Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1561
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 Кстати который до сих пор никем по существу не опровергнут .
 

Читаете плохо посты. Отписалась выше, что АСТМА была опровергнута 3-мя врачами.. Мы пришли к ней с ангиной (про которую она сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ).. Которую сейчас и лечим.

Я написала свое личное мнение, и еще раз отпишусь я не в коем случае не обвиняю ее в некомпетентности, а высказалась что у нее лечение стало на поток, и отношение к деткам поверхностное..

 

Уважаемая Алена!

Просто опровергнуть  это одно . Но чтобы опровергнуть по настоящему надо определить что же это вместо астмы . То есть эти три врача  отвергли  астму и сказали, что это ангина?

Я беседовал с ИВ. Она уверена, что у Вас астма . 

Пишу без ее ведома, что,наверное, не совсем правильно .

Поправляйтесь   и  прощайте !

Постараюсь надолго замолчать  , много работы  , а это   "творчество"   порядочно  отвлекает   . 


  • -3

#1562
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
смысл всей претензии-врач сказала ПРИЕЗЖАЙТЕ, но не приняла. (а могла сказать-вызовите скорую, например)

 +1, целая дискуссия ни о чем.. то про деньги, то про астму :faceoff:  

 

п.с. Мне одной кажется, что это неэтично и непрофессионально обсуждать болезнь пациента с посторонним???

Я беседовал с ИВ. Она уверена, что у Вас астма . 

 

что это???


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2013, 18:56:54

  • 2

#1563
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

И.В. ставила нам астму только основываясь на том что у нас у бабушки астма (типа гинетика) и бронхит чаще чем 2 раза в год, ходили в алерго центры, сдавали мазки и диагноз не подтвердили.. сейчас здаем повторно анализы, проходим курс лечения.. как пролечимся отпишусь..

а что за анализы вы сдаете, что бы подтвердить или опровергнуть астму ?( я так и подумала ,что вам ее И.В. диагностировала). Дело в том что у нас тоже с 2 лет постоянные бронхиты, и наблюдались мы , почти у всех врачей из прикрепленного списка. можете в личку у кого вы сейчас? Просто интересна ваша нынешняя схема лечения.
  • 0

#1564
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Добрый вечер. Кто нибудь обслуживается в интертич? У них есть программа ведения новорожденного до года. Буду рада отзывам. У них разные детские врачи
  • 0

#1565
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ходили к ней с года (ре щас 3,5), болели часто по 2 раза в месяц... ИВ назначая очередное имуноповышающее лекарство каждый раз говорила ВОТ ЭТО ПРОКОЛИТЕ-ПРОПЬЕТЕ И ВСЕ НЕ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ ВООБЩЕ, но не проходило и недели как у нас появлялся очередной бронхит или ОРВИ.

Я не спорю может она хороший врачь, имеет подход к деткам, но по мне она просто ЗАЖРАЛАСЬ последнее время.. И когда ей начинаешь что то говорить против она аж синеет, что ей что то против говориш..

Я Вам очень сочувствую, однозначно. Часто болеющий ребенок - это отдельная категория детей, так и в советских поликлиниках было... Здоровья Вашему малышу, правильного лечения, а маме спокойствия и уверенности. =)

Даже хорошие врачи порой ошибаются, к сожалению. Например. Меня в детстве садиковом тоже мучали ОРВИ и бронхиты, и в подростковом возрасте. Пила кучу имунностимуляторов, дорогущих БАДов и лекарств, потому что лечащая меня в то время врач (кстати, сейчас очень уважаемый и дорогой педиатр в Алматы) не распознала сразу аллергическую реакцию, лежащую в основе всех моих осложнений... Конечно, тут и мои родители постарались - тряслись как над вазой хрустальной, кутали, о закаливании и речи быть не могло. Эта врач лет 10 меня вела, и отзывы я слышала разные о ней. И ничего, в итоге все на месте, ттт, чего и Вам желаю. =)

Мы к Ирине Викторовне ходим уже 2 года, нареканий нет. Очень мне нравится ее позиция не назначать всякие фероны и всегда отвечать даже на самые глупые вопросы, и умение успокаивать маму с помощью информации о болезни и лечении... Но и парочка телефонов других педиатров имеется в записной книжке, на всякий случай. =)


