Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1741
irina_lisa

irina_lisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Сходили к федосовой Татьяне Владимировне, в медикер, не очень понравилась. Не особо интересуется происходящим, как то так посмотрела.

Добрый вечер! Хочу поделиться собственным опытом. У моего сына был частый бронхит. Не помню кто из врачей посоветовал  проверить на бактерии. Этот шаг принес положительный результат в лечении. Дорогие мамы, при частых бронхитах проверьте кровь ребенка на наличие ХЛАМИДИИ ПНЕВМОНИИ, МИКОПЛАЗМЫ И КЛЕБСИЕЛЛЫ. Сдать из вены показатель Ig с чуствилельностью на антибиотик. Если вылечить эту бяку, забудите про бронхит. Через это прошел мой сын и не так давно муж.

 

Здоровья Вам и вашим деткам!


  • 0

#1742
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Сходили к федосовой Татьяне Владимировне, в медикер, не очень понравилась. Не особо интересуется происходящим, как то так посмотрела.

Добрый вечер! Хочу поделиться собственным опытом. У моего сына был частый бронхит. Не помню кто из врачей посоветовал проверить на бактерии. Этот шаг принес положительный результат в лечении. Дорогие мамы, при частых бронхитах проверьте кровь ребенка на наличие ХЛАМИДИИ ПНЕВМОНИИ, МИКОПЛАЗМЫ И КЛЕБСИЕЛЛЫ. Сдать из вены показатель Ig с чуствилельностью на антибиотик. Если вылечить эту бяку, забудите про бронхит. Через это прошел мой сын и не так давно муж.

Здоровья Вам и вашим деткам!
спасибо, мы прошли эти анализы в больнице сдавали в частную клинику- все чисто. В первый раз после акдс на 3 день пошел хрип, а во второй раз старший принес с садика такой вирус, что мы все взрослые даже 4 человек заболели. А у вас я так поняла положительные показатели на них? Со старшим я помню мы чего только не сдавали в Вита венте, лечились у гомеопата, результата вообще ноль. Стали чаще вывозить его на море ттт лучше ну и плюс ко всему он уже перерос болячки те.
  • 0

#1743
irina_lisa

irina_lisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да, мой сын до 3-х лет часто болел обструктивным бронхитом, к сожалению без небулайзеров и антигистаминных средств обойтись не могли. Но сразу как только начинались признаки вируса или простуды приходилось давать антигистаминные, т.к. чтобы не переходило в серьезную обструкцию (( А лечение аллергического фона у деток с воздействием на иммунную систему можно начинать только лет с 4-5, т.к. иммунитет еще только формируется (так мне сказал аллерголог Сердюк Оксана Петровна), но это было давно, может сейчас какие то новые есть методы.. А в 4 годика  обнаружили эту бяку и после лечения стало легче. Тоже старалась каждое лето вывозить его на море и закаливать. Чем старше стоновился тем меньше болел, легкие становятся больше и проходит жесткое дыхание. Сын наблюдался у аллерголога.  Вам вернее всего кроме педиатора нужен хороший аллерголог.  Удачи.


  • 0

#1744
irina_lisa

irina_lisa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 Эта инфа к общему списку врачей: Гимаденова Гульмира Сейтхановна сейчас принимает в Центре молекулярной медицины на ул, Муканова 239 угол Шевченко (т. 3786192 и 3786186)

прием стоит 3500 т.


  • 0

#1745
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, кого посоветуете с выездом на дом, кто может прикорм грамотно расписать?
  • 0

#1746
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девочки, кого посоветуете с выездом на дом, кто может прикорм грамотно расписать?

поддерживаю,такой же вопрос,только с выездом не обязательно.Срочно нужно на работу выходить,придется сына сажать на смесь и с  прикормом не ладится...


  • 0

#1747
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кто наблюдается у Гуляевой Галины Геннадьевны, она выезжает на дом? Сколько стоит выезд? Смотрит новорожденных? Она больше специализируется в какой области?

