Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#121
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
млин девочки сегодня ездила шопиться. и такая диллема.
на работе нельзя тот стиль который мне хочется а по выходным получается что больше спортивный стиль, т.к. с ребеночком гуляем. и вот приходится разрываться, купила курточку и к ней хотела платешко короткое, но на работе явно не так поймут и еще мужики (я разведена) будут не так на мой взнляд относится. ((( растроилась очень((
  • 0

#122
lanfren07

lanfren07
  • Гость
  • 12 сообщений
Девчонки!!! Классная тема!!!! Я смотрю тут через одну есть лентяйки?)))) Ой, и я такая же! Мой стимулятор, мой муж!!! :lol: Я все для него,кроме,конечно, душа и чистки зубов :lol:
  • 0

#123
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений

Я беру боржоми с газом 0,5 л. .... и 0,5л оливк. масла. Храню его до полного использования в хол-ке.
Снимаю обычным косметическим тампоном, вокруг глаз тоже снимаю макияж, тушь тоже снимаю, ну она у меня не водостойкая... водостойкую не пробовала снимать этим раствором.
Вообще водостойкая тушь,считаю для тех которые хотят остаться без ресниц... ужс какой-то, пользовалась единожды, шуть без глаз не осталась :dandy:
Девочки пользуйтесь с удовольствием, вещь просто классная, я перастала пользоваться кремами, и щас заметно кожа как у попки младенца! несколько раз в неделю пользуюсь скрабом от DIOR.


т.е. ты только протираешься этим лосьоном и все??? надо попробывать, как подлечу свою кожу...
  • 0

#124
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
поделюсь своим распорядком :dandy:
значит так, встаю в 7-7:30, иду в душ, чищу зубы, мою челку (все смются над этой процедурой)), но не могу без нее, надо что бы была свеже-вымытой!). Далее, наливаю стакан воды 0.33, иду делать макияж.
Макияж: татуаж сделала 3 года назад, очень довольна, так что на брови времени уходит не много - подщипываю их, потом мажу крем на лицо (Гино проф серия), тени под брови натурального цвета, на веки тени коричневого цвета, подвожу карандашом, первый слой туши. Попиваю воды. Мажу тональный крем, румяна растушевываю, второй слой туши и завершаю покрытием легкой пудры и нейтральнои помадой. сушу челку. допиваю воды. иду на кухню, делаю протеиновыи коктейль супер шумной машиной (местный будильник)))), иду одеваться, одеваюсь собираю сумку (кидаю изюм, банан, морковку и зонтик), пшыкаюсь, иду на кухню пью чашку коффе и на выход.
Что касается стиля в одежде: раньше ВСЕГДА была на каблуках, в Алмате, за рулем, главное что не пешком. Сейчас в связи сменой условий пришлось корректировать и стиль. Учусь за бугром, юзаю бус, расстояния большие, иногда пешком приходится, так что теперь только балетки, а когда прохладно угги форевер :rotate:. обычно джинсы скинни, кофточка трикотаж, шарфик обязательно, иначе ветра, и по погоде либо жилетка меховая либо другая верхняя одежда жакетик или курточка (мех всегда приветствуется:D ).
Вечер: перед сном смываю все, вся линия по уходу смывалки, тоник, крем линии Гино, очень уважаю ;), мажу крем вокруг глаз и ночной крем. жду пока впитается, читаю книжку или в интернете и спать.
Выход в люди: исключительно в платюшках ;), в стиле бейби долл, к мэйк апу добавляются линзы зеленого цвета и подвожу глаза с низу. Волосы свеже вымотые, не укладываю так как они у меня супер прямые и длинные.
Крем для рук всегда в течении дня... что еще... челку стригу раз в месяц, маникюр/педекюр/эпиляция делаю сама раз в неделю, маска для лица раз в неделю. Голова моется через день макс два. В среднем на одежду в месяц уходит тыщ 25... но я борюсь с расходами, часто тяжело удержаться! На косметику не знаю даже, так как хавтает на долго, беру в больших объемах. Расходный материал - пудра и тушь.
вроде все :lol:, если что еще вспомню до пишу.
ах да спорт - только ходьба до пункта назначения на остальное катострофически нет времени.

пс писали про тоналку, вот я напротив не пойму как можно ее мазать на прыщи??? их лечить надо! у меня кожа хорошая, но юзаю что бы цвет выровнять и она у меня идет как защитный крем, от пыли ветра итд.

