Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2481
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
приветы!!!

я смотрю, пока никто не приглянулся за кого хотела бы болеть :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 24.09.2011, 21:17:11

  • 0

#2482
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
привет, Мира! с новым сезоном! :beer:

мне тоже пока ни одна из пар не понравилась.
а участие Жазиры и Жанболата в качестве пары считаю нечестным, они-то давно уже вместе поют, в отличие от других участников. :rolleyes:

очень-очень рада видеть Майю, как же ее не хватало в предыдущем сезоне! :D
  • 0

#2483
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
И тебя с новым сезоном :beer:

Также могу сказать и о женском дуэте "А-Лау", которые исполнили песню "Коркыт" :-/ Они как Жанболат и Жазира выступают вместе дуэтом.

А также мне не понравилось, что очень много участников со всех трех сезонов, можно было бы дать шанс и другим не засветившимся и у кого действительно есть талант. Опять Дастан с группы "Орда", опять Айкын, опять Ринат Малцагов голоса которых оставляют желать лучшего. Кстати, а кто выступает вместе с Ринатом, ее я не узнала?

Вся надежда на вторую группу :D Очень надеюсь увидеть Капкарашку, Каракат Абильдину, Бейбит Сейдуалиеву, Токтара Серикова... :rolleyes:
  • 0

#2484
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Кстати, а кто выступает вместе с Ринатом, ее я не узнала?


пишут, что из Индиго.

  • 1

#2485
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Пэрис, я знаю лишь одну песню группы Индиго, у них один клип на песню и на каз., и на рус., языках, но мелодия классная, одно время я тащилась от этой песни :D А девочки в группе ничем не отличающиеся, совершенно без изюминки от остальных девушек с других групп, которых полным полно на нашей каз. эстраде. Эдакая копия на ВИА ГРУ. Но у меня другой вопрос, чем эта солистка заслужила выступать в этом проекте? Совершенно не согласна с выбором относительно ее, и мне их пара с Ринатом тоже не интересна. ИМХО.
  • 0

#2486
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Неужели никому не интересен 4-ый сезон??? Никто практически не отписывается :eek:

Сегодняшняя группа более интереснее чем первая,пока понравилась пара Акылбек-Тамара, здорово спели!!! :super: А в жюри сидел наш любимчик Мейрамбек :kiss:
  • 0

#2487
zzzhazzz

zzzhazzz
  • Гость
  • 34 сообщений
добрый день,
по моему мнению 4 сезон как то качественнее предыдущих

но картинку портит только один из ведущих Султан Тахир или Тахир Султан.... :faceoff:
  • 0

#2488
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Абсолютно не понравилась пара Данияр и Дария Акпарова :fie:

И вызвал ужасный шок выступление Кайрата Нуртаса с некой Айбопе из группы "Индиго" :eek: У Айбопе совсем нет ни слуха, ни голоса, весь имидж только Кайрату испортила, бедный парень, не повезло ему с парой :o

Понравились также Мурат с Индирой Расылхан, ну и Айжан с Еркин Маулен, рада Жубанышу :bow:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 02.10.2011, 19:30:46

  • 0

#2489
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

И вызвал ужасный шок выступление Кайрата Нуртаса с некой Айбопе из группы "Индиго" У Айбопе совсем нет ни слуха, ни голоса, весь имидж только Кайрату испортила, бедный парень, не повезло ему с парой

я не знаю, кто такой кайрат нуртас и как он пьет обычно,
но по-моему, они оба орали, испортили хорошую песню... :eek:
  • 0

#2490
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я не писала про голос Кайрата, а написала об его имидже, он стал популярным после хита "Арман", вы должны знать эту песню ;-) Вообще парень он талантливый, и с голосом у него все в порядке, может он орал, потому что напарница его орала :-/
  • 0

