Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#381
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
встаю, как разбудят по делам :-) могу в 8.30, могу в 12.00-13.00 :rolleyes:
ложусь скорее рано последнее время, но в связи с особенностями работы могу позволить себе лечь когда угодно :spy:
утром никаких особых процедур не делаю.
вечером на ночь: несмываемая маска с клюквенным соком для увлажнения и эффекта утром "после салона" :D
два-три раза в месяц - маска из грязи мертвого моря :D
фрукты, овощи - обязательно, куда без них :D
мясо, выпечка, торты - тоже :D
не курю (ничего :D ), не пью алкогольные напитки.
гуляю, стараюсь подолгу.
зы кремом для лица не пользуюсь никогда. только если летом от загара - максимум.
а для тела после душа - всякие люксовые хренотени из ФД :)
косметика вся из ФД. но не мною куплена, я такие деньги лучше потрачу на вкусности :)

#382
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

упахивания-убивания себя на 3-4 работах,

бывает. последнее время только это и бывает :rolleyes:

#383
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

зы кремом для лица не пользуюсь никогда. только если летом от загара - максимум.


Вам наверное лет 20-22 и у вас идеальная кожа лица (нет пигметных пятен, прыщиков, черных точек и т.п. прелестей). Остается вам только позавидовать :rolleyes:
  • 0

#384
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

Вам наверное лет 20-22 и у вас идеальная кожа лица

да нет :) прыщики нет-нет да бывают, черные точки уходят под воздействием средств :(
а лет чуть больше :spy:
просто крема не люблю на лице. только жидкие флюидные масочки :)

#385
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Деликатес!
Поделитесь инфой что за масочка клюквенная сэффектом после салона, тоже захотелось)))

По сабжу: Дермагенезис дневной утром, ночной вечером, мусс для умывания той же серии, спасибо подруге за совет, классная серия, но как закончится - буду что-нибудь новенькое пробовать.
  • 0

#386
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
только сразу говорю - производитель эффект после салона не гарантирует :(
это я такой эффект вижу сама :) так что не соблазняйтесь, она не волшебная :spy:
чтоб потом в меня тапками не кидались :)

#387
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

всё прямо-таки с крылышками и ходят? аааа.... ммммм....

а у Вас в жизни, кроме косметики-шмоток-скрабиков, ничего больше не происходит?

у Вас никогда не бывает простуды, болезней, вредной начальницы, упахивания-убивания себя на 3-4 работах, чтобы держать более-менее приличный level of life, у Вас не бывает авралов по работе, стрессов, простоя в пробках, сложностей в отношениях с родными-друзьями-близкими, нетолковых коллег, поломок в быту, генеральной уборки, невыполненных обязательств, сорванных сроков,


как же не бывает... Каждый день женщина сталкивается с этими авралами дома-на работе. И настроение отнюдь не повышается, если в зеркале после этого видишь замученную тетку на исходе жизненного пути. Мы ведь женщины, и когда ты чувствуешь свежесть (даже если не пользовалась косметикой) - это же круто, и все авралы нам по колено...

И темка есть именно для того, чтобы все делились, как в суете успевать о себе позаботится, а не для того, чтобы некоторые делали вывод, что вся жизнь "местных кумушек" состоит из шмотья - скрабиков...
  • 0

#388
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


всё прямо-таки с крылышками и ходят? аааа.... ммммм....

а у Вас в жизни, кроме косметики-шмоток-скрабиков, ничего больше не происходит?

у Вас никогда не бывает простуды, болезней, вредной начальницы, упахивания-убивания себя на 3-4 работах, чтобы держать более-менее приличный level of life, у Вас не бывает авралов по работе, стрессов, простоя в пробках, сложностей в отношениях с родными-друзьями-близкими, нетолковых коллег, поломок в быту, генеральной уборки, невыполненных обязательств, сорванных сроков,


как же не бывает... Каждый день женщина сталкивается с этими авралами дома-на работе. И настроение отнюдь не повышается, если в зеркале после этого видишь замученную тетку на исходе жизненного пути. Мы ведь женщины, и когда ты чувствуешь свежесть (даже если не пользовалась косметикой) - это же круто, и все авралы нам по колено...

