Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#141
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
прочитала все.
хочу понять как это - "душ не принимаю, холодно уже??????!!" а зимой вообще не моетесь че ли? как из народного фольклора получается - губы накрасили, а попу не помыли :-)
  • 0

#142
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Наверное, имелось в виду- утром не принимает.
  • 0

#143
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

получается вы с утра пьете 0.33 воды+протеиновый коктейль+кофе?? не много ли воды? что же за коктельчик?


многовато :-), но я живу в основном на жидкости, так как во первых ухожу рано и времени кушать нет по человечески а бутерброды я не ем, по этому всегда пью, перекусываю в течении дня морквкой, изюмом, иногда бананом (но он на всякий случай всегда должен быть в сумке) а иногда кефиру литр выдуть могу =). А во вторых потому что мой протеиновый коктейль предпологает пить много жидкости что бы организм не обезвоживалася. А коктейль называется нутрипро, укрепляет иммунитет и дает энергии. Только там по идеи надо пить воды чистой много, а я часто грешу кофем :-)
а еще перед сном обожаю выпить чашку чая с молоком и с медом!
  • 0

#144
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Очень интересная тема!
я сама - не алматинка, правда жила некоторое время в Алмате, но решила тоже отписаться=)
У меня была проблемная кожа пару лет назад, когда я была еще студенткой и жила в России, в то время я очень ленилась ухаживать за собой, одевалась в свободный спортивный стиль, макияж практически не наносила и кремами не пользовалась, была немного пухленькой. Но когда я стала работать в офисе в серьезной иностранной компании, все-таки пришлось меняться и взрослеть. Кстати, на данный момент мне 23, замужем.
Я стала посещать салоны красоты, вылечила кожу с помощью всяких чисток лица, пиллинга, питательных масок, процедур elos-омоложения, который выравнивает и омолаживает кожу, балансирует работу сальных желез, ссужает поры и т.д. одним словом улучшает состояние кожи.
Также прошла курс у стилистов - визажистов "макияж для себя", стала ходить на танцы и похудела до 45-46 кг с 56 при моем маленьком росте около 155см.
На данный момент я и окружающие видят во мне совсем другого человека.

Каждое утро на сборы у меня уходит очень много времени, но это стоит того.
Как правило, около часа я провожу в ванной, принимая душ и делая всякие другие процедуры. Пользуюсь любыми японскими, либо корейскими шампунями, бальзамами обязательно и масками 1-2 раза в неделю. т.к все японские или корейские средства идеально подходят мне. Волосы становятся шелковистыми, мягкими и блестят. Также на данный момент я хожу на лечебный массаж головы, для хорошей циркуляции крови и стимулирования роста волос, потому что у меня не густые волосы.

Также пользуюсь корейской линией Isa Knox по уходу за кожей лица и шеи. Утром использую отбеливающую линию Luxury White Isa Knox, а вечером перед сном Platinum Isa Knox против морщин, но порядок и принцип такой же. Сначала наношу тоник pearl softener, затем essence, emulson, крем вокруг глаз и крем на лицо в самом конце. Кожа лица идеальна =)

Через примерно 10 минут наношу макияж:
1. если есть круги под глазами от недосыпа, то использую светлый корректор(Cover Queen или жидкий корректор Vov), если есть покраснения - зеленый (Atelier), только на сами участки покраснения;
2. пудрюсь рассыпчатой пудрой (Vov, Sissel),
3. затем рисую брови кисточкой с тенями,
4.тщательно выбираю цвет теней по настроению и цвету одежды. Обычно использую 3-4 оттенка теней (Vov, Atelier, Sissel или Cover Queen), рисуя разные модели макияжа глаз (как учили визажисты). Каждый день люблю быть разной, в этом мне и помогает подбор оттенков теней и моделей. Не боюсь ярких цветов, хотя они больше применимы к вечернему макияжу.
5. иногда использую жидкую подводку (L'oreal super liner, Maybelline liner express ),
6. крашу реснички (Lancome, Maybelline, L'oreal),
7. наношу блеск для губ либо помада (Vov, Maybelline, Atelier)
8. румяна (Vov, Sissel)
Линия Atelier и Cover Queen считаются профессиональной, а Vov-полупрофессиональной не очень дорогой. Isa knox - превосходная косметика, практически подходит всем и имеет очень приятный запах.

