Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#361
Horosh

Horosh
  • Гость
  • 24 сообщений
кофе-скраб))) тема
  • 0

#362
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Приветик Всем!!!
Утро -
Просыпаюсь в в 7 утра. Если утренний секс с мужем, то душ принимаю, если нет - зачем:-) Личико мою мусом Clean and Clear, смываю водой. Чищу зубы. Протираю лицо льдом (пакетик ромашкого чая или пакетик зеленного чая на стакан воды. Неделю пользуюсь, потом обновляю, чередую) Напяливаю на волосы бигуди для создания объема волос и выравнивания волос. Выпиваю стакан теплой воды. Затем наношу крем для лица Loccitaine с SPF, крем для гла Locciataine. Затем макияж -тональный крем Maxfactor mirracle touch, пудра Channel doublel, подводка Fleur, тушь maybelline the collossal vollume, тени Channel, румяна буржуа. Стакан чая и творожок или иогурт себе, мужу - бутерброд и кофе. Потом помада Channel или блеск для губ Channel. Волосы уложены, прическа готова. Одеаюсь, офисный стиль. В 8.00 выхожу на работу.
Вечер -
Смываю косметику тем же мусом. Принимаю душь, гель для душа - Fa молочко и мед или Aqualine, затем молочко для тела Nivea Q10 или Aqualine cream caramel (наношу молочко ежедневно). Потом тоник Garnier, крем loccitaine ночной и крем для глаз Loccitaine.
2 раза в неделю принимаю ванну с пенкой и/или соли - школадные, ромашкой/ аромамаслами, капаю или лаванда, масло чайного дерева, или грейпфрут. Расслабляюсь. Раз в неделю пью, лежа в ванной, бокал шампанского.
Раз в неделю -маска для волос loccitaine/colour lock для окрашенных волос, скраб для тела garnier сахарный, Nivea скраб для лица для чувствительной кожи, 2 раза в неделю - маска для лица (чередую-Cristina strawberry, Гималаи, Loccitaine). Педикюр делаю в салоне 1 раз в месяц, наношу лак 2 раза. Чищу пяточки, валяясь в ванной. Маникюр делаю салоне раз месяц, раз в неделю - наношу лак. Вот массаж лица не умею делать или даже лень. Курю. Надо бросать...Иногда на выходных вообще ничего не делаю, просто отдыхаю и сплю много. На выходных -спортивный стиль одежды. Если выходим в свет - платья чаще, вечерний макияж. Дома хожу в майке и трусиках. Сплю всегда голая, кожа дышит:( да и муж горячий. .


Сказка, а не жизнь..... И детей, видимо, пока нет...

Сообщение отредактировал Memory: 25.05.2010, 09:34:27

  • 0

#363
Rada79

Rada79
  • Гость
  • 7 сообщений
Благодарю Господа за каждое мгновение в своей жизни.Целую мужа и детей, и не позволяю себе ни одной негативной мысли. От злобы и досады появляются морщинки. Ни один крем не поможет. Мне 36, но мне никто больше 27 ни когда не даёт.Улыбайтесь и любите мир точно также, как хотели бы что бы вас любили.Красота и молодость останится с вами на долго.Этот секрет я узнала очень давно.
  • 0

#364
TROYA TRAVEL

TROYA TRAVEL
  • Гость
  • 13 сообщений

Благодарю Господа за каждое мгновение в своей жизни.Целую мужа и детей, и не позволяю себе ни одной негативной мысли. От злобы и досады появляются морщинки. Ни один крем не поможет. Мне 36, но мне никто больше 27 ни когда не даёт.Улыбайтесь и любите мир точно также, как хотели бы что бы вас любили.Красота и молодость останится с вами на долго.Этот секрет я узнала очень давно.


Полностью с Вами согласна!!!Все исходит изнутри
  • 0

#365
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Шикарная темка!
Во-первых, восхищает. Какие мы, женщины, молодцы!!!
Во вторых, вдохновляет. Столько полезных привычек, что сразу хочется что-то перенять и испробовать.

