Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1721
эскимобанк

эскимобанк
  • Гость
  • 9 сообщений

Уголькова Ольга Леонидовна -это типичный семейный врач. Не узкий специалист конечно типа ЛОРа или хирурга, но хорошо читает анализы, и по общему состоянию и самочувствию точно может сказать если надо обратиться к конкретному узкому специалисту Учитывая что она принимает и дома и выездная и в клинике (ВЕК) к ней можно обратиться за консультацией по тел.Правда она как-будто слегка резковата,но видно что компетентна. И Хотя прием у нее не дешевый 4000 а выезд 5000 вроде бы. Это с лихвой компенсируется назначением недорогих препаратов при наличии других более дорогих аналогов с одинаковым действием. Были у нее неоднократно.Уверенно заявляю что детей моих она вылечивала быстро эффективно. Да и вообще тетка такая лично мне как будто не понравилась но к детишкам она хорошо и они на нее норм. реагируют. Мне ее подруга посоветовала свою дочку к ней с рождения водит. 


  • 0

#1722
Little miss

Little miss
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Хочу тоже сказать пару  слов о Константине Ивановиче и Льве Абрамовиче.
Лев Абрамович, конечно спец наовроченый, но если у вас что-то простое ну там сопли да ребенок кашляет, то он вам посоветует тоже что и врач с поликлинике, а возьмет 20 у.е. за вызов. Его лучше вызывать только когда все плохо почти смертельно. А Константин Иванович врач неплохой, советы у него многие устарели, выписывает иногда черт знает что, но если что-то случилось он поможет всегда. И совет по телефону хороший даст и ребеночка приедет посмотрит. Тут ведь проблема в том, что мамы молодые и когда кроха совсем маленькая начинает носом шмыгать, пугаются чуть не до обморока.
:rotate:  А вообще одна моя знакомая сразу 3-4 платника вызывала и советы их сравнивала.

Я же сама сейчас только Комаровскому пишу. komar@kharkov.com Отвечает сразу и всегда в точку. Сайт www.komarovskiy.vostok.net


Константин Иванович, конечно действительно и берет сравнительно не дорого и по телефону консультирует, но только вся проблемма в том, что порой от его консультаций- волосы дыбом встают, не знаю, может быть это мне только так повезло)
А на счет Комаровского- класс) Мне тоже он нравится, книга его- супер) Писать еще не пробовала, но надо попробовать, только вот бывают такие ситуации, когда заочно что то сложно сказать, поэтому реальный, а не интеактивный врач и требуется))

 

 Добрый день!

Я написала на почту Комаровскому, у нас просто ситуация SOS!!! 3 врача и 2 скорой дают 5 разных диагноза.

Я не знаю что делать. как быть. Добровольно сдала Анализ крови из вены.

Отправила ему во вложении.

Может кто знает хорошего врача педиатр-инфекциониста????

подскажите...заранее пасибо.

на вызов на дом. есть анализ крови из вены.


  • 0

#1723
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Улыбнуло кривой улыбкой наличие в верхнем списке Гольдфарба Л. Три года назад приводили его домой после месяца пребывания в инфекционке с дочей, недели реанимации, когда нам не могли поставить диагноз. сами привезли и увезли, чаем напоили. Берет 100 долларов за визит-дали.диагноз, естественно не определил, зато выписал Трансфер фактор на 300 долларов и сказал делать дыхательную гимнастику.Вот также по рекомендации знакомых.))). Не знаю стоит ли добавлять, что диагнозом дочери через полмесяца оказался лейкоз и мы потеряли 2 месяца времени, когда мы могли начать лечение, потому что медицина наша- сплошное вымогательство денег и некомпетентность врачей, заинтересованных лишь в деньгах и абсолютно потерявших способность сопереживать людям. Говорят в этом году введут уголовную ответственность за врачебные ошибки, не знаю исправит ли что-нибудь это в медицине. Но страх однозначно нужен... Если Вам не ставят диагноз в инфекционке в течение 3 дней и ребенку не лучше- бегите оттуда и не надейтесь на их супер профессоров и доцентов, которым плевать на все и лишний раз внимательно анализ не посмотрят , и в книгу не заглянут.В издевательстве надо мной и моим ребенком принимали участие: в то время зам главврача - Майра Сергазиновна( ненавижу ее лживую улыбку), заведующая отделением - Ордабаева Фарида ( не помню уже отчества), которая не могла даже грамотно составить выписку с кучей грамотических и медицинских ошибок, Клара Рашидовна, которая была нашим лечащим врачом и которой былы сунуты бонусом 100 долларов( что не сделаешь, чтобы помогли твоему ребенку) и которая их не отработала, потому что когда она понадобились, то не приехала. А когда приехала через 5 дней с начала моих молящих звонков , то испугалась увидев рентген и перевела в реанимацию и в течение недели тряслась, что доча умрет и я ее буду обвинять ее в этом, что было фактом. Самым главным фактором была еще врач- онколог с больницы на Правде- Ольга Леонидовна, которая дважды смотрела нас с историей болезни и даже взяла пункцию с грудной клетки у дочи и исключила какие- то основания для болезни крови. Все время курировала супер- профессор Куттыкожанова, у которой вообще надо отобрать всякую ученую степень. Вот что с ними всеми делать? Засудить их? А какой смысл- ведь дочи то моей уже нет...Только пожелаю им оказаться в моей ситуации, когда самое ценное в твоей жизни погибает, а ты не можешь ничем помочь, с молящими глазами смотришь на этих сверх людей- врачей, а им всем глубоко плевать.
  • 13

