Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1241
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений


ДД! У Ли И.В. 705 плохо ловит в больнице так что у нее есть вторая сотка 8 701 985 02 63 Всегда доступен.

А мне врач нравиться мы уже два года ходим , и последнее время обходимся без лекарств. Если кашель - ингаляция боржоми, если температура -обильное питье ну и т.д.

Сообщение отредактировал alexandra_k: 11.03.2013, 10:27:37

  • 0

#1242
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



ДД! У Ли И.В. 705 плохо ловит в больнице так что у нее есть вторая сотка 8 701 985 02 63 Всегда доступен.

А мне врач нравиться мы уже два года ходим , и последнее время обходимся без лекарств. Если кашель - ингаляция боржоми, если температура -обильное питье ну и т.д.

Да врач очень хороший, но к ней не пробиться! Запись почти за неделю, а стоять с температурящим ребенком между приемами ждать окно для меня вообще не вариант.

Сообщение отредактировал никич: 11.03.2013, 10:59:45

  • 0

#1243
milana.16

milana.16
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Никак не можем найти хорошего педиатра в Турксибском районе, поменяли уже 2х, выписывают одно и то же, а ребенка от кашля уже несколько месяцев вылечить не можем, просто разводят руками говорят пройдет, но не проходит, подскажите пожал. контакты хороших врачей
  • 0

#1244
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Да врач очень хороший, но к ней не пробиться! Запись почти за неделю, а стоять с температурящим ребенком между приемами ждать окно для меня вообще не вариант.

Экстренный случай она старается принимать без очереди, а многие вопросы, например по анализам я консультируюсь с ней по почте, экономя свое время и не надо записываться и платить лишний раз.
  • 0

#1245
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Экстренный случай она старается принимать без очереди, а многие вопросы, например по анализам я консультируюсь с ней по почте, экономя свое время и не надо записываться и платить лишний раз.


ну как без очереди? она говорит либо приезжайте после записей т.е. часов после 4 , 5 , или зоходить между приемами, а кто без записи после 4, 5 там как живая очередь, стоишь как в поликлинике, и все больные, срочные.... еще стало не устраивать ,что когда записываешься на определенное время не дай боже, придти чуть раньше или чуть позже, буквально +- несколько минут, то тут же заходят те которые между приемами, и их еще ждать нужно, уж не знаю это к администрации клиники или к кому обращаться, но накипело!
  • 0

#1246
Dancing bagira

Dancing bagira
  • Гость
  • 12 сообщений


Мы наблюдаемся у Снигиревой Ирины Ивановны. Принимает в клинике "Медикер" на Навои.Но вот на дом она не выезжает, занята. Как-то заболел ребенок, простудился, температура 37,4 (4 месяца было) говорит привозите в клинику, но больного ребенка везти совсем не хотелось. Вызвали мы Эльмиру Эльдаровну, приехала она домой. Назначила лечение и ответила на все вопросы исчерпывающе, касающиеся не только болезни.Так что нам она очень понравилась. Мы ее уже раза 3 вызывали и всегда оставались довольны.

Выезжает ИИ на дом, но при такой темпе я ее никогда конечно не звала..только не каждому по карману ст-ть ее вызова.

Мне известно, что Ирина Ивановна выезжает, но когда я попросила её приехать она сказала, что не выезжает, т.к. она зам. глав. врача следовательно много работы на рабочем месте. Вероятно, день был загруженный. А про стоимость я осведомлена - 15 000 тг.,но спрашивается зачем платить больше???, если Эльмира Эльдаровна приезжала за гораздо меньшию стоимость и лечение её всегда помогало.

Сообщение отредактировал Dancing bagira: 12.03.2013, 22:42:51

  • 0

#1247
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Экстренный случай она старается принимать без очереди, а многие вопросы, например по анализам я консультируюсь с ней по почте, экономя свое время и не надо записываться и платить лишний раз.


ну как без очереди? она говорит либо приезжайте после записей т.е. часов после 4 , 5 , или зоходить между приемами, а кто без записи после 4, 5 там как живая очередь, стоишь как в поликлинике, и все больные, срочные.... еще стало не устраивать ,что когда записываешься на определенное время не дай боже, придти чуть раньше или чуть позже, буквально +- несколько минут, то тут же заходят те которые между приемами, и их еще ждать нужно, уж не знаю это к администрации клиники или к кому обращаться, но накипело!


