Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#81
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девочки, а у меня такая проблема, не могу без гигиенической помады, просто зависимость от нее страшная, мажу каждые 2 часа, а если не помажу - ужасный дискомфорт и сухость, даже улыбнуться нормально не могу. Пробовала мазать на ночь кремом, медом, пользоваться скрабом специальным для губ - ну ничего не помогает. Может кто знает выход? :rolleyes:


У меня почти так же, я покупаю масло карите 100% в Локситане или по-другому масло Ши. Нет никакого блеска от него, просто смягчает очень, я им еще мажу все сухие места. Например, очень помогает, при насморке, когда вокруг носа все красное, болит и шелушится. Смазываешь этим маслом, нчего не блестит, как от крема даже бывает, а смгчает очень хорошо. На губы наношу обязательно перед сном, и часто зимой пользуюсь.


Спасибо, я попробую :weep:
  • 0

#82
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Дезодорантом не пользуюсь, использую камень тайландский, он без запаха, и не наносит вред здоровью как обычный дезик, так как натур продукт

что это? где можно купить? цена?

надо взять по соотношениям 1:1 минеральную воду с газом и оливковое масло, залить в контейнет или посуду, снимает классно в тоже время полезно и доступно

тоже слышала такой рецепт для снятия макияжа - но как то не решилась пока воспользоваться. А мин воду вы используете любую или надо Боржоми? С глаз тоже можно снимать этой смесью тушь? И еще - сколько дней можно держать такую готовую уже смесь? в холодильнике?


Я беру боржоми с газом 0,5 л. .... и 0,5л оливк. масла. Храню его до полного использования в хол-ке.
Снимаю обычным косметическим тампоном, вокруг глаз тоже снимаю макияж, тушь тоже снимаю, ну она у меня не водостойкая... водостойкую не пробовала снимать этим раствором.
Вообще водостойкая тушь,считаю для тех которые хотят остаться без ресниц... ужс какой-то, пользовалась единожды, шуть без глаз не осталась :rolleyes:
Девочки пользуйтесь с удовольствием, вещь просто классная, я перастала пользоваться кремами, и щас заметно кожа как у попки младенца! несколько раз в неделю пользуюсь скрабом от DIOR.
  • 0

#83
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Девочки, пишу название духов - "Kenzo amour", у них запах шоколада и учтите, достаточно тяжелый и вечерний! Но на вечеринке вы будете вне конкуренции!!! :rolleyes:


О наконец-то 'Эль'Вира' ! спасибо за название духов!
Всю ношь не спала представляла как покупаю эти духи,как я захожу куда нибудь и мужики укладываются штабелями-штабелями, или их головы лежат на клавиатурах :weep:
  • 0

#84
Галя Коляевна

Галя Коляевна
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Я считаю, что тоналка необходима только девушкам со страшной и рельефной кожей. А пользуются, конечно, не только они, но имхо тоналка не освежает кожу.
Реально освежают румяна, чуточку на скулы - и лицо преображается.

правильное использование тонала визуально освежает кожу илца, и скрывает недостатки недосыпа и т.п. :weep:


Я тоже считаю что тоналка освежает кожу, у меня чистое лицо, но когда встаю по утрам и вижу темные круги под глазами и темные части кожи по бокам на лбу... просто сразу вооружась и наношу чуть чуть тоналки или корректора от CD.... муж подшучивает, мол шо опять штукатуришь :rolleyes:
так что нормально пользоваться тоналкой.... конечно не толстым слоем который так и охото ножом убрать...
  • 0

#85
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я беру боржоми с газом 0,5 л. .... и 0,5л оливк. масла.

я думаю, что этот способ подходит только для сухой кожи. девушкам с жирной кожей вряд ли подойдет.. все-таки масло.
  • 0

#86
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Я беру боржоми с газом 0,5 л. .... и 0,5л оливк. масла.

я думаю, что этот способ подходит только для сухой кожи. девушкам с жирной кожей вряд ли подойдет.. все-таки масло.


