Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2381
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Как жаль?! Ведь всё так хорошо начиналось...
Құсни-Қорлан и Япурай - это мои самые любимые песни. Когда начали объявлять Құсни-Қорлан, я думал хоть бы Рахман и Маржан её спели. Но нет, обявили Ерлан-Динару. Я уже знал ЧТО они спою, и ни чуть не ошибся. Хотя, начиналось тоже отлично. Еділ Құсайынов - это, действительно, Мэтр. С ним не поспоришь. Ну, а дальше и говорить-то нечего. Они не передали песню. Ни чуточку! Ни капельки! А песня-то о какаяааа.
А вот Ануар поразил. Как он исполнил первый куплет Япурай?!!! Не Бекболат, конечно. Но лучше чем Аскар Жунисбеков. С чувством. А эта Диана взяла и свела всё на нет. Сначала испортила не внятным произношением. Было видно, что она не знает что поет. А эту песню так петь нельзя! Потом добила непонятными паузами. Но как-бы она не старалась, не смогла испортить впечатление от первого куплета. Только за один этот куплет я мог бы отдать Ануару победу. Хотя, если так подумать, самая достойная пара - Рахман и Маржан. Они всегда на высоте. А их номер на итальянском для меня был самым лучшим за всю историю "Екі жұлдыз".
  • 0

#2382
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби,
ия, мен де келеси жобада Бейбитти коргим келеди, бирак Корган емес, Сейдуалиеваны :kiss:

Токтар агамыз катысса ширкин! Мейрамбектен кейинги екинши орында турган осы талант иеси гой!

Дурыс айтасыздар, екинши жобанын казир тук кызыгы калмады :spy: Тек Маржан мен Рахман ушин жаным ашиды, ал биринши орынды Бактияр мен Куралай алатын сиякты.

Еще раз на счет Аиды и Алтынай :( Девчонки, кто внимательно смотрел этот диалог между ними, Аида очень саркастически высказалась на счет платья Алтынай: "Нууу это сейчас не модно! :smoke: " А Алтынай ответила спокойным тоном с "милой" улыбкой на лице, что "Это лучше, чем стоять тут полуголой, т.е. око за око, зуб за зуб, если бы Аида как профи дала бы профессиональную точку зрения, я считаю, что такого ответа со стороны Алтынай тоже не было бы! Конечно у любой женщины на душе после этих неприятных высказываний останется осадок, а вы бы стояли спокойно, и кивали бы головой в знак согласия??? :kiss:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 07.06.2010, 14:26:24

  • 0

#2383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ал профессионал емес талант иелеринен келеси жобада Дауит Шайхисламовты, Мухаммед Жановты, Аянат Есмагамбетованы коргим келеди, егер маркум Руслан Болебай тири болганда гой ширкин!!!
  • 0

#2384
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ал профессионал емес талант иелеринен келеси жобада Дауит Шайхисламовты, Мухаммед Жановты, Аянат Есмагамбетованы коргим келеди, егер маркум Руслан Болебай тири болганда гой ширкин!!!


ия, Русланжан жанымызда кулдирип жургенде гой
  • 0

#2385
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

оно же понятно, ведь Айгуль Иманбаева бывшая жена мужа Алтынай Жорабаевой
вам бы было приятно видеть бывшую жену своего любимого, которая будет судить вас на конкурсе??

в финале не должно быть уйгуров Дусматовой, Нуркадиловой и Джамбакиева.
думаю, выиграют Рахман и Маржан.

я не знала кто чей муж и мне как то не интересно это :)
ну и ладно бывшая жена мужа, что за детский сад?! Можно было прийти, хорошо подготовиться, выступить хорошо, и всё. Думаю и Айгуль не стала бы , как маленький ребенок, из за личных неприязней ставить низкие оценки за хорошое выступление. Алтынай не пришла, партнер отдувался..я правда не слышала как он пел, но оценки за себя говорят..если вылетят виновата Алтынай, она как профи должна была поддерживать непрофессионального партнера, ну и его ошибка, что плохо подготовился.
не согласна, что из за того что Дусматова, Нуркадилова и Джамбакиев уйгуры им не место в финале. Мне из вышеперечисленных никто не нравится, просто причем их национальность?
я тоже за Рахмана и Маржан.
Все вышесказанное: ИМХО
  • 0

#2386
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,
ия, мен де келеси жобада Бейбитти коргим келеди, бирак Корган емес, Сейдуалиеваны :smoke:

Бейбiт Сейдуалиеваны мен де унатам, екеуi де катыссын, кызык болады. :)

Дурыс айтасыздар, екинши жобанын казир тук кызыгы калмады :) Тек Маржан мен Рахман ушин жаным ашиды, ал биринши орынды Бактияр мен Куралай алатын сиякты.

