Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1541
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

Не удержался и показал вышеизложенное лично ИВ. По ее просьбе передаю следующее:
Уважаемые Алена и Денис!
Все консультативные листы находятся в базе данных-оплата производится по именному талону,к которому прикрепляется чек на
3000 тенге( повторная консультация).
Поэтому Ваши слова о личном вручении денег врачу есть чистая клевета .
Учитывая тяжесть течения ваших заболеваний еще полгода назад Вам был выставлен правильный диагноз и назначено базовое лечение, которым Вы пренебрегли . Желаю здоровья Артемию! Ирина Викторовна .

 

Уважаемая  Ли И. В.  под ником  Katilina, Вы бы честно написали что это Вы, а не прикрывались под преданными постояльцами и не рекламировали свое честное имя.. По поводу клеветы на счет оплаты в руки: могу повторить это в глаза и скажите что не было такого? и не 3000 тг, а  3500.. 

По поводу диагноза, извините когда голословно, без анализов ребенку ставят диагноз, который был опровергнут тремя врачами, И.В. назначила гормональный препарат с кучей побочек (его назначают с 7 лет, моему 3,5 года) каждая мать будет сомневаться.. Тем более, что уже неоднократно назначенное лечение ВООБЩЕ НЕ ПРИНЕСЛО РЕЗУЛЬТАТА..

 

P.S.:честно мне очень неприятно, что после того случая И.В.  даже не позвонила и не спросила, куда мы делись и как у нас дела, хотя она нас видела в коридоре и зная что мы приехали с темпой.. А ведь она вела нас 2,5 года..


  • 1

#1542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не удержался и показал вышеизложенное лично ИВ. По ее просьбе передаю следующее:
лучше бы Вы не удержались и показали еще на посты выше где про температуру и ожидание. ;)  А кто кому платит это не интересно...

 

п.с. Вот почему у нас так.. вместо извинений еще тебя же и виноватым сделают... :faceoff:


  • 2

#1543
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
По поводу диагноза, извините когда голословно, без анализов ребенку ставят диагноз, который был опровергнут тремя врачами

а те, трое врачей, опровергнув диагноз, смогли поставить свой и успешно пролечить ребенка?


Сообщение отредактировал никич: 20.10.2013, 11:24:34

  • -1

#1544
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Услуга врача (опять же, повторюсь, кроме экстренных случаев) - это такая же услуга, как любая другая - ее качество зависит от многих факторов, например, образования, опыта работы, в том числе - и личности самого врача. Если Вы без вопросов оставляете за собой право выбрать, где Вам покупать услугу тур оператора, косметолога или стилиста, даже если Ваше мнение не совпадает с мнением Вашей подруги, например, по причине разного вкуса, то почему Вы считаете, что врачи просто обязаны нравится всем?

таки позвольте не согласитьсявот из-за таких врачей, которые не лечат, а "оказывают услуги", как стилисты, у меня подруга похоронила 6-месячного ребенкаврачу было безразличнобыла пятница, вечер, - выходные впереди, это святое для людей, "оказывающих услуги"а ребенок до понедельника просто не дожил ((в общем, я идеалистка, наверное, но всегда считала, что учителя и врачи не просто оказывают услуги, а делают нечто большееPS: у меня две тети, одна уже покойная, всю жизнь в медицине были, так что ситуация изнутри мне немного знакома

Со всем уважением к горю Вашей подруги, все же задам вопрос. Почему нужно было дожидаться понедельника? Если ситуация экстренная, почему родители не били тревогу во все колокола? Есть другие врачи, есть скорые наконец, есть реанимации? Почему в этом случае виноват врач- педиатр, наблюдающий ребенка? И почему Вы, идиалистка, хотите, чтобы идеализированы были действия педиатр, а не нас, родителей, которые отвечают за ребенка, в том числе и за его здоровье?
Мне очень жаль, что так вышло с малышом, это ни с чем не сыра внимая утрата. Но винить во всем врача-педиатра, не поднявшего трубку, для меня это значит сознательно поставит в зависимость жизнь своего ребенка от сторонник факторов и ничего не предпринимать в ЭКСТРЕННОЙ ситуации.
  • 1

#1545
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Насчет денег в руки и ответа педиатра сразу вспомнилось про шапку, которая горит на голове кое у кого
  • 1

#1546
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 

По поводу диагноза, извините когда голословно, без анализов ребенку ставят диагноз, который был опровергнут тремя врачами

а те, трое врачей, опровергнув диагноз, смогли поставить свой и успешно пролечить ребенка?

 

И.В. ставила нам астму только основываясь на том что у нас у бабушки астма (типа гинетика) и бронхит чаще чем 2 раза в год, ходили в алерго центры, сдавали мазки и диагноз не подтвердили.. сейчас здаем повторно анализы, проходим курс лечения.. как пролечимся отпишусь..


