Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#301
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений

я себя приучила, обязательно!В каком бы состоянии не была, надо смыть косметику и наложить крем.


ооо вот это правильно!!! я тоже себя к этому приучила. в каком бы не была состоянии (а оно иногда бывает очень алкогольное :smoke: ) я доползу до ванны и умоюсь как следует и кремчик обязательно :-)
  • 0

#302
S@ltik

S@ltik
  • Гость
  • 10 сообщений
Утром я просыпаюсь в 6:30 мин и если есть настроение иду на пробежку буквально минут на 20,но заряд бодрости на целый день, затем быстро в душ. Умываюсь гелем для умывания затем тоник, чищу зубы и всё! Завтракаю в основном сухими завтраками и бегом краситься сначала наношу крем для лица затем подвожу глаза черной подводкой, тушь, румяна и всё....
Вот на то что бы сегодня на работу одеть уходит больше всего времени предпочитаю строгий стиль на работе это - юбка-карандаш рубашки жакеты, брюки каблуки и только шпильки не менее 8 см ...,а в повседневной жизни одеваюсь попроще джинсы топы, но обязательно какие-нибудь интересные и в завершении балетки, после работы еду на танцы и потом домой и пошел обратный процесс смывание косметики и тп
Волосы например укладываю вечером потому что от природы у меня кудрявые,а я мне очень идут прямые поэтому каждый вечер сушу феном и выпрямляю, а утром лишь подправляю...
Я считаю что женщина всегда должна выглядеть ухоженной и опрятной... А цена вещей на втором не всегда дорого выглядит круто и красиво
  • 0

#303
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

что касается распорядка, когда у тебя двое детей (младший у меня сейчас мышку отнять пытается), по-другому и никак, иначе просто привыкнешь к себе без макияжа, стильной одежды и пр, а потом и окружающие привыкнут, и уже трудно будет себя поменять

Как я вас понимаю! У меня тоже двое деток! Один тоже норовится у меня клавиатуру отнять!
Ежедневно кроме гигиенических процедур с собой ничего не делаю. Душ принимаю по мере необходимости, без фанатизма. Читала, что ежедневно вместе с грязью смываем и "хорошие" бактерии, которые призваны защищать нас от вредностей окр. среды. Еще я мерзлячка, поэтому не люблю водные процедуры. Вечером умывалка - у меня Ланком Бом Экля, затем тоник или термалка, крем - Биотерм, крем вокруг глаз - Авен. Иногда под кремом сыворотку от Эсти Лаудер.
Если бы я привыкла без стильной одежды - сбылась бы моя мечта! не могу...Трачу больше, чем муж. Ему, Слава Богу на работе покупают.
Дома практически не крашусь. Наверное все привыкли, ну в нужный момент могу выглядеть на все сто, что никому и в голову не придет заподозрить меня в материнстве. После двухкратных родов фигура, Слава Аллаху и генам, осталась на месте! Все равно хочу на тренажерку.
  • 0

#304
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вообще я сейчас увлеклась органической косметикой.
На стрижку хожу к парикмахерам из Турции. Хорошо стригут. Раньше было мелирование. Сейчас думаю, хочу ореховый цвет.
Классику особо не жалую. Наверное, не смогла бы работать на такое работе, где жесткий дресс-код. Моя слабость - сумки, обувь (дорогие) и джинсы. Еще люблю кожаные куртки и вязаные вещи. Обожаю шапочки, беретки, шарфики и ремни! Шарфики вяжу сама, иногда покупаю. Ношу абсолютно все: штаны, платья, юбки. мне очень нравится стиль Керри Брэдшоу. Поэтому есть вещи разных ярких цветов. Спортивный стиль не приемлю, никогда не любила! Но это не означает, что не люблю спортивную одежду. Нравится, когда используется по прямому назначению и еще там в поход и т.д. Без каблуков никуда! На высоком каблуке я чувствую себя королевой! А вообще, когда дитятко маленькое от каблуков придется отказаться. И стараешься одеваться поудобнее - не до платьев и юбок. все таки неудобно вытаскивать грудь из-под горы одежды. Поэтому моя дань уважения Гуччи. С детьми и не работать и все равно не переставать ухаживать за собой - это достоино восхищения!
Темка и впрямь инетересная - прикольно читать, что ты не одна мучаешься или получаешь удовольствие от всего этого! Парни то не могут позволить себе этого, чтоб не прослыть кем-то. Настолко интереная, что уже 6 утра, а я не сплю!