#1724
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Уголькова Ольга Леонидовна -это типичный семейный врач. Не узкий специалист конечно типа ЛОРа или хирурга, но хорошо читает анализы, и по общему состоянию и самочувствию точно может сказать если надо обратиться к конкретному узкому специалисту Учитывая что она принимает и дома и выездная и в клинике (ВЕК) к ней можно обратиться за консультацией по тел.Правда она как-будто слегка резковата,но видно что компетентна. И Хотя прием у нее не дешевый 4000 а выезд 5000 вроде бы. Это с лихвой компенсируется назначением недорогих препаратов при наличии других более дорогих аналогов с одинаковым действием. Были у нее неоднократно.Уверенно заявляю что детей моих она вылечивала быстро эффективно. Да и вообще тетка такая лично мне как будто не понравилась но к детишкам она хорошо и они на нее норм. реагируют. Мне ее подруга посоветовала свою дочку к ней с рождения водит.

мы у О.Л.У.4 года, сейчас когда пошли в школу,идет адаптация, так вообще дважды в месяц, когда болеем, так через день(( вызов на дом стоит у нее 6000, прием на месте , Век и на Кастеева по 3000тг
  • 0

#1725
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Вот что с ними всеми делать? Засудить их? А какой смысл- ведь дочи то моей уже нет...

Господи....Милочка крепитесь....Я Вас заклинаю,разбирайтесь с этими людьми,конечно  Вашей деточки уже нет,но есть еще много деток,которые могут пострадать из за этих "Чудо врачей".Я так говорю,потому что сама потеряла доченьку по вине врачей и тоже не стала судиться.И пожалела об этом когда услышала о 3 точно таких случаях как у меня и врачи были все те же!

Простите что не по теме...


  • 0

#1726
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Вот что с ними всеми делать? Засудить их? А какой смысл- ведь дочи то моей уже нет...

Господи....Милочка крепитесь....Я Вас заклинаю,разбирайтесь с этими людьми,конечно  Вашей деточки уже нет,но есть еще много деток,которые могут пострадать из за этих "Чудо врачей".Я так говорю,потому что сама потеряла доченьку по вине врачей и тоже не стала судиться.И пожалела об этом когда услышала о 3 точно таких случаях как у меня и врачи были все те же!

Простите что не по теме...

 

столько сил на это надо, ужасно все это(((


  • 0

#1727
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Вот уж не думала, что зайдя на эту ветку, где мамочки обсуждают врачей, буду читать и плакать((( упаси Господь каждого родителя от такой утраты, страшней трагедии нет.... Мамочки, хочу оставить контакты Маши, так мы ее зовем, так она нам представилась)) она своеобразная, но есть в ней один большой плюс, она может быть на связи чуть ли не 20 часов в сутки, к ней можно обращаться и "долбить" звонками каждый час и она никогда не скажет, что этого не ужно делать, наоборот всегда говорит, " не нужно бояться спрашивать", для многих это важно! вызов ее был 5000тг Маша 3179121,городской номер который у нее всегда был с собой.. Пусть наши детки болеют, как можно меньше!!
  • 1

