Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#41
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Голос Тунтекова нравится, еще со времен суперстара, чистенький такой...


и мне тунтековский голос нравится... и с Линодой неплохо спелись.
по Казахстану часто крутят ролик с отрывками выступлений, посмотри...
  • 0

#42
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Голос Тунтекова нравится, еще со времен суперстара, чистенький такой...


и мне тунтековский голос нравится... и с Линодой неплохо спелись.
по Казахстану часто крутят ролик с отрывками выступлений, посмотри...

Ага, видела сегодня несколько раз. Понравилось. Надо терь не пропустить следующий выпуск. Там у них каждую неделю отсев будет или как? Жюри отбирает лучших или телезрители?
  • 0

#43
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



Голос Тунтекова нравится, еще со времен суперстара, чистенький такой...


и мне тунтековский голос нравится... и с Линодой неплохо спелись.
по Казахстану часто крутят ролик с отрывками выступлений, посмотри...

Ага, видела сегодня несколько раз. Понравилось. Надо терь не пропустить следующий выпуск. Там у них каждую неделю отсев будет или как? Жюри отбирает лучших или телезрители?


Приветик!
я не поняла, как они пары выгонять будут, не объясняли пока... может, в эту субботу скажут, когда все участники выступят, пока же мы только половину видели.
  • 0

#44
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А вообще сказали, что будут складываться баллы жюри и голоса зрителей каким-то непонятным для меня образом. :-)
  • 0

#45
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

А вообще сказали, что будут складываться баллы жюри и голоса зрителей каким-то непонятным для меня образом. :D

в российском варианте голоса зрителей были тех зрителей которые находились в этот момент на сьемках в павильоне , может и у нас так будет ...
  • 0

#46
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


А вообще сказали, что будут складываться баллы жюри и голоса зрителей каким-то непонятным для меня образом. :D

в российском варианте голоса зрителей были тех зрителей которые находились в этот момент на сьемках в павильоне , может и у нас так будет ...


лучше бы так, а то кому охота смски отправлять...
  • 0

#47
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Уже завтра будет продолжение! не пропустите! дождалась Мейрамбека, ура!
  • 0

#48
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А Парвиз то оказывается с женой спелся :smoke: . Знала, что жена у него казашка, зовут Алия, и что она полненькая. Но вижу в первый раз. И как оказалась не только я... Голос Баян просто раздражает, и чего она вечно за голову хватается, жестикулятция у неё не естественная, долой её со сцены. У Айгерим (которая актриса с "Агайынды"), вообще не слуха ни голоса. Посмотрим остальные как споют...

Сообщение отредактировал Читта: 03.10.2009, 22:38:25

  • 0

#49
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Повеселила последняя пара, Лидия и Лидо. Я так поняла они родственники, даже похоже :smoke: . В жене Парвиза чувствовалась напряженность, будто бы недовольная, и улыбается через силу. А между Дильназ и Танирбергеном будто бы что то есть :D . Алтынбек Коразбаев думаю всегда будет поддерживать своих, независимо от того, хорошо они спели или нет. Сцена, декорации красивые. Ведущие, кроме Баян, отличные. Жюри тоже. Ну а участники, конечно же, не высший пилотаж, но как грится, первый блин комом!
  • 0

#50
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Не любитель таких передач, но было интересно посмотреть на наш продукт, в целом смотрибельно и интересно, все имхо конечно.

зы: мне тож Есентаева не понравилась, как ведущая, реплики не в тему))
  • 0

#51
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Смотреть было и смешно и радостно за наших!

Неужели наши артисты больше заняты чем российские, что подготовится не успевают??
Путали и забывали слова..... :)

Жюри оценивает по 10-бальной шкале?
Такой разброс оценок очень удивил.... :)
  • 0

#52
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
захватила самое последнее выступление и оценки. как мне кажется, не нужно сравнивать с российским аналогом, а для нашего телевидения - это очень хорошо! только вот когда последняя пара сидела за столиком и разговаривала с ведущими - ноги бы не показывали, а то не очень красиво смотрелось
  • 0

#53
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

У Айгерим (которая актриса с "Агайынды"), вообще не слуха ни голоса. Посмотрим остальные как споют...


зато у них с Сакеном такие оценки высокие были по сравнению с теми, кто выступил лучше них... несправедливо!

в субботу не смогла посмотреть, а вчера утром повтор дали...

Баян немного исправилась по сравнению с прошлым разом, ли мне так кажется?
  • 0

#54
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Повеселила последняя пара, Лидия и Лидо. Я так поняла они родственники, даже похоже :) .


А Лидо, когда вскрыла конверт, сказала же- ху из ит? я этого человека не знаю...
или так нужно было говорить, чтобы зрителей запутать?
  • 0

#55
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
мой собственный рейтинг выглядит таким образом:
Мейрамбек и Сауле. на мой взгляд, они были лучшими. красивый номер получился... для первого раза партнерша спела неплохо... и оценки получили заслуженные.
Лидо и Лидия. прикольный номер, тоже очень понравился.
Дильназ и Танирберген
Акжол и Гульбахрам очень понравилась песня, и спели красиво. не согласна с жюри, которые поставили низкие баллы.
Парвиз и Алия
Ерлан и Венера
Сакен и Айгерим
Айжан и юрист полное неуважение к проекту, что не выучили слова... и выступление ужасное.
  • 0

#56
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
в субботу пару из прошлой восьмерки будут выгонять?
уверена, что в зрительском голосовании победят Кайрат с Линдой!
  • 0

