Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#101
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девчонки тема просто супер! Респект создателю!
Я наверное по сравнению с вами со всеми самая настоящая лентяйка!!!
Я просыпаюсь в 7.00 иногда раньше бегу ем мед, пью гриб чайный, когда как, многда грызу яблоко, заметьте, зубы еще не чистила)))
В душ это каждый день, а три раза в неделю и вечером душ тоже, т.к занимаюсь танцами.
Ну вообщем проснулась.
Мою лицо гелеобразной жидкостью от гарниер, зубы- этим как его лакалютом. Волосы каким-то изреильским шампунем не выговорю честно в бьюти мании по 1200 стоит и бальзам, стилист мне мой так посоветовал. Крем гарниер для нормальной и комбинорованной кожи, но что то стягивает малость, значит надо перейдти на крем для сухой, чтобы увлажнял, молочко для тела если нет тренировок, а по по пилону скользишь безумно, молочко нравится нивея- суперское, кожа гладкая и пахнет оооочень вкусно. Одеваю по настроению иногда классику, иногда спортивное, иногда как напялю короткую юбку и хожу довольная. Стиля особого нет. Все люблю носить, главное чтобы шло. Фигура не проблемная, так что все подходит, но вкусы с мой подругой разные конечно. Обожаю шпильки это придает действительно сексуальность девушке, во первых походка как у кошечки а во вторых лишний раз подкачать попку никому не помешает))))
Обожаю джинсы, люблю кородкие вещи и удобную обувь, и обязательно чтобы где то в чет то была какая то изюминка.
Прихожу с работы снимаю все с себя ложу аккуратно, т. не имею привычки кидать все по сторонам))))
Мою лицо тем же средством что и утром. Тот же крем. И спать если нет других дел.

Вот видите я самая настоящая лентяйка, может потому что нет проблем ни с кошей ни с фигурой, тьфу, тьфу.
Вот вам на тему.

Надоело быть девушкой. Надоело ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа под макияж, тональный крем, пудра, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, критические дни тоже надоели. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! перешли всем красивым девушкам, пусть поржут, и пaрням, чтобы они поняли, кaк девушкам тяжeло!
  • 0

#102
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
обычно с вечера готовлю всю одежду на завтра, так как утром времени не бывает, могу одеть и джинсы и брюки с рубашкой и костюм, но как правило предпочитаю удобство в одежде (у нас дресс кода нет). Утром делаю минут десять массаж антицеллюлитными резиновыми банками, потом минут 15 ванна с солью, потом все это заканчивается контрастным душем, молочком для тела или антицеллюлитным гелем, крем для лица гарниер, макияж-тоналка, тени, подвожу нижние веки (на верхних у меня татуаж), румяна, пудра, тушь, фирмы косметики абсолютно разные-сборная солянка!3 раза в неделю хожу в тренажерный зал, иногда делаю маски-пленки на лицо и шею,вот в принципе и все!
  • 0

#103
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, пишу название духов - "Kenzo amour", у них запах шоколада и учтите, достаточно тяжелый и вечерний! Но на вечеринке вы будете вне конкуренции!!! :(

Молодцы девчонки так за собой ухаживать я бы не смог!У меня всё просто силовая зарядка, душ ,зубная паста...вопрос по теме ,зацепили духи.полез в поисковик ,а там название одно ,а цвета флаконов разные...Насколько я разобрался флакон не прозрачный розового цвета.А то блин не то что надо своей девушке возьму!
  • 0

#104
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Здорово, что и парней тема зацепила! :D Да, духи в темно-розовом флаконе изогнутой формы, думаю, вашей девушке понравится такой подарок. а вы его оцените на... запах! :(

Мне тоже эта тема очень нравится! Как-то раньше особо за собой не следила, кожа не проблемная, так, от случая к случаю чем-то мазала, но вот уже пришла пора за собой следить, уже стала "взрослой" девушкой и сейчас нашла прекрасный крем дневной и ночной, итальянской фирмы "Infinum". Эффект лифтинга потрясающий, мы с подругой пользуемся, все спрашивают - что, подтяжку делала? И лицо беленькое, свеженькое такое стало, наношу утром и вечером. Макияж снимаю средством от "Mary Kаy", им же и протираю кожу, как лосьоном. Также вечером делаю процедуру "Бархатные ручки" от "Mary Kаy" (боже, сколько грязи за день собирается....) И еще каждый день восточные танцы, благо я их и преподаю! :smoke:

