Перейти к содержимому

Фотография

прекрасные девушки скажите пожалуйстачто вы делаете для себя ежедневно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#261
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Че-то прочитала я все эти трудночитаемые посты и не пойму ни фига. Вам, девушка, лет, наверное, не много. Потому как в молодом возрасте уход требуется минимальный. А я вот постарше и уход мне требуется посерьезнее. Второй вопрос это тип кожи, есть кожа тонкая и сухая для которой пилинги и скрабы - смерть, есть жирная (как у мну), для которой все это дело во благо. Есть купероз с которым практически ничего на лице делать нельзя. Народ здесь рассказывает о том, что он делает для себя, любимой, а не советы дает. Каждая дама (здравомыслящая) понимает, что принимать все здешние советы надо с умом и приминительно к собственному организму.
Кстати, волосы - это мертвая материя, а мертвую материю живее не сделаешь, поэтому если надо мыть каждый день, то я мою (как-то не приятно после шапки кудри не свежие по плечам расскидывать). Испортить внешний вид волоса можно только кислотами, агрессивными красками и высокой температурой, а не частым мытьем
  • 0

#262
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Подъем, умываюсь, чищу зубы. Наливаю кружку объемом 0,5л. теплой воды и сажусь делать макияж, перед этим 5-10 мин. гимнастика для лица для профилактики морщин, далее наношу тональный крем, подчеркиваю глаза карандашом, ресницы тушью - вот и все. Пока это делаю выпиваю и вторую кружку воды. Утром не завтракаю, первый раз ем в обед, да и то не всегда. Далее принимаю душ, часто с солевым скрабом для тела, укладываю волосы (не всегда, если не успеваю или лень делаю хвостик) и еду на работу. По приезду домой первым делом принимаю душ, смываю косметос умывалкой. Выхожу чистенькая-кожа сама просится нанести какую-нибудь маску. Наношу любую из многочисленных имеющихся, по настроению. Через какое-то время смываю. Лицо смазываю маслом жожоба (кремами не пользуюсь, у меня клин на натуральных продуктах), а на ресницы масло, которое покупала в индийском магазине. Через день мою голову, шампуни также покупаю в индийском магазине. Волосы крашу только хной. Никаких упражнений для тела или дополнительных кремов для него не использую. Только раз в неделю гоммаж с черным мылом и пракически ежедневно солевой пиллинг. Благо, фигура выглядит отлично и без упражнений. Для очистки совести стараюсь побольше ходить пешком. А так все усилия по уходу за собой сосредотачиваю на лице и волосах. Питание в основном натуральное, но я уже писала, что это мой пунктик)))
  • 0

#263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
betty0909 получает ++++ за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
betty0909 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#264
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

privet vsem! mne kazhetsya vi vse preuvelichivaete! nerealno kazhdiy den lico chistit tonikami,skrabami, delat maski, eto dazhe vredno. naskolko ya tranzhira, trachu vse svoi dengi na kosmetiku i na veshi, i to maximum na chto menya hvataet,eto namazat lico kremom. priznaytes sami sebe, daleko ne kazhdiy den vi delaete sebe masazh,manikur-pedikur,toniki-maski,skrabi, tem bolee te u kogo deti i prichem kazhdiy den mit golovu pered rabotoy.zachem vrat samim sebe? pochemu ludi realno ne pishut chto delaut po utram.moe lichnoe rasspisanie. podyem v 7 utra, umivaus, cream,tonalka,teni,tush,rumyana,blesk,karandash dlya glaz,obyazatelno parfume. v takom sostoyanii ele tashus do raboti, vecherom nikakaya prihozhu,umudraus poiti pogulyat,nochyu snimau kosmetiku cream i spat.utrom tozhe samoe.golovu mou cherez den.v nedelyu mogu tratit 20 000 kzt na cosmetiku, i to net vremeni vsem polzovatsya.a vse chto vi pishite,plnoe vranye, vstat utrom,mit golovu,maski,skrabi. zachem vrat sebe,esli eto ne tak.davayte pisat pravdu!!!!!! u menya tualetniy stolki zabit kosmetikoy , creamami, i to ya ne uspevau vsem etim polzovatsya

Девушка,вы же наносите макияж каждый день а вечером смываете?Это же вошло в объязательные каждодневные процедуры для вас.А почему вы считаете что другие не делают тоже, только более расширенный список ухода за собой.И кто вы такая что бы безапеляционно так обвинять люде во вранье?По себе других не судят!!! Пы.Сы.постите русским текстом,а то ваши посты нечитабельны,очень много времени .Насколько мне известно это нарушение правил ЦТ. :)

#265
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений


все никак не решаюсь на татуаж, вроде как красиво, и в тоо же время неестесвенно,

Я вот решилась весной и ни капли не жалею, всем очень нравится, да и сама настолько привыкла, что уже забыла что такое карандаш для бровей :D правда я делала у проверенного мастера, у нее цены выше чем по городу, зато надежно, пол-года хожу, нигде не выцвело, хотела корректировку сделать, она только посмеялась, ходи говорит еще рано :D Могу дать телефон.