Сообщение отредактировал Shopaholic: 01.03.2010, 05:41:37

  • 0

#305
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

кстатати а как вы милые девушки себе образ подбираете, что то никто толком не ответил. вот к примеру вы получили ЗП и как ее формируете?
насчет автобусов тоже хотелось бы задать вопрос)))
я вот когда на машинке ездила, то тоже одевалась в юбку и каблучки а вот сейчас на плоской подошве и штаны, т.к. передвигаюсь на автобусе(((
потому что встречаются там в основном личности приставущие и мягко говооря голодные какие то))
но вот сегодня ехала и увидела девушку одета очень стильно, причем макияж смупер и платье короткое, на каблучках, я была в восторге. это ж надо такую смелость иметь чтобы так одеться да еще в автобусе ехать.
незнаю почему но не могу я так одеться. черта ли это характера или нас так затераризировали господа ездящие в автосусах?

Я если есть денег (или нет :( ) хожу по магазинам, смотрю, если есть что интересное беру. Редко планирую. Когда планирую - в магазинах ничего толкового не бывает! Почти все покупки спонтанные. Со вкусом все в порядке, поэтому вещь не залеживается, все комбинируется.
Мне тоже стыдно ездить в автобусе расфуфыренной! Лучше поскромнее. В основном на моторе или муж довозит. Водить боюсь.
  • 0

#306
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Парфюмом редко пользуюсь, у меня Омниа Булгари и Лаура от Лауры Биаджотти. Решила теперь не брать. У меня голова кружится потом. Люблю когда на ком-то, на себе не очень. Поэтому стараюсь брызгать в места отделенные от носа.
Умываться рекомендую ланкомом (я указала какой) - там три в одном, массируя превращается в масло, увлажняет как крем- и пенкой или жидким мыло фирмы "Наша мама" - дешево и сердито. на самом деле бережно очищает и запах приятный.
За волосами и ногтями ухаживать не люблю - волосы мою обычным шампунем - хочу попробовать Стикс, иногда крем увл. от Селектив, увлажняет здорово! Ногти коротко стригу, ногти на ногах летом покрываю лаком телесного цвета ли яркого цвета.
Люблю бижутерию - самую разную. В смысле моделей, а так тока бусы - крупные, длинные и.т.д. Браслеты люблю, но для меня они немного неудобные. Можно разбавить самый обычный незаметный наряд - и ты вне конкуренции.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 01.03.2010, 05:18:33

  • 0

#307
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Не понимаю девушек, которые с нормальной кожей пользуются тоналкой :( Зачем?

иногда надо замазать темные круги под глазами после бессоной ночи, или просто освежить лицо, для этого и берется несколько капель. Или тоналкой пользуются только девушки со страшной рельефной кожей? :spy:

У меня кожа чистая, но тоналку люблю, зависимости нет. Но когда надо выглядеть просто класс - думаю без него не обойтись. У меня Диор Форевер - клевый! Макияж начинаю с тоника - фреш лайн, иногда база - Пупа, затем тоналка или пудра - Ив Сен Лоран, брови - тенями или крандашом от Диор, тушь или какие-нибудь тени, на губы блеск или светлая помада. Тушь рекомендую Ланком Екстрим или Герлен дуо. Сейчас у меня Диор блэк аут - тоже ничего, не плохая И Диор айконик. Блески нравятся герленовские или диоровские. тени, конечно, разные - от артдеко до... И еще ни ногой без румян. У меня - Буржуа. надо уже поменять. Без крема для рук не могу, то ли кожа чересчур сухая, то ли болезнь какая. Попробовала Велскин в аптеке брала, хорошим оказался. Время от времени хожу на массаж лица - косметолог наносит всякую всячину индийского производства и делает массаж - обалденно!

Сообщение отредактировал Shopaholic: 01.03.2010, 05:39:22

  • 0

#308
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Вообще, не знаю кому как, и может я уже вышла с этого возраста, мне нравится одежда Mango. Там как бы и недорого, и модели ничего так. Конечно качество храмает, но в принципе, если хорошенько выбрать, то очень даже ничего.