мы на завтра вызвали ее на дом, прием 5000тг. нам 7 месяцев, очень рекомендовали как грамотного врача незалечивающего детей))


  • 0

#1748
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

поддерживаю,такой же вопрос,только с выездом не обязательно.Срочно нужно на работу выходить,придется сына сажать на смесь и с  прикормом не ладится...

Не знаю помогу или нет, но в последний визит в поликлинику, спросила у педиатра про прикорм и меня отправили в кабинет питания что-ли ( ну как-то так называется), там с нами беседовала очень грамотная женщина, все расспросила и рекомендовала что и как. Позвоните в поликлинику, наверняка у вас тоже есть такой специалист. Наша поликлиника 3.
  • 0

#1749
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Позвоните в поликлинику, наверняка у вас тоже есть такой специалист

ой,это вряд ли....у нас в поликлинике даже взвесить ребенка нормально не могут...Ходим туда только на прививки


  • 0

#1750
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Кто наблюдается у Гуляевой Галины Геннадьевны, она выезжает на дом? Сколько стоит выезд? Смотрит новорожденных? Она больше специализируется в какой области?

мы на завтра вызвали ее на дом, прием 5000тг. нам 7 месяцев, очень рекомендовали как грамотного врача незалечивающего детей))
У как вам врач? Вас что беспокоит?
  • 0

#1751
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Наша поликлиника 3.

 

Расскажите, пжл, на каком участке вы стоите и как вообще поликлиника? Вам нравится? 

 

Переезжаем в другой район и меняем поликлинику - стояли в ПК №8, 27 участок.

Оставлю отзыв о нашем педиатре в ПК. Наша педиатр мне очень нравится и жаль, что приходится открепляться.

Очень чуткая, переживающая, любит детей и имеет к ним подход. Назначенные схемы лечения меня устраивают, по необходимости назначает АБ, ингаляции нормальными средствами прописывает (без ядреной смеси беродуалов и пульмикортов).

Правда, кое-что я сама корректирую на основании статей на русмедсерве и прочих респектабельных источниках (имунномодуляторы не применяю, муколитики ограничиваю, вместо ингаляций боржоми делаю с физраствором и т.п.)


  • 0

#1752
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Расскажите, пжл, на каком участке вы стоите и как вообще поликлиника? Вам нравится? 
 
Переезжаем в другой район и меняем поликлинику - стояли в ПК №8, 27 участок.
Оставлю отзыв о нашем педиатре в ПК. Наша педиатр мне очень нравится и жаль, что приходится открепляться.
Очень чуткая, переживающая, любит детей и имеет к ним подход. Назначенные схемы лечения меня устраивают, по необходимости назначает АБ, ингаляции нормальными средствами прописывает (без ядреной смеси беродуалов и пульмикортов).
Правда, кое-что я сама корректирую на основании статей на русмедсерве и прочих респектабельных источниках (имунномодуляторы не применяю, муколитики ограничиваю, вместо ингаляций боржоми делаю с физраствором и т.п.)

8 ПК очень хвалят, поэтому после нее третья наверно покажется "не очень". У нас участок 11, мы с лета в этой поликлинике, у нас нет постоянного врача, иногда даже заведующая смотрела ребенка. Вот если бы зава нас всегда смотрела- частных врачей не надо :) ,а так смотрят молодые девочки, одна даже пыталась 2-х месячной доче с соплями назначить антибиотик... Медсестра хорошая у нас,если нам необходимы препараты из бесплатного списка, всегда предлагает, чтоб не покупали. Сейчас у нас на участке врач Мадина, хорошая, лишнего не пыталась назначить, правда на некоторые назначения я закрываю глаза, но так в принципе мне нравится. К ребенку приходят домой, даже если нет температуры, она сама говорит, что пока много вирусных больных и она лучше сама придет. Прием если надо, по записи. Ну что еще... Про узких спецов ничего не могу сказать, мы к невропатологу, ортопеду, лору, ходим к своим врачам. Ну так особых претензий к поликлинике никаких нет, но например мы до этого были в поликлинике, в которой был и стоматолог и хирург и хирург-ортопед и соляная комната, много всего, здесь, по ощущениям этого всего нет, но например, на массаж они куда-то направляют бесплатно, к узким спецам вроде тоже, ну по крайней мере мне так врач объяснила. Ну в принципе, все хорошо, ниче так не раздражает :)
  • 1

