Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1761
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

 

 

Всем привет!

Помогите найти хорошего педиатра, наш в районной поликлинике поназначал всякого страшного от кашля, как почитала инструкцию чуть в обморок не упала!

Может у кого есть на примете врачи в районе орбиты 

Ну или посоветуйте от кашля для малыша 3 года, что-нибудь не страшное!

Нам педиатр назначил трахисан в сиропе. аллергии не было, хотя часто реагируем на лекарства 

 

А трахисан разве бывает в сиропе? может вы перепутали, это же таблетки для рассасывания, но они действительно хорошие и недорогие. их надо в самом начале заболевания горла применять, ну как врач посоветует

 

Трахисан - это таблетки для рассасывания, детям можно вроде. Мы пили, помогло, но нам врач назначил. 

 

По моему, лучше проспан давать ребенку. Это детский препарат. А трахисан я сама пила. 


  • -2

#1762
True story

True story
  • Частый гость
  • 96 сообщений

По моему, лучше проспан давать ребенку. Это детский препарат. А трахисан я сама пила. 

 

 

 

Мы Линкас давали откашля. Он травяной. Еще годика не было нам


  • 0

#1763
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Обоих деток с рождения только к Малаховой И.В, несмотря на то, что приходится к ней ездить в другой конец города. Принимает она в "Гранд Клиник", прием 3000 тенге. Запасным вариантом у нас Тараруева М.Ф. из Центра Молекулярной Медицины, но имейте в виду, что запись у нее за несколько месяцев вперед, т.к. она принимает и как педиатр, и как невропатолог. Но можно и по живой очереди попасть, но убьете на это кучу времени, чтобы дождаться "окошка" среди тех, кто по записи.


  • 0

#1764
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Дд, есть ли кто в 17 ПК обслуживается у Алмаш Наухановны? Хотела бы отзывы послушать. С платными педиатрами я разочаровалась, вот думаю по МЖ сходить. Спасибо
  • 0

#1765
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

всем привет,

у дочи 38 температура и понос,

вызывали скорую, сказали горло немного красное и в инфекционку,

от нее отказались,

к какому педиатру инфекционисту обратится? домой вызвать


  • 0

#1766
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Проблема :(

у сына (7 лет) бронхит, бронхолитин не помогает обычно. Что посоветуете?


  • 0

#1767
medvedica

medvedica
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Проблема :(

у сына (7 лет) бронхит, бронхолитин не помогает обычно. Что посоветуете?

Я сама пью проспан сейчас, пока помогает. Детям его тоже можно, только дозировку внимательно посмотрите. он и в таблетках шипучих и в сиропе есть


  • -1

#1768
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, это тема про врачей. Про болячки и их лечение есть отдельная тема.
  • 1

#1769
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Всем ДД!Возвращаюсь к своему вопросу.Кто может посоветовать хорошего и желательно не дорого врача для налаживания питания детю 8 месяцев.Наша не плохая,но уже 2 месяца говорю,что ребенок отказывается вообще что то кушать,а в ответ получаю только "пытайтесь",в это время прибавки в весе почти нету уже.Склоняюсь к Элле Байтуриевне,но нам нужно вес отслеживать,возит ли она с собой весы?


Сообщение отредактировал Олонка: 13.03.2014, 16:32:06

  • 0

#1770
koffka

koffka
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Хочу тоже сказать пару слов о Константине Ивановиче и Льве Абрамовиче.
Лев Абрамович, конечно спец наовроченый, но если у вас что-то простое ну там сопли да ребенок кашляет, то он вам посоветует тоже что и врач с поликлинике, а возьмет 20 у.е. за вызов. Его лучше вызывать только когда все плохо почти смертельно. А Константин Иванович врач неплохой, советы у него многие устарели, выписывает иногда черт знает что, но если что-то случилось он поможет всегда. И совет по телефону хороший даст и ребеночка приедет посмотрит. Тут ведь проблема в том, что мамы молодые и когда кроха совсем маленькая начинает носом шмыгать, пугаются чуть не до обморока.
:rotate: А вообще одна моя знакомая сразу 3-4 платника вызывала и советы их сравнивала.