#57
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Меня вторая восьмерка порадовала больше, чем первая ;-) ... Но как всегда Баян, не в тему ;) ...
Мейрамбек молодец :) вытащил своего партнера, но балерина с мировым именем, тоже очень старалась, за, что ей Респект... Когда объявила Лидию Каденову, думала, ну, что же может спеть она и очень ошиблась :shy:, классный номер, спасибо им огромное... Сакена было очень жаль ;) за партнера, которой медведь наступил на ухо :) ... Дильназ повезло с Танирбергеном, хороший у него голос... Акжол с Гульбахрам хорошее выступление, также не плохо Парвиз с Алией, но чувствовалась ее скованность и она была где-то в мыслях очень далеко... А терь кто меня расстроил это Ерлан и Венера :( , также Айжан с юристом, не уважение к проекту да и к зрителям их выступление :) :) ...
  • 0

#58
Vassada

Vassada
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Так-с... Теперь можно Я? Извиняйте, не знаю всех, поэтому буду судить только по этому выступлению и только вторую восьмерку! Кстати, думаю, так и нужно делать. Личные качества каждого из них не в счет! Что нужно как раз-таки иметь в виду членам жюри.

Не по порядку буду говорить

Пара №1: Айгерим и Сакен. Его можно только пожалеть - девочка безнадежная. Если петь не можешь, то хотя бы воспользуйся своими так сказать актерскими способностями, если их можно назвать таковыми. Медведь на ухо не просто наступил, а еще и попрыгал. Тапки удобные таскай, когда собак выгуливаешь.

Пара №2: Ерлан Кокеев и Венера Нигматуллина. Неумение петь у госпожи Нигматуллиной наблюдается, конечно, не едва заметно. Но при этом все как она уверенно держится на сцене, смеется над собой. В этом она молодец! Актриса есть актриса!

Пара №3: Парвиз Назаров и Алия Есенова. Весьма не плохо. Но можно лучше. Алия сможет Парвиз тоже сможет!

Пара №4: Дильназ Ахмадиева и Танирберген :) Бердонгаров. По праву красиво смотрятся рядом. Бердонгаров любимец всей женской половины аудитории проекта. Перекрикивать профессионала не надо - это он понял после первого куплета, и правильно сделал, что передал эстафету Дильназ, не то бы получил такую же жестокую критику что "актриса" в бабушкиных тапках

Пара №5: Акжол и Гульбахрам :( Тут у меня будет стоять восклицательный знак!!! Акжол конечно профи в исполнении песен в таком жанре, но ОНА (она кстати, кто ваще? не знаю ее, извиняйте) просто супер уловила и исполнила ее весьма не плохо. Молодец, тетя!!! :)

Пара №6: Айжан и юрист. Ой мать... Тут у меня аж слюна брызжет от неприятия. ;)

Пара №7: Мейрамбек и Сауле. Вот, Айгерим, учись у этой жар-птицы. "Петь" это не про нее, но она делает на сцене, то что умеет делать. Про "петь" лучше не говорить. Работать и еще раз работать!

Пара №8: Лидо и Лидия. :) Тут у меня еще один восклицательный знак! Песня хорошая, сработались. Артистизм есть, Харизма и кокетство Лидо и комедия Лидии. Артистизм на высоте (чего стоил один сымпровизированный издевательский смех Лидии по среди строк Лидо) Респект, подружки!!! :shy:

Одна большая проблема наших артистов - это не умение вести себя и держаться на сцене. Что за массовая боязнь публики? Двигаться надо, а не стоят как истуканы лупить бильярдными шарами в страхе. Лидо с Лидией поставили пару движений, пару шагов и сразу все загармонировало. Сауле, ладно, что еще делать прима-балерине на сцене, если она не умеет петь, только кружиться, вокруг которой еще кружился Мейрамбек. Гульбахрам еще че-то там пыталась делать, молодец, танцевала в своем белом платюшке в образ Айгерим чуть-чуть посидела, чуть-чуть постояла. Акжол стоял. Венера стояла. Алия стояла, да еще и под зонтиком (ну покрути им чтоли)

Жюри - это вообще отдельная песня!
Почему, черт возьми, оценки сразу не ставят? ;-) Они чтоли всех потом помнят? Вот так вот, наговорят что все хорошо, а потом ставят гамно. Вот так же, Кыдырали Болманов сначала ставил всем норм оценки, а Гульбахрамушке сказал, что все супер, а поставил ей гамно. Тетя Сара тоже "какой-то у нее все не такой, сапсем никакой-то" :) Видите ли ей Сакен понравился, поставила ему оценку, а Айгерим там типа не в счет, да? А мне блин Танирберген нраится. Дяденьку не помню, ничем примечательным он мне не запомнился. А вот Саят - вапще мировой типок!!! ;) Респект! Клево он на место поставил эту "красную шапочку" в бабушкиных тапках. Самый нормальный член, жюри!

Вот!!!! А в общем все не плохо, потрещать можно!
Никакого подхалимства и лести, только здоровая критика, которая в свою очередь должна стимулировать у наших "звезд" только стремление борьбе и работе.
Всем спасибо! ;)
  • 0

#59
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
прикололо, как ведущая обратилась к Айгерим, мол "зрители вас знают с нехорошей стороны..." имея в виду ее роль в "Агайынды". прозвучало как то некрасиво...с нехорошей стороны блин, как то неграмотно она сформулировала фразу
  • 0

#60
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
про самую первую программу говорят, что это был тракт. пробная запись, большая репетиция. но рук-ву Кзахстана типа таааак понравилось, что они решили выдать такую программу в эфир. Ко второй уже подготовились. Но вроде как не все участники относятся к этому проекту серьезно и слова пытаются выучить за 15 мин до выступления...ну и все в этом духе. Да. И есть ли стилисты на этом проекте? КАк то участники вообще плохо выглядят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.