Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1261
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я думал, что поиск хорошего педиатра завершается к достижению примерно 1 годика ребенка. На деле мы нашли его гораздо позже, но лучше поздно чем никогда. В общем, друзья, если вы так же щепетильно относитесь к поиску самого-самого, как и я, прошу всех к блистательному доктору - Наталья Курченко.
Принимает в клинике Сункар, Саина Жубанова.

Можете поподробнее? Чем она вас "взяла"
  • 0

#1262
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите пожалуйста грамотного педиатра - эндокринолога, а то педиатр пинает к кардиологу, кардиолог к эндокринологу, если еще эндокринолог пнет к педиатру :faceoff: круг замкнется

Здесь есть список детских эндокринологов, а отзывы по ним можно найти через поиск ;)
  • 0

#1263
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Мы с рождения стоим на учете у Палины Петровны. врач классный. лишнего не пропишет. и с детками общий язык находит. доча враче боится как видит белый халат. а к ней на ручки идет и ручками хлопает.

Почему в некоторых постах отписываются по имени-отчеству врача? А где фамилия? А где название мед.учреждения, где работает специалист? Где телефоны? Такое ощущение, что все в городе знают всех врачей, я одна сижу и не понимаю, а кто ж такая эта Полина Петровна?

ДД! Если я правильно поняла, то речь идет о Чабиной Полине Петровне. Она принимает в Сау-Жердем,"на абая- правды. Я тоже наблюдаю своих 2 детей у нее. Очень внимательный и приятный врач. Очень хорошо и тщательно слушает ребенка. Я с ней познакомилась в Достармеде, когда беременная была. Потом она перешла работать в Сау-Жердем.
  • 0

#1264
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Можете поподробнее? Чем она вас "взяла"?

- Скажу кратко, не пичкает моего ребенка всякой лишней фигней в аптеках. Минимум препаратов. А то многие как бы сказать, лишь бы снять симптоматику, а корень проблемы не видят. Сколько мы пересмотрели за эти годы, и дорогие были, там Керуен, Медея, и в обычных гос. поликлиниках. Вот, нашли, чему рады. Бережём ))
Так что доверяйте здоровье в нужные руки.
Если что скажете папа Даяны.
  • 0

#1265
Lissenok

Lissenok
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений




Да врач очень хороший, но к ней не пробиться! Запись почти за неделю, а стоять с температурящим ребенком между приемами ждать окно для меня вообще не вариант.

Вообще-то я писала, что этот врач (Ли И.В.) мне не нравится. Мне нравится Хан Лариса Викторовна, она тоже сейчас в ЛС клиник принимает. Мы тоже часто к ней без записи приходим, и ждем не так долго, минут 10-15 максимум.
  • -1

#1266
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений





Да врач очень хороший, но к ней не пробиться! Запись почти за неделю, а стоять с температурящим ребенком между приемами ждать окно для меня вообще не вариант.

Вообще-то я писала, что этот врач (Ли И.В.) мне не нравится. Мне нравится Хан Лариса Викторовна, она тоже сейчас в ЛС клиник принимает. Мы тоже часто к ней без записи приходим, и ждем не так долго, минут 10-15 максимум.

ДУ, а чем вам не нравится Ли И.В.?
  • -1

#1267
Захаревич

Захаревич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДУ, а чем вам не нравится Ли И.В.?


Лично меня не устраивает в ней много чего мы у нее давно уже наблюдались с 2 детьми,но последнее время она назначает антибиотики самые дорогие всяческие бады по таким ценам,хотя она прекрасно знает как врач что они бесполезны,но процент же идет,раньше было иначе,назначала все адекватное и эффективное.А последние год-два только дорогое,да не чего не помогает потом возвращаемся к другим препаратором доступным и все прекрасно. Мы тоже перешли к другому врачу и пока вроде все хорошо по крайне мере лечит,а не заглушает.
  • 0

#1268
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Добрый день! Подскажите кто-нибудь,собираюсь встать на патронаж новорожденых в Достар Мед к Клепиковой Ольге Ивановне.Есть мнения по поводу этого педиатра?
  • 0

#1269
Громовая

Громовая
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
К Берлизовой Юлии Александровне в Достар Меде больше не ногой! При осмотре ребенка залезла ему в памперс и как потянет за пипку ( это она так нам ее открывала)((( Домой прихожу и вижу, что у ребенка на пипке кровь и трещины всё красное, зрелище не для слабонервных... Советовались со знакомыми урологами, говорят ничего дергать и тянуть малышу там нельзя... А она на сухую, так еще и без перчаток бррр... Хотя обращались совершенно по другой проблеме и никто ее не просил о таких манипуляциях. ((
  • 0

#1270
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

самые дорогие всяческие бады


а Хан разве тоже не назначает тоже этим бады?
  • 0

#1271
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

ДУ, а чем вам не нравится Ли И.В.?


