Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#341
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мой распорядок дня начинается так.Утром встаю,затем иду в душ,пью ромашковый чай с медом и Чаванпраш (месяца три с Чаванпашем). Делаю зарядку для лица и тела.Пью иогуртовый напиток,крашусь,укладываю волосы ,одеваю форму и одеваем малыша с мужем.Все троем садимся в машину и едем к бабушке(оставляем его там) потом я бегу на работу.И во время обеденного перерыва(он у нас большой С12.30 до 15.00) я прихожу домой обедаю,отдыхаю,снимаю макияж делаю разные бьюти процедуры в виде увлажняющих масок(это когда после обеда нету много дел на работе), наношу свежий макияж и...снова на работу.Вечером после работы снова душ,смываю весь негатив ,перед душем делаю маску на волосы или масло для волос втираю (хожу около двух часов).Во время душа делаю пилинг или скрабирую лицо и тело(1 раз в неделю).Когда делаю маски,когда нет,но в неделю два раза обьязательно делаю комплекс разных масок для лица.Иногда провожу курсами в течении двух недель,потом перехожу на поддерживающие процедуры(2 раза в неделю). Периодически бегаю к косметологу,то на чистки,то на пилинги и массажи.А когда кожа нуждается в чем то более серьезном(типа удаление купероза на лице лазером) стабильно это делаю.Два раза в день-это обязаловка :очищение,тонизацию и нанесение соответствующего крема на лицо и под глаза.Ну вот вроде и все! :)

Доброй ночи. Подскажите вы купероз как часто удаляете и если можно контактные данные мастера
  • 0

#342
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Главное, мне кажется - не курить!
  • 0

#343
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Встаю в 6 30 утра.
По дороге в ванную выпиваю стакан воды комнатной температуры для пробуждения организма.
Умываюсь, мою лицо гелем от Полы Бигоун или умывашкой с микрогранулами Ив Роше.
Затем приступаю к макияжным процедурам - тоник, крем с СПФ или база под макияж, пудра или ВВ крем, карандаш для бровей и глаз, иногда тушь и тени для век. Контур загарной пудрой, румяна.
Завтрак, в 7 50 выхожу из дома.

Вечером перед сном снимаю макияж гелем от Полы Бигоун, тоник, крм увлажняющий и периодически кислоты. Стараюсь не забывать мазать реснички кокосовым маслом для питания.

2-3 раза в неделю делаю маски для лица - сорбент-пилинг, after-party маска для питания и свежего вида, очищающая маска с глиной от черных точек.

2-3 раза в неделю ухаживаю за телом - наношу после душа вкусный лосьон или 10% АХА кислое молочко для тела от ПБ.

Раз в 1-2 месяца делаю маску для волос хной Лаш.

Не курю, практически не пью - изредка вино или кружку пива.
Практически не ем жареную пищу, сладкое и мучное.

В принципе, не в напряг все это делать, привыкла уже.
Только на спорт времени не хватает :rotate:
  • 0

#344
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки расскажите лучше как вы просыпаетесь в такую рань чтобы все это сделать? я все делаю находу, лучше 15 минут посплю, чем накрашусь...а потооооом по дороге на работу уже занимаюсь этим делом... время на себя есть только вечером, вот тогда и крема и массажики перед сном)))

тоже присоединяюсь, что вы делаете чтобы так рано вставать - ложиться рано вряд ли у всех получается. Может есть секрет как высыпаться или вы на выходных "догоняетесь" или энерджайзеры пьете какие-либо?
  • 0

#345
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

что вы делаете чтобы так рано вставать

есть такое слово надо :)
в выходные сплю максимум до 9-10 утра, больше не могу.
  • 0

#346
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
С утречка, не могу сразу вставать в поставленное время, и специально ставлю где то за 15 минут до нужного подъёма :eek: потом немножко потяяягиваюсь и быстренько встаю:-/ душ, сначала горячий, а потом прохладный:) кстати очень полезно чередовать, кожа становится упругой:-) ммм потом быстренько одеваюсь, я практически не крашусь, только крем для лица и тушью реснички:-( быстренько перекусываю на лету, одеваю каблучки и на работку:D а по пути крашу губки блеском:-) а ещё очки конечно же, что бы морщинки не появлялись от жмуренья глазок от солнца:-/ воот
А вечерком, когда прихожу с работы, люблю попить зелёный чай и посмотреть какое нибудь кино:D
  • 0

#347
gummy boo

gummy boo
  • Гость
  • 25 сообщений
Ааа забыла ещё, через день хожу на стрип пластику вечерком, а сейчас вообще замечательно, записалась на курсы фотографии:eek:
  • 0

#348
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
не могу заставить себя встать как звенит будильник, постоянно переставляю на 5-10 минут позже.
потом иду в ванную, душ, уход за лицом, выпиваю натощак ложку холосаса или сок нони, сажусь завтракать.
крашусь на работе, так как утром сплю до последнего.

