Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2501
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
В очередной раз убедился в том что в Казахстане не умею делать шоу, это во-первых!

Что касается темы - так моя любимейшая, ох я бы устроил на сцене такоЕ, эх... У участников была прекрасная возможность проявить себя как можно ярче, лучше других в таком достаточно экстравагантном для казахских зрителей направлении, но как мы видим результаты - не те артисты, мне изначально не понравился состав участников шоу - кроме Гаухар, рад что её пригласили, из всех вокалисток конкурса, она самая сильная на мой взгляд.

Акжол такой буйный на репитициях :D

Тороплюсь, позже допишу!
  • 0

#2502
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Плацебо
Гаухар дааавно не было видно на сцене, она родив ребеночка на некоторое время забросила ее во имя воспитания сыночка, она молодец. Видно, что голос у нее подкачал. Очень любила в ее исполнении некоторые песни...
  • 0

#2503
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
Меня её присутствие на этом шоу очень обрадовало. Извини пожалуйста когда такие как Женис на сцене, то такие как Гаухар просто обязаны возвращаться на сцену, а не сидеть дома с ребенком! Ей бы ещё скинуть КГы, вообще будет конфетка. А главное, вокал есть у неё, это её главное преимущество перед зрителями.

Касательно молодежи, им совет по-меньше пафоса на сцене, это шоу не ориентировано на молодежь, смотрят и пожилые люди. Это касается Айкына, Дастана.. У Дастана голос по-приятней, а так оба без вокала, туда же и Ринат, у которого напарница старательная, в основном она вытягивала вчера.

Меня шокировало заявление некоторых участников теле-шоу, как им не стыдно говорить что Рок не для казахов, не для нашего голоса и т.д и т.п. Что за тупость?? Они таким образом оправдать себя хотят?? Сами не профессионалы, да ещё хотят свалить на целый жанр мировой культуры. Просто надо признать свою неподготовленность, неумение работать над собой, меняться, справляться с задачами. Если они артисты, так пусть доказывают это. Что говорить дальше, если у них нет фантазии элементарно!

В целом, уровень многих исполнителей из проекта оставляет желать лучшего.
  • 1

#2504
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Акжол такой буйный на репитициях :D

ага, не скажешь по нему, что когда-то пережил инфаркт :spy:
  • 0

#2505
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
Я точно видел Айжан Нурмаганбетову на рекламе проекта, так где ж она?? Вот она мне нравится.

ps сейчас смотрю повтор, т.к вчера пропустил некоторые выступления. Посмотрел выступление двух девчонок, правильный выбор, неплохо выступили. У этого дуета есть потенциал в принципе.

Сообщение отредактировал Плацебо: 09.10.2011, 12:30:54

  • 0

#2506
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Есентаеву однозначно убрать из ведущих , когда она кричит в микрофон , рука сама переключает канал ...
Для первого раза неплохо , но картинку надо делать светлой , а то как будто в подвале сидят ...

так и подвале и сидят
  • 0

#2507
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Плацебо
Айжан Нурмагамбетова выступает в паре с Еркином Маулен во второй группе.
  • 0

#2508
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
Is.Amir-a их рок-концерт уже прошел наверно? смотрели?
  • 0

#2509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Is.Amir-a их рок-концерт уже прошел наверно? смотрели?

Ну не знаю в каком жанре был тот их первый концерт, но она с Мауленом напоминали мне пару Акжола с Багдат во вчерашнем концерте, в плане исполнения песни и одеяния. Они исполнили песню: "Салем саган Казакстан", кстати очень неплохо ;-) Айжан как всегда в своем репертуаре эдакой эпатажной женщины, ну а Маулен подающий хорошие надежды молодой исполнитель.
  • 0

#2510
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений

Они исполнили песню: "Салем саган Казакстан", кстати очень неплохо Айжан как всегда в своем репертуаре эдакой эпатажной женщины, ну а Маулен подающий хорошие надежды молодой исполнитель.

Во-во, я именно этот отрезок и видел, Айжан стояла в образе статной правительницы. А про Маулена впервые слышу, если честно.
  • 0

#2511
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот он:

  • 0

#2512
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Если они артисты, так пусть доказывают это. Что говорить дальше, если у них нет фантазии элементарно!

В целом, уровень многих исполнителей из проекта оставляет желать лучшего.