#1728
эскимобанк

эскимобанк
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Уголькова Ольга Леонидовна -это типичный семейный врач. Не узкий специалист конечно типа ЛОРа или хирурга, но хорошо читает анализы, и по общему состоянию и самочувствию точно может сказать если надо обратиться к конкретному узкому специалисту Учитывая что она принимает и дома и выездная и в клинике (ВЕК) к ней можно обратиться за консультацией по тел.Правда она как-будто слегка резковата,но видно что компетентна. И Хотя прием у нее не дешевый 4000 а выезд 5000 вроде бы. Это с лихвой компенсируется назначением недорогих препаратов при наличии других более дорогих аналогов с одинаковым действием. Были у нее неоднократно.Уверенно заявляю что детей моих она вылечивала быстро эффективно. Да и вообще тетка такая лично мне как будто не понравилась но к детишкам она хорошо и они на нее норм. реагируют. Мне ее подруга посоветовала свою дочку к ней с рождения водит.

мы у О.Л.У.4 года, сейчас когда пошли в школу,идет адаптация, так вообще дважды в месяц, когда болеем, так через день(( вызов на дом стоит у нее 6000, прием на месте , Век и на Кастеева по 3000тг

 

странно мы были месяц назад в последний раз в веке и на кастеева отдали 4000


  • 0

#1729
эскимобанк

эскимобанк
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Уголькова Ольга Леонидовна -это типичный семейный врач. Не узкий специалист конечно типа ЛОРа или хирурга, но хорошо читает анализы, и по общему состоянию и самочувствию точно может сказать если надо обратиться к конкретному узкому специалисту Учитывая что она принимает и дома и выездная и в клинике (ВЕК) к ней можно обратиться за консультацией по тел.Правда она как-будто слегка резковата,но видно что компетентна. И Хотя прием у нее не дешевый 4000 а выезд 5000 вроде бы. Это с лихвой компенсируется назначением недорогих препаратов при наличии других более дорогих аналогов с одинаковым действием. Были у нее неоднократно.Уверенно заявляю что детей моих она вылечивала быстро эффективно. Да и вообще тетка такая лично мне как будто не понравилась но к детишкам она хорошо и они на нее норм. реагируют. Мне ее подруга посоветовала свою дочку к ней с рождения водит.

мы у О.Л.У.4 года, сейчас когда пошли в школу,идет адаптация, так вообще дважды в месяц, когда болеем, так через день(( вызов на дом стоит у нее 6000, прием на месте , Век и на Кастеева по 3000тг

 

странно мы были месяц назад в последний раз в веке и на кастеева отдали 4000

 

ну если 3000 так еще лучше.в след. раз спрошу,ато я уже не спрашиваю 4000 отдаю


  • 0

#1730
Радость)))

Радость)))
  • Гость
  • 26 сообщений

Элла Байтуриевна Егорова вызывали на дом, когда малышу был месяц. Полностью осмотрела нас, послушала, ощупала...  Рассказала как с малышом обращаться, а именно, как купать, с чем купать, как массаж делать, как зарядку делать.. и многое другое. Даже дала пару советов и для меня.  Ну оч понравилась короче. Понравилась даже моему мужу , который очень придирчиво относится к врачам. После звонили ей на сотовый, консультировались по поводу прививок, конъюнктивита и т.д. всегда отвечала нам, объясняла что да как.  


  • 0

#1731
Damoni

Damoni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот уж не думала, что зайдя на эту ветку, где мамочки обсуждают врачей, буду читать и плакать((( упаси Господь каждого родителя от такой утраты, страшней трагедии нет.... Мамочки, хочу оставить контакты Маши, так мы ее зовем, так она нам представилась)) она своеобразная, но есть в ней один большой плюс, она может быть на связи чуть ли не 20 часов в сутки, к ней можно обращаться и "долбить" звонками каждый час и она никогда не скажет, что этого не ужно делать, наоборот всегда говорит, " не нужно бояться спрашивать", для многих это важно! вызов ее был 5000тг Маша 3179121,городской номер который у нее всегда был с собой.. Пусть наши детки болеют, как можно меньше!!

