или 7-е подобное сообщение.
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#1331
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мейрамбек выиграет.
Пускай выигрывает, но в моих глазах он немного упал после этого проекта....
  • 0

#1332
Nurbolat92

Nurbolat92
  • Гость
  • 10 сообщений
Наоборот...
  • 0

#1333
Гулёк

Гулёк
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
по моему, Мейрамбеку и без того не сладко...
думаете он не видит, что его партнер очень и очень слабый. Да еще никак не виден ее прогресс в вокале, после стольких недель.
Не спорю, что Мейрамбек хороший певец, но только с парой ему не ПОВЕЗЛО, и это факт!
  • 0

#1334
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Да вы чё?!!! :kiss:
Человек болеет, а Вы неуважение к зрителям... Вы же не знаете в каком он состоянии. И не надо мне о том что другие из под капельницы... и т.д. Может ему хуже. Может действительно НЕ МОЖЕТ выступить. Такое к Вам в голову не приходило?

В принципе, конечно, всякое может быть...
Погорячилась, :-) просто очень жаль Мольдир, она очень старалась... Желаю выздоровления Берику...
  • 0

#1335
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Очень очень жалко что вылятят Молдир и Берик...они были моими фаворитами))) такая хорошая и сильная пара))) очень жалко...
  • 0

#1336
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Не спорю, что Мейрамбек хороший певец

а я бы поспорила
  • 0

#1337
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

честно говоря не подозревала о масштабах популярности Мейрамбека до 2 Жулдыз :)


:-) вы в Казахстане живете точно?
  • 0

#1338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:-) вы в Казахстане живете точно?

вообще не представляю, кто такой Мейрамбек. что дальше?
  • 0

#1339
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот не думала, что в финале не увидим Мольдир с Бериком...
Жалко, что Берик заболел в самый неподходящий момент.

Здесь писали, что у Кайрата огромное количество поклонников. Где они? и почему не поддерживают его должным образом? Даже двадцати процентов от зрителей у него еще не было, если я ошибаюсь...
  • 0

#1340
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Осетр пера
его и не представляют те, которые не знакомы с КАЗАХОЯЗЫЧНОЙ казахстанской эстрадой!

Насколько мне известно, в нашей стране казахстанская эстрада делится на две группы: казахоязычная и казахо/русскоязычная, Мейрамбек в первой группе...Увы не только о Мейрамбеке, но и о других представителей казахоязычной группы не имеют представления наши русскоязычные соотечественники, эдакая дискриминация((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.