:( Не плюсуйте, плиииз, промазала просто. Больше не буду


Привет!
А можно мне в личку номер телефона мастера по татуажу.
Спасибо!!
  • 0

#266
Тут

Тут
  • Гость
  • 5 сообщений
умываюсь с косметическим мылом (типа L'Occitane или Clarins) или пенкой, использую крем для лица, сейчас увлажняющий крем от Avene Clean-Ac, еще зимой нравится пользоваться кремами Relevation Estee Lauder и Beaute Initiale Chanel, также крем для глаз.
ежедневный макияж - пудра + темная пудра в качестве румян, карандаш для глаз, иногда тени, тушь, блеск для губ или помада. для вечернего макияжа (на выход) могу добавить несколько тонов более ярких теней, использую иногда румяна. или иду к визажисту :smoke:

в качестве геля для душа использую гель-пенку Johnson's baby - кожу не сушит и увлажняет, шампунь тоже использую детский Johnson's baby с ростками пшеницы, прекрасно промывает, волосы мягкие и блестящие.
иногда укладываю феном руками или с расческой, средств для укладки не использую, изредка могу сбрызнуть лаком Wella.

вечером снимаю косметику либо также умываюсь с мылом или пенкой плюс снимаю макияж с глаз с соответствующим средством. наношу крем для глаз и для лица либо ночной (если есть), либо тот же для ежедневного ухода. иногда вместо крема использую масло для лица Clarins.

изредка использую для тела, при самомассаже, виноградное масло. покупаю в обычном супермаркете. и почти каждый день использую его для ухода за руками. пару-тройку раз в неделю использую средства по уходу за кутикулой - масло или специальные карандаши.
  • 0

#267
Тут

Тут
  • Гость
  • 5 сообщений
при покупке вещей основной бюджет инвестирую в обувь и сумки (иногда другие аксессуары, типа бумажника, перчаток, солнцезащитных очков) я сторонница взгляда что обувь и аксессуары формируют впечатление.

плюс покупаю хорошие колготки, от них тоже многое зависит, можно быть в прекрасном платье и "убить" весь образ колготками.

люблю шарфы и палантины, покупаю их много, разного качества, стиля, цветов - разнообразие, легко меняют имидж с той же классикой или с casual.

все остальные вещи беру самые разные, в разных ценовых и качественных категориях, в зависимости от возможностей и желания тратить/инвестировать деньги, бывают недорогие турецкие вещи, бывает бутиковые, для меня не принципиально. в основном важен цвет и, как там было в "Служебном романе" у Людочки - "комбинаторность" :smoke:
  • 0

#268
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Привет всем :smoke: Я работаю через день, подъём ежедневно в 7-30, если на работу то душ - укладка феном, лёгкий крем для лица , сейчас это Олиго 25 Виши (люблю его уже лет 6), подводка жидкая (не всегда), реснички обязательно (Lancome), парфюм по настроению и на работку... по дороге заезжаем на плотный завтрак с кофе:mad: Если дома, то повожаю дочу в подготовишную школу и пока маленький сынуля спит, на волосы маску жасминовую Лаш (обожаю) (чередую с репейным маслом Нивея), на лицо маску - скраб мятную той же фирмы), пока всё это впитывается, делаю 30 мин упражнения на пресс-попу при открытом окне, благо воздух загородный, после Алматы не могу надышаться. Далее всё это смывается под душем, там жезубы чищу, в то время как варится кофе. Потом завтрак с сыном :shy: Вечером раз-два в неделю скраблюсь молотым кофе с оливковым маслом под душем. После этой процедуры ни в каких кремах для тела нужды нет, тело как у ляльки :-) Раз в три недели маникюр, педикюр. Эпиляцию везде сама делаю, по мере необходимости. Стрижка раз в 2 месяца, благодаря ЦТ нашла мастера своей мечты! Умывалка сейчас новая, супер довольна, Babor, в двух бутылках, в одной масло, во второй- фитоакив. Что ещё... ах да, и конечно же "мылко" Реинкарнация от Lush, смывает любую тушь с ресниц, без него я не могу :D На ночь крем для лица и под глаза Шисейдо.... крем для рук (понравился Dulgon с пантенолом), масло для кутикул.
...ну вот как-то так :D
Одежду люблю всякую, в последнее время заказываю по каталогам, включая бельё, т.к. нет времени по магазинам ходить, да и выбор больше а цены доступнее. Там, где тружусь сейчас, никакого дресс-кода нет, ношу джинсы, брюки, топы с болеро, тонкие шерстяные пуловеры, обожаю рубашечки, вязаные жилеточки и бандо. Буз ума от шнуровочных ботильёнов на каблуках. Страдаю от того, что не могу носить офисную классику :D
В целом, согласна с тем, что обувь, сумки, ремни (от себя добавлю пожалуй ещё часы) должны быть хорошего качества, а волосы, ногти и кожа (от себя добавляю сюда ещё зубы , у меня вообще бзик на этот счёт)- чистыми и ухоженными.