Сообщение отредактировал Allenka: 20.10.2013, 12:10:02

  • 0

#1547
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

 

Не удержался и показал вышеизложенное лично ИВ. По ее просьбе передаю следующее:
Уважаемые Алена и Денис!
Все консультативные листы находятся в базе данных-оплата производится по именному талону,к которому прикрепляется чек на
3000 тенге( повторная консультация).
Поэтому Ваши слова о личном вручении денег врачу есть чистая клевета .
Учитывая тяжесть течения ваших заболеваний еще полгода назад Вам был выставлен правильный диагноз и назначено базовое лечение, которым Вы пренебрегли . Желаю здоровья Артемию! Ирина Викторовна .

 

Уважаемая  Ли И. В.  под ником  Katilina, Вы бы честно написали что это Вы, а не прикрывались под преданными постояльцами и не рекламировали свое честное имя.. По поводу клеветы на счет оплаты в руки: могу повторить это в глаза и скажите что не было такого? и не 3000 тг, а  3500.. 

По поводу диагноза, извините когда голословно, без анализов ребенку ставят диагноз, который был опровергнут тремя врачами, И.В. назначила гормональный препарат с кучей побочек (его назначают с 7 лет, моему 3,5 года) каждая мать будет сомневаться.. Тем более, что уже неоднократно назначенное лечение ВООБЩЕ НЕ ПРИНЕСЛО РЕЗУЛЬТАТА..

 

P.S.:честно мне очень неприятно, что после того случая И.В.  даже не позвонила и не спросила, куда мы делись и как у нас дела, хотя она нас видела в коридоре и зная что мы приехали с темпой.. А ведь она вела нас 2,5 года.

Повторюсь, я не ИВ.  

Чаще всего знание принципов важнее знания деталей . 


Сообщение отредактировал Katilina: 20.10.2013, 13:41:06

  • 0

#1548
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я не ИВ. 

Аленка целый роман написала, а Вы увидели только первую строчку.

по остальному, видимо, нечем крыть. 


  • 0

#1549
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Может со мной многие и не согласятся, но в очередях к педиатру почти всегда есть дети с температурой( я не думаю, что это так страшно посидеть подождать когда температура, сама очень часто сидела и ждала очереди и не паниковала, что у ребёнка температура), и когда человек записывается на определённое время, значить ему удобно в это время прийти на приём, почему я не записываясь, должна просить меня пропустить. Когда температура у ребёнка высокая, нужно вызывать скорую.  Я не защищаю определённого врача, просто все дети в очереди больны, и у каждого свои осложнения.


  • 4

#1550
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Хотела сразу утром написать, но домашние дела закрутили. Уверена, что под ником Katalina пишет не Ирина Викторовна. Стиль другой, извините.

Ирине Викторовне совсем нет нужды, на мой взгляд, тут рекламироваться. Ей была бы полезна антиреклама, так как человек загружен больше, чем достаточно.

По поводу денег, тоже, извините, не верю. Наоборот были совершенно противоположные моменты, т.е. оплату не брали.

Я уже писала, что к ней ходим также около трех лет. Её позиция, отношение и лечение до сих пор полностью устраивали и надеюсь ничего не изменится.

Доктор знает, что я паникующая мама, но после приема у нее мое отношение к ситуации меняется, что соответственно также благототворно действует и на моего ребенка.

Ну это что называется лирика.


  • 2

#1551
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Я не ИВ. 

Аленка целый роман написала, а Вы увидели только первую строчку.

по остальному, видимо, нечем крыть. 

 

Уважаемый , мне " крыть"  нет необходимости . Я же не ИВ . 

Но  имею  положительный   опыт лечения моих детей и внуков у этого врача . 

То,что ИВ не смогла принять ребенка в тот день - это произошло не по умыслу , а по стечению .

Это же очевидно.  


  • 0

#1552
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

п.с. Вот почему у нас так.. вместо извинений еще тебя же и виноватым сделают...

Ну страшно врачу стало работу потерять, после того, как написали. что платят ей не через кассу :D  


  • -2

#1553
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений

п.с. Вот почему у нас так.. вместо извинений еще тебя же и виноватым сделают...