И темка есть именно для того, чтобы все делились, как в суете успевать о себе позаботится, а не для того, чтобы некоторые делали вывод, что вся жизнь "местных кумушек" состоит из шмотья - скрабиков...

+100.
Должна Вас огорчить/обрадовать, Раффлезия! Все это у нас бывает! Мы живем полноценной жизнью, где тоже есть стандартная цепь: личная жизнь-муж-дети-работа-коллеги-друзья-родственники-и т.д.
По сабжу, в теме спрашивают, "что делаете прекрасные девушки?", а не наоборот!
Орфографические ошибки в сообщениях форума - не показатель грамотности человека!
  • 0

#389
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


о себе - мне 30, никакими кремами не пользуюсь, потому, наверное, комедонов нет, насколько выгляжу, не знаю, но меня спрашивают, как удалось девочкой на вид остаться, говорю запросто - умеренность в сексе, любить работу, гореть на ней, уметь увлекаться, приобретать приятные впечатления, уметь радоваться таланту другого, изучать что-нить, постоянно заводить контакты...

я в день с примерно двумястами людьми общаюсь, и мало кто обратит внимание на то, что на мне колготки за 150 тенге, и джинсы за 7-8 баксов, если очаровываешь людей профессионализмом, острым чувством юмора, неординарной личностью, и прочая-прочая-прочая.

прочитала я многие посты, и пришла к выводу, что большинство подгоняют себя под образ жизни, навеянный, разрекламированный Кэрри Брэдшоу и иже с ними....


Прекрасно! Пафосно и не по теме...
"уметь радоваться таланту другого" - это конечно невероятно важно, особенно в рамках ухода за собой. Но, представьте себе, это вполне можно сочетать с масками для лица и йогой.

А до Sex and the city женщины, в принципе не знали, что себя надо любить и за собой надо ухажить?

Обсуждение себя-неординарных-профессиональных-высоко-духовных-прочая-прочая-прочая наверняка в какой-то другой темке есть. Поищите.
  • 0

#390
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Буква Ё, прямо в точку!
Мне, к примеру вообще не симпатизируют ни героиня, ни образ жизни "Секса в большом городе".
  • 0

#391
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Эта темка прикольна тем, что сидит в офисе затурканная тетка, и думает: а как же так! вон напротив сидит другая и вроде старше по возрасту, и дети есть и ее так же загружают, а выглядит она всегда лучше, и завииидует!
А завидовать то нечему, шевелиться надо, если хочешь быть красивой, и в спорт зал ходить надо, и косметикой пользоваться надо и незабывать вечером смывать.
Не надо быть чувырлой, надо любить себя и делать что то для этого, а не вздыхать в уголке.


* Просто за долбали меня две тетки в офисе. :smoke:
  • 0

#392
Gulmirel

Gulmirel
  • Гость
  • 7 сообщений
Героини Секса в Большом городе это симбиоз всех женских качеств, таких женщин как они в природе в чистом виде скорее всего нет.
  • 0

#393
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Эта темка прикольна тем, что сидит в офисе затурканная тетка, и думает: а как же так! вон напротив сидит другая и вроде старше по возрасту, и дети есть и ее так же загружают, а выглядит она всегда лучше, и завииидует!
А завидовать то нечему, шевелиться надо, если хочешь быть красивой, и в спорт зал ходить надо, и косметикой пользоваться надо и незабывать вечером смывать.
Не надо быть чувырлой, надо любить себя и делать что то для этого, а не вздыхать в уголке.