Я тоже люблю Манго, он какой-то родной такой... У меня в гардеробе тоже есть хорошие вещички от М. Недавно залезла к ним на сайт, у них такие джинсики, жаль доставки нет. Один раз листала Космополитен шоппинг, вижу хорошие джинсы. На следующий день забежала в Манго, мерю эти джинсы - а они как влитые!
Купила. Полтора года назад. Еще не надевала. Сразу потом зебеременела. Че-то не получилось. Сейчас дожидаются очереди.
  • 0

#309
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Название марок опущено по этическим соображениям, а если чес, то долго писать (начиная с шампуня, заканчивая кремом для ресниц :spy: )

Тоже считаю, что как-то не этично, но раз автор темки просила с названиями - это раз, во-вторых сама методом проб и ошибок подбирала, хочу чтоб девушки знали, кому не рекомендую - все довольны потом.
Извиняюсь, :( что столько исписала, но вот читаю записи и как стукнет что-то написать, прокоментировать.
  • 0

#310
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
тоже прочитала тему на одном дыхании. некоторые вещи, как будто сама написала :eek:
мне 29. с каждым годом все больше и больше уделяю внимание своей внешности. считаю, что у работающей девушки должны быть свои (студентки пусть тратят драгоценное время на другие радости жизни, успеется потом :-/):
гинеколог,
стоматолог,
косметолог,
мастер парикмахерский,
мастер маникюрный,
и портниха на всякий случай.
можно, канеш, добавить визажиста, но мне как-то мало повезло с ними, в итоге довольствуюсь макияжем собственного изобретения, полученный методом научного тыка за 12 лет опыта :-)

утро начинается в 6-24, когда второй раз звонит будильник :p (будильник стоит на 6-30, просто на телефоне время умышленно установлено на 6 минут раньше). дальше, наверное, я похожа на робота, настолько добилась автоматизма)))))) вобщем, на автомате ставлю чайник, вариться кашу в микроволновку. каша любая, но на воде (на молоке она убежит не поймаешь) - греча, овсянка, рисовая, пшенка облегченный вариант. мне повезло, что я люблю каши, а еще с кусочком сливочного масла мммм.. вкусно)/)
закидываю хлеб в тостер и иду умываться. зимой по утрам душ принципиально не принимаю. кожа ужасно сушится, а летом утренний душ - в кайф. умываю лицо умывашками без мыла (сейчас la roche posay). хотя еще недавно вообще только водой по утрам умывала лицо. потом на периорбитальную зону ухаживающий гель KOKO dermaviduals (купила у своего косметолога, гель хороший, нет ощущения стянутости и глянцевости, которые бывают после геля для ухода за кожей вокруг глаз). на лицо - крем, зимой, когда кожа местами шелушится локально бепантен. потом быстро кручу ролик для пресса раз 30 и растягиваюсь по типа "вдох - на выдох согнуться в пояснице и достать лбом коленки, просунуть голову между ног")))))
к моменту окончания мини-гимнастики каша сварилась. я ее подсаливаю, добавляю масло, завариваю пакетик чая ахмад с бергамотом+молоко и сажусь завтракать. пару раз в год пью курсами витамины, эубикор и гепатопротекторные препараты типа хоффитола или травяных чаев, так что еще и пилюльки на десерт)))

дальше врубаю ноут и параллельно с просмотром новостей в инете крашусь. взяла у мамы на работе зеркальце от микроскопа, чтобы выщипывать брови. оно отлично увеличиывает изображение, так что слабонервным лучше в него не смотреться))) щипчики для бровей+это зеркальце - самые важные вещи в косметичке :( вообще это какая-то мания выщипывать что-то))) обожаю это дело, хлебом не корми)))) а на вооружении с таким зеркальцем - просто смерть пенькам! :)
макияж состоит из: тональник, летом с SPF не менее пятнашки, карандаш для бровей (этому огрызку тысяча лет, и он походу не косметический :D зато естественно подводит брови, что абсолютно не видно, без этого огрызка буду чувствовать себя несчастной ибо заменить потом будет нечем). дальше тени двух цветов, упаси боже белые тени, на азиатских лицах они чаще смотрятся вульгарно, чем красиво. тени наношу кисточкой. развела себя на покупку кисти из меха соболя. осталась довольна. тушь в один слой, румяна в полслоя, если на работу, и побольше если на выход. на губы бальзам сherie-сherie. помадой пользуюсь редко, иногда блеском для губ.
потом быстренько одеваюсь, расчесываюсь, пару пшиков парфюмом - и выскакиваю за дверь на работу.
вечером обязательно душ, мойка головы через день. купила у мастера профессиональную штуку для блеска волос, типа масло, но не жирное. не помню название производителя. волосы реально блестят после нее, но, как правило, пользуюсь, когда вспоминаю о ней :D то есть тогда, когда надо выглядеть особенно хорошо)))
начала пользоваться кофейным жмыхом+увлажняющий гель вместо мочалки. очень нравится. вообще увлеклась всякими прибамбасами собственного изготовления. Lush отдыхает :kiss: делаю маски из глины (белой, голубой, зеленой, короче вся, которая продается в аптеках). добавляю в нее в зависимости от настроения эфирное масло розмарина, чайного дерева или апельсина, несколько капель лимона - и вперед на морду лица))) еще попробовала овсянку с соком лимона и эфир.маслом, показалось, что хорошо сокращает поры. вобщем пару раз в неделю какую-нибудь из масок делаю. у меня кожа между нормальной и жирной, к тому же плотная, поэтому такие маски проходят на ура.
дальше опять гель на глаза, крем на лицо, увлажнялки на тело, счас это масло малина body shop, очень нравится запах. собсна из-за него и купила. я вообще падкая на запахи)))
  • 0

