Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#41
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

я вот например вечером совсем никакая прихожу и приходится мыться, порой просто голову помою и все, на сушку вообще времени не хватает, уж не говоря, о том, что нужно побриться (извините), ноготочки подпилить, бровки подщипать, и так далее)))


я вечером только душ принимаю. остальное - голову помыть, ноготочки, бровки - все с утра, с новыми силами.
  • 0

#42
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


я вот например вечером совсем никакая прихожу и приходится мыться, порой просто голову помою и все, на сушку вообще времени не хватает, уж не говоря, о том, что нужно побриться (извините), ноготочки подпилить, бровки подщипать, и так далее)))


я вечером только душ принимаю. остальное - голову помыть, ноготочки, бровки - все с утра, с новыми силами.


Я ноготочки и бровки часто на работе делаю :rotate:
Ну не хвататет времени катастрофически, а на работе бывают "окна" ))
  • 0

#43
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

мне 25 почти. но я до сих пор не научилась пользоваться тоналкой. Мне еще повезло с кожей, она абсолютно чистая и нормальная, совершенно не привиредливая ттт.


Так радуйтесь )
Не понимаю девушек, которые с нормальной кожей пользуются тоналкой :rotate: Зачем? Я понимаю, если катастрофически прыщи одолели, но с ними тоже кагбэ надо изнутри бороться...
Мне всегда пудры достаточно было, не хочу поры тоналкой забивать, даже самой лучшей и дорогой
  • 0

#44
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
По поводу одежды: я люблю вещи необычные - допустим, длинное платье, костюм "под Шахерезаду", покупаю везде - на барахолке и в дорогих магазинах, но никогда не трачу много денег. Обычно в "дорогом" магазине моя вещь меня дожидается либо на вешалке со скидками, либо... вообще в коробке в углу. Просто у меня размер такой - грудь большая, а сама стройная. По этой причине, кстати, я не ношу рубашки и пиджаки, просто не могу подобрать ничего по размеру.
Кстати, вчера во французском магазине прикупила себе платье белое с 70% скидкой - стоило 46000, досталось за 13000, продавщицы сказали, оно никому не подошло - приятно.

Сообщение отредактировал Tumana: 30.09.2009, 12:55:51

  • 0

#45
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

По поводу одежды: я люблю вещи необычные - допустим, длинное платье, костюм "под Шахерезаду", покупаю везде - на барахолке и в дорогих магазинах, но никогда не трачу много денег. Обычно в "дорогом" магазине моя вещь меня дожидается либо на вешалке со скидками, либо... вообще в коробке в углу. Просто у меня размер такой - грудь большая, а сама стройная. По этой причине, кстати, я не ношу рубашки и пиджаки, просто не могу подобрать ничего по размеру.
Кстати, вчера во французском магазине прикупила себе платье белое с 70% скидкой - стоило 46000, досталось за 13000, продавщицы сказали, оно никому не подошло - приятно.

бывает такое! я вот тоже как то купила штанишки в буимке по гоголя, и они оказались последними и еще скидка
  • 0

#46
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я ничего не наношу на кожу, но мне очень нравится когда девушка накрашена, но вот к примеру, я делаю только тени но почему то у меня все растекается и приходится умываться и просто реснички подожму и все(((
а у других смотрю, тени на глазках (да еще и карандашем подведены глазки) долго держится.
  • 0

#47
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Гуччи Ну еще брови корректирую специальной подводкой от YSL.


а что за корректор?
  • 0

#48
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я ничего не наношу на кожу, но мне очень нравится когда девушка накрашена, но вот к примеру, я делаю только тени но почему то у меня все растекается и приходится умываться и просто реснички подожму и все(((
а у других смотрю, тени на глазках (да еще и карандашем подведены глазки) долго держится.


есть неплохие базы под тени, вроде у артдеко и МАС неплохие, наносите под тени, ждете немного, потом сами тени - держатся очень долго. Карандаш я ношу с собой и при необходимости подправляю, но при нанесении я им крашу поверх теней, и еще сверху кисточкой пройдусь, чтобы сильно не подтекал.
  • 0

#49
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
гуччи а если жирная кожа?
  • 0

#50
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи Ну еще брови корректирую специальной подводкой от YSL.


а что за корректор?


называется полностью Duo Expert Sourcils Eyebrow Enhancer Duo - там с одной стороны аппликатор, им подкрашиваешь брови (я беру естественный оттенок, там есть и темнее), а с другой стороны кисточка - ее закрепляешь. Многие так не замарачиваются и красят брови тенями (обычно темно-коричневыми матовыми без блеска) - смотрится очень естественно!

Иногда, когда нет времени и настроения делать полный макияж (у меня лично больше всего времени уходит на тушь), можно подкрасить брови, нанести пудру (если кто тоналкой пользуется, то ею), румяна - эффект потрясающий! никто не спросит: а че ты такая бледная
  • 0

#51
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
если жирная, очень помогает рассыпчатая пудра, ну или какой пудрой вы пользуетесь. Я, когда наношу пудру на лицо, на веки тоже наношу (только не сильно, кожа там тонкая, ее легко повредить), потом тени. Кстати, база под тени хорошо помогает моей подруге, у которой кожа на веках склонна к жирности, и к вечеру весь макияж просто "стекал" с лица. Я ей посоветовала базу, она говорит, что проблема решена :-) Так что попробуйте базу, они ведь специально для того, чтобы макияж долго держался.
  • 0

#52
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я вот как раз таки бледная)) и не умею румана досих пор наносить(((
  • 0

#53
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
гуччи кстати а можешь своего парикмахера телефон дать. вот ищу мастера который делает стрижку не требующую укладки.
  • 0

#54
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи кстати а можешь своего парикмахера телефон дать. вот ищу мастера который делает стрижку не требующую укладки.