  • 0

#1566
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Я Вам очень сочувствую, однозначно. Часто болеющий ребенок - это отдельная категория детей, так и в советских поликлиниках было... Здоровья Вашему малышу, правильного лечения, а маме спокойствия и уверенности. =)

Даже хорошие врачи порой ошибаются, к сожалению. Например. Меня в детстве садиковом тоже мучали ОРВИ и бронхиты, и в подростковом возрасте. Пила кучу имунностимуляторов, дорогущих БАДов и лекарств, потому что лечащая меня в то время врач (кстати, сейчас очень уважаемый и дорогой педиатр в Алматы) не распознала сразу аллергическую реакцию, лежащую в основе всех моих осложнений... Конечно, тут и мои родители постарались - тряслись как над вазой хрустальной, кутали, о закаливании и речи быть не могло. Эта врач лет 10 меня вела, и отзывы я слышала разные о ней. И ничего, в итоге все на месте, ттт, чего и Вам желаю. =)

Мы к Ирине Викторовне ходим уже 2 года, нареканий нет. Очень мне нравится ее позиция не назначать всякие фероны и всегда отвечать даже на самые глупые вопросы, и умение успокаивать маму с помощью информации о болезни и лечении... Но и парочка телефонов других педиатров имеется в записной книжке, на всякий случай. =)

 

Спасибо огромное и Вам и всем,  кто меня поддержал..  Правда я оооочень щепетильная и эмоциональная мамочка так как мой сынуля аллергик с рождения и его здоровье превыше всего... К И.В. я никаких притензий не имею, если б не нравилась не ходили б к ней 2,5 года, но и на старуху бывает проруха.. Я не знаю, как обьяснить произошедшую ситуацию и ее безразличие к нам (в той ситуации), но ситуация такая произошла и уже никуда ее не повернуть.. По поводу выставленного ей диагноза, я думаю любая нормальная мамочка бы 100 раз проверила и перепроверила прежде чем давать такой сильный гормональный препарат.. Тем более, что она нас сама  отправила перепроверить его в аллерго центр..

Ну да ладно, что произошло то произошло.. 

 

 

На прошлой неделе сдали мазок из горла на чуствительность, как оказалось нам очень много антибов нельзя в принципе принимать, так как они  вызывают коки, которые провоцируют бактерии и вызывает кашель(извиняюсь может неправильно выразилась, но вроде так нам объяснил врач).. Также делали снимок легких. Сдавали кучу анализов на алергены. Пока поставили на учет с хр.бронхитом.

Также мне объяснили что сам диагноз АСТМУ можно поставить ТОЛЬКО В 7ЛЕТ, так как скрининг не делают раньше.. И СИРИТИД (который нам назначила ИВ) также можно принимать не ранее 7лет.

По поводу лечения пока писать не буду, если нам поможет напишу обязательно..

P.S. уже боюсь кого то хвалить и рекомендовать.


Сообщение отредактировал Allenka: 21.10.2013, 14:58:08

  • 2

#1567
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Два дня читала переписку про Ли И.В., хотя мне она понравилась как врач, о чем я уже писала, но, пользователь  Katilinaтак рьяно защищал (или защищала) ее, что в итоге сделал(-а) не рекламу, а антирекламу доктору (ну на мой взгляд). Очень не понравилось то, что врач обсуждает диагнозы своих пациентов с третьим лицом. Лично для меня это был бы повод сменить врача, любого, будь то педиатр или гинеколог.

Также писалось выше, что врачу платили не через кассу, ну это думаю не проблема вообще, не нравится платить не через кассу, ну пойдите и заплатите  в кассу, в чем проблема? На форуме, думаю, не нужно обсуждать такие вещи, я некоторым врачам сама плачу не в кассу, ну хочется мне так,а кому-то плачу "по правилам".


  • 4

#1568
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

По поводу лечения пока писать не буду, если нам поможет напишу обязательно..

меня пока устраивает, как нам лечат нашу астму, просто хотела услышать , что именно могут предложить сейчас врачи , чего мы не попробовали в свое время ...мое мнение , что вы все таки, не по тому пути лечения пошли... мы ведь то же, раньше, за одну болезнь , по два три антиба принимали. в любом случае, удачи и здоровья вам и ребенку.


