Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#581
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

у меня постоянно губы шелушатся.....и я завела себе дурацкую привычку обдирать их  :faceoff:


  • 0

#582
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

по-моему, губы трескаются или шелушатся, если не хватает в организме витамина Е.

в аптеке они продаются отдельно


  • 0

#583
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

витамин Е это который в капсулках таких круглых? или я путаю что-то


  • 0

#584
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ежедневно (по несколько раз в день, минимум 3) обильно опрыскиваю лицо термальной водой, уже просто в привычке (как почистить зубы)))


  • 0

#585
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

девочки, а чем можно хорошо почистить губки, нужно типа пилинга/скраба что то щедящее, что можно в домашних условиях приготовить

Что б такого не было надо их гигиенической помадой смазывать или кызылмаевским маслом.

 

ДД! Вы знаете, я не расстаюсь с бальзамом для губ (во всех сумочках и карманах у меня), но при этом губы все же обветриваются.

Смазываю иногда бепантеном либо маслом виноградной косточки. Или медом )))


  • 0

#586
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А, еще, вроде мелочь, но так часто бросается в глаза. Девушки, если вы одеваете открытый топ или платье или просто топ на тонких лямках, не одевайте под него бюстгалтер или одевайте специальные модели, без лямок. Даже прозрачные лямки всегда видны. Лично мне такая бяка всегда портит впечатление, особенно на каких-нибудь торжествах, где девушки разоденутся в пух и прах, а у самих бюстгалтер во всех местах просвечивает или бугрится или лямки видны. Я понимаю, так пытаются создать наличие груди biggrin.gif У меня у самой грудь 1го размера. Но даже толстенным поролоном не создашь пышных форм там, где их нет, только смешно выглядеть будешь

Вот это четко подмечено. У меня подруга без гелевых подкладов в бюстгальтер жить не могла, но я ее спросила: "зачем обманывать всех окружающих. вот встретиться тебе твой единственный, вот удивлен будет и не дай бог разочарован :rotate:"  Нужно гордиться своей грудью, какая бы она не была, а бюстгальтер должен подчеркивать ее форму. И еще убеждена в том, что пусть твое белье никто и не видит, но когда ты каждый день в хорошем белье настроение значительно лучше)))


  • 3

#587
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

девочки, а чем можно хорошо почистить губки, нужно типа пилинга/скраба что то щедящее, что можно в домашних условиях приготовить

Что б такого не было надо их гигиенической помадой смазывать или кызылмаевским маслом.

 

ДД! Вы знаете, я не расстаюсь с бальзамом для губ (во всех сумочках и карманах у меня), но при этом губы все же обветриваются.

Смазываю иногда бепантеном либо маслом виноградной косточки. Или медом )))

 

Губы можно помассировать обычной зубной щеткой. Улучшится кровообращение и кожа станет более гладкой. Правда, перебарщивать не стоит. И, конечно, бальзам для губ.


  • 0

#588
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

спасибо за советы девочки! вроде проблема самоустранилась. Целоваться надо чаще, кровообращение улучшаются и губки становятся красявыми :idea: Шутка


  • 0

#589
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Мне не помогает ни бальзам, ни мед. Бывают дни когда шубы ужасно шелушаться, не знаю с чем это связано.

А про грудь и бюстгальтер абсолютна согласна.


  • 0

#590
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

витамин Е это который в капсулках таких круглых? или я путаю что-то

да, похожи на рыбий жир, но красные


  • 0

#591
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

да, похожи на рыбий жир, но красные

 

да, я вчера вечером взяла их :) буду мазать 


  • 0

#592
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

да, похожи на рыбий жир, но красные

 

да, я вчера вечером взяла их :) буду мазать 

 

их надо пить)) насчет мазать не знаю))


  • 0

#593
Verena

Verena
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

их надо пить)) насчет мазать не знаю))

буду и пить, и мазать )) я читала вчера в статейке какой-то, что капсулку раздавливаешь и этим маслом смазываешь кожу 


  • 0

#594
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

очень рада, что красавицы тут делятся своими секретами!

Вот мои секретики:

1) Кожа. Сейчас, когда мне уже за 30, более тщательно ухаживаю за кожей лица, рук и тела. к сожалению, я не из тех, кого мама или природа одарила чистой и ровной кожей. для меня уход за кожей лица - это ежедневный труд, раньше я этого не понимала, косметику всегда смывала чем то)) даже мылом! (было дело), и крема использовала очень редко, особенно SPF.

