Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1601
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Вызывали на дом Рудских Татьяну Александровну для новорожденного, очень понравилась

приятная врач, у меня не новорожденный ребенок, но нам она тоже помогала
мне в ней нравится, что она не пугает, не говорит и не назначает лишнего, "лапши не вешает", все по делу
хотя тут был отзыв, кому именно эта черта в ней не понравилось - мало поговорила на приеме о жизни в целом))

Сообщение отредактировал Коломбина: 26.11.2013, 10:26:46

  • 0

#1602
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У ребенка понос( посещали  Попову в Сункар,но у нее все забито

Рекомендовали педиатра Бердак имя и отчество не знаю принимает в Тау-Сункаре на Шаляпина

кто посещал данного врача?Есть ли свежие отзывы?


  • 0

#1603
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите педиатра для новорожденного, нам нужен плановый осмотр в 1 мес.
  • 0

#1604
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Подскажите педиатра для новорожденного, нам нужен плановый осмотр в 1 мес.

а верху в списке вы обзванивали педиатров?Или они вас не устроили? 


  • 0

#1605
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Нам три месяца, не знаем к кому пойти, Хорошие новых не берут или лучше сказать известные не берут
Между Крыловой, Поповой и Храпуновой кого посоветуете?
  • 0

#1606
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

если вам близка советская система и хамоватые тетки-однозначно к Крыловой.

а так вобще посоветую Сон их Хака на абая. это наш третий педиатр, из трех самый лучший.


Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 26.11.2013, 21:24:45

  • 0

#1607
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

ой, а мне понравилась Крылова, есть конечно и но, но в целом осталась довольна если в слепую не следовать всем её рекомендациям, есть с кем сравнивать. Может и хамовитая :) , зато всё объяснит и покажет- расскажет, после звонила ей на сотовый несколько раз по некоторым вопросам, всегда объясняла что и почему.


  • 0

#1608
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

если в слепую не следовать всем её рекомендациям

если еще и выбирать, чему следовать а чему нет, то зачем нужен такой педиатр? за что тогда платить такие деньги, если то же самое сидит в каждой поликлинике?

я с многими ее настойчивыми рекомендациями советами была несогласна, и решила найти педиатра, которого не придется перепроверять и делать по своему, а можно просто довериться.


  • 0

#1609
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

если в слепую не следовать всем её рекомендациям

если еще и выбирать, чему следовать а чему нет, то зачем нужен такой педиатр? за что тогда платить такие деньги, если то же самое сидит в каждой поликлинике?
я с многими ее настойчивыми рекомендациями советами была несогласна, и решила найти педиатра, которого не придется перепроверять и делать по своему, а можно просто довериться.
А вы кого выбрали?
  • 0

#1610
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вызывали на дом Рудских Татьяну Александровну для новорожденного, очень понравилась, дома все болели поголовно (2 взрослых и 3 детей), она всех помотрела и всем выписала назначения, несмотря на то что вызов (и оплата) был на одного. назначения были действенные и за 2 дня все встали на ноги. Так что теперь буду вызывать ее.
раньше обращались к Ларисе Владимировне, тоже нравится. но тк не дозвонилсиь пришлось искать другого врача

ДН! Можно ее контакты в ЛС пожалуйста, спасибо!


  • -1

#1611
Елена Гиззатуллина

Елена Гиззатуллина
  • Гость
  • 31 сообщений

Мы вместо Ларисы Владимировны (так и не дозвонились) вызывали Екатерину Юрьевну, она в 10й п\к работает, в Аксае. Двое деток болели, оперативно прибежала, всем назначила - помогло. Трехмесячную дочуру от бронхита спасли 2 минуты ингаляций. Через пару дней еще заходила проведать (без всякого "повторного приема")


  • 0

#1612
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

 

 

если в слепую не следовать всем её рекомендациям

если еще и выбирать, чему следовать а чему нет, то зачем нужен такой педиатр? за что тогда платить такие деньги, если то же самое сидит в каждой поликлинике?
я с многими ее настойчивыми рекомендациями советами была несогласна, и решила найти педиатра, которого не придется перепроверять и делать по своему, а можно просто довериться.
А вы кого выбрали?

