Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#401
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений


все никак не решаюсь на татуаж, вроде как красиво, и в тоо же время неестесвенно,

Я вот решилась весной и ни капли не жалею, всем очень нравится, да и сама настолько привыкла, что уже забыла что такое карандаш для бровей :lol: правда я делала у проверенного мастера, у нее цены выше чем по городу, зато надежно, пол-года хожу, нигде не выцвело, хотела корректировку сделать, она только посмеялась, ходи говорит еще рано :D Могу дать телефон.

:D Не плюсуйте, плиииз, промазала просто. Больше не буду

Здравствуйте! не подскажете у какого мастера вы делали татуаж)) желательно в личку ) буду очень благодарна спасибо.
  • 0

#402
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
ИМХО, сейчас столько альтернативы, есть прекрасные пудры бля бровей, что татуаж отдыхает. Да меня и страшит мысль о том, что целую неделю нужно "восстанавливаться" после него. Перманентный макияж рассчитан на более старший возраст, да и опять ИМХО - татуаж необходим только для тех, у кого уж совсем редкие брови.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 11.07.2010, 13:03:32

  • 0

#403
Санта Мария Герра

Санта Мария Герра
  • Гость
  • 8 сообщений
Прекрасные девушки скажите пожалуйста, я понимаю что я чуть чуть может не по адресу, но все таки здесь такие уверенные в себе и красивые собрались....Скажите пожалуйста , я симпатичная общительная девушка 21 года, но у меня уже 3 года нет парня..и никаких отношений в этом роде.. многие мои подружки бегают с одного свидания на другое а я доооома сижу .... как открыть в себе женское начало? именно женское? помогите... очень переживаю по этому поводу.... помогите пожалуйста красивые дееееевушки....))) за инструкции и советы отдельно буду очень благодара))))как у вас это получается кадрить парней и один за другим, один за другим))))
  • 0

#404
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девчонки, срочно нужна помощь! с лицом беда, вроде огромных таких прыщей нет, но кожа ужасная в черных точках и мелких прыщиках :weep: . Так вроде,если пудрой замазать не видно. но все равно,хочется, чтобы кожа и без лишней косметики выглядела хорошо.


Здравствуйте, могу вам посоветиовать крем и мыло мантинг наверное слышали про нее, она идет как лечебная косметика против акне угри и черных точек и всяких неровностей кожи. у меня была кожа ужасная то что сейчас это какое то счастье... но это конечно индивидуально не каждому может помочь но по статистике он помог 80 проц людям в опросе было написано. им можно пользоваться ежедневно несморя на точто он лечебный))если нужен адрес напротив атакента магазин мэйли спросите))
  • 0

#405
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Я вообще не пользуюсь косметикой никакой. Мою волосы натуральными средствами, все в порядке, выгляжу лет на 5 моложе своего возраста. чем меньше косметики - тем лучше. Зачем тратить деньги и время на то, без чего можно прекрасно обойтись.
  • 0

#406
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Прекрасные девушки скажите пожалуйста, я понимаю что я чуть чуть может не по адресу, но все таки здесь такие уверенные в себе и красивые собрались....Скажите пожалуйста , я симпатичная общительная девушка 21 года, но у меня уже 3 года нет парня..и никаких отношений в этом роде.. многие мои подружки бегают с одного свидания на другое а я доооома сижу .... как открыть в себе женское начало? именно женское? помогите... очень переживаю по этому поводу.... помогите пожалуйста красивые дееееевушки....))) за инструкции и советы отдельно буду очень благодара))))как у вас это получается кадрить парней и один за другим, один за другим))))

может вам уверенности не хватает? походите на танцы, на стриппластику, что нибудь по этой теме, не сидите дома, отдыхайте-гуляйте :D
  • 0

#407
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Я вообще не пользуюсь косметикой никакой. Мою волосы натуральными средствами, все в порядке, выгляжу лет на 5 моложе своего возраста. чем меньше косметики - тем лучше. Зачем тратить деньги и время на то, без чего можно прекрасно обойтись.

Если у Вас идеальная кожа и черты лица, то да. :D Косметика уходовая и декоративная помогают приблизится к идеалу максимально. :-)
  • 0

#408
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
У меня не идеальное все, но потихоньку приближается, а все кремы, пусть даже супердорогущие они старят, чем больше наносишь, тем больше вреда, закупориваются поры, плюс лауретсульфат разрушает структуру кожи, в помаде свинец и глицерин, вытягивающий влагу из губ, вобщем краситься это полная фигня. У меня начала приходить в нормальный вид кожа, когда я повыкидывала всю эту токсичную гадость вон из ванны.
  • 0

#409
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Азка, сейчас такой огромный выбор косметики, выбирай по кошельку, пробуй. Тебе не всегда будет 20 лет, а в 30 лет а может и раньше без косметического ухода не обойтись, какие бы у тебя не были волосы, тело, лицо. У меня оч сухая кожа и волосы, кремами и масками для волос начала пользоваться лет с 15, теперь предсавить не могу, как можно умыться и не помазаться кремом. А вот декоративкой практически не пользуюсь, ну вот такой у меня бзик. Но это не значит, что и све не должны красить глаза и губы, каждому свое.
  • 0