Я же сама сейчас только Комаровскому пишу. komar@kharkov.com Отвечает сразу и всегда в точку. Сайт www.komarovskiy.vostok.net

А всё совсем плохо да? :(( Сочувствую!! мой болеет, сходили в районную поликлинику, ничего нового не сказали :(( трахисаном горло лечим вот основная наша проблема, у сынули часто бронхит


  • 0

#1771
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Дд, есть ли кто в 17 ПК обслуживается у Алмаш Наухановны? Хотела бы отзывы послушать. С платными педиатрами я разочаровалась, вот думаю по МЖ сходить. Спасибо


А это какой участок? Мы тоже по месту жительства в 17 ПК, но фио нашего врача я не запомнила.
  • 0

#1772
Альхен

Альхен
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Племянникова И. В.? Номер в закрепленном сообщении видимо устаревший. Заранее благодарю)
  • 0

#1773
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите мед центр или детскую поликлинику с хорошим педиатром (а может и + другими детскими специалистами) в медеуском районе? от саяхата до аль-фараби

 

мы родимся через пару недель. но сейчас пока есть время уже ищу врача к которому встанем на учет. сами живем не так давно загородом и местный врач отпадает. свои врачи все в городе, но они "взрослые". про детских врачей только начала  узнавать, прочитала здесь последние 10 страниц, выписала несколько фамилий, буду уточнять адреса клиник.

 

очень надеюсь на отклики с медеуского района


  • 0

#1774
anna_suchkova86

anna_suchkova86
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день Девочки 6 лет. Столкнулись с такой проблемой, стала снимать трусики и за лазить под одеяло...так она говорит играет. Пробовали разговаривать,придумывала с начало, теперь говорит что это мысль ей сама в голову залезла((((Может кто то сталкивался с такой проблемой. Благодарю.


  • 0

#1775
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите мед центр или детскую поликлинику с хорошим педиатром (а может и + другими детскими специалистами) в медеуском районе? от саяхата до аль-фараби

 

мы родимся через пару недель. но сейчас пока есть время уже ищу врача к которому встанем на учет. сами живем не так давно загородом и местный врач отпадает. свои врачи все в городе, но они "взрослые". про детских врачей только начала  узнавать, прочитала здесь последние 10 страниц, выписала несколько фамилий, буду уточнять адреса клиник.

 

очень надеюсь на отклики с медеуского района

 

Всем советую....

Степанова Любовь Владимировна (педиатр) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды


  • 1

#1776
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Дд, есть ли кто в 17 ПК обслуживается у Алмаш Наухановны? Хотела бы отзывы послушать. С платными педиатрами я разочаровалась, вот думаю по МЖ сходить. Спасибо


А это какой участок? Мы тоже по месту жительства в 17 ПК, но фио нашего врача я не запомнила.
Не знаю даже, я к ВОПу отношусь, но хочу к хорошему педиатру и мне ее посоветовала медсестра
  • 0

#1777
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! Наблюдаемся у Волковой Ирины Эриковны уже лет 10. С тремя детьми. Очень нрвится как специалист. Вобще с легкими симптомами ходим в районую поликлинику, а когда чтонибудь посерьезней идем к ней. Не раз нас спасала своим лечением. До этого никак не могла найти хорошего педиатора. Много перебровали так сказать. Даже ваш хваленый Лев не помню имени очества был в списке. И для себя я его занесла в черный список. Это было 11 лет назад. Тогда мне его посоветовали знакомые. Ребенок заболел. Тогда еще первый я неопытная мама вызвала его на дом. Быстро посмотрел ребенка минуты 2 . Чтото выписал и ушел. Отдали за прием тогда 3000. По тем временам не дешево.Буквально через минут 5 у ребенка начались судорги. Не могу передать словами что я испытала в тот момент . Я думала что ребенок которому нет и года умирает. Он сначала стал белый как стена потом посинел . Вобщем до сих пор без слез не могу вспомнить. И тогда мы ему позвонили на сотовый . Врядли он успел далеко уехать . И он отказался вернуться просто сказал вызывайте скорую. У ребенка оказывается была очень высокая температура. И я такая дура до сих пор себя за это ругаю не измерила. Ну я то ладно была неопытная , но как он при осмотре не заметил и не замерил температуру 40. Очень неприятные воспоминания об этом враче.
  • 0

#1778
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны.
Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Абдуллиных-Пастера. 

Ульяна Петровна также в MAG, только в клинике на Тимирязева, запись через регистратуру 2584838. На Абдуллиных ее уже нет.
  • 0

#1779
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста, к какой частной клинике лучше обратиться с хорошим педиатром, который может выезжать в частный сектор?!
Дело в том, что мы с мужем переехали на Рыскулова-Айша биби в дом, к какой поликлинике относимся, не знаем, а точнее не успели еще узнать, я скоро рожаю и после прибытия из род дома с малышом домой, нужен педиатр, который приезжал бы смотреть ребенка, измерять, прописывать необходимые анализы, прививки, вести полностью первые года ребёнка!
Подскажите пожалуйста, заранее благодарю!
  • 0

#1780
Katalina

Katalina
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сама я на учете стою в ВЕКе, но находится ВЕК не близко к Рыскулова-Айша биби, поэтому спрашиваю, может где есть поближе частная клиника?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.