Мы всегда ждем ,потому что уже имели печальный опыт лечения не у своего врача . И.В. просто не отказывает своим пациентам ,которые у нее уже под наблюдением( ну это правильно - вот представьте - мы у нее с рождения - на плановый по записи -регулярно , а случись - что ? - запись полная -ищи другого доктора ? - это не по человечески ). Да и нам тоже в экстренной ситуации трудно найти врача сразу( которому доверяешь) . А про детей наших помнит все - на что аллергия , когда и какие антибы принимали ,часто помогает по телефону . Неоднократно оказывались между записью - так что если теперь мы в записи ,а кто то пришел экстренно - стараемся отнестись с пониманием .

Сообщение отредактировал Katilina: 12.03.2013, 22:43:37

  • 0

#1248
brightfish

brightfish
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! а мы с рождения наблюдаемся у Бекхожиной Галии Имадиловны, никогда лишнего не выписывает, не пичкаешь ребенка химией, всегда все по делу, правда тоже к ней сложно попасть, но обычно после приема ее перехватываем, или когда она на вызовы выезжает :) принимает она в детской поликлинике на 8 марта-калинина.
  • 0

#1249
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

ну как без очереди? она говорит либо приезжайте после записей т.е. часов после 4 , 5 , или зоходить между приемами, а кто без записи после 4, 5 там как живая очередь, стоишь как в поликлинике, и все больные, срочные.... еще стало не устраивать ,что когда записываешься на определенное время не дай боже, придти чуть раньше или чуть позже, буквально +- несколько минут, то тут же заходят те которые между приемами, и их еще ждать нужно, уж не знаю это к администрации клиники или к кому обращаться, но накипело!


тоже ходим в лс клиник, правда к другому педиатору. Ситуация точно такая же, НО несколько раз дети заболевали и мест для записи не было, тоже приходилось втискиваться. Поэтому стала относиться терпимее к другим.....и приходить раньше, дабы сразу зайти :)
к слову дети мои часто болеют и дольше 10минут не ждали ни разу

Сообщение отредактировал Лис: 13.03.2013, 20:09:40

  • 0

#1250
Муратова Салтанат

Муратова Салтанат
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ! Ищу хорошего педиатра в Актобе? Может кто-нибудь знает?Спасибо!
  • 0

#1251
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

ДД! У Ли И.В. 705 плохо ловит в больнице так что у нее есть вторая сотка 8 701 985 02 63 Всегда доступен. А мне врач нравиться мы уже два года ходим , и последнее время обходимся без лекарств. Если кашель - ингаляция боржоми, если температура -обильное питье ну и т.д.

Согласна врач очень хороший,она нас всегда примет если даже полная запись и по телефону тоже консультирует .Спасибо за сот.номер записала :rotate:
  • 0

#1252
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Да врач очень хороший, но к ней не пробиться! Запись почти за неделю, а стоять с температурящим ребенком между приемами ждать окно для меня вообще не вариант.

Чаще мы с не договариваемся по телефону чтоб она приняла нас до 9 утра( если мы звоним вечером), а если в течении дня то тогда после 4-х она ни когда не отказывает. И Porsche Cayenne права она очень хорошо консультирует по телефону, и опять же ни когда не отказывает ;)
  • 0

#1253
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


ну как без очереди? она говорит либо приезжайте после записей т.е. часов после 4 , 5 , или зоходить между приемами, а кто без записи после 4, 5 там как живая очередь, стоишь как в поликлинике, и все больные, срочные.... еще стало не устраивать ,что когда записываешься на определенное время не дай боже, придти чуть раньше или чуть позже, буквально +- несколько минут, то тут же заходят те которые между приемами, и их еще ждать нужно, уж не знаю это к администрации клиники или к кому обращаться, но накипело!