вечером балую себя иногда ванной, в основном душем. люблю всякие вкусные средства для ванны и душа... скрабы, пенки.. обязательно крем, у меня их много разных и вкусных. привожу из поездок.
раз в три недели - маска на волосы из кокосового масла или репейного.
для лица очень много средств - кокосовый скраб, умывалки priori, маски и т.д.
  • 0

#349
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Я каждый день смотрю на себя в зеркало и говорю, что я самая умная, самая красивая, самая худая, самая счастливая, самая здоровая, самая везучая, самая богатая, самая стильная, божественная, загадочная и волнующая женщина и т.д и т.п....затем душ и т.д :-)
  • 0

#350
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Крем на руки и лицо - каждый день, включая предварительную очистку. Никогда не ложусь спать накрашенной.
  • 0

#351
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений
Эх начиталась за вчерашний-позавчерашний день данной темкой и заставила таки себя хоть чуть-чуть побольше уделять себе времени. А то что-то совсем разленилась (или обессилила), делала с собой любимой только совсем необходимое: мытье головы раз в 2 дня, и т.п.
А вчера и полностью себе посрабила, сделал полный маникюр: кутикулы, шлифовка и т.п.
Эх пишите почаще и поподробнее!
  • 0

#352
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Ааа забыла ещё, через день хожу на стрип пластику вечерком, а сейчас вообще замечательно, записалась на курсы фотографии:D

Простите, может не по теме, а где вы нашли курсы фотографии, тоже хочу.
  • 0

#353
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Привет! Какие маски советуете для сухих и ломких волос, кроме Лаш - он, пожалуй, лучший
  • 0

#354
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
всегда удивлялась девушкам, которые способны проснуться в 6 утра для того, чтоб накраситься и прическу себе сделать =)
у меня так ну никак не получается....
вообще, если честно, последнее время времени на всякие процедуры красоты очень мало. встаю в 7.20, в 8 уже выхожу на работу
за эти 40 мин успеваю умыться (гель для умывания клиник для сухой кожи), почистить зубы - всегда отбеливающей пастой, т.к. белые зубы это также важно, как чистая кожа, волосы и ногти
наношу лосьон на лицо (крем не могу, кажется, что слишком жирно на лице, хотя кожа сухая =)))
потом тоналка+румяна+карандаш для глаз с тенями (МАС они меня всегда выручают!! оттенки просто идеальные для повседневного макияжа и нанесение занимает 1 мин), тушь, когда есть лишние 30 сек хайлайтер и темная пудра для рельефа лица
потом духи, выбор одежды (с вечера редко получается выбрать, ниже напишу почему)))
обязательно украшения - серьги и кольца
с холодильника по пути захватываю йогурт и актимель и вперед в паркинг.

а вечером, вернее ночью, потому как домой возвращаюсь самое раннее, пожалуй, в 11 - умывание с тем же гелем, лосьон для лица, крем для глаз (тоже клиник, он совсем не тяжелый и подходит для молодых девушек - действует восновном против припухлостей, темных кругов ну и увлажняет)
потом снова любимая отбеливающая паста, если есть необходимость душ, после душа лосьон-спрей
о, счастье! я его нашла таки. я жутко не люблю, когда на теле, лице или даже руках что-то жирное ввиде крема, поэтому все эти средства стараюсь покупать самые легкие и быстровпитывающиеся. а лосьон для тела для меня всегда был мукой, я долго искала такой, чтоб можно было не размазывать по телу руками, а просто спрэйем нанести и нашла таки - коттаж, мне нравится больше всего с грэйпфрутом!!!! правда он почему-то не дешевый совсем... дороже геля для душа в два раза, ну да ничего. единственное - хватает не на долго! мне - на 2 недели (при ежедневном использовании)
а после душа сразу спать охота, поэтому времени выбирать одежду нет вечером)

прекрасные моменты, когда балую себя - это раз в месяц или даже реже маски для лица (рисовая и фруктовые), маникюр раз в 2 недели, педикюр раз в месяц и все!!!!!!!