Как-нибудь соберусь и тоже каааак напишу свои ритуалы....
  • 0

#366
Gohochka

Gohochka
  • Гость
  • 18 сообщений

Каждый день мою голову и протираю лицо кубиком льда из настоев трав.
Месяц назад приучила себя каждый день делать противоцеллюлитную гимнастику. Держусь пока, даже привыкать стала ))

А что это за гимнастика такая?? Страдаю этим же. Прошу ответить в личку!!
  • 0

#367
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Благодарю Господа за каждое мгновение в своей жизни.Целую мужа и детей, и не позволяю себе ни одной негативной мысли. От злобы и досады появляются морщинки. Ни один крем не поможет. Мне 36, но мне никто больше 27 ни когда не даёт.Улыбайтесь и любите мир точно также, как хотели бы что бы вас любили.Красота и молодость останится с вами на долго.Этот секрет я узнала очень давно.



Я совершенно согласна, надо жить в гармонии с собой и с окружающими, желательно прислушиваться к своим (и только своим желаниям :rolleyes: ) и иметь свое собственное мнение.
Могу еще посоветовать одну процедуру, которую я стараюсь проводить хотя бы раз в неделю. Об этой процедуре я узнала в одном санатории у индийцев. Кунжутное масло (продается в любом индийском магазине/центре) растереть/разогреть на руках, сделать массаж лица на минут 5. К этому времени в кастрюльке вскипятить воду, и посидеть с этим маслом, над паром минут 15. Или в бане/сауне.

Не поверите морщинки разглаживаются, сухость с лица исчезает, чувствуешь себя моложе и здоровее :weep:
  • 0

#368
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Какие тут красавицы собрались! Прям на подбор!!! :laugh:
Ну, я тож в ваши ряды...
Муж, сынок, работа.
6:30 Утра - огурцовая маска, чистка зубок, умывание (душ) прохладной водой. все еще спят, а мама уже свеженькая. С кремами я не заморачиваюсь. Мне не подходят дорогие, но прекрасно подошел детский.
Легкий тональный крем, подводка и тени для глаз. Укладываю челочку феном без всяких хим.средств.
Бужу своих, завтракаем. Потом крашу губки, брызгаюсь парфюмом и вперед пахати)))

Вечером йога трижды в неделю (до этого фитнес). всегда прогулка с сыном обязательно, или поездка всей семьей на великах))) Дома маска на волосы (масло, лимон, кефир, сметана - на выбор, волосы - моя гордость), душ-умывание, крем на тело - лицо, салат из зелени-овощей с оливковым маслом, любофф и баиньки в 11-12 вечера.

Маникюр-педикюр не в счет, 10 минут каждый день, - масло для кутикулы, апельсиновая палочка, стеклянная пилочка. Прозрачный лак. И все идеально.

Эпиляция дома своими руками. (Бикини в салоне раз в месяц)

Живем одну жизнь Нужно чувствовать, что ты прекрасна. Поэтому главное - хорошее настроение)))
  • 0

#369
найдёна

найдёна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДА-А-А-А.Я тоже решила через день делать антицеллюлитный массаж медом и обертывания.Это в те дни когда я на тренировки не хожу-калланетикой занимаюсь.И баня каждую субботу.Стараюсь слеить за собой.У меня хорошая поддержка в виде моего любимого.Ему тоже нравится когда ему какие-нибудь процедуры проделываю.Вместе интересней.
  • 0

#370
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки вы такие молодцы!!! Я скоро начну ззаниматься для начала зарядкой по утрам, а дальше как получится.
  • 0

#371
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Главное начать!
Мы умницы!!! Надо любить себя!! Всех :weep:
  • 0

#372
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Отпишусь и я в своей ленности :rotate:
27, замужем, детей пока нет
Встаю в 7-7.30. Душ. Чистка зубов. Лицо умываю гелем Гаренье с цинком. Голову мою шампунем Locciataine 5 масел, такой же бальзам для волос. Укладываю волосы феном с Селекивовскими средствами (вытягивающее или для кудрей по настроению). Крем для лица и гель для век - Гаренье "Рацион красоты". Бужу любимого, заливаю мюсли молоком и садимся завтракать. Одежду на двоих готовлю с вечера, отклаживаю брюки, рубашку, юбку/платье. На лицо - тональный крем Ланком, пудра Герлен. Ресницы нарощенные, так что глаза выразительные и не требуют подкрашивания. На губы - блеск Диор. Аромат от Герлен. Туфли (по настроению каблук от 0 до 15 см:dandy:). И на работу.
Вечером ужин, душ без особых процедур :)
  • 0