утром: после водных процедур обязательно SPF крем + пудра, иногда ББ крем 

вечером: если наносила ББ крем, то на сухое лицо наношу гидрофильные масло, массирую, потом влажными руками массирую, масло пенится, потом смываю

девушки, использующие ББ кремы корейские, «наше» европейское молочко не смывает 100% ББ кремы корейские, поэтому рекомендую гидрофильные масла, я пользуюсь японким, DHC Deep cleansing Oil, брала в корее 20$, ББ кремы корейские дороже масло, так что если есть средство на него, то на масло просто нужно найти и купить.

если ББ крем не наносила, то просто молочком у меня Нивеа, 600тенге, брала в магнуме, снимаю косметику + ежедневный щадящий пилинг, тоже Нивеа, пилинг каждый день, 600тг кажется стоит тоже брала в магнуме,.

Также из кореи привезла себе всю целую серию Миши, где-то 100$, т.е. у них, кореянок, очень все это щепетильно, т.е. после пилинга сразу, не вытираясь, на влажное лицо наносится тоник, их тоник как наше молочко, мин ч/з 30 наносится сыворотка  и крем для глаз, еще ч/з 30мин наносится эмульсию и еще ч/з 30мин  крем, короче слоями))

Эффект есть, щас кожа у меня более гладкая, у меня щеки сухие, а Т зона вечно блестит, щас вроде нормальная стала, вот хочу купить как закончится эта серия, крема It’skins улитка, потому что у меня склонность к пигментации, потом отпишусь, реально меняет кожу или все таки это реклама))

крем для рук в течении дня, любой))

после душа обязательно увлажняющий лосьон для тела, лосьоном тоже особо не замарачиваюсь, покупаю в сити-центре, беру немецкие, они в больших баночках.

удаляю нитью лишние волосы на лице, это недорого, неприятно, но зато красиво, стоит где-то 1000-1500тг., раз  в 2мес

2) Волосы. Шампунь, любой для крашенных или эффекта шелковых, гладких, только покупаю я в сити-центре или в интерфуде, т.е. немецкие, они все таки по качеству отличаются,  они в 2 раза дороже, стоят где-то 850тг-900тг., чем те, которые сделаны где то в СНГ. От шампуней СНГ-го производства, корни волос быстрее жирнеют и выпадают, аж сердце замирает, когда собирается огромный пучок из выпавших волос на дне душа после мытья, жесть. Если будете там брать, то обратите внимание на бутылочке все должно быть по немецки. тут же беру маски, бальзамы, всякие спреи, стараюсь брать одной серии, все тоже немецкое.

По утрам "глажу" волосы, но редко. Феном сушу, волосы густые и длинные, иначе никак. 

У меня простая прическа длинные волосы с челкой. Стригу только кончики и челку (челку 2 раза в месяц)), есть свой мастер, уже несколько лет хожу тока к ней, салон не очень, даже совсем не очень, зато максимум трачу на парикмахера - стрижка и покраска + краска проф. макс 3500тг. в 1,5-2 месяца, есть седина, поэтому красить приходится

3) Коррекцию бровей делаю сама, потому что мастера не могу найти, моя ушла в декрет и не хочет обратно)) каждый раз приходилось отращивать брови и опять искать по новой, поэтому коррекцию почти год делаю сама, на работе))

4) Ногти крашу сама, тоже бывает на работе, педикюр доверяю своему мастеру, у нее уже больше 5лет, главное все чисто и не дорого, 1500тг. в 1,5мес один раз, знаю, что все обрабатывает

5) Мэйк ап на каждый день я делаю натурель: хороший тон лица (ББ крем или просто пудра Пупа, запеченная), аккуратные брови, подкрашиваю простыми темными тенями, немного румян, чтобы выделить скулы, я немного присыпаю пудрой веки потом натур тени, черная подводка, туш  и блекс для губ. Туш, блеск покупаю в монами или бьютимании, румяна и тени от МАС, беру в дьюти фри. Насчет ресниц, 1,5 года назад начала пользоваться средством для роста ресниц, видный результат для окружающих был ч/з 2мес, ресницы растут, правда, щас незя им пользоваться, т.к. я в положении. Как прекратила пользоваться, где то ч/з 2-х месяцев вернулись на круги своя, но ради того, что у меня было, мне было не жалко 12.000тг., хватает на 3-4 мес. Прежде чем купить, много читала в нэте, многие писали, что глаза краснеют, у меня ничего такого не было, мазала 2р. в день в начале, т.к. хотела быстрее результат, поэтому ходила с не накрашенными глазами.

Если иду на какое-ниб мероприятие, то мэйк ап делаю у мастеров своего дела, дороговато конечно же, но зато такая красавица и мэйк держится долго, я все таки не могу никак так научится)) Вот хочу сходить на курсы. кто куда ходил, посоветуйте!