осы маусым финалында дауыс беру калай жургiзiледi екен? откен маусымдагыдай басымызды катырып жiбермесiн, "тiкелей эфирдемiз" деп. :)
  • 0

#2387
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
финалга кай жуп отпей калды екен? :)

откен сенбiде маган барлык жуптар унамады, тек жалгыз шыккан Дильмурат кана. cуйiктi андерiмнiн бiрiн орындагандыктан болар. :) барлык казылар 1 койганы несi?! соншама жаман айткан жок кой, оган дейiн шыккан жуптардан кем емес.
  • 0

#2388
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби
айткандарынмен толык келисемин))) кызык болды ози

Нуркадилова ведь не уйгурка! Она дочь маркум Заманбека Нуркадилова
  • 0

#2389
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Басе, неге Нуркадилованы уйгыр деп жатыр тусинбей калдым..

Ол казак емес пе?
  • 0

#2390
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ия, арине ол казак
  • 0

#2391
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нуркадилова ведь не уйгурка! Она дочь маркум Заманбека Нуркадилова

Я не знаю кто уйгур, кто не уйгур, я отвечала на следующую цитату:

в финале не должно быть уйгуров Дусматовой, Нуркадиловой и Джамбакиева.


Так что я не виновта :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 08.06.2010, 17:22:59

  • 0

#2392
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я предпочитаю видеть на проекте в следующем сезоен Жанболата и Жазиру вместо Токтара и Бейбита Сейдуалиева! потому что мне довелось по тв однажды послушать Сейдуалиеву вживом исполнении и у нее оказалось голосовые данные "АЖЕЛЕРСКИЕ" :) :) вобщем самым обычным простым ажелерским голосом владеет она :kiss: а у Жазиры приятный нежный голос! хочу видеть конечно и Даута Шайхисламова в качестве участника так и в роли ведущего с Нуртасом Адамбаевым :kiss: :) кстати Рахман аға напоминает мне легендарного русского Маслякова ведущего КВН


все таки действительно, мировые хиты петь - это здорово и приятноооооооооо! а наши и русскоязычные - они соооовсем однотонные, неинтересные как и в советское время :) жааааль! қайда қарап жатыр хотя бы біздің заманымыздың жас композиторлары :) кәрі композиторларды қойағойайықшы!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 08.06.2010, 22:31:00

  • 0

#2393
intkz

intkz
  • Гость
  • 11 сообщений
Бәрі Рахман Маржан деп жатыр. Мен үшін дәлірек тек Рахман.
Бұл жобада нағыз жұп жоқ, тек жекелеген тұлға бар.
Әншілерден мен үшін жақсы шыққаны Лаки, Мәдина, Алтынай,Бахтияр, а жұптарынан Рахман, Арман, Әнуар
  • 0

#2394
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
9 июня 2010 | Замуж за клоуна
- Кто мой муж? Клоун!
Завтра певица Айгуль ИМАНБАЕВА сможет сказать это с полным правом. На 10 июня у нее намечена свадьба с Муратом МУТУРГАНОВЫМ.

- Когда мне сказали, что в телевизионном шоу “Две звезды” буду петь с Айгуль Иманбаевой, я залез в Интернет, почитал про нее, посмотрел фотографии, и она мне понравилась, - рассказывает Мурат. - Но когда мы познакомились на проекте, то оказались не в восторге друг от друга. Я не очень хорошо пою, к тому же Айгуль сильно не нравилось, что я не говорю по-казахски. Это было темой постоянных упреков. Но потом совместная работа сблизила нас. Кстати, как показали рейтинги, мы хоть и не стали победителями, но оказались одной из самых любимых зрителями пар.

- В общем, вы спелись…
- Мы старались не проявлять своих эмоций во время проекта, потому что нельзя смешивать работу и чувства. Если бы мы пересеклись в обычной жизни, то, скорее всего, не влюбились бы, но на сцене я почувствовал ее поддержку - она могла приехать на один день, чтобы спеть со мной, подхватывала песню, когда я сбивался. Много было таких моментов. А для меня это очень важно. Сцена для меня - жизнь, если Айгуль меня спасает там - значит, и в любой другой ситуации на нее можно положиться.

- Вы красиво ухаживали?
- Мы постоянно в разъездах. Шоу закончилось в декабре, и с тех пор мы, может, только месяц были вместе. Даже замуж я ее позвал по телефону. Все вообще получилось так случайно и спонтанно. Оказалось, что в клубе нашего друга есть свободный день, и он нам сказал: мол, сколько можно ходить вокруг да около, время есть - давайте женитесь.

- Это же цирк, а не предложение руки и сердца!
- А вы не замечали, что из очень серьезных вещей редко получается что-то стоящее? Зато когда все происходит вот так просто и без заморочек, то хоть проект, хоть семья могут сложиться легко и окажутся очень долговечными. Вообще мне кажется, что если год-полтора встречаешься, а дело до свадьбы не дошло, то надо расставаться. Айгуль мне нравится тем, что на меня не давит, она старше меня и не глупенькая девочка, которая будет из-за каждого пустяка устраивать скандалы.

