Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1781
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Сама я на учете стою в ВЕКе, но находится ВЕК не близко к Рыскулова-Айша биби, поэтому спрашиваю, может где есть поближе частная клиника?!

 

насколько я знаю,в веке есть опция на вызов врача на дом. 


  • 0

#1782
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Сама я на учете стою в ВЕКе, но находится ВЕК не близко к Рыскулова-Айша биби, поэтому спрашиваю, может где есть поближе частная клиника?!

Относительно рядом Сункар на развилке. У них там педиатрический центр отдельно от взрослого.

А относитесь скорее всего к поликлинике около центральной мечети на Пушкина-Маметовой. Вроде №1.


  • 0

#1783
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Спасибо, девочки, за ответы!
  • 0

#1784
a_niska

a_niska
  • Гость
  • 18 сообщений

У моей дочери (8 месяцев) были очень серьезные проблемы со стулом! Безрезультатно лечились несколько месяцев у разных врачей, а помогла нам только Ли Ирина Викторовна!Очень благодарна этому замечательному человеку!


  • 0

#1785
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Она себе новеньких берет? или снова нет? 


  • 0

#1786
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Она себе новеньких берет? или снова нет? 

сегодня только звонила в Сану, она берет по 2 новеньких в неделю, как мне сказали , и все по записи, на сегодняшнее утро записывали на 20 мая


  • 0

#1787
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем привет! Наблюдаемся у Волковой Ирины Эриковны уже лет 10. С тремя детьми. Очень нрвится как специалист. Вобще с легкими симптомами ходим в районую поликлинику, а когда чтонибудь посерьезней идем к ней. Не раз нас спасала своим лечением. До этого никак не могла найти хорошего педиатора. Много перебровали так сказать. Даже ваш хваленый Лев не помню имени очества был в списке. И для себя я его занесла в черный список. Это было 11 лет назад. Тогда мне его посоветовали знакомые. Ребенок заболел. Тогда еще первый я неопытная мама вызвала его на дом. Быстро посмотрел ребенка минуты 2 . Чтото выписал и ушел. Отдали за прием тогда 3000. По тем временам не дешево.Буквально через минут 5 у ребенка начались судорги. Не могу передать словами что я испытала в тот момент . Я думала что ребенок которому нет и года умирает. Он сначала стал белый как стена потом посинел . Вобщем до сих пор без слез не могу вспомнить. И тогда мы ему позвонили на сотовый . Врядли он успел далеко уехать . И он отказался вернуться просто сказал вызывайте скорую. У ребенка оказывается была очень высокая температура. И я такая дура до сих пор себя за это ругаю не измерила. Ну я то ладно была неопытная , но как он при осмотре не заметил и не замерил температуру 40. Очень неприятные воспоминания об этом враче

 

Мы тоже у нее наблюдались в ДостарМеде. Про все лекарства назначенные расскажет,растолкует что к чему,внимательно очень относится. 

В ДостарМеде вродеб больше не работает..она визитку свою оставляла,а я посеяла(( Подскажите где Волкова сейчас принимает и телефончик. Буду очень признательна.


  • 0

#1788
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал chanelka: 11.05.2014, 21:24:14

  • 0

#1789
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

И мне прошу, если есть у кого, контакты Волковой Ирины Эриковны.
Спасибо.


  • 0

#1790
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Отличный педиатр Хан Лариса Викторовна принимает в LS Clinic на Бухар Жырау уг. Маркова , свою доченьку доверяю только ей, очень внимательная и ответственная, врач от Бога!

Очень советую.


  • 0

#1791
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений

И мне прошу, если есть у кого, контакты Волковой Ирины Эриковны.
Спасибо.

ДВ!Вы пишите которая работает в Достар меди на кихтенко?
  • 0

#1792
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Отличный педиатр Хан Лариса Викторовна принимает в LS Clinic на Бухар Жырау уг. Маркова , свою доченьку доверяю только ей, очень внимательная и ответственная, врач от Бога!
Очень советую.