Парфюм по настроению (J'adore, Lanvin Eclat, Chris 1947, Nina Ricci).

Что касается одежды, то я считаю, что нужно иметь одежду любого стиля (классический, спортивный, гламурный и т.д) на все случаи жизни с различными аксессуарами не важно дома сидишь или работаешь. Главное, чтобы все хорошо сочеталось и смотрелось идеально на вас (цвет, фасон, размер одежды), подчеркивая только достоинства и скрывая недостатки, не важно какова цена вещей. Хотя, соглашусь с ранними постами, что в гардеробе каждой женщины должно быть дорогое классического покроя пальто, черное платье, дорогая стильная сумка и дорогая обувь на высоком каблуке. Сама я очень люблю платья, юбки, чаще всего ношу классический стиль одежды из-за работы, но также не забываю об ярких веселых цветах и аксессуарах. Обязательно ношу высокие каблуки, без них не могу, хотя очень устают ноги, либо обувь на платформе с каблуком - намного удобнее.

Ко всему прочему ухоженные волосы обязательны.

1 раз в месяц хожу к косметологу на чистку лица, дома периодически делаю глиняные маски, 1 раз в 1-1,5 месяца делаю elos-эпиляцию, маникюр и всякие другие мелочи.
Конечно, на это все требуется очень много времени, но я чувствую себя превосходно.

Сорри, что написала очень много. Просто я могу говорить о моде и красоте бесконечно :-)
  • 0

#145
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Значит, большие нагрузки на сердце и давление и проч.?

все таки очень важно правильное дыхание, ну и себя не перегружать слишком.
Сам тренер мне нравится, всех подгоняет, диету дает, питание.



Тай бо 3 раза в неделю, собираюсь записаться в бассеин. Банька, как минимум 1 раз в месяц со всякими процедурами (мед, масло, соль).


Я тоже в Астане пока, хочу спросить на тайбо куда ходишь? и как вообще?????

Опиши про процедуры баньки :-)

В Алатау, близко к дому, недорого, хочу мыщцы подкачать, потом просто на стрипденс пойду - растяжки, вы можете прийти на разовые - попробовать и посмотреть
В Алатау, близко к дому, недорого, хочу мыщцы подкачать, потом просто на стрипденс пойду - растяжки, вы можете прийти на разовые - попробовать и посмотреть. Мне очень нравится, я люблю нагрузку, быстрый ритм, единственный минус как я уже говорила, я быстро теряю вес, обидно, не хочется терять округлости :-)
  • 0

#146
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений



Тай бо 3 раза в неделю, собираюсь записаться в бассеин. Банька, как минимум 1 раз в месяц со всякими процедурами (мед, масло, соль).


Опиши про процедуры баньки :-)

В бане что только можно делать... главное чтобы это тебе подходило))) у меня куперозная кожа - поэтому я там много не парюсь (это вообще строго запрещено), стараюсь лицо защищать от пара.
я маслянные маски для волос делаю из оливкового масла, хотя его можно на все тело мазать, медом обмазываюсь (только не лицо!), солью с медом натираю целлюлитные участки (ягодички).
Девчонки некоторые в пищевые пленки обматываются (кстати то же делают и на тай бо), также используют уже готовые средства по уходу, они лучше усваиваются (маски, глины...).
обожаю в бассеин бегать/чередовать. веники себе не могу позволить, но тоже нравится. Не забывайте много пить (только не алкоголь).
  • 0

#147
Apa6ka

Apa6ka
  • Гость
  • 12 сообщений

Забыла про волосы.........мою голову раз в два дня Фрутисом, пока нравится,кондиционер тоже Фрутис и два раза в неделю пользуюсь Селективовским оттеночным шампунем, цвет держит хорошо, желтезну убирает, вот только сушит волосы ;), хочу найти альтернативу........Вообще постоянно ленюсь делать что нибудь приятное для волос :-) , каждый раз буквально заставляю себя зделать маску, и то только по великим праздникам раз в месяц :-)


Я тоже люблю Фруктис, мне подходит и запах замечательный. Также мне очень нра Селективовский шампунь, я беру оранжевый для окрашенных волос. Попробуйте к нему взять у них же гидро-маску. Она очень увлажняет волосы. Пахнет, мне так кажется, яблоком и еще чем-то. Держать на волосах 8-10 мин., так что очень удобно, пока моешься, она действует. :lol:
  • 0

#148
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

эт я знаю, мне интересно просто личные дамские ощущения... В частности, для активно занятых на работе...

