Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#281
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


блин, все так классно пишут, а вот я люблю красоту, но самой лень(если честно), и отмазываюсь тем, что дети маленькие, и что дорого, и все равно дома сижу - кто на меня смотрит;)( да и пополнела сильно - желания нет?(( депрессняк, наверное



Uvazhaemaya SAU SAU.
mozhno viglyadet horosho i bezo vsyakih zatrat.
Po utram begayte, esli na to est vremya.
Ispolzovanie krema dlya lica ezhednevno obyazatelno.
Podcherknite vse minusi v vashey figure i v vashem lice,kotorie vi schitaete nuzhnim ustanit.
Sidite vi doma, i na vas smotrit muzh. a eto ochen vazhno.
Ne stoit navodit marafet everyday, dostatochno prosto vzyat sebya v ruki .
i budet vse prosto afigenNo


Да, пост супер! Я просто в отпаде! Так вот в чем рецепт! А люди мучаются.В 20 лет я тоже чувствовала себя умной и еще что вся жизнь прекрасна и удивительна, нет ни растяжек, ни лишнего веса, ни морщин и т.д. Девушка, перестаньте засрять тему бессмысленными постами, идите тусите, куда вы там ходите, у компа столько времени торчать тоже очень вредно!
  • 0

#282
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
полагаю тем на ЦТ по данному вопросу нет?

Девочки, а как убрать растяжки и отвисший живот?
у меня особенно в районе пупка обвисшая кожа((((
сегодня ходилда растраивалась, млин не знаешь какую косметику подобрать(
как одется на маленькую ЗП и т.д.

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2010, 22:05:45

  • 0

#283
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
прикольная тема;) так как я пока сапсем юная никаких тоналок кремов специальных нет.
считаю что питание это САМОЕ главное, от питания зависит как будет выглядеть ваша кожа, волосы и фигура и даже глаза)))
-утром стараюсь вообще НЕ завтракать, можно выпить чаю(без молока теперь :spy: ) с чем нибудь, ближе к 11, но не раньше, кофе сейчас отлично заменяет КИВИ :D вообще энергия на целый день. лицо нашей то водой вообще не мою, моюсь водой "ТАУ" а иногда очищаю лицо скрабом от клерасил, и увлажняю лицо легким кремом. Утром люблю принимать душ, чувствую себя свежей и бодрой.(после душа масло от Джонсон)
почти не крашусь, только тушь от Ланком и пудра от Пупа, на какие нибудь торжества иду в салон. Волосы мою часто,почти каждый день отчего кожа головы становится жирной:D никак могу НЕ мыть, чувствую себя некомфортно, но волосы у мя хорошие, мягкие и блестящие. пользуюсь феном,просто нужно ухаживать за волосами, кремами мазать, маски делать. перед выходом 2-3 пшика любимых духов, обожаю Нина Риччи, от них очень классный шлейф идет, а еще начала пользоваться Фрэнк Оливер Натур.
перед тем как сесть за обед пью стакан воды, это помогает мне не съесть лишнего :D мучное и сладкое исключила из рациона :-) ну не на навсегда конечно :D
-в 4 могу съесть фрукты, или ананасовый сок.
-после 6 не кушаю, а если ем, то что нибудь полегче. Главное не смешивать все. фрукты например плохо перевариваются с чем нидь другим, белки перевариваются вообще ооочень долго, а если они еще вместе с чем нидь другим бродят в желудке то начинают гнить. а это ведь желудок. вообщес стараюсь придерживаться раздельного питания никаких хлеба с колбасой, с маслом, фастфудов, картошки с мясом, кетчута , майенеза, маргарин так вообще ЯД,не ем чипсы, попкорны вообщем много чего :D ..не скажу что я идеально всего придерживаюсь, могу хорошо себя держать, а потом взять и сорваться на недели 2, больше кушаю сладкое, мучное,но потом снова "закручиваю гайки". все дело в этих привычках с детства, вот если с маленьких лет питаться хорошо, дальше будет намного легче, правильное питание было бы не заставлением и мучением, а НОРМОЙ.
Раз неделю у меня обязательно САУНА с обвертывыниями, мажусь голубой глиной и валяюсь, читаю журналы, делаю себе массаж. с марта записываюсь на танцы, так как пополнела за зиму так сказать снова "закручиваю гайки". а еще БЕГ, самое лучшее средство сбросить лишний вес, нельзя сразу в тренажерку, сперва нужно сбросить лишнее попотеть, а потом идти в тренажерку и лепить там себе фигуру.