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 11.10.2009, 19:57:03

  • 0

#125
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

поделюсь своим распорядком :-)
значит так, встаю в 7-7:30, иду в душ, чищу зубы, мою челку (все смются над этой процедурой)), но не могу без нее, надо что бы была свеже-вымытой!). Далее, наливаю стакан воды 0.33, иду делать макияж.
Макияж: татуаж сделала 3 года назад, очень довольна, так что на брови времени уходит не много - подщипываю их, потом мажу крем на лицо (Гино проф серия), тени под брови натурального цвета, на веки тени коричневого цвета, подвожу карандашом, первый слой туши. Попиваю воды. Мажу тональный крем, румяна растушевываю, второй слой туши и завершаю покрытием легкой пудры и нейтральнои помадой. сушу челку. допиваю воды. иду на кухню, делаю протеиновыи коктейль супер шумной машиной (местный будильник)))), иду одеваться, одеваюсь собираю сумку (кидаю изюм, банан, морковку и зонтик), пшыкаюсь, иду на кухню пью чашку коффе и на выход.
Что касается стиля в одежде: раньше ВСЕГДА была на каблуках, в Алмате, за рулем, главное что не пешком. Сейчас в связи сменой условий пришлось корректировать и стиль. Учусь за бугром, юзаю бус, расстояния большие, иногда пешком приходится, так что теперь только балетки, а когда прохладно угги форевер :laugh:. обычно джинсы скинни, кофточка трикотаж, шарфик обязательно, иначе ветра, и по погоде либо жилетка меховая либо другая верхняя одежда жакетик или курточка (мех всегда приветствуется:weep: ).
Вечер: перед сном смываю все, вся линия по уходу смывалки, тоник, крем линии Гино, очень уважаю :spy:, мажу крем вокруг глаз и ночной крем. жду пока впитается, читаю книжку или в интернете и спать.
Выход в люди: исключительно в платюшках :-), в стиле бейби долл, к мэйк апу добавляются линзы зеленого цвета и подвожу глаза с низу. Волосы свеже вымотые, не укладываю так как они у меня супер прямые и длинные.
Крем для рук всегда в течении дня... что еще... челку стригу раз в месяц, маникюр/педекюр/эпиляция делаю сама раз в неделю, маска для лица раз в неделю. Голова моется через день макс два. В среднем на одежду в месяц уходит тыщ 25... но я борюсь с расходами, часто тяжело удержаться! На косметику не знаю даже, так как хавтает на долго, беру в больших объемах. Расходный материал - пудра и тушь.
вроде все :p, если что еще вспомню до пишу.
ах да спорт - только ходьба до пункта назначения на остальное катострофически нет времени.

пс писали про тоналку, вот я напротив не пойму как можно ее мазать на прыщи??? их лечить надо! у меня кожа хорошая, но юзаю что бы цвет выровнять и она у меня идет как защитный крем, от пыли ветра итд.


получается вы с утра пьете 0.33 воды+протеиновый коктейль+кофе?? не много ли воды? что же за коктельчик?
  • 0

#126
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
интересная тема :laugh:
попробую расписать свой распорядок.
не замужем, 23 года
Утро, душ (обязательно холодный в конце - уже не могу без этого, кстати полезно для груди), завтрак, вещи, легкий макияж.
Одежда согласно образу жизни - классика и спорт.
Обед и ужин без пропуска, даже если поздний, склонности к лишнему весу нет, скорее наоборот не поем - и худею резко. То же касается и сна, если не выспалась, обязательно в течении дня хоть даже и 30 минут но посплю. В сутки в основном пью воду, не прихотлива в еде, могу без соли даже питаться, единственное не могу часто есть сильно жирное (с маслом), приторное, т.к. холецистит беспокоит. По этому поводу раз в полгода стараюсь чиститься.
Курю редко - только когда выпью и то по настроению, а это 1 раз в месяц как минимум.
Тай бо 3 раза в неделю, собираюсь записаться в бассеин. Банька, как минимум 1 раз в месяц со всякими процедурами (мед, масло, соль).
Стрижа 2 раза в месяц (на классический длинный волос)+1 раз в месяц челка. Бикини- эпиляция (когда сама когда в салоне). Маникюр, педикюр по необходимости.
Из косметики по уходу за кожей мало что. Лицо чищу - в Манхеттене есть такая маска, ее как для умывания так и как маску использовать можно. Мне подходит. Тоналкой не пользуюсь, заменяю базой. Прыщики елси есть Базироном замазываю на ночь :-) Увлажняющий крем простой и обязательно увлажняющий крем для век. Масло для тела. Увлажняющий крем для ног.
Английский - 2 раза в неделю. Стараюсь при любой возможности читать, все что можно, в основном художественную литературу. Много времени с друзьми, и по возможности уделяю время и мальчику.
чем проще, тем лучше. кажется все... а если что и нужно узнать- то в интернет :weep:
  • 0