- Разве не хочется мужчине рядом с собой видеть женщину моложе, хоть и не слишком умную, но домашнюю?
- У меня всегда были девушки старше меня. Идеальную женщину для себя вижу именно такой, как Айгуль, - с образованием, знающую, чем ей хочется заниматься, и уже многое сделавшую в этом направлении. И даже хорошо, что она успела побывать замужем. У Айгуль есть сын, у меня с ним прекрасные отношения, жаль только, что он уже большой одиннадцатилетний мальчик, а мне так хочется понянчить малыша. Единственная сложность - он не говорит по-русски. Если Айгуль иногда уступает мне и переходит на русский язык, то с ним приходится говорить только на казахском.

- Айгуль давит на вас, пытается как настоящая женщина сделать из вас человека?
- Ругает за то, что я плохо знаю казахский язык. Я ей объясняю: есть люди, которые говорят по-казахски, но большой пользы родине не приносят. Не представляют страну на фестивалях, конкурсах, не выступают по всему миру. Поэтому у меня особых комплексов по этому поводу нет. Еще иногда говорят: почему у тебя на костюмах нет национального орнамента? Дескать, раз выезжаешь за рубеж, то все должны видеть, что ты казах. А я не понимаю, почему нужно как-то специально демонстрировать свою принадлежность к нации. У меня казахское лицо, казахская кровь - что еще нужно?

- Планируете ли вы увеличивать семью?
- Наверное, подождем пару лет. Айгуль еще не добилась всего, чего хотела, да и у меня слишком много сейчас телевизионных проектов. Я бы не хотел разрываться между работой и беременной женой. Но все же очень хочется вместе пережить все эти удивительные моменты, наблюдать, как увеличивается животик, как делает первые успехи малыш.
  • 0

#2395
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
- Кризис сильно повлиял на вашу жизнь?
- Сильно. Приглашений мало, мне приходится здесь выступать на каких-то частных банкетах, перед публикой, которая плохо представляет, что цирк - это тоже искусство. После Монте-Карло, когда на представление приходят мужчины в смокингах, после Питера, где мы выходили на арену, а в зале сидели 43 президента, меня шокирует такое отношение - швыряют деньги, говорят: давай, пляши... Это оскорбительно для меня, но выживать надо. Во всех странах СНГ отношение к цирку как к чему-то третьесортному. И во многом это проблема нас, артистов: мы должны больше отдавать зрителю, поднимать престиж циркового искусства, вот тогда к нему перестанут относиться как к балагану. Сейчас ведь большинство клоунов пинают друг друга, обливают водой, и это считается смешным. А мы должны, как Чарли Чаплин, смешить, задевая какие-то более глубокие струны.

- А почему вы все-таки в 1996-м уехали?
- Тогда папа добивался мне звания, и 25 артистов цирка, узнав, что я претендую на народного артиста, написали заявление о том, что они против этого. Хотя в тот момент у меня уже было больше наград, чем у всего казахского коллектива, я уже был в Книге рекордов Гиннесса как самый юный клоун в мире. В результате мне дали почетную грамоту и только через 12 лет присвоили звание заслуженного артиста.

- Самый главный вопрос - невеста хорошо готовит?
- Мало кто из артистов может этим похвастаться. Айгуль умеет это делать, но не так вкусно, как моя мама. Но я думаю, когда у нас будет семья, она сможет больше этому времени уделять.

Ксения ЕВДОКИМЕНКО, Алматы
  • 0

#2396
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мен 2006-шы жылы Бейбиттин жеке концертинде болганмын, барлык андер жанды дауыспен орындалды, дауысы ашык, таза, адеми, ешкандай да "ажелердин" дауысы сиякты емес :lol:


Айжанчик
ты тут не причем, я также как и ты ориентировалась на ту цитату :D
  • 0

#2397
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
жок, Куралай Нуркадилованын шешесы нагыз уйгыр!
  • 0

#2398
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

9 июня 2010 | Замуж за клоуна
- Кто мой муж? Клоун!
Завтра певица Айгуль ИМАНБАЕВА сможет сказать это с полным правом. На 10 июня у нее намечена свадьба с Муратом МУТУРГАНОВЫМ.

вот это да! :) это не шутка?
  • 0

#2399
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Не шутка! Мен Теледидардан Естигем откен аптада, айтуды умытып кетиппин гой :)

Сообщение отредактировал Rana: 10.06.2010, 10:13:58

  • 0

#2400
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

жок, Куралай Нуркадилованын шешесы нагыз уйгыр!


Барибир ол Казак. Улт акеси бойынша аныкталады гой казактарда, еврейлердикик сиякты емес анасы бойынша
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.