Лично меня не устраивает в ней много чего мы у нее давно уже наблюдались с 2 детьми,но последнее время она назначает антибиотики самые дорогие всяческие бады по таким ценам,хотя она прекрасно знает как врач что они бесполезны,но процент же идет,раньше было иначе,назначала все адекватное и эффективное.А последние год-два только дорогое,да не чего не помогает потом возвращаемся к другим препаратором доступным и все прекрасно. Мы тоже перешли к другому врачу и пока вроде все хорошо по крайне мере лечит,а не заглушает.

ходим к Ли уже пару лет. Ни разу не назначала БАДы, ни дорогие, ни дешевые.
  • 0

#1272
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Посоветуйте пжл хорошего педиатра, вот доча как 3 месяца болеет, простуда ни как не проходит. Уже и не знаем что делать, а самое главное к кому обратится. Нужен очень сильный врач, с огромной практикой. Заранее благодарю.
  • 0

#1273
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

ДД! а мы с рождения наблюдаемся у Бекхожиной Галии Имадиловны, никогда лишнего не выписывает, не пичкаешь ребенка химией, всегда все по делу, правда тоже к ней сложно попасть, но обычно после приема ее перехватываем, или когда она на вызовы выезжает :) принимает она в детской поликлинике на 8 марта-калинина.

это наша районная поликлиника,а подскажите,как частный врач там принимает в опред часы или по участку как обычный педиатр районный ? спасибо

Сообщение отредактировал NeRvA: 11.04.2013, 14:16:23

  • 0

#1274
brightfish

brightfish
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ДД! а мы с рождения наблюдаемся у Бекхожиной Галии Имадиловны, никогда лишнего не выписывает, не пичкаешь ребенка химией, всегда все по делу, правда тоже к ней сложно попасть, но обычно после приема ее перехватываем, или когда она на вызовы выезжает :) принимает она в детской поликлинике на 8 марта-калинина.

это наша районная поликлиника,а подскажите,как частный врач там принимает в опред часы или по участку как обычный педиатр районный ? спасибо


ДД! как обычный педиатр принимает, звоните в регистратуру и записываетесь!

Сообщение отредактировал brightfish: 11.04.2013, 15:25:35

  • 0

#1275
Евгения

Евгения
  • Гость
  • 35 сообщений
Дд! кто-нибудь обращался к Джапаровой Гульбану Глаждиновне, не могли бы оставить свое мнение о враче?
  • 0

#1276
L.U.X.E.M.E.D.I.A.

L.U.X.E.M.E.D.I.A.
  • Гость
  • 19 сообщений

Мы ходим с рождения к врачу, которая работает в 4м роддоме, вроде она заведующая детского отделения. Ольга борисовна, нам очень нравиться, антибиотики прописывает только в крайних случаях. И вообще очень приятная и внимательная женщина.

ДВ! Давно искала этого врача, Вы не могли бы поделиться контактами, и с ориентировать по стоимости приема. Заранее благодарна!
  • 0

#1277
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

самые дорогие всяческие бады


а Хан разве тоже не назначает тоже этим бады?

нам не назначала,но рекомендовала, но не за 100$,а за 9000тенге. так как двое постоянно болеющих детей. Я честно сказать до сих пор не понимаю помогают или нет, но даже моя скептически настроенная мама уже сказала, да пейте вы их без остановки,а то замучились с болячками. Вроде пока пьем не болеем, как закончится баночка так по новой. Вот и не знаю.
По поводу Хан Ларисы Викторовны, мы у нее наблюдаемся уже 4 года, очень внимательная, отзывчивая,всегда перезванивает,даже в воскресенье и узнает как у нас дела. Дети с удовольствием ходят к ней, для меня это не маловажно,так как старшый бился в истерике от врачей, да и малой не отстает. А однажды у нас была непонятная сыпь, так она дала контакты дерматолога, и деньги за прием не платили, хотя она посмотрела ребенка досконально и сама потом перезвонила,чтобы узнать как мы и что назначил дерматолог. Вот как то так....

Сообщение отредактировал Лис: 12.04.2013, 08:25:39

  • 0

#1278
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений


Мы ходим с рождения к врачу, которая работает в 4м роддоме, вроде она заведующая детского отделения. Ольга борисовна, нам очень нравиться, антибиотики прописывает только в крайних случаях. И вообще очень приятная и внимательная женщина.

ДВ! Давно искала этого врача, Вы не могли бы поделиться контактами, и с ориентировать по стоимости приема. Заранее благодарна!


И нам бы тоже контакты этого врача в личку, пожалуйста. Заранее спасибо!
  • 0

#1279
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вчера были на приеме в ВЕКЕ Мир детства у Баевой Валентины Павловны.. кому как, а мне не понравилось.. ребенок осипший, сильная ангина.. а она мне, у ребенка чуть красное горло.. я чуть не упала... ни номера не спросила, ни адреса, ни чем болел ребенок и на что аллергии.. Выписала чушь всякую.. в итоге всю ночь была очень высокая температура, с утра полетели к врачу... Так что для общей информации.. а мы к ней больше не ногой
  • 0

#1280
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, никто не хочет поменяться? У меня запись к Тараруевой Марине Фаридовне этот четверг 18.04 на 15 часа, поменялась бы на запись на след. неделю или через неделю.

Сообщение отредактировал alenushka1: 16.04.2013, 23:13:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.