А я после того, как сниму макияж специальным средством, потом еще обязательно умываюсь детским мылом. Мне кажется, как тщательно тампоном не протирай, все равно все-все не удалишь. Так что, если потом умываться, то можно и для жирной кожи масло использовать
  • 0

#87
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а у меня такая проблема, не могу без гигиенической помады, просто зависимость от нее страшная, мажу каждые 2 часа, а если не помажу - ужасный дискомфорт и сухость, даже улыбнуться нормально не могу. Пробовала мазать на ночь кремом, медом, пользоваться скрабом специальным для губ - ну ничего не помогает. Может кто знает выход? :rolleyes:


У Carita есть супервещь Rice Balm for Very Dry Areas and Lips (Рисовый бальзам для очень сухих участков и губ). Я его на ночь наношу, а утром губки как у ребеночка - пухлые, ухоженные и очень яркие, никакая помада не нужна. Флакончик очень маленький, но хватает надолго. Еще локти им мажу, тоже эффект замечательный - беленькие, мягкие локоточки.
  • 0

#88
ainazka

ainazka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
я как только просыпаюсь бегу на кухню пью льняное масло с водой, дальше ванные процедуры. волосы мою через день, пользуюсь проф.шампунем и бальзамом Selective, чередую с бальзамом Авон с оливковым маслом. лицо умываю гелем Клиник для жирной кожи. потом крашусь , использую тональный крем Клиник, пудру Герлен, румяна Герлен, подводку Риммел, тени - какие то недорогой фирмы и Тушь Исадора, помада Ланком - очень нравится. из одежды , т.к. юрист в основном брючные костюмы, строгие трикотажные платья, либо брюки с топиком и кардиганами разного цвета.
после работы прихожу домой , снимаю макияж Ланкомом (синий). дальше никаким кремом не пользуюсь, т.к. кожа жирная и даю отдохнуть. до недавнего времени еще пользовалась матируюшим тоником Ланком с цинком кажись. вот . прочитав остальных, подумала, какая же я лентяйка- не хожу на фитнес или танцы, уже который год собираюсь, все никак не решусь. молодцы ,девочки.

Сообщение отредактировал ainazka: 08.10.2009, 10:16:19

  • 0

#89
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

У Carita есть супервещь Rice Balm for Very Dry Areas and Lips (Рисовый бальзам для очень сухих участков и губ).

Где вы его приобритаете? Он есть в сети магазинов "МонАми"?
  • 0

#90
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений
очень люблю утро.....просыпаюсь в 7:00 и благо живу рядом с речкой, так что часовая прогулка по терренкуру и легкая гимнастика на свежем воздухе, после душ и увлажняющий крем на личико, в течении дня всегда термальная водичка, не могу без нее. Когда устану, болит голова, нервничаю или задыхаюсь от нехватки свежего воздуха - сразу вспоминаю свою водичку и брызгаю свою мордашку: термальная водичка Vichy или освежающая водичка лимонная Loccitane, да после открытия Lush в меге, можно у них еще прикупить спреи освежающие для лица.....
Для меня день не день без ароматной чашки качественного зеленого чая с медом, обязательно витамины, и еще для улучшения цвета лица и сексуальности нежные поцелуи Любимого, обнимашачки и всякие нежности... Любовь здорово омолаживает, так что всегда стараюсь уделить особенное внимание именно Улучшению качества взаимопонимания с Любимым мужчиной....
Вечером особого ритуала нет. Снятие косметики, кремушек, и хороший сон....
  • 0

#91
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Я беру боржоми с газом 0,5 л. .... и 0,5л оливк. масла.

я думаю, что этот способ подходит только для сухой кожи. девушкам с жирной кожей вряд ли подойдет.. все-таки масло.

а я таки наверное попробую. только на первый раз уменьшу пропорции, вроде 1/1, так что нужно количество не проблема сделать. мой крест - сухая кожа.
Галя Коляевна, а как у вас дела с порами, не забивает масло?
  • 0

#92
zpk

zpk
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто может посоветовать хорошое средство при расширенных порах?так не хочется пользоваться все время тоналкойба без тоналки все поры видны.кто знает проверенное средство,которое реально улучшит лицо?
  • 0

#93
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девочки, а у меня такая проблема, не могу без гигиенической помады, просто зависимость от нее страшная, мажу каждые 2 часа, а если не помажу - ужасный дискомфорт и сухость, даже улыбнуться нормально не могу. Пробовала мазать на ночь кремом, медом, пользоваться скрабом специальным для губ - ну ничего не помогает. Может кто знает выход? :D


У Carita есть супервещь Rice Balm for Very Dry Areas and Lips (Рисовый бальзам для очень сухих участков и губ). Я его на ночь наношу, а утром губки как у ребеночка - пухлые, ухоженные и очень яркие, никакая помада не нужна. Флакончик очень маленький, но хватает надолго. Еще локти им мажу, тоже эффект замечательный - беленькие, мягкие локоточки.