#311
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
продолжение...
в плане одежды тоже начала менять свой подход. раньше покупала, все, что нравится, сейчас стараюсь все-таки продумывать свой гардероб. за модой особо не следила, да и не слежу. главное, чтобы "костюмчик сидел". к шопингу у меня двоякое отношение, как говорится: от любви до ненависти... :)
иногда выйдешь из примерочной и хочется купить вместо шарфика веревку и мыло)))) а иногда выйдешь, ну прям распирает от счастья, что УРА оно село!)))) наверное, меня поймут девушки с нестандартной фигурой))) да и со стандартной тоже))) после первого случая я успокиваю себя тем, что, наверное, зеркало полнит, освещение подкачало, а на самом деле все не так уж и ужасно)))

завидую тем, кто любит ходить на фитнес. мне там скучно. а вот на танцы ходить нравится. так что пару раз в неделю занимаюсь танцами.

ну и поделюсь последней радостью. вчера познакомилась с девушкой - начинающим модельером. и уже приобрела у нее платье-кимоно из авторского шелка... вобщем, растущее и местами стареющее сознание начинает отторгать массовую унификацию и стандартизацию :kiss:
  • 0

#312
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
последние пару лет пользуюсь салфетками для снятия блеска в течение дня. сравнила дорогие и недорогие, эффект один. так что покупаю в body shop недорогие)))
ну и термальная вода форева. у avene есть классный объем 50мл, удобно носить с собой. а флаконы-бадьи пусть дома и на работе стоят))))
  • 0

#313
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Сейчас нахожусь на уже почти 9 месяце беременности, сижу дома, ничем не занимаюсь - а так сложно ухаживать за собой также, как и раньше - каждое утро начиналось с мытья головы, укладки прически, макияжа, выбор одежды и на работу. Никогда не засыпала без душа и снятия макияжа с лица. Вот до чего всегда не доходили руки - так это маникюр и педикюр.

Сейчас не терпиться благополучно родить (Дай Бог!!!) и взять себя в руки и привести в форму- так как набрала 10 кг за беременность, плюс свои лишние до беременности были 7-8 кг, так хочется подстричься, покраситья и стать самой красивой мамой и женой!

Знаю, что народ привык представлять себе беременную женщину измученную токсикозом, изжогой, отеками и прочими вытекающими, забросившей себя. Поэтому старалась до последнего выглядеть хорошо дабы поддерживать имидж беременных. Одежду покупала простую, не предназначенную для беременных, лишь бы живот вмещался :rotate: , благо он был аккуратным. Перед выходом в свет умеренный макияж - хорошо когда на лице будущей мамочки нежный, почти прозрачный макияж. Знаю, что нельзя, но когда по гостям надевала удобные каблуки. По работе встретились с журналистом "Хабара", говорит классно - в интересном положении и на каблуках. Вообщем была красивой беременной. Думаю и малышу приятно находится в животе красивой мамы. Ведь он чувствет все переживания и радости мамы.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 02.03.2010, 02:32:36

  • 0

#314
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
для меня ежедневно по мимо всех обязательных процедур главное с утречка выпить стакан воды!!!!! не могу без этого!!!!
  • 0

#315
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

ух какие вы все молодцы - вспоминаю себя, как я год назад себя холила лелеяла, а сейчас сижу дома с ребенкой на декрете: встаю чищу зубы, умываюсь. протираю лосьлном Диор, затем если есть время крем Диор, на веки крем Клиник - то же самое вечером + душ. вот и весь уход! даже после душа крем для тела перестала наносить и зубы вечером когда-как. Мои мастера по маникюру, педикюру, депиляции парикхмахер, косметолог, массажист - навреное уже и забыли обо мне.. НО! скоро буду с вами, красотки!! Выхожу на ра-бо-ту!!! Урррааа!