#373
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Привет всем!
Как и большинство я встаю рано, в 6. Резко не вскакиваю. Сначала массирую уши, потом слегка потираю лицо, потираю руки, разминаю ступни, хорошо потягиваюсь и только потом встаю с кровати. Уходит минут 5-7 на это. Зато сонливость легко стряхнуть :p. Зарядку не делаю, душ не принимаю. Умываюсь холодной кипяченной водой, обязательно уши и шею. Потом промокая лицо, а уши и шею (заднюю часть) вытираю энергично (бодрит). Завтрак - чай с хлебом-маслом, колбасой-сыром (если есть колбаса-сыр). На работу пешком - минут 40. А вот с работы прихожу - танцы живота (дома, с диска). Перед этим глоток воды и кусочек хлебушка (чтобы до ужина на танцы терпения хватило). Потом душ. Лицо ополаскиваю кипяченной водой. А уже несколько лет утром и вечером смазываю кожу вокруг глаз и губы маслом полифитовым Кызылмая. Морщинок мало и губы мягкие и помады не надо для цвета :p. раз в неделю баня с кофе-мед-пилингом. Голову мою детским шампунем, ополаскиваю водой с добавлением со столовую ложку сока лимона на 1,5 литра воды или настоем из трав... Подвожу только глаза редко, по случаю. Ни пудр, ни тоналок, ни помад, ни туши не применяю. Сейчас ягода всякая пошла. Время от времени протираю ягодой лицо, шею. Через 30 минут смываю кипяченной водой. Иногда маску из меда. Зимой - маска из меда, апельсиновым или мандариновым соком мажу

Сообщение отредактировал Хабиби: 28.06.2010, 14:11:27

  • 0

#374
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Добралась...

Подъем в 6 (зимой чуть позже – в 7). Причем, в выходные тоже, благо собственные биоритмы позволяют. Не могу спать до 10 – ужасно жалко времени, и потом весь день себя чувствую сонной мухой. Включаю музычку, ставлю овсяное молочко и в ванную. Зубы по утрам чищу порошком, вечером – пастой. Мою голову. Пока волосы короткие были, мыла каждый день. Сейчас есть возможность собрать их в пучок, поэтому мою через день. Умываюсь (чередую детское мыло и пенку для умывания Shisheido) и леплю на глаза китайскую маску с витамином С. (Очень удобная штука – в баночке 100 маленьких масок, пропитанных полезным составом. На 50 дней хватает. Банка стоит 500 тенге. Можно, конечно, делать это через день, но у меня небольшая пигментация после пилинга, поэтому отбеливание сейчас для меня - процедура number 1). Пока хожу с маской есть время убрать постель, уложить волосы, покормить котярку, приготовить завтрак и придумать, что надеть. Если настроение есть – 15 минут бодифлекса.
Снимаю маску, еще разок ополаскиваю лицо прохладной водой и крем. Если весь день буду в офисе, то простой увлажняющий, если планирую много на улице находиться, то солнцезащитный (30-50 SPF).
Крашу ресницы. Где-то читала, что для того, чтобы придать им нужную форму, надо красить пока они чуть влажные, т.е. сразу после умывания. Тогда не надо будет портить их щипчиками для завивки. Кроме того, они у меня длинные и тонкие, поэтому их надо сразу в нужном направлении уложить, иначе будут весь день пучком торчать.
Иду завтракать. Стараюсь завтракать плотно, но не всегда лезет. Обязательно беру с собой на работу творог (хит последних 2 месяцев – Одари зернистый, прям подсела на него) – в 10 часов уж второй раз завтракаю. Видимо, по утрам моя организьма очень шустро все переваривает.
Одеваюсь и крашусь – легкий слой тонального крема (не могу без него, т.к. кожа очень тонкая и светлая, склонная к покраснениям), еще раз прохожусь щеточкой по ресницам, твердый карандаш для бровей и немного румян. Не могу приучить себя к помаде или блескам – дискомфортно. Поэтому только гигиеническая.
Совсем перед выходом духи (фанатка Hermes) и аксессуары. Могу полчаса думать, какие серьги и браслеты надеть к тому или иному платью.
Вечером стараюсь снять косметос как только пришла. Легкий ужин. И спать в 10. Душ принимаю перед сном. Через день маски – чередую распаривающие из глины, увлажняющие или питательные. Два раза в неделю скраб для лица. Для тела скраб не беру, т.к. у меня очень жесткая мочалка (не могу без неё жить). Хотя иногда по настроению делаю кофейный скраб с морской солью. После душа обязательно холодное ополаскивание и молочко для тела с легким пятиминутным массажем. С ненужной растительность и педикюром справляюсь сама. Обязательно жирный крем с соком лимона на пятки, коленки и локти. На ночь – касторовое или репейное масло на брови и отбеливающий крем на лицо.
Раз в неделю маска для волос с желтком и горчицей, это когда есть время 2 часа с ней ходить. Шикарная штука!
Не могу приучить себя с регулярному (хотя бы раз в 3 месяца) посещению косметолога, т.к. крайне тяжело переношу, когда прикасаются к лицу. По этой же причине брови корректирую сама.
Еще есть привычка, доведенная до подсознательного автоматизма – это после каждого мытья рук мазать их кремом.
Хотела бы приучить себя к бане, уборке дома в перчатках и хоть какому-то фитнесу, но пока не получается… Есть еще у чему стремиться.
  • 0