#127
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Тай бо 3 раза в неделю,

и как вам? что скажете? кому стоит идти?
  • 0

#128
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Тай бо. Тем кто хочет потерять вес и прокачать мыщцы, а ну еще и растяжка.
Я только на месяц записалась. мне терять нечего. потом перейду на стриппластику или балет, растяжкой интересуюсь.
  • 0

#129
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А вот моя лепта в развитие:
Подъем в 7:30 и сразу иду на кухню там пью такой напиток : яблочный уксус в теплой водичке с ложкой меда! И иду умываться умывалка Орифлейм с зеленым чаем которая 2в1 потом наношу крем для лица дневной. Иду на кухню вкл. ТВ и завариваю кашу обычно овсяную и чай (зеленый или цветочный) завтрак и в ванну зубы чищу, линзы вставляю, и иду краситься: тонак, корректор под круги под глазами (строение такое) и бронзонатор от Dior потом тени (у меня Ruby Rose большаая такая палитра, ничего лучше нет для меня на свете), подводка карандаш на верхнее и белый на внутренее веко и много туши, и конечно духи , пока крашусь думаю что одеть и чаще деловой стиль, работа в офисе и встреча с людьми обязывает! Всегда на работу иду пешком поэтому от каблуков потихоньку отказываюсь! Вечером танцы и также пешком до дому в среднем 15-20 минут. Душ и умывалка (Jonson Baby жидкое мыло :laugh:)) очень нравится) а волосы мою раз в 2 дня мужской Шаумой и всегда после мытья маску шас у меня Элсев с пчелиным молочком очень понравилось, крем для век , для ног и для тела в общем вся покрываюсь лосьенами потому что вода у нас очень жесткая и кожа очень сохнет!!! Потом сушу волосы феном с пенкой для объма и все баиньки :-)
  • 0

#130
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

А вот моя лепта в развитие:
Подъем в 7:30 и сразу иду на кухню там пью такой напиток : яблочный уксус в теплой водичке с ложкой меда! И иду умываться умывалка Орифлейм с зеленым чаем которая 2в1 потом наношу крем для лица дневной. Иду на кухню вкл. ТВ и завариваю кашу обычно овсяную и чай (зеленый или цветочный) завтрак и в ванну зубы чищу, линзы вставляю, и иду краситься: тонак, корректор под круги под глазами (строение такое) и бронзонатор от Dior потом тени (у меня Ruby Rose большаая такая палитра, ничего лучше нет для меня на свете), подводка карандаш на верхнее и белый на внутренее веко и много туши, и конечно духи , пока крашусь думаю что одеть и чаще деловой стиль, работа в офисе и встреча с людьми обязывает! Всегда на работу иду пешком поэтому от каблуков потихоньку отказываюсь! Вечером танцы и также пешком до дому в среднем 15-20 минут. Душ и умывалка (Jonson Baby жидкое мыло :weep:)) очень нравится) а волосы мою раз в 2 дня мужской Шаумой и всегда после мытья маску шас у меня Элсев с пчелиным молочком очень понравилось, крем для век , для ног и для тела в общем вся покрываюсь лосьенами потому что вода у нас очень жесткая и кожа очень сохнет!!! Потом сушу волосы феном с пенкой для объма и все баиньки :laugh:

яблочный уксус не вредно на голодный желудок разве? :-)
вроде нужно его вечером пить или после еды
  • 0