  • 0

#1569
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Доброго времени суток всем! Хочу тоже поделиться своим отношением к Ли Ирине Викторовне. Мы ходим к ней уже два года, она нас полностью устраивает. Ей всегда можно позвонить проконсультироваться, если она не может разговаривать, всегда извиняется и позже перезванивает сама. Наша дочка болеет не очень часто, считаю, что в этом есть заслуга Ирины Викторовны. Есть, конечно, небольшое неудобство с очередями к ней, но мы уже привыкли, всегда находим выход из ситуации. Иногда она по телефону просит прийти пораньше, до начала приема, чтобы мы не ждали. Когда мы приехали к ней с температурой под 39, она просто отвела нас в процедурный кабинет, объяснила медсестре, что нужно сделать, чтобы сбить температуру, и мы спокойно дождались своей очереди, т.к. я прекрасно понимаю, что все остальные мамы тоже не просто так сюда пришли, всем деткам нужна помощь. До двух лет мы наблюдались у Богач Марины Александровны, она тоже замечательный врач, я ей тоже звоню иногда, но из-за ее графика работы к ней трудно попасть. Если она после дежурства, то трубку может не брать, это очень неудобно, т.к. я пыталась дозвониться ей в экстренных случаях. Но я без претензий к ней, она тоже человек, а не робот, обязанный 24 часа в сутки брать трубку. Моему мужу Марина Александровна больше нравится, т.к. ее лечение помогало сразу, но для меня оно иногда было неожиданным))


  • 0

#1570
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Раз уж ИВ читает этот форум, то отпишу и я, что недрвольна новой клиникой.
Куча студентов и пенсионеров с баночками мочи, непопад по времени записи и отсутствие парковки меня просто убивает. Ехать на такие приемы, во время которых звонят мильон раз, совсем не хочется!
Очень жаль, что вы ушли с ЛС.
  • 0

#1571
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Хотела сразу утром написать, но домашние дела закрутили. Уверена, что под ником Katalina пишет не Ирина Викторовна. Стиль другой, извините.

Ирине Викторовне совсем нет нужды, на мой взгляд, тут рекламироваться. Ей была бы полезна антиреклама, так как человек загружен больше, чем достаточно.

По поводу денег, тоже, извините, не верю. Наоборот были совершенно противоположные моменты, т.е. оплату не брали.

Я уже писала, что к ней ходим также около трех лет. Её позиция, отношение и лечение до сих пор полностью устраивали и надеюсь ничего не изменится.

Доктор знает, что я паникующая мама, но после приема у нее мое отношение к ситуации меняется, что соответственно также благототворно действует и на моего ребенка.

Ну это что называется лирика.

Поддержу. Ходим к Ли И.В. более двух лет, до настоящего времени не было причин усомниться в ее компетентности, надеюсь, и дальше не будет. Более того, ИВ всегда отвечает на звонки, дает рекомендации и адекватно реагирует на мои сомнения, хотя другой врач мог бы и послать таких "усомнившихся".

Что касается денег в руки - также не верится. Более того, непонятно какая необходимость была писать об этом на форуме, если претензия, как пишут, заключалась, только в том, что врач не приняла.

Отнюдь не стремлюсь сделать ей рекламу, ибо буду только рада, если количество желающих к ней попасть снизится до адекватного уровня, но считаю, что некоторые посты о ней находятся за гранью этики. 


  • 0

#1572
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

подскажите, кто из закрепленного списка выезжает на дом? сыну 2 месяца похоже насморк, хотела пригласить врача


  • 0

#1573
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений

На сколько мне не изменяет память розеолу как таковую лечить не нужно, только облегчать состояние ребенка жаропонижающими и побольше жидкости и эта пакость проходит через 4-5 дней, остаются только высыпания и те скоро проходят и мазать их ничем не надо. Но к сожалению у нас действительно мало врачей. которые способны диагностировать розеолу.

Моя дочь 7,5 месяцев переболела на днях этим вирусом, скорую вызывала с температурой 38,9 - выписали противовирусное и жаропонижающее  - интерферон,ибуфен. Поставили диагноз ОРВ.

Через 3 дня температура резко спала,так же как и началась и появилась сыпь на теле, через 2 суток прошла.

Сколько слышу много детишек в возрасте до года сейчас болеют так - температура до 39 резко . Это что эпидемия?


  • 0

#1574
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

именно , потому что , это не гос. пк ,все по записи. люди за неделю записываются, не для того, чтобы потом часами, экстренных пропускать. И.В. всегда всем своим пациентам говорит, что если, что то экстренное, вызывайте скорую.