Как это не пародоксально звучит, но мамам с маленькими (ну совсем) труднее ухаживать за собой. Ну, в первые месяцы по крайней мере. но оказывается премудрая природа позаботилась и об этом, организм сам что-то там вырабатвает, благодаря которому мамочки и так хороши. У меня тоже такой же уход. Но крем для лица наношу по мере необходимости. В течения дня люблю тоником пользоваться. Скраб в неделю раз. Маски тоже. Я в очках, без них не могу, поэтому неохота без дела лежат с маской. Про ванну я вообще забыла в месяц один раз от силы. Муж приходит с работы усталый, ему уже не до детей. Но зубы обязательно чищу перед сном, иногда несколько раз в день. Мне - 24, скоро уже 25. Утром натощак если не забываю чайную ложечку льнянного масла пью, потом воду. Не курю, не пью, Много ем яблоки. Волосы облазают страшно. Никак не борюсь. Это нормально после беременности. Недавно по телеку шла передача, где интервью давал один диетолог российский, он говорит, что утром в организме идет процесс сжигания жиров. То то же думаю я, по утрам не бывает аппетит. Поэтому необязательно заставлять себя есть - только че-нибудь легкое. А вот от ужина отказываться не стоит, а даже надо поплотнее - как у нас "по-казахски".

Сообщение отредактировал Shopaholic: 02.03.2010, 04:04:52

  • 0

#316
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

прикольная тема:rotate: так как я пока сапсем юная никаких тоналок кремов специальных нет.
считаю что питание это САМОЕ главное, от питания зависит как будет выглядеть ваша кожа, волосы и фигура и даже глаза)))
все дело в этих привычках с детства, вот если с маленьких лет питаться хорошо, дальше будет намного легче, правильное питание было бы не заставлением и мучением, а НОРМОЙ.
из одежды предпочитаю конечно же платья и юбки, мне кажется у меня проблема с выбором обуви. не знаю почему, но для меня покупка обуви это запарка. хочется красоты, но я практично покупаю что нидь другое,удобное и немаркое и потом оно перестает мне нравиться..(

Конечно, качественное питание - это все! Но в наш век-то! Если толко вручную все на высаживать, поливать и.т.д. И то...Правильно подметили про "заставление". Я вот люблю каши не оттого, что прям обалденно вкусные, а оттого, что полезно. А хазбэнд никак не хочет так завтракаться! Хорошо дите хоть приучаю. Но сладкое ем по-страшному. И мучное тоже люблю.
У нас (у сестер всех мастей) бзик на обуви. Выбираем хорошо. У меня на всякие случаи жизни. За любимыми ухаживаю не хуже, чем за собой. Всякие там крема, пенки, муссы, освежители цвета беру. Ношу очень долго. Годика 4-5. Вообще, считаю, что у каждой женщины, девушки в арсенале должна быть обувь, обув которую она будет чувствовать себя на высоте! Хорошая обувь и сумка украсят самый невзрачный наряд.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 02.03.2010, 03:49:30

  • 0

#317
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

последние пару лет пользуюсь салфетками для снятия блеска в течение дня. сравнила дорогие и недорогие, эффект один. так что покупаю в body shop недорогие)))

а у нас эта марка продается?
  • 0

#318
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
я с утра обязательно в душ. шампунь и бальзам Сансилк с эффектом только что вымытых волос. это пока самый тот шампунь который мне подходит. крем купленный в турции, не помню как называется. из косметики крем-пудра Манхеттен, тушь Лореаль, и брови корректирую тенями Мейбеллин. чаще обхожусь без помады.
так как работаю в офисе приходится носить что нить посеръезнее, ненавижу классику, а приходится иногда носить костюмы ((. обожаю пятницу, когда можно одеть джинсы. стиль более кежуал. например сейчас на мне брюки зауженные светлые, белая рубашка и тонкий свитер фисташкового цвета. в офисе переобуваюсь в туфли.
юбки ношу редко-редко. платья еще реже. в основном брюки. и сверху мне нравится одевать слоями все. обувь предпочитаю на низком каблуке.
вечером по настроению наношу перцовый настой на корни волос, волосы сильно выпадают и смываю грязь за день с лица тоником Нивея.
  • 0