Простите, а где можно купить? :smoke:
  • 0

#94
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

очень люблю утро.....просыпаюсь в 7:00 и благо живу рядом с речкой, так что часовая прогулка по терренкуру и легкая гимнастика на свежем воздухе, после душ и увлажняющий крем на личико, в течении дня всегда термальная водичка, не могу без нее. Когда устану, болит голова, нервничаю или задыхаюсь от нехватки свежего воздуха - сразу вспоминаю свою водичку и брызгаю свою мордашку: термальная водичка Vichy или освежающая водичка лимонная Loccitane, да после открытия Lush в меге, можно у них еще прикупить спреи освежающие для лица.....
Для меня день не день без ароматной чашки качественного зеленого чая с медом, обязательно витамины, и еще для улучшения цвета лица и сексуальности нежные поцелуи Любимого, обнимашачки и всякие нежности... Любовь здорово омолаживает, так что всегда стараюсь уделить особенное внимание именно Улучшению качества взаимопонимания с Любимым мужчиной....
Вечером особого ритуала нет. Снятие косметики, кремушек, и хороший сон....

да,согласна 100 %,а перед сном тож не помешает с любимым пообниматься)))))это мой любимый рецепт красоты)
утром умываюсь,чищу зубы,иногда душ,но редко,да и сейчас уже холодно,потом на кухню,чай черный пьем,готовлю милому завтрак,параллельно одеваюсь,садимся завтракать,я бегом уматываю на работу,так как опаздываю,в машине вспоминаю про крем,пока в пробке стою мажусь,крашусь ооочень редко,хотя любимое занятие-покупка косметики))) в течении дня почти не ем,только перекусываю,очень плотно завтракаю утром+витамины,днем только яблочко или пара печенек,но могу позволить себе поужинать) вечер умываюсь,пару раз в неделю масочка увлажняющая,потом ванна с маслом-это обязательно,перед сном гель под глаза и руки кремом и все)правда все выходные проводим в горах,поэтому мой секрет это свежий воздух,каша по утрам,любовь и позитив)
  • 0

#95
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
а мне очень нравится косметика Ив Роше, и скидочная система конечно. зимой брала крем с экстрактом ромашки - очень помог при морозах.
  • 0

#96
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


У Carita есть супервещь Rice Balm for Very Dry Areas and Lips (Рисовый бальзам для очень сухих участков и губ).

Где вы его приобритаете? Он есть в сети магазинов "МонАми"?


Я его купила в МонАми на Гоголя-Фурманова год назад. Если его там уже нет, можно на клубничке или c ebay заказать .
  • 0

#97
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я его купила в МонАми на Гоголя-Фурманова год назад. Если его там уже нет, можно на клубничке или c ebay заказать .

Спасибо за ответ. на днях съезжу туда, и отпишусь если его не будет :smoke:

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 08.10.2009, 14:07:15

  • 0

#98
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Kasperka, так приятно было читать ваш пост! :smoke: ммм
  • 0

#99
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я считаю, что тоналка необходима только девушкам со страшной и рельефной кожей. А пользуются, конечно, не только они, но имхо тоналка не освежает кожу.
Реально освежают румяна, чуточку на скулы - и лицо преображается.
[/quote]
правильное использование тонала визуально освежает кожу илца, и скрывает недостатки недосыпа и т.п. :)
[/quote]

Я тоже считаю что тоналка освежает кожу, у меня чистое лицо, но когда встаю по утрам и вижу темные круги под глазами и темные части кожи по бокам на лбу... просто сразу вооружась и наношу чуть чуть тоналки или корректора от CD.... муж подшучивает, мол шо опять штукатуришь :)
так что нормально пользоваться тоналкой.... конечно не толстым слоем который так и охото ножом убрать...
[/quote]
Может я насмотрелась и начиталась рекламы, но я пользуюсь каждый день тональным кремом для защиты (Астана как известно очень пыльный город, так вот мне кажется что пыль "оседает" на тонаке, а не в саму кожу) и просто кожа приобретает свежий вид.
  • 0

#100
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Kasperka, так приятно было читать ваш пост! :) ммм


Спасибо Алматинка, думаю наши посты для того и публикуются, чтобы заряжать стимулом к улучшению качества жизни..... все-таки Мы женщины рождаемся для Удовольствия и Радости жизни....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.