#1753
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, а что, при переезде необходимо открепляться из той поликлиники, где наблюдались с рождения??? Я думала, что можно остаться там же...
  • 0

#1754
Yuness

Yuness
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

Кто наблюдается у Гуляевой Галины Геннадьевны, она выезжает на дом? Сколько стоит выезд? Смотрит новорожденных? Она больше специализируется в какой области?

мы на завтра вызвали ее на дом, прием 5000тг. нам 7 месяцев, очень рекомендовали как грамотного врача незалечивающего детей))
У как вам врач? Вас что беспокоит?

 

Врач компетентно все объяснила. Расписала нам прикорм, все посмотрела все проверила! У нас плановый осмотр, и немного диатез.  


  • 0

#1755
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите, а что, при переезде необходимо открепляться из той поликлиники, где наблюдались с рождения??? Я думала, что можно остаться там же...

Можно остаться в ПК по прежнему месту жительства, но, если что, врач на вызов на дом к вам в "чужой" район не пойдёт. Я читала такие разъяснения от медицинских чиновников.
  • 0

#1756
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
[/quote]
Врач компетентно все объяснила. Расписала нам прикорм, все посмотрела все проверила! У нас плановый осмотр, и немного диатез.
[/quote]
Вам сколько? Нам тоже нужно обратиться к врачу, по поводу прикорма.
  • 0

#1757
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Подскажите, а что, при переезде необходимо открепляться из той поликлиники, где наблюдались с рождения??? Я думала, что можно остаться там же...

Можно остаться в ПК по прежнему месту жительства, но, если что, врач на вызов на дом к вам в "чужой" район не пойдёт. Я читала такие разъяснения от медицинских чиновников.
Хмм...точно...об этом совсем не подумала...Спасибо!
  • 0

#1758
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста, телефон медсестры Махинур, которая записывает к Котовой Оксане Сергеевне. (8 702 214 1997 еще актуален?) Очень срочно. 


  • 0

#1759
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Всем привет!

Помогите найти хорошего педиатра, наш в районной поликлинике поназначал всякого страшного от кашля, как почитала инструкцию чуть в обморок не упала!

Может у кого есть на примете врачи в районе орбиты 

Ну или посоветуйте от кашля для малыша 3 года, что-нибудь не страшное!

Нам педиатр назначил трахисан в сиропе. аллергии не было, хотя часто реагируем на лекарства 

 

А трахисан разве бывает в сиропе? может вы перепутали, это же таблетки для рассасывания, но они действительно хорошие и недорогие. их надо в самом начале заболевания горла применять, ну как врач посоветует


  • 0

#1760
Зайка_Зазнайка

Зайка_Зазнайка
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

Всем привет!

Помогите найти хорошего педиатра, наш в районной поликлинике поназначал всякого страшного от кашля, как почитала инструкцию чуть в обморок не упала!

Может у кого есть на примете врачи в районе орбиты 

Ну или посоветуйте от кашля для малыша 3 года, что-нибудь не страшное!

Нам педиатр назначил трахисан в сиропе. аллергии не было, хотя часто реагируем на лекарства 

 

А трахисан разве бывает в сиропе? может вы перепутали, это же таблетки для рассасывания, но они действительно хорошие и недорогие. их надо в самом начале заболевания горла применять, ну как врач посоветует

 

Трахисан - это таблетки для рассасывания, детям можно вроде. Мы пили, помогло, но нам врач назначил. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.