Тут черным по белому написано, что врач сказал - приехать. У людей ни капли сострадания :faceoff:  прям порвут за свою очередь, а чё, они же за неделю записывались :faceoff: Таким людям хочется пожелать - дай Бог, чтоб сами не попадали в экстренные ситуации.

 

п.с. и да, в гос.пк тоже по записи к педиатру если это как то влияет на сострадание у некоторых :-/

 

У меня была подобная ситуация у ЛИ. Доча покашливала, я её записала за два дня. В тот день когда был приём у ЛИ, дочь не могла встать в тот день на ноги. Вызвала скорую, (так получилось что она за день до этого на улице  ударилась головой и там одна из гуляющих женщин оказалась педиатр и мне сказала что ничего страшного). В общем в скорой исключили сотрясение. Как раз у меня через час была запись у ЛИ. Приехали, я ребёнка 2х летнего таскала на руках, т.к. у неё сил не было даже ходить. Ну и что сидим, ждём своё время. И ту одна приходит у них температура 39, пропустите... Я даже растерялась ей сказать, что у меня запись и ребёнок тяжёлый. Ещё она не успела выйти тут уже вторая лезет, у них тоже температура.... А мой ребёнок что? так просто сидит чтоли... и опять начались эти разговоры про  ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ....  Ну правильно, те кто лезет без очереди с относительно тяжёлыми детьми они человечные, а те кто по записи с более тяжёлыми они бесчеловечные... и не надо никогда желать людям такое, если сами реально не знаете с какими детьми сидят по записи...

 

И теперь к ней не хожу, потому что не хочу чтобы мой ребёнок сидел в очереди по часу только потому что кому то кажется что его ребёнок более тяжело болен чем мой


  • 3

#1575
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Прочитала, и тоже хочется вступиться за Ли Ирину Викторовну! Мы к ней с сыном попали случайно 3,5 года назад, после затянувшегося мононуклеоза, до этого лечились пол года, но увы не переставали болеть! С нашей вирусной болячкой мы обошли бравую часть врачей, но только она нас поставила на ноги. Он и сейчас часто болеет, но это скорее особенность его имунной системы! 2 года вожу с рождения к ней дочу! Благодарна ей, за то,что даже позвонив экстренно поздно в субботу, она все основательно объяснит!  И  насчет того, что зажралась, поспорю! Последний раз пришли к ней с кашлем, она нас досконально посмотрела и послушали, сделала назначение и говорит вам к лору на промывание, а мне не платите! Всегда быстро отвечает на письма в нете! У меня нет ни одной притензии! Пожалуй только очередь, но это скорее лишь подтверждение того, что она одна из лучших в своем деле, ведь напротив сидит педиатр "не зажравшийся" и к нему никого. Спасибо ей большое, я отношусь к части ярых ее защитников и благодарных клиентов!


  • 0

#1576
Zola_k

Zola_k
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

ДУ! Хочу отписаться по хваленной Ли Ирине Викторовне..

Ходили к ней с года (ре щас 3,5), болели часто по 2 раза в месяц... ИВ назначая очередное имуноповышающее лекарство каждый раз говорила ВОТ ЭТО ПРОКОЛИТЕ-ПРОПЬЕТЕ И ВСЕ НЕ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ ВООБЩЕ, но не проходило и недели как у нас появлялся очередной бронхит или ОРВИ. Лечение это тоже блин одни возмущения приходим с кашлем, назначение одно и тоже сначало обильное питье промывка носа, а в итоге сильнейшие антибы.. за 2,5 года 1 раз сдали анализы и то когда уже темпа 5 дней не спадала и сильнейшие антибы не помогали..Результат-удалили ааденоиды. Пока она работала в ЛС клиник было еще терпимо, но там хоть первую помощь оказывали если приезжаеш с сильной темпой..

Последний случай конечно добил, она перешла в другой мед центр.. Очередная темпа, звоню говорю типа так и так она -ПРИЕЗЖАЙТЕ.. Приехали мало того, что там в коридоре рядом с ее кабинетом анализы принимают, очередь из человек 30 кашляющих, чихающих, чисоточных итд.. Так еще и к ИВ очередь человек 8 и все кричат мы по записи, просидели час, как то мы как были 9-ми так и остались. Ребенок с темпой 38,5. Захожу к ИВ с вопросом когда наша очередь я не могу так смотреть на РЕ с темпой, а в ответ ЖДИТЕ СНАЧАЛО ТЕ КТО ПО ЗАПИСИ.. извините, а мы блин что не люди? ведь платим одни и те же деньги.. я понимаю у всех дети и просто так в больницу никто не ходит, но если ты блин говориш ПРИЕЗЖАЙТЕ будь добра успей принять ВСЕХ, а если не в состоянии то и нефиг звать на прием..