Мы тоже к ней ходим, довольны. Что еще немаловажно, очень приятная как человек.:)
  • 0

#1793
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Отличный педиатр Хан Лариса Викторовна принимает в LS Clinic на Бухар Жырау уг. Маркова , свою доченьку доверяю только ей, очень внимательная и ответственная, врач от Бога!
Очень советую.


Мы тоже к ней ходим, довольны. Что еще немаловажно, очень приятная как человек. :)

 

Доброе утро! Да полностью с Вами согласна, она просто молодец! Таких бы врачей по больше.


  • 0

#1794
Натали Гойколова

Натали Гойколова
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте!

Хотела бы  оставить отзыв о Алимшеевой Диляре Аширбековна (Педиатр-инфекционист) работает в медецинском центре "Alterna-L" тел. 8 777 393 33 04

Очень внимательная, вежливая отзывчивая если ребенок в лечении не нуждается то не заставляет родителей поить его ненужными лекарствами в отличии от многих других педиаторов очень подробно обьяснят что и для чего она назначает. Узнала о ней от моей знакомой ребенок которой часто болел гнойным отит сейчас они вместе с ней нашли решение их проблемы.


  • 1

#1795
Мосенька

Мосенька
  • Гость
  • 6 сообщений

Пусть закидают меня тапками,мне все равно если читает Ирина Викторовна то это хорошо.Этот врач зажрался,раньше была нормальная и посоветует по телефону и позвонит несколько раз.Очень много назначает антибиотики, Бады дорогие вообще заколола залечила.Ушли к другому врачу т.т.т. пока без антибиотиков.Этот врач может лечить только ОРЗ и ОРВ но не чего больше. Ребенок кашлел 2 месяца она лечила как от бронхита тоже гормональными пр-ми 5 антибиотиками которые не дали результата,потом сказала что у нас пневмония подключила еще кучу лекарств,когда я предложила сделать тест на чувствительность,она мне сказала что время потеряем.В итоге прошло 4 мес улучшения не было куча антиб.батальон пульмикорта и бердуала и т.д затем она начала наставать на Трансформерах и Факторах что нам они нужны как воздух дала визитку где должны мы это купить и отправила домой сказав что у нас прошло бронхо спазм и надо наблюдаться постоянно но лучше нам не стало.Мы пошли сразу на следующий день сдали мазок из зева на чувствительность к антиб.как я желею что тогда послушала ее что сразу не сделала,наоборот с ней время потеряла и напичкала сильными антиб.своего ребенка,которые нам вообще нельзя.Сдали все анализы пошли к другому ттт все прошло была аллергия.
Добрый день, подскажите к кому обратились тогда... Лечу сына 4 месяца , кашель не проходит. По ночам тишина. У аллерголога наблюдаемся, педиатры сразу на антибиотики садят. Вообщем я в отчаянии((
 
По поводу очереди в ЛС-Клиник где она работала в последнее время когда мы звонили она нас не консультировала по тел.а сразу говорила приезжайте,когда моему сыну стала плохо я ее позвонила и она сказала срочно приехать,мы приехали сын был у меня на руках в полуобморочном состоянии даже другие педиатры возмутились почему не принимают экстренно  мы прождали 2,5 часа а потом попали в больницу.Зачем тогда говорить приезжайте если принять не может хотя говорила чтобы приехали к концу ее приема,а потом звонить и говорить пишите отказ это можно дома вылечить.

Пусть закидают меня тапками,мне все равно если читает Ирина Викторовна то это хорошо.Этот врач зажрался,раньше была нормальная и посоветует по телефону и позвонит несколько раз.Очень много назначает антибиотики, Бады дорогие вообще заколола залечила.Ушли к другому врачу т.т.т. пока без антибиотиков.Этот врач может лечить только ОРЗ и ОРВ но не чего больше. Ребенок кашлел 2 месяца она лечила как от бронхита тоже гормональными пр-ми 5 антибиотиками которые не дали результата,потом сказала что у нас пневмония подключила еще кучу лекарств,когда я предложила сделать тест на чувствительность,она мне сказала что время потеряем.В итоге прошло 4 мес улучшения не было куча антиб.батальон пульмикорта и бердуала и т.д затем она начала наставать на Трансформерах и Факторах что нам они нужны как воздух дала визитку где должны мы это купить и отправила домой сказав что у нас прошло бронхо спазм и надо наблюдаться постоянно но лучше нам не стало.Мы пошли сразу на следующий день сдали мазок из зева на чувствительность к антиб.как я желею что тогда послушала ее что сразу не сделала,наоборот с ней время потеряла и напичкала сильными антиб.своего ребенка,которые нам вообще нельзя.Сдали все анализы пошли к другому ттт все прошло была аллергия.
 