Хотелось спросить,а она же врач?просто как–то без отчества,непривычно и где она работает?Очень важно для мам,что можно позвонить в любое время,потому что чрезвучайные ситуации почему–то случаются поздно вечером или ночью и не знаешь кому позвонить,если набраться смелости и позвонить нашему педиатру,чаще телефон отключен(((Поэтому ваш пост заинтересовал?Расскажите пожалуйста поподробней
  • 0

#1732
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

 

Вот уж не думала, что зайдя на эту ветку, где мамочки обсуждают врачей, буду читать и плакать((( упаси Господь каждого родителя от такой утраты, страшней трагедии нет.... Мамочки, хочу оставить контакты Маши, так мы ее зовем, так она нам представилась)) она своеобразная, но есть в ней один большой плюс, она может быть на связи чуть ли не 20 часов в сутки, к ней можно обращаться и "долбить" звонками каждый час и она никогда не скажет, что этого не ужно делать, наоборот всегда говорит, " не нужно бояться спрашивать", для многих это важно! вызов ее был 5000тг Маша 3179121,городской номер который у нее всегда был с собой.. Пусть наши детки болеют, как можно меньше!!

Хотелось спросить,а она же врач?просто как–то без отчества,непривычно и где она работает?Очень важно для мам,что можно позвонить в любое время,потому что чрезвучайные ситуации почему–то случаются поздно вечером или ночью и не знаешь кому позвонить,если набраться смелости и позвонить нашему педиатру,чаще телефон отключен(((Поэтому ваш пост заинтересовал?Расскажите пожалуйста поподробней

 

Отвечу, если позволите. Полное имя ее Мария Анатольевна, но она действительно всем представляется как Маша. Принимала последнее время в клинике при КАУ.


  • 0

#1733
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

По поводу Угольковой О.Л. Выскажу свое мнение. Наблюдались у нее с самого рождения и вроде сначала все устраивало. И на дом приесжала и на звонки отвечала и принимала когда нужно. но потом все чаще стала то недоступна, то занята и приехать не может, то еще что-то. Заметила так же то, что все ее лечения рано или поздно сводились к антибиотикам и не самым безобидным. В итоге после очередного антибиотика назначенного ею мы загремели во 2 детскую больницу в отделение гематологии с диагнозом Тромбоцитопеническая пурпура с уровнем тромбоцитов 32000 всего. Вердикт гематологов был однозначный, ребенка зелечили антибами и это в 2 года. Вытащила нас кстати тогда упомянутая выше Ольга Леонидовна Позднухова. Уже прошло почти 2 года с того момента, но эти 2 года сплошного ужаса за любой препарат, который назначают врачи, потому как при нашем диагнозе противопоказано практически все. Даже элементарное жаропонижающее нельзя и каждый раз когда доча заболевает у меня истерика как и чем ее лечить. Поэтому с тех пор Уголькову как хорошего врача я не порекомендую никому.


  • 0

#1734
Диана Халикова

Диана Халикова
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Так вот, внимая голосу модератора, хочу высказаться, что вот так просто высталяя контакты, фамилии, телефоны и т.д. врачей многие даже не удосуживаются спросить об этом у самих докторов. А надо бы.

Миссис Факер, если перевести ваш ник с английского, то понятно тогда почему вы меня пытаетесь тут оскорбить, вас никто не просил лезть в мой коммент, вы не хозяйка данной темы, и не пойму почему вас именно мое сообщение зацепило так сильно, и сподвигнуло на оскорбление и попытку понять у кого чего больше в голове, еще раз отвечу вам не указывайте мне что делать, и я не скажу куда вам надо идти. :bow:

Вы повторяетесь.
Ну хорошо, я поясню.
Знаете, не все кичаться своими отношениями с хорошими педиатрами и вообще, врачами в целом. Дело не втом, что Вы можете прийти не в приемное время.
Умные люди об этом скромно умалчивают, дажбы не выставлять врача, принимащим "сверх" кассы, не подводить егтв глазах ее же клиентов и ее работодателя.
А еще- не создавать километровые очереди, дать спокойно работать любимому врачу.
Потому как это должна быть обоюдная отдача, а не потребительское отношение с элементами понта, что проедмонстрировали Вы.
Надеюсь я доступно донесла.
А во-вторых, если Вы немного расширите совй кругозор особенно в сторону заокеанского кинематографа, то Вам будет ясно КТО и ЧТО представляет мой ник.