 

Я не спорю может она хороший врачь, имеет подход к деткам, но по мне она просто ЗАЖРАЛАСЬ последнее время.. И когда ей начинаешь что то говорить против она аж синеет, что ей что то против говориш..

 

P.S. но мы к ней больше ни ногой..

 

Готова с вами согласиться, в последнее время я тоже стала в ней разочаровываться. Сейчас она принимает в  МЦ Сана. Народу много и  по записи и в живой очереди. Но сам приём стал быстрый, она торопится всё по быстрому и не успеваешь нормально спросить, задать вопрос... 

 

Ну это скорее не ее вина! Просто мамочки ушлые!!! В последний раз тоже борзай подошла и встала у двери, начала ей звонить, мол мы подъехали, вся очередь в возмущение, а Ли вышла и говорит присаживайтесь и занимайте очередь! Ей что надо принимать строго записавшихся? Или делать отбор по какому то принципу? Конечно раздражает, но у нас так повелось к хорошему врачу попасть сложно, так и к лору и невропатологу!!! Наверное просто хороших врачей очень мало!


  • 0

#1577
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наверное просто хороших врачей очень мало!

да-да, кстати, и про них тут особенно не пишут или совсем мало упоминают :D  


  • 1

#1578
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Добрый день! Ой голова кругом идет. Столько специалистов и столько же мнений:( мы переехали с Астаны, ребенка хотела показать грамотному педиатру, две недели назад делали бронхоскопию, после нее ребенок стал сильнее потеть. Хотя он у меня сам по себе потеет сильно всегда. К кому обращаться? Может у кого то была аналогичная проблема?
  • 0

#1579
mshakirovna

mshakirovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87

 Толе би  Прокофьева клиника "Достармед А" работает очень хороший врач высшей категории Джаманова Гульнар Бахитовна.

с 9 00 до 14 00 на приеме

с 14 00 выезжает на вызыва

очень хорошая,добрая и отзывчивая!


  • -2

#1580
mshakirovna

mshakirovna
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Мы сходили на прием к Чабиной Полине Петровне в Сау-Жардем. Очень понравился врач. Нашел подход к ребенку :idea: . Для нас это не мало важно, т.к. после подготовки к операции год назад, ребенок только при виде белого халата впадает в истерику. Внимательно нас выслушала, ответила на все вопросы, сама нас обо всем расспросила. Вообщем, будем теперь ходить на прием к ней.
P.S. Если честно, то думала что Чабина П.П. - это женщина уже в возрасте. Очень удивилась, когда увидела молодую женщину :D .

Ооо,'это наш любимый педиатр и просто хороший человек! Ни разу не реклама....

 

ну это вам повезло!тогда она может и работала,а сейчас вообще не обращает внимания на детей!ей лиж бы аналицы не по делу(все для САУ-ЖАРДЕМА,а нужны ли вам эти анализы ей все равно!) скажу честно ОНА ЗВЕЗДУ ПОЙМАЛА...

 

состояли на патронаже у Чабиной ПП с 2011 года,она была очень внимательной,нас всем устраивала и отвечала на сотовые звонки,но уже в течении года на сотовые звонки не отвечает ,и к ней вообще не дозвонится!если мы заболеваем то не можем дозвонится и придти на прием т к у нее по записи,и всегда будто бы "плотный,занятой график приема".ребенок болеет и лишь поэтому встаем на потронаж и платим деньги,но когда ей об этом говоришь в будничние дни,она делает глаза квадратными,и разводит руками!что стало нас и раздрожать!получается что мы платим деньги,но не получаеми должной рекомендации!теперь нас Чабина зав пед отделения далеко не устраивает!если мы встаем на потранаж и платим деньги я так думаю что значит мы нуждаемся в помощи не зависимо даже если выходной,можно же дать рекомендацию!

МЫ РАЗОЧАРОВАННЫ!будем искать другого педиатра....

   РОДИТЕЛИ,прежде чем встовать на патронаж внимательно читайте договора и обговаривайте свои условия....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.