6) Аксессуары покупаю на таобао, сумки, браслеты, колье, серьги, пояса, броши - там их куча и стоят они дешевле, просто нужно искать по качеству и ждать)) нашла посредников тут, на все кз, смотрела в инстограмме тут в Ате продают в 2-3 раза дороже, какое то колье из железки и пластика по 8.000тг, видела по 15.000тг. как будто оно золотое, главное кто то берет)), а аксессуары не должны быть дорогими, это же не брилики. Сумки на таобао беру кожаные, обходятся с доставкой где-то 12.000-14.000тенге, очень хорошего качества, хорошие реплики, в адеме видела не кожаные по такой же цене(( а кожаные от 25.000тг.


  • 2

#595
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

А, еще, вроде мелочь, но так часто бросается в глаза. Девушки, если вы одеваете открытый топ или платье или просто топ на тонких лямках, не одевайте под него бюстгалтер или одевайте специальные модели, без лямок. Даже прозрачные лямки всегда видны. Лично мне такая бяка всегда портит впечатление, особенно на каких-нибудь торжествах, где девушки разоденутся в пух и прах, а у самих бюстгалтер во всех местах просвечивает или бугрится или лямки видны. Я понимаю, так пытаются создать наличие груди biggrin.gif У меня у самой грудь 1го размера. Но даже толстенным поролоном не создашь пышных форм там, где их нет, только смешно выглядеть будешь

Вот это четко подмечено. У меня подруга без гелевых подкладов в бюстгальтер жить не могла, но я ее спросила: "зачем обманывать всех окружающих. вот встретиться тебе твой единственный, вот удивлен будет и не дай бог разочарован :rotate:"  Нужно гордиться своей грудью, какая бы она не была, а бюстгальтер должен подчеркивать ее форму. И еще убеждена в том, что пусть твое белье никто и не видит, но когда ты каждый день в хорошем белье настроение значительно лучше)))

 

+1, и добавлю - облегающее платье носить только с чулками. Когда вижу резинку на поясе от колгот с таким платьем :faceoff:


  • -2

#596
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

это точно, чем взрослее мы становимся, тем все больше и больше ухода требует наша кожа.

По поводу курсов мейк-апа не пробовали по ютубу учиться? Много девушек-блоггеров предлагают такие видео, есть схемки в интернете выложенные, совсем не трудно научится, убьете дома пару-тройку вечерков) за то скилл, минус расходы)

Единственное с чем не согласна, так это по поводу реплик, на мой вкус пошловато это, считаю, что лучше вещь ноу-нейм, чем явный фейк. Надеюсь я вас не обидела этим, мы тут же все просто делимся своими мнениями, если что, не обессудьте уж мою чрезвычайную прямоту. :rotate:


  • 2

#597
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

забыла про одежду написать!

 

из одежды люблю все и ношу все - шубы, пальто, куртки, платья, джинсы и брюки только чуть расклешенные к низу или укороченные, юбки карандаш, пышные юбки, пиджаки, блузы, кардиганы, сарафаны, жилеты, жакеты и т.д.

я очень люблю одеваться, но у меня есть четкий бюджет: могу потратиться на верхнюю одежду, сумки и обувь, но на все остальное не больше 5.000-7.000тг., край 10.000тенге. Стараюсь экономить тут и одеться за границей.

также платья покупаю на таобао, тоже в пределах 5.000-7.000тг., есть платья, юбки, блузы и пиджаки, которые мне шьет моя портниха. тут как то дешевле выходит даже, чем покупать в наших магазинах, с одной з/п покупаю материалы тут или ткань везу из за границы, а с др з/п шью. Стараюсь шить сразу 2-3 вещи, чтобы ездить меньше, 1 раз в год я готова на такие подвиги)

Вечерние платья я несколько раз брала тут, на все.кз, где 2 недельки ждешь, от 13.000тг, качество нормальное и красиво.

чтобы выбрать свой стиль, нужно пройтись по нашим магазинам, адему, барахолке, даже тут на все.кз многие продают, не стесняться продавцов, примеряйте все для того чтобы понять какие цвета вам идут, фасоны, иногда кажется, что это не ваше, но оденешь и вуа-ля, бывают классные продавцы, стильные такие, сами предлагают классные вещи, не торопитесь отдать свои деньги, для вас это должен быть как закон, деньги всегда отдать можно, ходите, смотрите, меряйте, идите за покупками одна, советчики тут не нужны, в хорошем настроении, сытыми, в удобной одежде)) подпишитесь в группы в контакте, там куча всяких модников, которые делают всякие луки, я часто ищу вдохновения в нэте, в инстограм, иногда смотрю по нэту модный приговор, в инстаграмм я подписана на блэйк лавли, эвелину хромченко, миру думу, алсу, сергиенко из наших на наиля байкучукова, динару сатжан, лидо и др.