И жаловаться тоже надо в соответсвующе теме или кнопочку нажать. Вам подсказать какую?

 

к сожалению прочла данный вами ответ на мое замечание только что, как то случайно.  хочу пояснить вам и тем кто читает ваш коммент. Мой врач НИКОГДА НЕ БЕРЕТ как вы тут написали"СВЕРХ КАССЫ". Я  не кичусь своим отношением к моему доктору, так как я просто очень благодарна ей за вовремя оказанную помощь моим детям, заметьте написав столь хороший отзыв о нашем педиатре я не подмочила ее репутацию, а наоборот высказала мое личное мнение о ней,  как делают многие мамы. Насчет не приемного времени- вы не так прочли ,  она принимает только в приемные дни, но если экстренно заболел ребенок, она конечно примет любого пациента, если у нее конечно не завал пациентов в этот момент, она врач, и с большой буквы. Еще раз повторю не надо судить врача и пациента по себе.  Насчет понтов- у меня их нет, я просто увидела тему про педиатров, и, как и все, написала свой отзыв про нашего доктора. Я хотела бы вам все это написать в личку, но вы сами начали писать  тут в теме. Поэтому и я ответила вам тут.  Мой доктор никогда не будет работать мимо кассы, и прошу не чернить своими намеками ее имя.  А от себя добавлю, она врач от Бога, и дай Господь ей терпения и здоровья. Про ваш ник я не буду нечего писать,  мое мнение останется при мне. И, кстати, вам я тоже желаю здоровья и счастья. 


  • -2

#1735
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Снегирева Ирина Ивановна -сверх хваленная тетечка. Причем порекомендовала ее мне моя сестра.
Поставила моей малышке неправильный диагноз, в котором я, выйдя из ее кабинета, очень засомневалась. Тут же поехала к другому адекватному врачу, без жеманства и короны на голове как у снегиревой. Срочно сдали анализы, диагноз оказался абсолютно другой, назначили лечение. Сразу же позвонила снегиревой, высказала ей все, что она неправильно поставила нам диагноз и тому подобное,и что о ней думаю! Так она ещё там чо та возникала..(((
Не имею привычки к категоричности, но что касается снегиревой, не советую ее никому! Может когда-то она и была хорошим педиатром...или кто она там..семейный врач....но сейчас она явно зазвездилась должностью и популярностью...и позабыла про свои прямые обязанности - ставить правильные диагнозы и лечить людей!
  • 0

#1736
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки посоветуйте хорошего педиатра, сыну 8 м, два раза болели все переходило в обструктивый бронхит. Сейчас пошли сопли первый день, уже боюсь за него. До этого были у врача с пк. Пожалуйста, нам очень срочно, как бы опять не перешло.
  • 0

#1737
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего педиатра, сыну 8 м, два раза болели все переходило в обструктивый бронхит. Сейчас пошли сопли первый день, уже боюсь за него. До этого были у врача с пк. Пожалуйста, нам очень срочно, как бы опять не перешло.

лучше идите к аллергологу сразу. Чтобы не перешло в астму. В алмате хороший Данара Нурлановна вроде, но к ней запись за неделю. Если нужно могу свою очередь отдать 21 февраля.
  • 0

#1738
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего педиатра, сыну 8 м, два раза болели все переходило в обструктивый бронхит. Сейчас пошли сопли первый день, уже боюсь за него. До этого были у врача с пк. Пожалуйста, нам очень срочно, как бы опять не перешло.

а пока строгая гипоаллергенная диета. И ребенку и маме если кормит грудью.
  • 0

#1739
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Девочки посоветуйте хорошего педиатра, сыну 8 м, два раза болели все переходило в обструктивый бронхит. Сейчас пошли сопли первый день, уже боюсь за него. До этого были у врача с пк. Пожалуйста, нам очень срочно, как бы опять не перешло.

От себя порекомендую Семенову Ирину Николаевну. Она сейчас в Лор практике принимает. В верхнем посте ее номер сотового закреплен. Хороший, опытный врач.


  • 0

#1740
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сходили к федосовой Татьяне Владимировне, в медикер, не очень понравилась. Не особо интересуется происходящим, как то так посмотрела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.