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 09.10.2009, 08:59:12

  • 0

#105
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Темка классная... Начитаешься - сразу тянет домой бежать. делать все процедуры сразу )))

По одежде - обычно джинсы и нейтральный верх (чёрный, серый, белый, в редких случаях с какой-нибудь надписью, чаще монохром). По настроению - шпильки, юбки чуть ниже колена (очень женственно, между прочим ;) особенно при красивых ногах) - или наоборот, что-нибудь радикальное и шокирующее :) Напр., шорты + гетры + сандалики + кофта, под которой почти не видно шорт.
Согласна с ТЕШей, с возрастом успокаиваешься. Каблуки люблю всё меньше и меньше, раньше были от 10 см, а в данный момент в берцах :)

Космет. процедуры? С утра душ, по фигу с чем, стоит толпа гелей для душа, но всё-таки чаще выбираю мыло "Palmolive Антистресс" с иланг-илангом и ещё какой-то пофигенью. Ну, зубы чищу, башка мою... Шампунь стабильно Dove тёмно-синий, волосы от него просто волшебные. Выковыриваюсь, молочко для лица (Nivea), тоник (из той же серии), или обычный крем ("Чистая линия"), или по настроению - тоналка (Maybelline исключительно, хоть Dream Matte Mousse, хоть Pure чего-то там, любые их тоналки подходят). В последнее время всё же чаще тоналка, т.к. не высыпаюсь.
Вставляю линзы, ползу на кухню молоть кофе, варю с корицей и гвоздикой, если время позволяет. Режима еды никакого, бывает, что ем раз в сутки, бывает, что пять-шесть. Ем всё, что хочу.
Хм... Из декоративной косметики: не могу без туши. Остальное - как придётся. Жидкая подводка, тени. Ах да. Тушь - или Lumene Blueberry, или L'Oreal Lash Architect. Подводка - FFleur. Тени тоже. Помадой никогда не пользовалась, а в последний рейд по Бьютимании взяла нейтральную Rimmel. Хорошая и не очень дорогая.
Парфюм - всегда. Каждый раз по настроению ))) Эфирные масла корицы, иланг-иланга, Escada 'Desire me', "L'Instant de Guerlain"
вроде вот :) Никогда не покупала брендовых вещей, разве что джинсы всегда беру только Vigoss. Вся косметика - средней стоимости. Крема "Чистая линия" - самые лучшие.
Не уважаю зацикленных шмоточниц, у которых все мысли - только о том, где и почем и какую одежду купить.
Не понимаю, зачем выбрасывать тоннами бабло на то, чтобы хорошо выглядеть. Это можно и меньшими затратами устроить
Воть :)
  • 0

#106
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Bunny, приятно вас читать было. :) Все просто и очень соответствует действительности, не как прежнии рассказы, пестрящии одними непонятными брендами :)
  • 0

#107
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки молодцы все, я себе теперь за правило беру. хоть по одному ухаживанию за собой но вводить, а то только месяца два назад понакупила всякой всячины, так что в тележку некуда было запихать, и ничем так и не пользуюсь, того понемногу понюхала, потом того, и что то опять моюсь гелем и не скраблюсь и ничего особо не делаю. Лентяйка и есть)))
но то что вы делаете это здороов, так что беру пример)))
  • 0

#108
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Sekunda поробуй бальзам с Лоситан! я им помажусь и потом могу неделю ходить без
  • 0

#109
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
девочки видела на одной моедли крем масло на ножках, у нас кстати часто к липах на девушек мажут, не скажите где такой приобрести? мне дарили позапрошлым летом. но закончился, на ножки мазал, такой эффект красивый, кожаслегка блеском прозрачным переливается и в тоже время так естественно выглядят)))))))))
  • 0

#110
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Bunny, приятно вас читать было.

Спасибо :) Вас тоже всегда приятно читать, в этой теме в том числе.