 

В списке ее нет, но по поиску можно найти немного отзывов.

Сон Елена Вячеславовна, принимает в Сау жердем на абая-правды.

человек умный, адекватный, доброжелательный.

после Крыловой-вобще сказка.


  • 0

#1613
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

@Visorium Creperi,

Скажите а по времени сколько у нее длиться прием?

Отвечает ли на все интересующие вопросы касательно ребенка?

Вот к примеру у Поповой прием длиться минут 10 больше спрашивает и печатает

А если какие-вопросы возникают то отвечает сквозь зубы и всем своим видом показывает что прием окончен...


  • 0

#1614
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

если в слепую не следовать всем её рекомендациям

если еще и выбирать, чему следовать а чему нет, то зачем нужен такой педиатр? за что тогда платить такие деньги, если то же самое сидит в каждой поликлинике?

я с многими ее настойчивыми рекомендациями советами была несогласна, и решила найти педиатра, которого не придется перепроверять и делать по своему, а можно просто довериться.

 

Я лично своего ребёнка никогда не доверю на 100% ни одному специалисту, разум тоже должен присутствовать.


  • 0

#1615
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

@Visorium Creperi,

Скажите а по времени сколько у нее длиться прием?

Отвечает ли на все интересующие вопросы касательно ребенка?

Вот к примеру у Поповой прием длиться минут 10 больше спрашивает и печатает

А если какие-вопросы возникают то отвечает сквозь зубы и всем своим видом показывает что прием окончен...

Странно, на мои все вопросы отвечает и по телефону консультирует. Правда очередь к ней стала большая. И у нас прием минимум минут 25-30 длиться.


  • 0

#1616
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
разум тоже должен присутствовать.

 

ну это естественно. но Сон еще ни разу не посоветовала мне ничего лишнего, ненужного, идущего в разрез с моим мнением, видно что ребенкам только добра желает.

а Крыловой-лишь бы диагноз поставить, да таблеток выписать. она мне тоже в первый прием понравилась. типа боевая бабка такая. а на втором, после того, как она без разрешения грязными руками открыла моему масику пипку, наделав этим грубым движением на шкурке трещинок, которые я потом чуть не плача две недели обрабатывала-я мечтаю, чтобы она подскользнулась и обе руки сломала.

 

IZZA- принимает полчаса, на все вопросы отвечает, все рассказывает.

мне есть с чем сравнить-два предыдущих педиатра в этой теме хвалят, но эта-наша третья-самая лучшая.


Сообщение отредактировал Visorium Creperi: 27.11.2013, 13:31:46

  • 1

#1617
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

 

разум тоже должен присутствовать.

 

ну это естественно. но Сон еще ни разу не посоветовала мне ничего лишнего, ненужного, идущего в разрез с моим мнением, видно что ребенкам только добра желает.

а Крыловой-лишь бы диагноз поставить, да таблеток выписать. она мне тоже в первый прием понравилась. типа боевая бабка такая. а на втором, после того, как она без разрешения грязными руками открыла моему масику пипку, наделав этим грубым движением на шкурке трещинок, которые я потом чуть не плача две недели обрабатывала-я мечтаю, чтобы она подскользнулась и обе руки сломала.

 

Нам  курс массажа  назначала, и каких то табл которые тонус понижают, но мы их даже не пили, массажем отделались. На 2 приём не ходила, спорить не буду, как было бы далее- не знаю. Но вроде сын у неё хороший врач неврик, параллельно у него наблюдаемся, и знакомые ведутся у неё с рождения, сейчас их ребёнку уже  15, очень хвалили. :confused:


Сообщение отредактировал madam.aniri: 27.11.2013, 14:02:40

  • 0

#1618
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Но вроде сын у неё хороший врач неврик

неврик хороший, с такими противоположенными взглядами на медицину я не понимаю, как они вобще общаются. :faceoff:  


  • 0

#1619
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сходили мы к Храпуновой, в принципе понравилась. Сыночку тоже. Прописали капли в нос, мазь для горла, свечки в попу.
  • 0

#1620
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Нам интерфероновую мазь и генферон назначили, а тут против феронов пишут, не знаю давать ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.