#2491
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Я не писала про голос Кайрата, а написала об его имидже, он стал популярным после хита "Арман", вы должны знать эту песню Вообще парень он талантливый, и с голосом у него все в порядке, может он орал, потому что напарница его орала

да, возможно
  • 0

#2492
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
По каким дням, во сколько и на каком канале показывают сие шоу?
  • 0

#2493
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По телеканалу Казахстан в субботу в 20.30

Повтор в воскресенье в 11.30
  • 0

#2494
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений

По телеканалу Казахстан в субботу в 20.30

Повтор в воскресенье в 11.30

Спасибо! Надо будет посмотреть. Обязательно отпишусь, люблю я покритиковать
  • 0

#2495
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

По телеканалу Казахстан в субботу в 20.30

Повтор в воскресенье в 11.30

а в ту суб было в 19-30 :spy:
в 20-00 были новости....
  • 0

#2496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Может время показа поменялось и я не знала об этом? :rolleyes:
  • 0

#2497
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня застал кадры с прошлого выпуска. Это что-то. Я заметил лишь дикие танцы, движения и крики в исполнении участников этого проекта.
  • 0

#2498
Плацебо

Плацебо
  • Гость
  • 38 сообщений
Шоу открыла группа Уркер, нравится мне эта группа, вокал у солиста безупречен, а главное, не типичная казахская группа. Смотрите, шоу началось!

Сообщение отредактировал Плацебо: 08.10.2011, 19:40:37

  • 0

#2499
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДН!!! :hi:

Я посмотрела, хотя первую группу не очень люблю, тематика была хорошая - рок-н-ролл :super:

Итак, абсолютно согласна с мнением народа, первые вылетели Бактияр с Майрой. Вторые в очереди на вылет уверена, что это Акжол с Багдат, хотя могу и ошибаться :rolleyes: Мы тут не раз писали, что артисты преклонного возраста менее интересны народу, ведь в основном голосуют молодежь за молодежь.

Жазира с Жанболатом ну совсем не понравились, не увидела в них никакой харизмы, никакого стремления выглядеть хорошо в артистичном плане, даже спели на мой взгляд не очень :-/

Дуэт А-ЛАУ, в девочках больше наигранности, нежели естественности, ИМХО, но стремления в них хоть отбавляй.Стараются, стараются.

Болат с Гаухар, больше орали, ну как всегда впрочем, что она, что он, стараются показать свои широкие диапазоны голосов ором, а не пением. И песню выбрали очень тяжелую, но песня одна из моих любимых.

Женис с Ерболом, Женис как певицу очень уважаю. Но песня ИМХО не под ее голос, она сама призналась, что до сего момента не слушала творчество Земфиры. А у Ербола совсем нет слуха, не нравится мне он.

Ринат с Динарой на мой взгляд самая лучшая пара в этой группе и сегодня они по сравнению с другими парами исполнили песню гр. Аэросмит на высоте, да и с артистической стороны не оплошали, у Динары шикарный голос, в ноты попадала. Ринат немного уступает ей по голосовым данным. Дуэт состоялся. Единственное что меня смутило то, что Дианара текст подсматривала с бумажки :faceoff: Так что Ермеку Аманшаеву простительно, что он снизил 1 балл, и поставил 9. Они получили 39 баллов. Браво!!! Даже едкий Айдос Сагатов признал их)))

Айкын с Дастаном так себе. Так и знала, что они устроят самое лучшее шоу танцами. Голосов ваушных как таковых нет. Меня раздражает, когда Айкын начинает делать вид типа "озинше" когда начинают критиковать их пару, а как кривит ртом Дастан - это жесть :fie:

Пару слов о ведущих. Нравится только Нурлан Алимжанов. :kiss: Султан раздражает на нет :o , переигрывает чересчур. А Майя на этот раз разочаровала, вроде опытная и талантливая ведущая, но местами видно, что не подготовилась должным образом

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.10.2011, 23:43:41

  • 1

#2500
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я никого не упустила? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.