из одежды предпочитаю конечно же платья и юбки, мне кажется у меня проблема с выбором обуви. не знаю почему, но для меня покупка обуви это запарка. хочется красоты, но я практично покупаю что нидь другое,удобное и немаркое и потом оно перестает мне нравиться..(
  • 0

#284
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Самое простое , для того что бы всегда было хорошее настроение. С утра я смотрю в зеркало и читаю себе стих, который сочинила себе сама, и очень помогает для поднятия не только настроения , но и самооценки! Ах ( свое имя) , ты прекрасна, я тебя люблю ! В твоей жизни все прекрасно, все радует тебя ! И все что тебе нужно , само к тебе придет ! И тот кто тебе нужен , он сам тебя найдет ! Сочините себе тоже какой нибудь стишок , и каждый день читайте его по утраам и вы действительно привлечете в свою жизнь именно то , что написали! Желаю удачи!


хмм...а по-моему эти все аффирмации бред. я лично никак не могу обмануть себя, даже если 100раз про себя их повторю. если плохое настроение, значит плохое, позитива не ищу, тоже обман, проходит все именно через переживание, а потом само собой СОЛНЦЕ, улыбки ура :D
  • 0

#285
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Я каждый день, на тощак, пью сок половины лимона на стакан воды. Это очень хороший антиоксидант, поэтому кожа становится чистой, без каких либо прыщиков и покраснений.
  • 0

#286
Serenity29

Serenity29
  • Гость
  • 20 сообщений
Предпочитаю стиль кэжуал и гламур. Классику надеваю изредка, по случаям. Чувствую себя не в совей тарелке, натянув на себя блузку или костюм. Джинсы-сигаретки, лосины, короткие платиьца, туники - вот это мое. И все обязательно в обтяг. Если фигура хорошая - надо ее показывать. Хотя многие считают, что им такие вещи не к лицу. Из аксессуаров: большие сумки, широкие ремни. Шапки и шарфы не люблю. Из обуви нравятся те, что с тупым носочком и высоким каблуком, т.к. рост маловат. Зимой и весной - ботфорты или ботильоны, тоже на каблуках. Украшения ношу крайне редко, и только золото или серебро. С прической ничего не творю, кроме мойки+сушки феном.
  • 0

#287
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
раньше до замужества одевалась стильно и модно,короче ловила на себе восторженые взгяды и комплементы,а щас ребёнок маленький да и денег на себя почемуто оч жалко,короче немогу определится со стилем,покупаю какието по отдельности вещи потом их носить не знаю с чем вот они и лежат,фигура вродеб не изменилась,только вот сисечек не стало да и растяжки после родов.не знаю вдохновенья чтоль мне не хватает
  • 0

#288
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
очень классная темка!Давайте еще будем писать сколько кому лет,ну так для справочки.А то пишет девушка что пользуется такими то кремами, а ты сидишь и примеряешь на себя.А так будет всё понятно. :D
  • 0

#289
GERLEN

GERLEN
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, Алекса права, давайте указывать возраст.
Мне напрмер будет 30 осенью....Выгляжу, ну заскромничаюсь, очень неплохо...
Так вот. Утром лицо тоником, веки специальным тоником для век... далее крем с солцезащитным фактором и крем для век с кофеином. и так каждый день. ой , девочки иногда так устаю от этого, что завидую пацанам. Но я реально горжусь вами девчонки , у кого семьи , дети и все успевают...А уменя пока ни ребенка ни котенка, но лень иногда такая, что ваще ниче не делаю с собой.....
результат: неплохо, отлично выгляжу !
  • 0

#290
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
я за собой не сильно смотрю..
утром я встаю, умываюсь, расчесываю волосы, одеваюсь и иду по делам... вечером прихожу домой принимаю душ и умываю лицо мылом камей и все ложусь спать.
но люблю красиво одеться, платья, юбки, каблуки. к аксесуарам никак себя не могу приучить, одеваю только золотые кольца и серьги.
самое главное мне кажется это чтоб лицо было чистым, удалять в ненужных местах волосы и просто быть чистоплотной и все. я не люблю красится потому что это отнимает у меня время, мне нравится что я могу просто встать и выйти на улицу а не накладывать на себя кучу косметики. не люблю пользоваться ни кремами ни лосьонами. даже для рук кремом не пользуюсь. кстати мне 21

Сообщение отредактировал Ziggzaggirl: 20.02.2010, 00:44:54

  • 0

#291
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Мне 30 будет, вечные проблемы с кожей - она у меня жирная и пористая, мажу болтушку и скинорен, плюс маску, ускоряющую кровообращение. Хотя уже и возраст такой, что все это должно пройти, раз в месяц к косметологу на чистку + эпиляция. Через день хожу на фитнес, силовые + плавание, целлюлит проходит, маникюр раз в две недели, педикюр раз в месяц. Безумно люблю платья, особенно с декольте и подчеркивающие фигуру, бусы, цепочки. Утром завтракаю, потому что пониженное давление и без этого ну никак, вечером после 6 приходится есит, потому что этой своей диетой после 6 не есть, заработала эрозию желудка.
  • 0

