Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#61
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

про самую первую программу говорят, что это был тракт. пробная запись, большая репетиция. но рук-ву Кзахстана типа таааак понравилось, что они решили выдать такую программу в эфир. Ко второй уже подготовились. Но вроде как не все участники относятся к этому проекту серьезно и слова пытаются выучить за 15 мин до выступления...ну и все в этом духе. Да. И есть ли стилисты на этом проекте? КАк то участники вообще плохо выглядят...


Показывали репортаж про подготовку к проекту, там говорили, что стилисты над всеми участниками днями и ночами трудятся...
  • 0

#62
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пара №1: Айгерим и Сакен. Его можно только пожалеть - девочка безнадежная. Если петь не можешь, то хотя бы воспользуйся своими так сказать актерскими способностями, если их можно назвать таковыми. Медведь на ухо не просто наступил, а еще и попрыгал. Тапки удобные таскай, когда собак выгуливаешь.


:( :) :(
я удивляюсь, как ее вообще взяли в этот проект...
  • 0

#63
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пара №5: Акжол и Гульбахрам :) Тут у меня будет стоять восклицательный знак!!! Акжол конечно профи в исполнении песен в таком жанре, но ОНА (она кстати, кто ваще? не знаю ее, извиняйте) просто супер уловила и исполнила ее весьма не плохо. Молодец, тетя!!! :(


Гульбахрам Саитова- заместитель гендиректора телеканала Казахстан. Вот так.
  • 0

#64
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.10.2009, 09:31:43

  • 0

#65
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://www.inform.kz...article/2200063 интервью Мейрамбека Беспаева.
http://www.mk.kz/ind...n=4&item_id=864 Вечеринку по случаю предстоящего мероприятия участники шоу отпраздновали в одном из ночных клубов Алматы.....
http://www.inform.kz...o...&id=2199098 интервью Ильи Ильина.

Сообщение отредактировал Табиғат: 06.10.2009, 09:32:15

  • 0

#66
Vassada

Vassada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Гульбахрам Саитова- заместитель гендиректора телеканала Казахстан. Вот так.



Ух тыж... :( Ну надо же так. Заместитель гендиректора телеканала Казахстан. Казалось бы серьезная леди, у которой не может быть времени на что-то помимо работы, а поет отлично!!! :( :)
  • 0

#67
Vassada

Vassada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:( :( :-)
я удивляюсь, как ее вообще взяли в этот проект...



Что правда, то правда. Полностью вас поддерживаю, господин/госпожа Табигат :)
  • 0

#68
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Гульбахрам Саитова- заместитель гендиректора телеканала Казахстан. Вот так.

Ух тыж... :( Ну надо же так. Заместитель гендиректора телеканала Казахстан. Казалось бы серьезная леди, у которой не может быть времени на что-то помимо работы, а поет отлично!!! :( :)


раньше она гендиректором НТК была.
тоже очень понравилось, как она спела. а оценки очень удивили... надеюсь, зрители поддержат их пару.
  • 0

#69
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



:( :( :-)
я удивляюсь, как ее вообще взяли в этот проект...

Что правда, то правда. Полностью вас поддерживаю, господин/госпожа Табигат :)


я госпожа :D , т.е. девушка.
оцеки этой пары меня вообще убили... спеть никак (имею в виду партнершу) и занять третье место по баллам- это просто ужас...
  • 0

#70
Vassada

Vassada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я госпожа :) , т.е. девушка.
оцеки этой пары меня вообще убили... спеть никак (имею в виду партнершу) и занять третье место по баллам- это просто ужас...



Именно!!! :D
Гульбахрам и Акжол делят пятое место кажись с Бердонгаровым и Ахмадиевой. И не говорите мне, что это нормально! Считаете, что они на одном уровне поют? :D
А девушку для оперетты и Меирбека просто за уши тянут. Как сказал Саят "Народ не обманешь!"
Мы все видим, и от такого зрелища только стыдно становится за Каз :)
  • 0

#71
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Мне больше всего понаравилсь Лилия Каденова и Лидо!
  • 0

#72
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Агашки все-таки рулят в жюри. В начале все определял Хасанаглиев, а теперь Коразбаев за уши вытянул своего Мейрамбека.
  • 0

#73
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Нам тоже понравилась пара Кайрат-Линда. Эти уникальные вокальные данные Кайрата и нас поражают уже со времен суперстара:) :D :D :)

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 06.10.2009, 17:16:30

  • 0

#74
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Итак! =)
Жюри оценивают по 8-ми бальной шкале, но со временем система будет уменьшаться в зависимости от количества пар, ведь они будут выбывать. например в следующий раз будет уже 7-ми бальная система.
Все оценик жюри переводятся в процента и складываются с процентами зрительских голосований. 50%жюри, 50% зрительские голоса. Затем всё это суммируется и пара, набравшая меньше всего выбывает. система проста =)

Спасибо всем!
Ещё есть вопросы?
  • 0

#75
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ах да, совсем забыла!
для того, чтобы проголосвать на любимую пару необходимо...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.10.2009, 12:04:27

  • 0

#76
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Итак! =)
Жюри оценивают по 8-ми бальной шкале, но со временем система будет уменьшаться в зависимости от количества пар, ведь они будут выбывать. например в следующий раз будет уже 7-ми бальная система.
Все оценик жюри переводятся в процента и складываются с процентами зрительских голосований. 50%жюри, 50% зрительские голоса. Затем всё это суммируется и пара, набравшая меньше всего выбывает. система проста =)

Спасибо всем!
Ещё есть вопросы?


Здравствуйте!
Вопросы есть.
Вот первый: Каждый раз жюри будет меняться?
  • 0

#77
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ах да, совсем забыла!
для того, чтобы проголосвать на любимую пару необходимо отправить номер пары на короткий номер 3636

Не забываем, что голосование за группы чередуется. Следим в эфире за открытием и закрытием голосования.


Расскажите, каким образом пары выбывать будут. сначала из первой восьмерки, потом из второй? или как?
  • 0

#78
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мне больше всего понаравилсь Лилия Каденова и Лидо!

Мне тоже очень понравилась пара Лидии Каденовой и Лидо! ;) Просто супер!!!!! :-)
Так зажгли, молодцы!
Также понравилась пара Дильназ и Танирбергена!
Нравится как коментирует член жюри- Саят Досыбаев! Грамотно и по делу!
Но мне кажется, что многие не очень приятные коменты жюри вырезают :smoke:
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ах да, совсем забыла!
для того, чтобы проголосвать на любимую пару необходимо...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.4. Правил конференции.

  • 0

#80
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да, пары будут выбывать из двух групп по отдельности, затем произойдет слияние двух групп, но это позже.
из постоянных жюри пока только Саят Досыбаев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.