могу конечно :laugh: он на дому принимает, мы всей семьей у него стрижемся. Меня устраивает. Моя подруга стрижется у какой-то женщины, которая постоянно в каких-то конкурсах участвует, вот к ней тоже хочу попробовать, могу и ее телефончик дать.

по теме: люблю устраивать себе "ленивые" дни, когда намеренно ничего не делаю. Все-таки все эти процедуры для красоты и здоровья отнимают много времени и сил. Так вот в такой день я отдыхаю от всех дел, и мои домашние знают об этом. Не часто, конечно, получается, но думаю, что такие дни нужны, потому как позволяют расслабиться по-настоящему, а это самое важное в вопросе красоты и здоровья :o

что касается распорядка, когда у тебя двое детей (младший у меня сейчас мышку отнять пытается), по-другому и никак, иначе просто привыкнешь к себе без макияжа, стильной одежды и пр, а потом и окружающие привыкнут, и уже трудно будет себя поменять
  • 0

#55
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
больше всего меня раздражает бритье(((, после родов живот сильно отвис, хотела записаться в тренажерный но подруга занималась в домашних условиях и у нее фигурка супер, так что не всегда требуется ходить в тренажерку а можно и дома.
спасибо Гуччи
кстатати а как вы милые девушки себе образ подбираете, что то никто толком не ответил. вот к примеру вы получили ЗП и как ее формируете?

насчет автобусов тоже хотелось бы задать вопрос)))
я вот когда на машинке ездила, то тоже одевалась в юбку и каблучки а вот сейчас на плоской подошве и штаны, т.к. передвигаюсь на автобусе(((
потому что встречаются там в основном личности приставущие и мягко говооря голодные какие то))
но вот сегодня ехала и увидела девушку одета очень стильно, причем макияж смупер и платье короткое, на каблучках, я была в восторге. это ж надо такую смелость иметь чтобы так одеться да еще в автобусе ехать.
незнаю почему но не могу я так одеться. черта ли это характера или нас так затераризировали господа ездящие в автосусах?
  • 0

#56
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
я могу и раз в два три дня только мыться, необязательно каждое утро принимать душ.. мне лень!!!
утром после умывания наношу крем и тоналку, далее ресницы и губы.
одеваюсь и выхожу, вечером смываю макияж и чищу зубы :-)
и иду спать!! ))
  • 0

#57
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Почитала я вас, что то я собой совсем не занимаюсь. Утром умываюсь, мажу лицо лосьоном против акне, днем еще одно лекарство мажу и на ночь третье. Утром душ не понимаю зачем нужен, я вечером люблю в ванной лежать ( у меня куча гелей для душа и мыла, бомбочки всякие). После ванной масло детское Джонсон и джонсон. Т.к я не работаю, крашусь по настроению или если куда иду, а так, темные очки, тонак, гигиеническая помада и вперед ( обычно по магазинам).
  • 0

#58
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

я вот как раз таки бледная)) и не умею румана досих пор наносить(((


на ютьюбе очень много видео, где показывается как наносить тени, румяна и пр :lol: думаю, кое-что можно и оттуда позаимствовать...

что касается занятий дома, уважаю тех, кто может себя так дисциплинировать :lol: я никак...дома я люблю готовить, рыскать в интернете, пообниматься-поваляться с мужем, потискать детей и пр...дома даже беговая дорожка есть (не хуже, чем в фитнес-клубе), на нее, кстати, удобно одежду вешать :mad: поэтому мне надо идти в спортзал. Но в форму возвращает не только спорт - просто активный образ жизни, прогулки на улице, велосипед и пр, главное, сделать это привычкой. А после прогулки не наедаться, а лучше до :-)
  • 0

#59
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

больше всего меня раздражает бритье(((, после родов живот сильно отвис, хотела записаться в тренажерный но подруга занималась в домашних условиях и у нее фигурка супер, так что не всегда требуется ходить в тренажерку а можно и дома.
спасибо Гуччи
кстатати а как вы милые девушки себе образ подбираете, что то никто толком не ответил. вот к примеру вы получили ЗП и как ее формируете?

насчет автобусов тоже хотелось бы задать вопрос)))
я вот когда на машинке ездила, то тоже одевалась в юбку и каблучки а вот сейчас на плоской подошве и штаны, т.к. передвигаюсь на автобусе(((
потому что встречаются там в основном личности приставущие и мягко говооря голодные какие то))
но вот сегодня ехала и увидела девушку одета очень стильно, причем макияж смупер и платье короткое, на каблучках, я была в восторге. это ж надо такую смелость иметь чтобы так одеться да еще в автобусе ехать.
незнаю почему но не могу я так одеться. черта ли это характера или нас так затераризировали господа ездящие в автосусах?


То же самое.. если бы пришлось ездить на автобусе, не представляю, как бы я носила платья и юбки. Терпеть не могу, когдя на меня пялятся всякие ..хм.. подозрительные личности
  • 0

#60
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Ой, вот я езжу на автобусе, даже на двух)) на работу с работы, каблуки - моя жизнь. всегда на них. Даже в горы один раз поперлась на каблуках)))) А так, одежда - классика. РАньше, когда в колледже училась, то спортивная одежда - форэвэ, а потом устроилась на работу и поняла что классика лучше)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.