#292
ДаникО

ДаникО
  • Гость
  • 17 сообщений
А мне 22. просыпаюсь и сначала в зеркале понимаю и вижу - есть ли настроение наводить красоту :lol: обычно во многом у меня выбор одежды зависит от того, как лягут мои волосы после мытья. я их никак не укладываю, они у меня такие вот самостоятельные, укладываются сами как хотят и всегда по-разному :) обычно это кудрявенькое каре :rotate: ну и потом как что там на голове ляжет, я себе и образ выбираю. ооооочень люблю шарфы, будь то огромные, длинные, трикотажные шарфы, или же милые такие шарфики. обычно шарфы для меня это обыкновенный аксессуар. жду лета ну или весну (для начала), в этот период обожаю высокий пучок на голове, очки огромных размеров (ну люблю я их), сумасшедшие серьги, и обязательно ШАРФик. вот просто узенькие джинсики, каблучки ненавязчивые, футболочку (обычно белую) и все вышенаписанное. сумочку либо большуууую, либо маленькую через плечо. и такой вот вид лёгкий, воздушный! мне кажется, акусессуары очень важны, ведь можно одеть одну и ту же футболку всегда с разными шарфиками-сережками-очками-и прочее и образ как будто другой :D ну это мое личное мнение! а иногда вот так просыпаешься и тебе кажется, что ты такая прям офисная ЛЕДИ и хочется юбочку узенькую и высокий каблук, рубашечка. все по настроению. а иногда вообще кепка, симпатичные кедики, СЕРЬГИ и сумка обязательно большая (почему-то! =)) НО обязательный момент по утрам это зарядка, разминка, всего 5 минут и уже бодрячком на работу скачешь :-)
  • 0

#293
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
а я вот себя не могу приучить одеваться дома хорошо, прихожу натягиваю шортики маечку, (если еще дня три выходных, то вообще атас), и усе, на голове хвостик. но знаю кто за собой смотрит даже просто находясь дома. ЭХХХ((( девочки а где темка про растяжки, млин и как же все таки звезды от них избавляютс? ("тихо" модеры сорри)
  • 0

#294
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Луция
http://vse.kz/index....opic=27433&st=0


И тут подробно расскажут как избавится от целлюлита и растяжек.
http://vse.kz/index....=275203&st=3640

Сообщение отредактировал Малайка: 20.02.2010, 18:26:22

  • 0

#295
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Малайка спасибо
  • 0

#296
green fox

green fox
  • Гость
  • 13 сообщений
я себя приучила, обязательно!В каком бы состоянии не была, надо смыть косметику и наложить крем.
  • 0

#297
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мне 28, я вот сейчас стараюсь смотреть за собой. правда не всегда получается, особенно уделяю сейчас внимание рукам, а то потстоянно как понервничаю, заусинцы трогаю и потом руки ужасть какие некрасивые(((( вот купила крема и мажу почти каждый день вроде как востанавливаю )))а так невозможно ыьло смотерть и еще хотела спросить, а где можно приобрести постельных тонов лаки для ногтей, ну к примеру слоновая кость и т.д., но чтобы лак долго держался и блестел? как то помню очень давно покупала такой лак, но сейчас даже марку не вспомню и все в поисках. брала в Салли Хенсен, орифлейм (для французского маникюра) но все если честно тускнело на третий день и и совсем некрасиво смотрелось. я больше пользуюсь прозрачными тонами, яркие некрашу в силу работы, да и сама не люблю.
  • 0

#298
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Мне 26.Каждое утро,проснувшись,я улыбаюсь и желаю себе доброго утра.И тогда! день задается на УРА.Натощак пью стакан или два очищенной воды и только потом могу заниматься умывальными процедурами.Предпочитаю протирать лицо тоником,а не умываться водой,обязательно крем для глаз и лица и конечно гигиеническая помада(без неё я никак).Очень завидую девушкам,которые не пользуются кремами,но это наверно уже зависимость,без них я не я.
  • 0

#299
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

очень классная темка!Давайте еще будем писать сколько кому лет,ну так для справочки.А то пишет девушка что пользуется такими то кремами, а ты сидишь и примеряешь на себя.А так будет всё понятно. :-)

Мне 38 лет.Морщин нет абсолютно ;) .Косметикой пользуюсь умеренно.Очень люблю делать маски,скрабы всякие для тела;не курю и не курила,не ем в фаст-фуде,не пью газировки,не загораю,т.к. считаю,что нет смысла загорать,а потом уже увлажнять кожу,тем более сейчас солнце злое и есть риск заболеть раком кожи.
  • 0

#300
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Девчонки а что лучше от целлюлита такого среднего... Массаж или обертывание?
мне 23... (так долго вспоминала, пришлось посчитать)

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 22.02.2010, 10:43:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.