#131
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Подъем в 7,30. Умываюсь. Завтрак плотный. Крем солнцезащитный от эйвон. Тушь обычная, вроде не известная марка, тени, карандаш для глаз, брови, тоже все обычной косметикой. Вещи когда как, но в основном юбки. На выходных спорт стиль обязателен. Волосы мою через день, часто выпрямляю. Когда выпрямляю тут же настр поднимается и хочется выглядеть красиво, и одеваю яркие вещи. А если не выпрямляю, то одеваю все такое, на повседневку. Вот такая вот связь с прической имеется :laugh:
Есть 1 маска от орифлэйм, и 1 скраб израильский. Ими и пользуюсь + вечерами АНА/ВНА кислоты. Гель для душа - Дуру, ну или какой нить другой. Мыло детское. Духами пользуюсь кажд день, люблю чередовать. У меня их несколько.
Вот и все. :-)
  • 0

#132
Нюша Ню

Нюша Ню
  • Гость
  • 14 сообщений
23 года, замужем, детей нет.
ВСЕГДА:
Утром: умывалка "Diademine" для жирной кожи, тоник освежающий, крем матирующий наношу с легким массажем, отдельно крем для век, бальзам для губ, крем для рук, лосьон для тела после душа на откратые участки кожи.
В течении дня: термальная вода для лица, антибактериальный гель для рук, увлажняющий крем для рук.
Вечером: умывалка "Diademine" для жирной кожи, мягкий пилинг для лица (3 раза в неделю), тоник освежающий, крем увлажняющий наношу с легким массажем, отдельно крем для век, скраб для рук и ног, после душа всегда наношу лосьон для тела на все тело :-)
Волосы мою каждый день, каждый день массаж головы, бальзам-кондиционер, маска для волос 2-3 раза в неделю.
Каждый вечер делаю гимнастику для ног противоварикозную.
Нежелательные волоски депилирую 2-3 раза в неделю.
Стрижка 1 раз в 1,5 месяца, ногти наращенные, коррекцию делаю раз в 2 недели, граничку через неделю, покраска каждые 3-4 дня.
Педикюр 1 раз в месяц, покраска раз в неделю. Массаж на все тело делаю раз в месяц.

Сообщение отредактировал Нюша Ню: 12.10.2009, 16:00:40

  • 0

#133
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
яблочный уксус не вредно на голодный желудок разве? :laugh:
вроде нужно его вечером пить или после еды
[/quote]
Ну я как раз таки слышала что надо натощак пить вот и пью :-)
  • 0

#134
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
[quote name='Афалина' date='12.10.2009, 16:11' post='10201654']
яблочный уксус не вредно на голодный желудок разве? :laugh:
вроде нужно его вечером пить или после еды
[/quote]
Ну я как раз таки слышала что надо натощак пить вот и пью :-)
[/quote]
натощак он вроде для похудения
  • 0

#135
ecomaxariarma

ecomaxariarma
  • Гость
  • 9 сообщений
Понимаю ваш сарказм. Действительно стараюсь сбалансированно питаться, но естессссьно не всегда получается А витамины пью только зимой, либо во время болезни. Просто если у вас такая проблема, может это стоило бы тех усилий, кот. вы бы затратили на разработку и поддержание своего рациона, хотя кому как удобно. Все равно удачи вам
  • 0

#136
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Тай бо 3 раза в неделю,

и как вам? что скажете? кому стоит идти?

аэробика с элементами бокса. :-) в основном аэробная нагрузка для сброса веса. если прокачать мышцы - лучше тренажорка.
  • 0

#137
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

аэробика с элементами бокса. в основном аэробная нагрузка для сброса веса

эт я знаю, мне интересно просто личные дамские ощущения... В частности, для активно занятых на работе...
  • 0

#138
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

аэробика с элементами бокса. в основном аэробная нагрузка для сброса веса

эт я знаю, мне интересно просто личные дамские ощущения... В частности, для активно занятых на работе...

мой рабочий день до 6, я сразу еду домой, переодеваюсь и в зал. На работе я как правило не устою, неизматывающая в общем работа.
Ритм на занятиях бешенный. домой приходишь никакая и сразу вырубаешься.
постепенно возникает привыкание. уже не можешь без этого самоизведения, какой то кайф... не на работе так хоть так...
но так как я быстро теряю вес, то мне это к сожалению не подходит

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 12.10.2009, 17:26:55

  • 0

#139
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Значит, большие нагрузки на сердце и давление и проч.?
  • 0

#140
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений

Тай бо 3 раза в неделю, собираюсь записаться в бассеин. Банька, как минимум 1 раз в месяц со всякими процедурами (мед, масло, соль).


Я тоже в Астане пока, хочу спросить на тайбо куда ходишь? и как вообще?????

Опиши про процедуры баньки :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.