#410
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Да, каждому свое и у каждого свой выбор: или втирать себе в кожу каждый день химию или не пользоваться ею вовсе, но думаю, в каждой баночке крема есть глицерин в качестве консерванта, который разрушает кожу по-любому, как ни крути. Посмотрите программу про косметику по нтв, называется "История всероссийского обмана". Ну если конечно вы уверены, что у вас оригинальная косметика и там нет ни грамма опасных веществ, и что при ее изготовлении идеально соблюдались все условия, тогда конечно другое дело. Да и не забудьте посмотреть на цену: что можно туда напихать в тюбик даже за 10 долларов, если включить налоги, сырье, транспортировку, упаковку, о каких вообще натуральных веществах может идти речь? если бы все на этикетке было все правдой, такой шампунь или крем стоил бы как минимум сто баксов а то и в разы больше. Девушки покупаются на рекламу, бегут покупать косметику, потому в телевизоре выработали стандарт: химия с утра у зеркала в ванной, химия в течение дня и вечером. Это похоже на наркоманию, а когда становишься независимым от этих баночек с кремами и прочим, то получаешь подлинный кайф и реклама становится просто абсурдной. Потому что вся фишка в том, когда кожа присажена на эту всю косметику и вдруг если перестанешь пользоваться ею - то действительно пострадавшая кожа будет выглядеть не очень. Это как шампунь от перхоти. Когда моешь им, то перхоти нет, а когда перестаешь - сразу появляется. Уловка производителей для выкачивания денег. И вот возникает иллюзия, что без шампуня этого - ну уж совсем не прожить, а он то и есть истинная причина перхоти, потому что раздражает кожу

Сообщение отредактировал Azka: 24.07.2010, 00:45:00

  • 0

#411
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вы предлагаете ходить с грязной головой! Супер!
Кстати сегодня смотрела по 5 каналу открытую студию про нитраты, так там 2 врача, один из которых онколог, сказали, что нитраты не приносят вреда организму, окиси азота необходимы для нормальной жизнедеятельности. Так что кто знает, где миф, где реальность, где реклама. А без химии сейчас никуда, точно также как и без компа, он тоже вреден.
  • 0

#412
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
В Америке в прошлом веке врачи работали на производителей сигарет, пропагандируя образ курящего человека и заявляя, что это не вредно) Вы верите всему, что говорят врачи? Ходить с немытой головой - не для меня, есть другие средства кроме лауретсульфата натрия, пусть им моют металл от мазута, но я к своей голове эту гадость токсичную не допущу.
  • 0

#413
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В Америке в прошлом веке врачи работали на производителей сигарет, пропагандируя образ курящего человека и заявляя, что это не вредно) Вы верите всему, что говорят врачи? Ходить с немытой головой - не для меня, есть другие средства кроме лауретсульфата натрия, пусть им моют металл от мазута, но я к своей голове эту гадость токсичную не допущу.

Если вы так всерьез озабочены натуральностью, присмотритесь также к тому, чем вы стираете свои вещи. Я имею в виду стиральный порошок и фосфаты. Я за органическую косметику и бытовую химию, но, к сожалению, у нее тоже есть свои определенные минусы, плюс в Казахстане - дополнительный минус в их дефицитности.
  • 0

#414
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Стираю порошком без фосфатов, без запаха как такового. если вручную (например цветные ткани, то содой и хоз.мылом, и то в перчатках, ну если в машинку - то содой и мыльными орехами). Вот как-то так) Запах порошков не переношу, мне от него тошно становится.
  • 0

#415
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

в каждой баночке крема есть глицерин в качестве консерванта, который разрушает кожу по-любому, как ни крути.

минут 20 крутила в руках свои баночки с кремами... нигде глицерин в составе не замечен :kiss:
мы точно говорим о косметике 21 века? :lol:
  • 0

#416
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
А лауретсульфат натрия обнаружен?
  • 0

#417
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Азка, так огласите на ваш взгляд менее вредные порошки и шампуни, а там уж каждому решать ходить с грязной головой, стирать в ручную, пользоваться компом и соткой.
  • 0

#418
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Предлагаю обсуждать эти вопросы вот в этой теме.
  • 0

#419
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Если у Вас идеальная кожа и черты лица, то да.

да, но только если не пользоваться ни кремом, ни увлажняющими средствами, ни питательными кремами (пусть даже народными средствами) - вашего эффекта "выглядения на 5 лет моложе" хватит ненадолго :smoke:

#420
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А лауретсульфат натрия обнаружен?

ну, начнем с того, что я не пользуюсь никакими кремами с консервантами, но у них и срок годности намного меньше, чем у остальных.

в остальном согласна с ТО - без определенного ухода вашего эффект хватит ненадолго.

по сабжу.
утром ежедневно пользуюсь льдом с травами, для тела кофейный скраб+мумие. плюс ежедневно расчесываю волосы по 10-15 минут, делаю легкий массажик головы и тела после утреннего душа.
ну, это помимо дневного-ночного крема, крема под глаза, для рук, для ног.
вообще считаю, что после 25 уже необходимо ухаживать за собой, как бы ты не выглядела. Потому как буквально через несколько лет будет заметна разница между женщинами, которые за собой ухаживали и которые не пользовались никакими средствами по уходу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.