Ну страшно врачу стало работу потерять, после того, как написали. что платят ей не через кассу :D


С тяжелым сердцем при ступаю к сим строкам. Ибо пред вижу, что могу обидеть кого то против своего желания !
Заметил я , на этом форуме выделяются некоторые особы , имеющие много свободного времени и поэтому у них поболее двадцати тысяч записей . Обычно это короткие подзуживающие умозаключения , содержащие абсолютную глупость , основанные на низменных человеческих чувствах , но задающие тренд обсуждению и провоцирующие дополнительные заметки. Сродни работе теле ведущего , когда они готовы грязнейшее белье выкатывать на обозрение , лишь бы рейтинг передачи рос.
Не знаю в чем их интерес , материальный или моральный , но интерес явно проглядывает . Видимо, когда раздел "Педиатр" поднимается вверх они получают какие то дивиденды . Но учтите, я допускаю , что ошибаюсь , так что не обессудьте . Зла не держу .

Только печально это , господа . Честь имею !
  • 0

#1554
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

я допускаю , что ошибаюсь , так что не обессудьте . Зла не держу .

Вы ошибаетесь  и пишете потрясающий бред.

Суть моего высказывания в том, что с вашей же подачи обсуждаемый педиатр таки отреагировал. Но отреагировал лишь на замечание клиента об оплате, а не о лечении (ну не помогло сами виноваты, дескать пренебрегли назначением).


  • 5

#1555
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я допускаю , что ошибаюсь , так что не обессудьте . Зла не держу .

Вы ошибаетесь и пишете потрясающий бред.
Суть моего высказывания в том, что с вашей же подачи обсуждаемый педиатр таки отреагировал. Но отреагировал лишь на замечание клиента об оплате, а не о лечении (ну не помогло сами виноваты, дескать пренебрегли назначением).

Все не так , ребята!
  • 0

#1556
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вы ошибаетесь  и пишете потрясающий бред.

 

ну.. собственно это было ожидаемо еще из поста выше когда клиента сделали виноватым ;)  стоит ли удивляться что везде враги, особенно с огромным количеством сообщений :idea:

 

п.с. пошла дивиденды заберу :lol:  :lol:  :lol:

п.с.с. А и да.. так для размышления... на личности переходят тогда, когда сказать уже нечего, а чувство собственной ущербности все еще гложет :idea:  Бог Вам судья :hi:


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 20.10.2013, 16:16:23

  • 0

#1557
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Вот тебе и чудо доктор :faceoff: -печально.


  • 0

#1558
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Давайте жить дружно! И так плохие вести отовсюду , то Сирия, то Бирюлево .
Они , я думаю, сами между собой разберутся.
На самом деле , обида яйца выеденного не стоит.

ИВ поставила им астму, они не верят . Дай Бог, чтобы она ошиблась и это была не астма.
По Аленкиным словам они сейчас обследуют ребенка , скоро отпишутся. Время покажет кто был прав.
Причины моей уверенности попри держу при себе , но мне кажется , что права ИВ . Но это мое личное мнение ,
со всеми вытекающими .
Наверное , эта сторона вопроса самая главная , то есть , здоровье ребенка.
Все остальное такая ерунда , комментировать не хочется .
Все мы разные и реагируем на события по разному .
Согласно информации товарищи лечились несколько лет , вроде было все нормально .
Один раз не смогли попасть на прием , вернее , не стали сами ждать и ушли .
Плюс диагноз считают ошибочным . Кстати который до сих пор никем по существу не опровергнут .
И теперь на весь белый свет надо объявить какая ИВ нехорошая .
Лично я не вижу убедительных мотивов для такого поступка .
Но мы все разные , эти товарищи видимо посчитали по своему .
Бог им судья .
Но не надо это все со стороны раздувать , не благодарное это дело .
Желаю всем благополучия !


  • 0

#1559
Allenka

Allenka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

 Кстати который до сих пор никем по существу не опровергнут .
 

Читаете плохо посты. Отписалась выше, что АСТМА была опровергнута 3-мя врачами.. Мы пришли к ней с ангиной (про которую она сказала НЕ МОЖЕТ БЫТЬ).. Которую сейчас и лечим.

Я написала свое личное мнение, и еще раз отпишусь я не в коем случае не обвиняю ее в некомпетентности, нас она лечила 2,5 года, но кое какие диагнозы мы поставили под сомнения и считаю что правильно сделали, так как такой серьезный диагноз стоит 5 раз перепроверить. Кстати она нас сама отправила в алерго центр подтвердить, но когда мы пришли с отрицательным диагнозом она все равно стояла на своем...И высказалась я по поводу того , что у нее лечение стало на поток, и отношение к деткам поверхностное, но не более..


Сообщение отредактировал Allenka: 20.10.2013, 18:21:01

  • 0

#1560
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Катилина, специально для Вас: смысл всей претензии-врач сказала ПРИЕЗЖАЙТЕ, но не приняла. (а могла сказать-вызовите скорую, например)

и не надо тут нам Ваших высокопарностей, а то мол я вот такая умная, столько литературных слов знаю, а вы чернь.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.