Согласна, поэтому у Айдоса Сагата и были такие оценки, и вообще он так классно говорит, все по полочкам красиво разложил, а все остальные жюри нахваливают, бояться обидеть, так конкурсанты и будут думать, что они шедевры создают, если им поддакивать.
  • 0

#2513
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений

Согласна, поэтому у Айдоса Сагата и были такие оценки, и вообще он так классно говорит, все по полочкам красиво разложил, а все остальные жюри нахваливают, бояться обидеть, так конкурсанты и будут думать, что они шедевры создают, если им поддакивать.

Айдас не только так классно говорит, так он же профессионал своего дела, поэтому и умеет по делу говорить, а не бла-бла. Я был на концертах где он выступал живьем, молодец одним словом, уважаю таких артистов.
  • 0

#2514
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айдосу пора и свой язык уважать. Мне не понравилось, что ни он, ни Куралай не комментировали на казахском, сколько можно нашим артистам топтать об ноги наш язык? :mad:

Все артисты не любят критику, вон даже в "Призраке оперы", когда хвалят улыбаются, когда указывают на ошибки сами мэтры оперы, практически у всех участников искажаются лица :-/ Артисты бывают разные, кто-то относится к критике как к совету, кто-то увы настроен вражески.

Но согласна с тем, что не стоит завышать оценки, чтобы не обидеть или показать себя белым и пушистым :dont:
  • -1

#2515
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
наш казахстанский нынешний сезон такой скучный, а смотришь россиийские телепроекты, вот они зажигают. обидно за наших :weep:
  • 1

#2516
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[quote name='Is.Amir-a' timestamp='1318236370' post='17825079']
Айдосу пора и свой язык уважать. Мне не понравилось, что ни он, ни Куралай не комментировали на казахском, сколько можно нашим артистам топтать об ноги наш язык? :mad:

Все артисты не любят критику, вон даже в "Призраке оперы", когда хвалят улыбаются, когда указывают на ошибки сами мэтры оперы, практически у всех участников искажаются лица :-/ Артисты бывают разные, кто-то относится к критике как к совету, кто-то увы настроен вражески.

Но согласна с тем, что не стоит завышать оценки, чтобы не обидеть или показать себя белым и пушистым :dont:
[/quot

Как раз он и уважает и как за казаха за него не стыдно, образованный , умный, воспитанный. И в отличии от других артистов всегда поет на казахском свои собственные песни. И где вы видите не уважение? Он учился в русской школе, и Куралай тоже в Алмате, поэтому скорее всего не знают хорошо казахский.
Зато многие говорят на казахском , но ничего из себя не представляют.
  • 0

#2517
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений

Как раз он и уважает и как за казаха за него не стыдно, образованный , умный, воспитанный. И в отличии от других артистов всегда поет на казахском свои собственные песни. И где вы видите не уважение? Он учился в русской школе, и Куралай тоже в Алмате, поэтому скорее всего не знают хорошо казахский.
Зато многие говорят на казахском , но ничего из себя не представляют.

Согласен с вашим каждым словом! Не пойму людей, претензий должны быть вон к участникам, которые даже на репитиции толком не ходят.

P.s. Хочется более профессионального подхода к проекту.

Сообщение отредактировал Плацебо: 11.10.2011, 15:24:01

  • 0

#2518
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нууу мнения разные, на вкус и цвет как говорится. Айдос мне как не нравился, так и не нравится :-/
  • 0

#2519
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Нууу мнения разные, на вкус и цвет как говорится. Айдос мне как не нравился, так и не нравится :-/


нравится не нравится как человек, не об этом речь. Мы говорим о профессиональных его качествах. Видимо не нравится, потому как очень отличается от наших многих исполнителей . Белая ворона так сказать.
  • 0

#2520
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Укажите, где я написала, что он мне не нравится как человек? :eek: Если я написала, что Айдос мне не нравился и не нравится, значит не нравится в целом и как человек (есть причины) и в плане профессионализма, не нравится как он поет, его голос, его невнятные слова на казахском, которые я только через некоторое время пережевываю в мозгу, вообще не нравится, с этим не поспоришь! И не надо искажать мой пост под свой лад :dont:

Спойлер:
Я бы могла задать вам вопрос откуда вам известно, что он образованный, воспитанный? Откуда? Вы его лично знаете?
Но мне фиолетово, мне нет до него никакого дела :bow:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.10.2011, 18:36:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.