Сообщение отредактировал Благородная Эллин: 10.12.2009, 11:00:34

  • 0

#269
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Мой распорядок дня начинается так.Утром встаю,затем иду в душ,пью ромашковый чай с медом и Чаванпраш (месяца три с Чаванпашем). Делаю зарядку для лица и тела.Пью иогуртовый напиток,крашусь,укладываю волосы ,одеваю форму и одеваем малыша с мужем.Все троем садимся в машину и едем к бабушке(оставляем его там) потом я бегу на работу.И во время обеденного перерыва(он у нас большой С12.30 до 15.00) я прихожу домой обедаю,отдыхаю,снимаю макияж делаю разные бьюти процедуры в виде увлажняющих масок(это когда после обеда нету много дел на работе), наношу свежий макияж и...снова на работу.Вечером после работы снова душ,смываю весь негатив ,перед душем делаю маску на волосы или масло для волос втираю (хожу около двух часов).Во время душа делаю пилинг или скрабирую лицо и тело(1 раз в неделю).Когда делаю маски,когда нет,но в неделю два раза обьязательно делаю комплекс разных масок для лица.Иногда провожу курсами в течении двух недель,потом перехожу на поддерживающие процедуры(2 раза в неделю). Периодически бегаю к косметологу,то на чистки,то на пилинги и массажи.А когда кожа нуждается в чем то более серьезном(типа удаление купероза на лице лазером) стабильно это делаю.Два раза в день-это обязаловка :очищение,тонизацию и нанесение соответствующего крема на лицо и под глаза.Ну вот вроде и все! :smoke:

#270
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что делать с опухшими глазами с утра, кроме чая, он мне не помогает?
  • 0

#271
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Заинтересованная, я слышала, что против опухших глаз помогает выпить стакан минералки без газа перед сном, воде так все фотомодели делают
  • 0

#272
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а я наоборот стараюсь не пить перед сном, как раз от этого они и пухнут... почки не успевают...
  • 0

#273
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что делать с опухшими глазами с утра, кроме чая, он мне не помогает?

подружка спасается так: заваривает ромашку (обычную, из аптеки), остужает, заливает это все в пакетики для льда и каждое утро протирает глаза, заодно и кожу, таким вот кусочком льда. Хвастается свежими глазками и суженными порами. НО! у меня, например, как выяснилось, аллергия на ромашку! так что будьте предельно осторожны, если что

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 11.12.2009, 14:31:07

  • 0

#274
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Темка просто супер! :D
о себе: из обязательного: 2 раза в день 3-step by Clinique, глазки не воспринимают никакую умывалку - только dave (мыло), конечно, зубки, душ, гимнастика утренняя на пресс-попу, завтрак и крепкий (!) чай, на ночь обязательное расчесывание волос (подольше).
Приличное количество денег готова выложить за сумку, обувь, средства для кожи, парфюм.
Шампунь - Selective, бальзам тоже, спрей кондиционирующий и спрей для блеска - той же фирмы. Волосы жирные - голову мою достаточно часто. Вращающийся фен - спаситель! чтобы я без тебя делала - завиваю им кончики и все, никакой укладки. Обычным феном волосы стараюсь не сушить. Маникюр, педикюр - домашний. 90% времени провожу на каблуках, оставшиеся 10% - оставляю на активный образ жизни (походы, велосипед, прогулка с маленьким племянником). Из одежды люблю юбки и корсеты, ненавижу строгие рубашки, пиджаки (бяяя), это точно не мое! Люблю платья! Эх, был бы почаще повод их носить! С трудом могу удержаться, если вижу симпатичную замшевую (!) вещичку! Кушаю почти все, кроме острой пищи, жаренное ем редко - желудок, блин!
Из косметики: для кожи - только Clinique (тоналка, пудра), жидкая подводка, тушь Clinique, румяна Pupa, блеск для губ L'Oreal (светлый). В парфюме практически моногамна - Armani Diamonds или Guerlain Samsara - и мне и Любимому нравится :laugh: , что еще надо?
Раз в месяц: вакс (бикини), эпилятор (шайтан-машина!) - по необходимости, фотоэпиляция - раз в месяц, поход к парикмахеру - 1 раз в 2 месяца. Бровки - мамочка дорогая щиплет мне лучше чем в салонах ;) раз в неделю скраб и маска на основе белой глины - оба продукта Clinique. (я их фанатка еще та!).
Девочки, все-таки какие мы молодцы! :kiss: Прямо гордость просыпается, пока посты читала! кто как загружен, у кого какие заботы, а все-равно находят время, чтобы доставить удовольствие себе и окружающим своим ухоженным и цветущим видом! Гиб-гиб! Ура!