По поводу очереди в ЛС-Клиник где она работала в последнее время когда мы звонили она нас не консультировала по тел.а сразу говорила приезжайте,когда моему сыну стала плохо я ее позвонила и она сказала срочно приехать,мы приехали сын был у меня на руках в полуобморочном состоянии даже другие педиатры возмутились почему не принимают экстренно  мы прождали 2,5 часа а потом попали в больницу.Зачем тогда говорить приезжайте если принять не может хотя говорила чтобы приехали к концу ее приема,а потом звонить и говорить пишите отказ это можно дома вылечить.


  • 0

#1796
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Отличный педиатр Хан Лариса Викторовна принимает в LS Clinic на Бухар Жырау уг. Маркова , свою доченьку доверяю только ей, очень внимательная и ответственная, врач от Бога!

Очень советую.

А мне она вообще не понравилась, во время приема раз 12 вышла в коридор, раз 5 поговорила по сотке, ребенка не взвесила и не измерила.

Плюс ко всему в коридоре сидел ребенок с соплями и температурой, так мы по видимому от него вирус подцепили после посещения данного педиатра. Можно было же детенка с острой инфекцией не в узком коридоре держать, а в каком нибудь кабинете посадить.

И от медцентра и от врача - в полном разочаровании.


  • -1

#1797
Meribel

Meribel
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Отличный педиатр Хан Лариса Викторовна принимает в LS Clinic на Бухар Жырау уг. Маркова , свою доченьку доверяю только ей, очень внимательная и ответственная, врач от Бога!

Очень советую.

А мне она вообще не понравилась, во время приема раз 12 вышла в коридор, раз 5 поговорила по сотке, ребенка не взвесила и не измерила.

Плюс ко всему в коридоре сидел ребенок с соплями и температурой, так мы по видимому от него вирус подцепили после посещения данного педиатра. Можно было же детенка с острой инфекцией не в узком коридоре держать, а в каком нибудь кабинете посадить.

И от медцентра и от врача - в полном разочаровании.

 

Ну не знаю, я за ней такого вообще никогда не замечала, а наоборот если во время приема ей кто нибудь звонит она не отвечает на звонки а потом сама перезванивает как освободится.

А по поводу ребенка в коридоре с соплями и температурой вы говорите что надо было в отдельный кабинет посадить, такого нет ни в одном мед.центре даже в само дорогом, все сидят в одном коридоре и ждут приема врача.  


  • 1

#1798
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 

А по поводу ребенка в коридоре с соплями и температурой вы говорите что надо было в отдельный кабинет посадить, такого нет ни в одном мед.центре даже в само дорогом, все сидят в одном коридоре и ждут приема врача.  

 

что есть очень плохо, на самом деле. Стараюсь сама с соплями врача на дом вызывать, и только в очень крайнем случаю езжу с больным дитем в больничку.

Но в Лс клиник вообще места мало, а когда деть еще и больной... а рядом здоровые детки к педиатру... и маму понять можно, но и других мам, у которых детки могут заразится - тоже можно понять.

 


Ну не знаю, я за ней такого вообще никогда не замечала, а наоборот если во время приема ей кто нибудь звонит она не отвечает на звонки а потом сама перезванивает как освободится.

 

 

Мы новенькие были, пришли к ней один раз по рекомендации - возможно поэтому было такое отношение, что ее совсем не красит.

Каждому нужен свой врач, мне она не понравилась, кому то другому нравится, это нормально.


  • -1

#1799
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мы тоже все еще в поисках. Нам 2 месяца.
Если кто знает, как можно попасть к Котовой в качестве новеньких?
  • 0

#1800
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Если кто знает, как можно попасть к Котовой в качестве новеньких?

в основном, по рекомендации стареньких ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.