* Просто за долбали меня две тетки в офисе. :lol:


Такая же фигня. На крыльце стоят целый день курилки от 20 до 40 лет. И обсуждают всех, кто заходит в здание БЦ.
Говорите, бабки-ежки, что я толстая, что ненакрашенная - я страшная, что одеваюсь безвкусно... НО! млин, если разозлите, я уведу вашего парня одетая в спортивный костюм и абсолютно без космтики... ГГГГ... Что зависть делает с людьми)))

Сообщение отредактировал Krista696: 02.07.2010, 11:43:03

  • 0

#394
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Героини Секса в Большом городе это симбиоз всех женских качеств, таких женщин как они в природе в чистом виде скорее всего нет.

Ну да, типированный образ городских женщин. Поэтому и любят этот сериал, каждый находит что-то похожее с героинями, нравится их подход к жизни, любовь к себе.
  • 0

#395
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
на ночь последнее время стала мазать болтушку, лицо под воздействием бассейна стало портиться
утром крем диор гидро мажу
скрабы нет нет
  • 0

#396
Санта Мария Герра

Санта Мария Герра
  • Гость
  • 8 сообщений

встаю с 4 до 5 утра.... на выходных могу поваляться до 6... чищу язык и зубы, принимаю душ))) протираю лицо кубиком льда (отвар из трав - ромашка, роза, чистотел, шалфей и др.), занимаюсь йогой и медитацией.... потом можно поделать что-нибудь полезное по дому или почитать что-нибудь)) потом - здоровый вегетарианский заврак, и к 8 на работу..))
из вечерних процедур - опять же душ, лед, йога... отбой не позже 22:00))
но это только последние пол-года.... раньше пила-ела-курила-все-подряд, спать ложилась с 2 до 4 утра.... надоело :-/ сейчас чувувствую себя лучше, чем когда-либо.... мне 25, но (если верить окружающим) выгляжу на 18)
ЗОЖ РУЛИТ!

мне очень нравиться такой образ жизни и считаю его единственно правильным, но я никак не могу себя заставить так жить., ни по хорошему , ни по плохому не получается.... Подскажите пожулйста как это у вас получается? и насколько сложным был путь от смены образа жизни. Восхищена и тооооооже так хочу)))))
  • 0

#397
гипотенуза

гипотенуза
  • Гость
  • 42 сообщений

встаю с 4 до 5 утра....


Вы себя не жалеете :-/
  • 0

#398
jackstraws

jackstraws
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да нет, это вполне реально. вставать к 5 утра, гораздо сложнее ложиться к 22,00. :-/
  • 0

#399
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

о себе - мне 30, никакими кремами не пользуюсь, а кто обеспечит, кроме тебя самой?

При таком раскладе точно ни кто обеспечивать не станет...
Женщина должна всегда оставаться женщиной ,а не убивать себя на 3-4 работах.Развиваться, расти -безусловно,но забота о себе первична! Будьте красивыми и мудрыми!

Сообщение отредактировал Тропик: 04.07.2010, 16:28:38

  • 0

#400
Тефнут

Тефнут
  • Гость
  • 10 сообщений
Утром- умывалка для лица, тоник(Lancome, крем для лица, Косметика- тонак(Elizabeth Arden), тушь ( ресницы подкручиваю всегда) и перед пользуюсь сывороткой для роста ресниц(L`oreal), румяна(Mac). Волосы-отдельная тема,так как 5 раз в неделю в бассеине плаваю, голову мою часто, иногда после хлорки наношу просто бальзам для волос- без шампуня и хорошо промываю волосы после. Никакого фена, щипцов( за исключением особых случаев), раза 2 в неделю втираю репейное масло( и ресницы им мажу), маски для волос периодически делаю и постоянно пользуюсь средством,которое разглаживает волосы,расчесывать волосы мокрые после него не составляет труда, Вечером и в выходные- маски для лица. Шампунь, бальзам и крем для лица,маски Lush, все очень нравится)) Еще бальзамомдля губ постоянно пользуюсь, делаю массаж губ ( зубной щеткой). Педикюр, маникюр, в салоне,дома только перекрашиваю ногти иногда. На ногти наношу специальный бальзам для роста ногтей, так что свои длинные)) А вообще стресса много очень, не высыпаюсь и синяки под глазами не могу побороть :) хоть и мажу спецю средствами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.