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошую базу под тени? при условии, что глаза ну просто ужасно капризные! даже не всякие тени воспринимают! к середине дня как песок в глазах! эх, и ногти нарастить хочу...
P.s. извините, что так много написала :idea:
  • 0

#275
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ух какие вы все молодцы - вспоминаю себя, как я год назад себя холила лелеяла, а сейчас сижу дома с ребенкой на декрете: встаю чищу зубы, умываюсь. протираю лосьлном Диор, затем если есть время крем Диор, на веки крем Клиник - то же самое вечером + душ. вот и весь уход! даже после душа крем для тела перестала наносить и зубы вечером когда-как. Мои мастера по маникюру, педикюру, депиляции парикхмахер, косметолог, массажист - навреное уже и забыли обо мне.. НО! скоро буду с вами, красотки!! Выхожу на ра-бо-ту!!! Урррааа!
  • 0

#276
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
постов 10 выше 1 девушка написала что краситься ,а потом в душ ))

Я с утра уваюсь, потом крум, потом пока завтракаю крем впитываеться, потом мажу косметику, и на выход, вечером снимаю простой нивеей для снтия макияжа косметику и умываю лицо тоником, крем. Интгда разгрузки делаю, вообще не крашусь.
  • 0

#277
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Пока кожа молодая сильно не нагружаю ее.
Очищение простым тоником, снятие косметики простой нивеей, крем чистая линия, для глаз тоже чистая линия.1 раз в неделю скраб на лицо, и 2 раза увлажняющие маски.
  • 0

#278
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Встаю,умываюсь, выпускаю собаку, бужу дите, одеваю ее в сад и пока она умывается - тоник, крем для улицы, подводка глаз. Вечером почти то же самое, без подводки :), и крем другой.
  • 0

#279
red flower

red flower
  • Гость
  • 21 сообщений
Встаю утром в 8.00. еле-еле )). Поливаю цветы, мне нравится, т.к. это дает мне положительные эмоции. Иду умываться - зубы и глаза, протираю лицо тоником лореаль, гель для глаз (японская косметика), и увлажняющий гель для лица (японская косметика). Одеваюсь (перед сном предварительно продумываю что одеть), крашусь (глаза карандашом и блеск для губ), волосы просто расчесываю, завтракаю (водичка и что-нибудь молочное) и затем иду на работу.

Вечером после работы, душ и снимаю косметику. Умываюсь молочком, и делаю с лицом тоже самое что и утром. Потом интернет, телик, книжки и журналы, затем спать.

Увлечения - раньше йога, сейчас временно заменила на изучение иностранного языка. Но хотя бы раз в неделю все же делаю упражнения из йоги.

Из одежды люблю все, однако стараюсь зимой одеваться тепло. Подбираю цвета кофточек к юбкам и брюкам, также люблю носить платья и сарафаны. Иногда приходится одевать пиджаки.

Голову стараюсь мыть 2 раза в неделю. Стараюсь ложиться спать в 23.00.

Слежу за питанием и его количеством, стараюсь употреблять только здоровую пищу. Пью много воды.

Сообщение отредактировал red flower: 20.01.2010, 21:01:29

  • 0

#280
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Мне в этом плане мнеповезло :) Работаю у сестры в салоне косметологом,а вечером преподаю вост танцы!Так что и за собой следить успеваю,и других в порядок приводить! ;)

да классно вы устроились :p все успевать это хорошо, вообще чтобы все в жизни делать нужно много энергии.

я обычно встаю и 2-3 раза в неделю мою голову специальным шампунем(корейский) очень хорошо мне помогает тем более что у меня химия и кондиционером, для меня волосы самое важное. когда хорошо уложишься и накраситься охота, поэтому сначала мою голову, а потом делаю все остальное :)))) скраб кстати кофейный делаю 1 раз в неделю, маски делать лень. вот хочу купить маску электрическую, тут кто-то продавал, но я подобную видела у марки что и мой шампунь. хочу попробовать, думаю она может заменить все ежедневные, долгие процедуры :)
лень-страшная сила, которая движет прогресс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.