мне лично не подходит, мне в конце дня надо расслабиться сначала... поэтому на йогу. а на аэробике скакать же надо. тем более тай бо.
  • 0

#149
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Мой распорядок :-)
Глазки открываются из-за треля будильника в 6-6.30 утра
Чищу зубы, принимаю душ, для лица использую специальный гель
Далее наношу увлажняющий крем для тела
Смотрю, что одеть на сегодня (раньше все готовила с вечера, сейчас разленилась)
После того как оделась, принимаюсь к нанесению макияжа
Не завтракаю, только пью овсяное молочко
Далее офис, работа и т.д.
В обед каши или нормальный обед (включая первое, второе и третье)
Иногда ужинаю, но это зависит от настроения и от того как прошел день (исключение пятница – праздник для желудка)
Три раза в неделю хожу на стрип-пластику (нагрузок для меня достаточно, отжимают по полной программе)
Так как работаю в фин.институте, в будние дни одежда классического стиля (рубашка, юбка, сарафан, туфли на каблуках)
В выходные: джинсы, свитер, футболка, кроссовки
Ну и конечно: стрижка, эпиляция, покраска и т.д.
Название марок опущено по этическим соображениям, а если чес, то долго писать (начиная с шампуня, заканчивая кремом для ресниц :-) )
  • 0

#150
Apa6ka

Apa6ka
  • Гость
  • 12 сообщений

млин девочки сегодня ездила шопиться. и такая диллема.
на работе нельзя тот стиль который мне хочется а по выходным получается что больше спортивный стиль, т.к. с ребеночком гуляем. и вот приходится разрываться, купила курточку и к ней хотела платешко короткое, но на работе явно не так поймут и еще мужики (я разведена) будут не так на мой взнляд относится. ((( растроилась очень((


'рим888' , та же проблема. На работе - строгий стиль, который не выношу просто. :smoke: Чувствую себя скованно. Хотя мне говорят, что я такой начальник сразу становлюсь. ;) Короче, приезжаю на работу в одном, а там переодеваюсь. У меня уже много лет для работы отдельная одежда, часть ее всегда находится на работе. Очень кста, удобно, вдруг, что-то испачкается или встреча неожиданно. Естественно такое разделеление стилей в одежде - бьет по карману, тем более, что з/п отнюдь невысока. Но я не могу одеть что-то одно и в нем ходить все время. Я же Женщина! :lol: И хочется всегда быть красивой, может меня и осудят некоторые, но я не могу устоять если мне что-то нравится, то просто это беру. А потом уже придумываю, что с этим делать. Зато, учитывая, мой стиль жизни - у меня есть одежда практически на все случаи жизни. Офисная, спортивная, casual, обычная, нарядная, девочковая-романтичная, женщина-вамп :-) , клубная и домашняя, и ко всему этому обувь. Ничего с собой поделать не могу. Благо ношу вещи аккуратно.
Мне, кажется, если у Вас нет строгого дресс-кода и Вы хотите надеть короткое платье, то почему бы и нет. Вы же не кардинально поменяли свой стиль после развода, а так иногда даже и нужно одеваться.
В основном, я покупаю дорогие вещи, в смысле качественные, поэтому они и в уходе и в носке легче. И служат дольше, т.е. вид не теряют. И совсем не вижу проблемы - купить вещь на барахолке за 1000 тенге, если я знаю, что я буду ее носить и она качественная. Так что у меня такой микс. Единственное - обувь предпочитаю покупать в магазинах и качественную. Хотя, был такой случай, искала дочке чешки на танцы, и увидела вывеску "Обувь для всей семьи" на выставке. Зашла - и взгляд упал на убойные босоножки в стиле хаки, а у меня такая же майка есть очень гламурная. Запах в магазине был своеобразный, но я решила померить их, сели замечательно, удобные, и чуть не упала, когда узнала цену - 500 тенге :lol:
Почему бы и не взять, даже если я их надену пару раз? А ношу их второй сезон, естественно не каждый день, за лето 3 раза одела. Т.к. обуви много другой. Кста, дочке чешки так и не купила в тот раз ;)
Я это все, к тому, что можно хорошо одеваться, выглядеть замечательно и не тратя больших денег.
А Вы, 'рим888' , не расстраивайтесь. Сейчас столько всего интересного, можно что-то выбрать. И не отказывайте себе ни в чем, жизнь такая короткая. Конечно, не в тряпках счастье, а в том, чтобы себя чувствовать всегда хорошо, а для этого ЛЮБИТЕ СЕБЯ! :-) :shy:
  • 0