в выходные дни можно перемерить дома, что есть и найти новые луки, что-то докупить.

На работу я хожу так: черная (есть еще темнофиолетовая) юбка карандаш (пышная синяя юбка, черные брюки, джинсы синие классические немного клеш) + пиджак (кардиган, жилетка, свитер, жакет) + рубашка (блузка+водолазка+американка) + пояс (колье, браслеты, брошки, галстуки) + шарфы, головные уборы+перчатки+сумка+верхняя одежда +обувь. Я люблю сложную классику.

дневная обувь все таки должна быть с норм каблуком 5-7, оч.некрасиво когда девушка днем переходит дорогу на 15см каблуках, непонятной формы, а-ля леди гага, при этом еле-еле двигается.

если не можете позволить себе кучу обуви, то можно иметь 2-3 на сезон, но качественные и дорогие, на обуви не экономьте! Обувь беру тут или за границей, если тут, тот это кларкс или честер, балетки и босоножки беру в магазинах попроще. Потому что сапоги и туфли ноше несколько сезонов, а такие мелочи макс 2 сезона

также я веду свой бюджет, можно в экселе, можно скачать на сотку айфон, есть такая программа хоумбюджет. 

Я трачу на мелкие тряпки не больше 25.000тенге-30.000тенге, коплю на верхнюю одежду и обувь.


  • 3

#598
palmy

palmy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

это точно, чем взрослее мы становимся, тем все больше и больше ухода требует наша кожа.

По поводу курсов мейк-апа не пробовали по ютубу учиться? Много девушек-блоггеров предлагают такие видео, есть схемки в интернете выложенные, совсем не трудно научится, убьете дома пару-тройку вечерков) за то скилл, минус расходы)

Единственное с чем не согласна, так это по поводу реплик, на мой вкус пошловато это, считаю, что лучше вещь ноу-нейм, чем явный фейк. Надеюсь я вас не обидела этим, мы тут же все просто делимся своими мнениями, если что, не обессудьте уж мою чрезвычайную прямоту. :rotate:

 

искала в нэте, смотрела, некоторые просто раздражают своей балтавней, устаю их слушать)) и в конце забываю о чем речь шла)) если у вас есть ссылки со схемами, фото и описанием, то поделитесь плиз, я такую инфу лучше воспринимаю.

 

сразу вспоминаю кадр из серила "Секс в большом городе", где Саманта купила китайскую реплику))

да нет, мне как то все равно))) главное - нравится))


  • 0

#599
shinoby2000

shinoby2000
  • Гость
  • 25 сообщений

Лучше не просто витамин Е брать, а АЕвит ( выглядит так же и стоит не дорого), а так на заметку витамин АиЕ-витамины красоты и здоровья. 

У меня такие секретики, я варю себе натуральное  мыло с активированным углем и жемчужной пудрой, отменная вещь получается по уходу за лицой и токсины выведет и эффект скраба и матирует хорошо. Обычным мылом я совсем не умываюсь, так как он разрушает кислотно-щелочной баланс кожи и умываясь обычным скажем детским мылом, надо умываться подкисленной водой, по этой причине использую умывашки Тианде. Очень люблю маски пленки предпочтения отдаю двум фирмам , производителям одна маска эластичная после высыхания и легко снимается, другая отдирается с кожей :idea: Ну и конечно же маски из глины и самое шикарное это жемчужная пудра, после нее цвет лица прям мраморный и кожа сияет здоровьем. Ежедневно наношу на лицо гидрогель, а по вечерам крем с алое, очень нежный. 

Считаю что каждая девушка должна попробовать мезороллер, про него можно рассказывать бесконечно - шикарный валик, я помню результат я увидела после 3- дней использования когда мимические морщины на лбу стали ели заметны. 

И помнить надо каждой девушке, что лицо не вытреают полотенцем после умывания, его нужно лишь слегка промокнуть бум. полотенцем!

Умываться холодной водой, а лучше кусочком льда, согласна зимой брррррр холодно :rotate:

И чаще делать пилинги гликолевые  ;)


  • 1

#600
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Доброго времени суток девушки-красавицы!

Вот прошло уже три года, как я написала в данную темку, мой уход конечно же кардинально менялся все это время. Мне даже стало интересно чем я раньше "баловала" свою кожу. А то уж и позабыть успела)) Получается что-то вроде дневника, удобно)

Как все вкусно написано) подскажите, а где вы покупали косметику Chantecaille?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.