#319
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Мне 26. Утром просыпаюсь всегда тяжело, наверное с десятого раза звонка будильника(специально ставлю на 6:30 потом все время нажимаю на повтор, встаю где то в 7:30- 7:50). Сколько бы ни пыталась ни могу себя приучить вставать рано. Еще будит кот. спасибо ему))
Встаю - первым делом чищу горшок кота, а потом водные процедуры. Утром душ принимаю редко, но перед сном обязательно, волосы мою ежедневно. они у меня жирные и не помыть один день значит ходить с ужасным настроением и жирными тусклыми волосами. Не принимаю утром душ по 1 причине - больше времени на сборы. Умываюсь пенкой Диадем или Гималаи, летом гелем Виши (он сушит кожу), а зимой у нас очень морозно и от мороза сушит кожу я перехожу на другую косметику.
Очень плотно завтракаю, обязательно чтобы мясное или ветчина, пироженки, я сладкоежка)) Кормлю кота опять же))
Мажу крем виши нормадерм дневной для проблемной кожи просто шик. Когда мороз или пыльно мажу тоналку также Виши нормадент. Юзаю виши уже несколько лет, и возможно пора переходить на другую линию, хотя сейчас она меня вполне устраивает. Вещи готовлю с вечера - мама с детства приучила, одеваюсь в разных стилях. один стиль быстро надоедает, но чаще конечно классика, на работе особого дресскода нет, но все же мин-во). Очень люблю короткие юбочки в стиле бебилдол, кстати выгляжу я тоже как ребенок, рост 152 (( вес варируется от 39 до 40. Одежду находить тяжело особенно костюмы, я все их шью. 40 размер только в детских отделах, кстати в детских отделах я тоже одеваюсь. Спортивный стиль все детское мальчишеское.
С обувью вобще напряг хотелось бы покупать себе шикарную обувь, я вобще обожаю когда у меня много обуви, и покупаю все что нахожу своего размера - 33-го. В Астане на 33 размер ноги вобще не разгонишься. в Алмате я чаще находила. В основном покупаю и сумочки сразу к обуви, сумочки я тоже люблю, тут выбор побагаче))) Бижутутерию покупаю, но редко, люблю золото - у меня золото с разными драг. камнями, это бзик какойто мне тяжело пройти мимо ювелирки.
Крашусь на работе, опять таки по причины меньшего времени на сборы, большего поспать))
Обязательно крашу глаза, разных цветов тени диор и клиникью. Тушь диоршоу. Тушь единственная вещь которую я покупаю очень часто. Раз в два месяца. В последний раз купила YSL эффект накладных ресниц, эффект то есть, а вот смывать ее потом очень трудно, у меня чувсвительная кожа вокруг глаз и потом аж больно становится. Вобщем дальше буду юзать диоршоу. Губы почти никрашу никогда, не люблю вкус помады, да и мч не любит. Мажу нивеевскую гигиеничку с вкусом клубники. Пудру мажду редко только к вечеру если куда то выхожу, Диоровская тоже.
Обедаю очень плотно. К часам пяти английский чай с вкусняшками.- Все в столовой на работе.
Вечером иду на тренеровки, хожу на каратэ шотокан, недавно записалась на стрип пластику, получается каждый день тренеруюсь. Приезжаю домой, и тут легкий перекус, чтото вроде фруктов или мороженного. душ с гелем Камил, шампунь ельсев, бальзам ельсев. Маски делаю реже, раньше когда волос красила то регулярно делали маски сывотротки, могу тоже отписаться какие неплохие)) Лицо умываю теми же умывалками, плюс потом доснимаю макияж двухфазной жидкостью Диоровкой..Наношу ночной Виши нормадент, иногда забываю.)) Мажу глаза на ночь тоже диорвоским кремом, но тоже не каждый день, забываю или лень. Тело мажу кремом-брюле Домашние рецептыи, просто отличный крем при минимальных тратах. Ноги мажу кремом для рук бархатная нежность, они у меня очень сухие изза постоянных молотилок и синяков и плюс мороз, колготы. Или маслом дж бейби. или еще чем нить там у меня куча баночек скляночек, пару раз в месяц зимой я навожу марафет по полной со всеми этими радостями, летом почаще. Эпиляция ног восковыми полосками раз в месяц, рук раз в два месяца.
  • 0

#320
hunshubuun

hunshubuun
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


последние пару лет пользуюсь салфетками для снятия блеска в течение дня. сравнила дорогие и недорогие, эффект один. так что покупаю в body shop недорогие)))

а у нас эта марка продается?


даже не знаю :lol: но такие салфетки есть в мэри кэй, буржуа, клирасил, сисейдо, клиник и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.