#151
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

прочитала все.
хочу понять как это - "душ не принимаю, холодно уже??????!!" а зимой вообще не моетесь че ли? как из народного фольклора получается - губы накрасили, а попу не помыли :-)

может надо открыть глаза и читать внимательнее? я так понимаю,мой пост имели ввиду?
  • 0

#152
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Название марок опущено по этическим соображениям, а если чес, то долго писать (начиная с шампуня, заканчивая кремом для ресниц )

Уау! Какой крем для ресниц? что делает? Какая марка? Где продается? Как пользоваться? Сколько стоит?
:-)
  • 0

#153
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Название марок опущено по этическим соображениям, а если чес, то долго писать (начиная с шампуня, заканчивая кремом для ресниц )

Уау! Какой крем для ресниц? что делает? Какая марка? Где продается? Как пользоваться? Сколько стоит?
:)

Банни жжошь :) давно не виделись :) грят ты сильно изменилась внешне ;)

сабж: крем для ресниц от малава
  • 0

#154
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Афалина,Заинтересованная получают + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#155
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
девочки а даваийте выставлять фото своих творений :) ну или результат всех наших стараний! вот читаю и жутко интересно посмотреть на автаров. девочки такие молодцы! так все тщательно ухаживают за собой, много интересного подчерпнула для себя =)
  • 0

#156
Kioto_Sun

Kioto_Sun
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки привет,посоветуйте я лентяйка крашусь редко не хочу,умываюсь пенкой для расширенных пор от Биозерм не помогает ,от этого все желание пропадает,купила люксовую серию Кларанс от проблем кожи поры слишком большие не помогает вот теперь депресняк не хочу ничего не краситься не одеваться натяну джинсы собиру волосы в хвостик и пошла себе иногда жа стыдно :fie:
  • 0

#157
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А печень, кишечник не беспокоит? какой толк поверхностно протирать, если изнутри идет.
а так косметологи могут помочь, с ними быстрее и грамотнее.
Вообще слышала что салициловый спирт помогает, стягивает. Только и сушит сильно

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 14.10.2009, 12:33:05

  • 0

#158
Gohochka

Gohochka
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, у меня дебют! Пишу первое свое сообщение на ЦТ!
Утром – подъем от 6:45 до 7:00. Ставлю чайник, и умываться, душ по утрам не принимаю – нет ни времени, да и вода у нас страшно холодная. Уже привыкла мыться на фитнесе по вечерам. Никаких кремов по утрам, почему-то не завела себе пока такой привычки. Бужу мою любимую девочку. :-)
Затем обязательно – завтрак, без него никак. Заплетаю дочкины косы. После сажусь перед зеркалом, Обычно светит яркое солнышко и высвечивает ВСЁ! :D Несмотря на то, что страшно опаздываю, не могу смотреть спокойно на пенечки на бровях. Сижу - выщипываю. Или начинаю давить микроскопические прыщи, которые видно только в увеличительное зеркало, но после моего утреннего моциона, они начинают быть видны всем. :D Это просто болезнь какая-то. Потом все это замазываю консилером – темные круги под глазами, и все остальные цветные неровности. Иногда припудрю все лицо пудрой YSL или шариками Метеоритами от Герлен. Немного подвожу глаза сухим карандашом, специально покупаю такой, потому как не люблю жирные карандаши – они у меня расплываются, а подводкой не пользуюсь. Слегка обозначаю контур губ и наношу блеск. Так крашусь в последнее время. Могу и по всем правилам – тоналка, тени - несколько видов, тушь, прямо как на выход. Затем бегом одеваюсь – всегда по-разному. Все зависит от настроения. Это могут быть и платья sexy с высоченными каблуками, и джинсы с балетками. Люблю одеваться интересно. Парфюм выбираю тоже по настроению, все зависит от образа. Целую мою драгоценную доченьку и на работу. Где приходится снимать всю красоту, в какой пришла – у нас дресс-код. А выйти в нем из дома – для меня смерти подобно. Поэтому – у меня на работе целый гардероб офисной одежды и туфлей. Я просто больше никуда такое не одену, хотя мне очень идет, и вещи недешевые, очень хорошо сидят. Но не могу я ходить в таком – просто такое ощущение, что все на меня пальцем показывают.
После работы – на фитнес, где после тренировок я и принимаю душ, хожу в сауну. Иногда мою голову там, иногда дома. Наношу на тело в данное время – йогурт для тела, очень легкий, не липкий и нежирный.
Дома уже перед сном – гель вокруг глаз обязательно. Иногда какой-нибудь крем на лицо. По выходным – обычно после ванны, просто даже смешно иногда – кусочек тела мажу лосьоном, крем для шеи и бюста - на соответствующие места, антицеллюлитный гель – просто бомба – когда мне его продавали, сказали, что это 20 минут ада :) , у меня дочка так его и называет – эффект очень нра. На ноги крем – на кутикулы – масло, на руки – другой крем, на локти – третий, надеваю перчатки и спать. Вся умащенная кремами и маслами, как мумия. :( Зато утром – результат налицо! :D
Слишком много написала, прошу прощения, люблю писать! Так что потом, в следующей части - рассказ о моде и стиле. :D