как заставить себя почаще делать что-нибудь полезное для кожи не знаю =(

время есть на все, кроме вот этого всего. как-то лень мне и не люблю я в воде возиться ))))))))))
  • 0

#355
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Всегда в 6.10 встаю. На себя час, на дочу еще минут 30 - в 7.40 выходим в садик...
  • 0

#356
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Я каждый день смотрю на себя в зеркало и говорю, что я самая умная, самая красивая, самая худая, самая счастливая, самая здоровая, самая везучая, самая богатая, самая стильная, божественная, загадочная и волнующая женщина и т.д и т.п....затем душ и т.д :rolleyes:


о, суперский подход!
+100
буду тоже применять!
  • 0

#357
Juli777

Juli777
  • Гость
  • 44 сообщений
Я тоже больше предпочитаю джинсы на низкой посадке зачастую сигаретки, высокий каблук, легкие маички или можно с пиджаком.И удобно и фигурку подчеркивает. :D
  • 0

#358
Juli777

Juli777
  • Гость
  • 44 сообщений
А еще мне нравиться классика, стильные костюмы, юбки, рубашки. Особенно если девушка стройная смотрится просто супер.
  • 0

#359
Malysse

Malysse
  • Гость
  • 7 сообщений
Во-первых,банально умыться и почистить зубки) Улыбнуться своему умытому личику. Позавтракать . Глянуть за окно, решить что надеть в такую погоду. и еще важно понять,на какой цвет меня сегодня тянет. Очень хорошие - красный, белый и черный. Ну это в принципе классика.
Отмеряя каждый шаг, чувствовать свою красоту и преимущество перед остальными женщинами. Проводить день будучи уверенной в себе. Это всё. :rolleyes: :spy:
  • 0

#360
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Приветик Всем!!!
Утро -
Просыпаюсь в в 7 утра. Если утренний секс с мужем, то душ принимаю, если нет - зачем:rolleyes: Личико мою мусом Clean and Clear, смываю водой. Чищу зубы. Протираю лицо льдом (пакетик ромашкого чая или пакетик зеленного чая на стакан воды. Неделю пользуюсь, потом обновляю, чередую) Напяливаю на волосы бигуди для создания объема волос и выравнивания волос. Выпиваю стакан теплой воды. Затем наношу крем для лица Loccitaine с SPF, крем для гла Locciataine. Затем макияж -тональный крем Maxfactor mirracle touch, пудра Channel doublel, подводка Fleur, тушь maybelline the collossal vollume, тени Channel, румяна буржуа. Стакан чая и творожок или иогурт себе, мужу - бутерброд и кофе. Потом помада Channel или блеск для губ Channel. Волосы уложены, прическа готова. Одеаюсь, офисный стиль. В 8.00 выхожу на работу.
Вечер -
Смываю косметику тем же мусом. Принимаю душь, гель для душа - Fa молочко и мед или Aqualine, затем молочко для тела Nivea Q10 или Aqualine cream caramel (наношу молочко ежедневно). Потом тоник Garnier, крем loccitaine ночной и крем для глаз Loccitaine.
2 раза в неделю принимаю ванну с пенкой и/или соли - школадные, ромашкой/ аромамаслами, капаю или лаванда, масло чайного дерева, или грейпфрут. Расслабляюсь. Раз в неделю пью, лежа в ванной, бокал шампанского.
Раз в неделю -маска для волос loccitaine/colour lock для окрашенных волос, скраб для тела garnier сахарный, Nivea скраб для лица для чувствительной кожи, 2 раза в неделю - маска для лица (чередую-Cristina strawberry, Гималаи, Loccitaine). Педикюр делаю в салоне 1 раз в месяц, наношу лак 2 раза. Чищу пяточки, валяясь в ванной. Маникюр делаю салоне раз месяц, раз в неделю - наношу лак. Вот массаж лица не умею делать или даже лень. Курю. Надо бросать...Иногда на выходных вообще ничего не делаю, просто отдыхаю и сплю много. На выходных -спортивный стиль одежды. Если выходим в свет - платья чаще, вечерний макияж. Дома хожу в майке и трусиках. Сплю всегда голая, кожа дышит:spy: да и муж горячий. .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.