Все просто и очень соответствует действительности, не как прежнии рассказы, пестрящии одними непонятными брендами smile.gif

А я просто не люблю кучи всякава. Один из первых же постов начинается с L'Occitane. Я понимаю, косметика натуральная, но тратить пять тысяч на кусок мыла? Не вижу смысла =)

девочки видела на одной моедли крем масло на ножках,

Вариант номер раз - постоянно юзать автозагар плюс масло для тела типа Johnson's baby.
Вариант номер два - я купила в последний раз в Бьютимании гель-блеск с корицей Cliven. Недорого и прикольно. Ходила бы по клубам - светилась бы кожа аки звязда небесная :) А на повседневку - ну so-so

месяца два назад понакупила всякой всячины, так что в тележку некуда было запихать, и ничем так и не пользуюсь

А зачем? У меня подруга - фанатка декоративной косметики, причем сама практически не пользуется, но весь кайф ловит от процесса покупки.
Чтобы избежать такого маниакального шопоголизма, можно сделать две вещи: перед тем, как идти в магазин, составить точный список необходимого, и взять ограниченную сумму денег :) Помогает! Главное - не брать с собой подругу, у которой можно будет занять деньги, если на глаза попадётся какая-нибудь страшно вожделенная штучка, которая потом окажется на фиг не нужна

Сообщение отредактировал Bunny: 09.10.2009, 12:36:44

  • 0

#111
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

девочки видела на одной моедли крем масло на ножках,

Вариант номер раз - постоянно юзать автозагар плюс масло для тела типа Johnson's baby.
Вариант номер два - я купила в последний раз в Бьютимании гель-блеск с корицей Cliven. Недорого и прикольно. Ходила бы по клубам - светилась бы кожа аки звязда небесная :) А на повседневку - ну so-so

простите мой антигламур, но зачем гель-блеск? т.е. для чего? какой части тела? и почему он светиться в темноте? хочу немного посветиться на Новый Год рядом с елкой :)
  • 0

#112
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Он не в темноте, он придаёт коже лёгкое сияние а-ля Голливуд :) по идее, должен. По сути - там мелкие частички, сильно напоминающие стёртый в порошок дождик с пресловутой новогодней ёлки :) ну выглядит нормально

для чего? какой части тела?

для всего :) Если я в джинсах, то обмазываю только верхнюю часть, руки и проч., если в юбке и тухлях - то и ноги тоже. Особенно на ногах хорошо смотрится
  • 0

#113
lilis

lilis
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Утром в первую очередь чистить зубы.Потом интернееет часик с чаем или кофээ сборы начинаются с ленивой мысли о том чт надо бы уже надевать лицо.И тут начинается1.5 часа мук девушкам идеалисткам все таки тяжело живется макияж должен быть неотразим.Главное ресницы до бровей с телескопиком лореаль тени не помню кажись мари кей хотя тени не обязательо должны быть дорогими качественными в космеичке должны быть тушь тонаналка меня сильно радует максфактор.карандаш которым подвожу глаза-обычный советский ресничка лучше любой импортной пододки или карандаша-стойкий.правда слюнявить надо :)
В день душ два раза днем полностью вечером подмывалка.Иногда что либо из этого пропускаюе.Нивея дезодорант уменьшющий волосастость подмышки стали мягкие как попа у младенца Гель для душа палмолив фиолетоенький с волшебым запахом шампунь и бальзам ельсев объем.И это все....-лень себя заставлять тереть пятки смазывать их кремом хотя каждый раз уговариваешь себя начать это делать регулярно как и мазюкать лосьен для тела скрабить и мазать лицо кремом.Я делаю так раз в месяц устраиваю педикюр раз в неделю маникюр и раз в неделю делаю все то чего обычно лень делать каждый день а именно душ..эпиляция или побеюшки в зависиости от степени рвения поухажиать за собой лосьен дав с золотюшками. не вот обственно ивсе
парфюм легкий ултравиолет или беёнд перадайс есте лаутор-умопомрачительный запах
  • 0

#114
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
2 Bunny, т.е. если я пойду в магазин и скажу дайте мне гель-блеск для тела с корицей от Кливен, то меня поймут? :)
  • 0

#115
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Bunny, приятно вас читать было. :) Все просто и очень соответствует действительности, не как прежнии рассказы, пестрящии одними непонятными брендами :)