Девочки, а у меня такая проблема, не могу без гигиенической помады, просто зависимость от нее страшная, мажу каждые 2 часа, а если не помажу - ужасный дискомфорт и сухость, даже улыбнуться нормально не могу. Пробовала мазать на ночь кремом, медом, пользоваться скрабом специальным для губ - ну ничего не помогает. Может кто знает выход? :-)


У меня почти так же, я покупаю масло карите 100% в Локситане или по-другому масло Ши. Нет никакого блеска от него, просто смягчает очень, я им еще мажу все сухие места. Например, очень помогает, при насморке, когда вокруг носа все красное, болит и шелушится. Смазываешь этим маслом, нчего не блестит, как от крема даже бывает, а смгчает очень хорошо. На губы наношу обязательно перед сном, и часто зимой пользуюсь.



а можете подсказать каким антицеллюлитным гелем пользуетесь?? многие перепробовала.. а эффекта "0"ю
Спасибо заранее :fie:
  • 0

#159
Вивьен Ли

Вивьен Ли
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень интересная тема. Прочитала все странички за раз ))) Кстати, меня тоже заинтересовал антицеллюлитный крем "20 минут ада". Автор, скажите пжста, как он правильно называется? Про себя же хочу сказать, что ттт кожа у меня ровная и цвет нормальный, поэтому тоналкой пользуюсь по настроению, крема тоже самое, иногда желтая вода в голову ударит, так все тело обмажешь, а ингода такааая лень. Когда училась в институте, вообще толком за собой не следила, главное, чтобы чистая была и хватит )))) а сейчас, когда работаешь, приходится за собой следить. Кстати, по поводу дорогих и не дорогих марок: у меня сборная солянка, есть и дорогие марки и дешевые, это опять же от настроения зависит, когда покупаешь ))) Но вот про шампунь хотела сказать, что Зеленая аптека мне понравился, эффект такой же как от шампуней дорогих, а стоит....цену точно не помню... около 200 тенге.
  • 0

#160
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Очень интересная тема. Прочитала все странички за раз ))) Кстати, меня тоже заинтересовал антицеллюлитный крем "20 минут ада". Автор, скажите пжста, как он правильно называется? Про себя же хочу сказать, что ттт кожа у меня ровная и цвет нормальный, поэтому тоналкой пользуюсь по настроению, крема тоже самое, иногда желтая вода в голову ударит, так все тело обмажешь, а ингода такааая лень. Когда училась в институте, вообще толком за собой не следила, главное, чтобы чистая была и хватит )))) а сейчас, когда работаешь, приходится за собой следить. Кстати, по поводу дорогих и не дорогих марок: у меня сборная солянка, есть и дорогие марки и дешевые, это опять же от настроения зависит, когда покупаешь ))) Но вот про шампунь хотела сказать, что Зеленая аптека мне понравился, эффект такой же как от шампуней дорогих, а стоит....цену точно не помню... около 200 тенге.

согласна Зеленая аптека мне тоже подходит, крапива кажется, антицеллюлитный крем также интресует, как раз банки покупать собралась вакуумные

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 14.10.2009, 16:55:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.