#375
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В дополнение к предыдущему посту.
Может кому-то будет полезным. Сама все время стараюсь помнить про биоритмы кожи, когда планирую какую-нибудь процедурку.

4.00 – 7.00.
Начинают активизироваться железы внутренней секреции, идет активный выброс гормонов, кровообращение становится интенсивным. Кожа легко впитывает влагу и растворенные в ней вещества. В это время как нельзя, кстати, легкий увлажняющий крем с высоким содержанием воды, витаминами и минеральными веществами.
8.00 – 10.00
Кровообращение на пике активности. Кожа, как губка, вбирает все, с чем сталкивается. Хорошо, если она встретится с защитным дневным кремом, предохраняющим от потери влаги и ультрафиолета, а не с пылью и ядами загрязненного воздуха.
11.00 – 12.00
Сальные железы начинают работать с удвоенной силой. На коже появляется жирный блеск, поры наиболее заметны. Рекомендуется наносить матирующие кремы.
13.00 – 14.00
Кожа устала и выглядит поблекшей. Морщины становятся заметнее. Лицо нуждается в отдыхе: умывании прохладной водой и протирании тонизирующим лосьоном.
15.00 – 18.00
Кожа абсолютно невосприимчива к косметическим процедурам. В это время функции выделения доминируют над ее способностью впитывать.
18.00 – 23.00.
Восприимчивость кожи нарастает, наиболее активно она поглощает кислород. Очистительные кремы дадут коже возможность “вздохнуть” и далее дышать свободно.
23.00 – 5.00.
Кожа интенсивно вбирает в себя биологически активные и питательные вещества, содержащиеся в ночных кремах.
  • 0

#376
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
привет ;)

Я просыпаюсь в 8 утра, т.к. живу близко от офиса. Принимаю душ с освежающим гелем, наношу макияж (разные средства, в данный момент MAC консилер, румяна и пудра, DIOR, Channel и HR тени, крем тональный сатин HR SPF 15 и тушь Dior). Выбираю одежду, сумку, аксессуары и парфюм по настроению :) Обувь люблю на высоком каблуке, в машине и в офисе всегда держу по паре удобных балеток нейтрального цвета, из одежды предпочитаю все женственное - юбки, платья, платки. Стараюсь завтракать йогуртами и хлопьями, но иногда заезжаю в кофейни - Мароне или BB за горячим латте и вкусным сэндвичем из зернового хлеба с тунцом :laugh:

В обед обязательно суп и салат, изредка устраиваю поход в бассейн во время обеда дабы освежиться, часто выезжаем пообедать на свежем воздухе в горах, правда после этого работать сложнее.

1 раз в 2-3 недели: педикюр, маникюр, покраска волос в любимом салоне в шоколадный цвет, коррекция бровей. 2 раза в неделю поход в спа - парилка, сауна, бассейн, массаж. 1 раз в месяц - пилинг, обертывание, маски или царская баня. Вес держу стабильный, при нем мне комфортно - 56кг. при росте 170.

Все косметические средства стараюсь покупать в Европе - качество лучше, мелкий шопинг по выходным, крупный шопинг всегда зарубежом, дешевле и изысканнее.