поддерживаю :)

А мой день сечас как день сурка (я сижу с ребенком), поэтому распорядок такой - просыпаюсь, галопом чищу зубы, пятерней расчесываюсь и вперед, помогать изучать мир моему чадушке. Сделала короткую стрижку, чтобы было проще ухаживать (как мне казалось), теперь приходится мыть голову через 1-2 дня, укладывать феном (иногда пользую пенку тафт, розовую, иногда - лак гарнье, кода куда-то иду в люди). Маникюра сейчас нет - некогда, да и длинные нохти позволить себе не могу сейчас, педикюра тоже(((
Эпиляция и проч болезненные процедуры (для меня) провожу по мере необходимости (примерно раз в 10 дн). Вечером всегда душ, иногда с гелем (люблю Нивею, Фа, Кливен), иногда скраблюсь, умывалка - Лореалевская для глаз (жидкость), для лица - гель для умывания, чищу зубы зубным порошком. А, гель дя интимной гигиены - или ЛАктацид или Аквафрут виноградный (это по настроению) и камушком тру подмышки.

Раньше, когда работала - умеренный макияж - тоналка, подводка, тушь, блеск для губ, иногда тени (по настру), маникюр - всегда рисую сама, педикюр тоже.
  • 0

#116
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здорово, что и парней тема зацепила! :) Да, духи в темно-розовом флаконе изогнутой формы, думаю, вашей девушке понравится такой подарок. а вы его оцените на... запах! :)

Спасибо! УДАЧИ ВАМ !Приятно осознавать,что вокруг сколько ухоженных,прекрасно выглядящих, замечательно пахнущих девушек! Красоты неземной вам девчонки,так держать!
  • 0

#117
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Встаю часов в 8 и сразу на кухню готовить мужу завтрок, с мыслями о том что сейчас он уйдет, а я дальше спать :),потом встаю часов в 11, чищу зубы какой то немецкой пастой вроде отбеливающая пока не понятно потому что пользуюсь недавно, умываюсь, протираю лицо лосьеном VICHY,так как кожа комбинированная некотрорые участки мажу гелем сверху кремом Lancome(очень хорошо подошел), потом выпиваю стакан настоянного травяного сбора(делаем сами), обязательно витаминки, потом иду варить кофе, утром почти не ем иногда только творог....Если куда то собираюсь то обязательно тоналка тоже Lancome( очень легкая незаметная), тушь мас, тени мас, карандашь для глаз черный( какой под руку попадется),обязательно бальзам для губ и духи....Одеваюсь по настроению, чаще джинсы, если вечером гулять с мужем то обязательно каблуки,из одежды что нибудь поэлегантней.....Вечером обязательно душь с шоколадным гелем (не помню название), 2,3 раза в неделю скраб,грязь(израильский),лицо умываю сейчас специальной пенкой после пилинга,потом опять лосьен, гель,крем и если есть прыщики то то точечно мажу их маслом чайного дерева, крем для рук,укрепляющий лак для ногтей, все тело кремом, волосы в косичку и к мужу под бок :)
  • 0

#118
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Да, кстати, забыла про духи - пользуюсь почти каждый день, но умеренно. Люблю ароматы Кензо, Версаче, Эскада, ДИор... да и вообще люблю духи)))) и ооочень не люблю, когда от деушек пахнет потом или не мытым телом... или еще фиг знает чем. Любой, даже самый самый тщательно продуманный образ может испорить наличие "странных" запахов...
  • 0

#119
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Забыла про волосы.........мою голову раз в два дня Фрутисом, пока нравится,кондиционер тоже Фрутис и два раза в неделю пользуюсь Селективовским оттеночным шампунем, цвет держит хорошо, желтезну убирает, вот только сушит волосы :weep:, хочу найти альтернативу........Вообще постоянно ленюсь делать что нибудь приятное для волос :rolleyes: , каждый раз буквально заставляю себя зделать маску, и то только по великим праздникам раз в месяц :weep:
  • 0

#120
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

если я пойду в магазин и скажу дайте мне гель-блеск для тела с корицей от Кливен, то меня поймут?

Цейлонская корица, мерцающий гель или гель-блеск, точно не помню :lol: аха, по идее, должны понять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.