:D Все бы хорошо, но не могу заставить себя ходить в тренажерный зал...хотя абонемент приобретаю каждый год. Утром спать хочется, вечером устаешь после работы, друзей увидеть хочется, в обед не всегда получается. Может кто справился с такой проблемкой? :)
  • 0

#377
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Здравствуйте,мне 44 , муж, 2 дочери. Все говорят что выгляжу на 34 :) Просыпаюсь утром в 7-30, умываюсь, обычной водой, затем выпиваю либо стакан теплой воды, либо с разбавленной с пчелиной пыльцой( 1 ч. ложка на полстакана теплой воды) затем легкая гимнастика с элементами бодифлекса(основное упражнение, боковая растяжка, и прес) это занимает около 10-15 мин. бодифлекс придает энергию!!! Затем крем на лицо, (сейчас Фаберлик, либо какой-то корейский с Q10) легкий макияж, тональный крем, брови и губы, глаза в основном не крашу. Дома не завтракаю прихожу на работу там чай (зеленый или с добавками). вечером, душ, тщательное очищение лица , разные маски, крема, чередую, после душа, всегда молочка с эффектом загара. целюлит конечно есть ,но борюсь с помощью игольчатого валика.
  • 0

#378
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений
случайно заглянула на форум и прямо-таки застыла от удивления после прочтения многочисленных постов....

всё прямо-таки с крылышками и ходят? аааа.... ммммм....

а у Вас в жизни, кроме косметики-шмоток-скрабиков, ничего больше не происходит?

у Вас никогда не бывает простуды, болезней, вредной начальницы, упахивания-убивания себя на 3-4 работах, чтобы держать более-менее приличный level of life, у Вас не бывает авралов по работе, стрессов, простоя в пробках, сложностей в отношениях с родными-друзьями-близкими, нетолковых коллег, поломок в быту, генеральной уборки, невыполненных обязательств, сорванных сроков, и прочая-прочая-прочая....

а бывает ли так, что большую часть дня добиваешь проект, работу, заказ... а потом еле доплетаешь до кровати и блаженно впадаешь в сон?

а бывает, что смотришь киношедевр и ни на секунду не можешь оторваться от экрана, или зачитываешься книгой, что застываешь в одной позе до онемения в телесах?

о себе - мне 30, никакими кремами не пользуюсь, потому, наверное, комедонов нет, насколько выгляжу, не знаю, но меня спрашивают, как удалось девочкой на вид остаться, говорю запросто - умеренность в сексе, любить работу, гореть на ней, уметь увлекаться, приобретать приятные впечатления, уметь радоваться таланту другого, изучать что-нить, постоянно заводить контакты...

я в день с примерно двумястами людьми общаюсь, и мало кто обратит внимание на то, что на мне колготки за 150 тенге, и джинсы за 7-8 баксов, если очаровываешь людей профессионализмом, острым чувством юмора, неординарной личностью, и прочая-прочая-прочая.

прочитала я многие посты, и пришла к выводу, что большинство подгоняют себя под образ жизни, навеянный, разрекламированный Кэрри Брэдшоу и иже с ними....

кстати, трату на шмотьё, косметики, которая в нашем месте, как бы помягче сказать - аналоговая - всё равно здесь никогда не купишь такой "Ревлон", как на самой фабрике "Ревлон" в Нью-Йорке, считаю ненужной.

а то, что сберёг, сэкономил потрать на языковой курс в Кембридже или лечение в Израиле, или положи на депозит, всё равно будущее настанет, а кто тебя обеспечит, кроме тебя самой?

но мои рекомендации действуют только для меня, никому не навязываю и желаю дальнейшего развития и отсутствия орфографических ошибок в текстах.
  • 0

#379
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Блин, ну какая же Вы неординарная, на фоне пошлой толпы. :rolleyes:
  • 0

#380
ladaba5

ladaba5
  • Частый гость
  • 93 сообщений

но мои рекомендации действуют только для меня, никому не навязываю и желаю дальнейшего развития и отсутствия орфографических ошибок в текстах.


Конечно, все правильно, но мне лично просто нравиться ухаживать за собой, нравиться само действие, сам ритуал, когда занимаешся только собой, свом лицом и телом. Иногда ( и часто) бывает что забросишь все неприятности на работе в семье и т. д. а начнешь заниматься собой и все как то укладывается и вроде бы и не так страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.