тоже ходим в лс клиник, правда к другому педиатору. Ситуация точно такая же, НО несколько раз дети заболевали и мест для записи не было, тоже приходилось втискиваться. Поэтому стала относиться терпимее к другим.....и приходить раньше, дабы сразу зайти :)
к слову дети мои часто болеют и дольше 10минут не ждали ни разу

a мы наоборот сколько приезжали, между приемами ни разу не зашли, сами ни кто не пропускает, а лезть в наглую я не умею.... а в последний наш визит , по записи, я вообще в шоке была, от одной нахальной особы, которая мне заявила, что вся сидящая очередь по записи и теперь мы будем за ними, потом конечно девушка с рецепции все прояснила.... вот поэтому меня лично все это не устраивает, я считаю это нормальным если я плачу , то чтоб и сервис был достойным, я же не без платно туда иду.... прям большую разницу ощутила ,когда И.В. была в отъезде мы записались к другому врачу , в другую клинику , опоздали на 5 минут, врач ждала нас, дверь к ней была открыта, хотя в коридоре тоже были пациенты, вот за такой сервис было приятно, ведь это наше время, оплачиваемое нами. и кстати еще летом не было такого смертоубийства у Ли, можно было в легкую записаться на след. день. так что у нас на сложные случаи болезни другой врач, более доступный, а на проф осмотры можно и за неделю записываться.
  • 0

#1254
cheLOVE4ik

cheLOVE4ik
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы с рождения стоим на учете у Палины Петровны. врач классный. лишнего не пропишет. и с детками общий язык находит. доча враче боится как видит белый халат. а к ней на ручки идет и ручками хлопает.

Сообщение отредактировал cheLOVE4ik: 14.03.2013, 12:33:06

  • 0

#1255
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Мы с рождения стоим на учете у Палины Петровны. врач классный. лишнего не пропишет. и с детками общий язык находит. доча враче боится как видит белый халат. а к ней на ручки идет и ручками хлопает.

Почему в некоторых постах отписываются по имени-отчеству врача? А где фамилия? А где название мед.учреждения, где работает специалист? Где телефоны? Такое ощущение, что все в городе знают всех врачей, я одна сижу и не понимаю, а кто ж такая эта Полина Петровна?
  • 3

#1256
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

a мы наоборот сколько приезжали, между приемами ни разу не зашли, сами ни кто не пропускает, а лезть в наглую я не умею.... а в последний наш визит , по записи, я вообще в шоке была, от одной нахальной особы, которая мне заявила, что вся сидящая очередь по записи и теперь мы будем за ними, потом конечно девушка с рецепции все прояснила.... вот поэтому меня лично все это не устраивает, я считаю это нормальным если я плачу , то чтоб и сервис был достойным, я же не без платно туда иду.... прям большую разницу ощутила ,когда И.В. была в отъезде мы записались к другому врачу , в другую клинику , опоздали на 5 минут, врач ждала нас, дверь к ней была открыта, хотя в коридоре тоже были пациенты, вот за такой сервис было приятно, ведь это наше время, оплачиваемое нами. и кстати еще летом не было такого смертоубийства у Ли, можно было в легкую записаться на след. день. так что у нас на сложные случаи болезни другой врач, более доступный, а на проф осмотры можно и за неделю записываться.


значит вам повезло....у нас профосмотров давно нет, а доверить лечить своих детей другим педиаторам я не могу :faceoff:

К слову, заметила, что если записываться до 11 утра, то безочередников нет, а вот к обеду начинают подтягиваться.

Сообщение отредактировал Лис: 14.03.2013, 14:40:11

  • 0

#1257
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сколько ходим -еще с сункара у Ли всегда много пациентов. Может надо поменьше писать про своего врача,чем больше пишем, тем тяжелее попасть на прием. Обращение и пожелание к пациентам И.В.

Отправлено с моего GT-P7500 через Tapatalk


  • 0

#1258
linkinanna@mail.ru

linkinanna@mail.ru
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем доброго дня! Нам в детсад нужен педиатр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если есть возможность помогите найти!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1259
YMAIKA

YMAIKA
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подскажите пожалуйста грамотного педиатра - эндокринолога, а то педиатр пинает к кардиологу, кардиолог к эндокринологу, если еще эндокринолог пнет к педиатру :faceoff: круг замкнется
  • 0

#1260
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я думал, что поиск хорошего педиатра завершается к достижению примерно 1 годика ребенка. На деле мы нашли его гораздо позже, но лучше поздно чем никогда. В общем, друзья, если вы так же щепетильно относитесь к поиску самого-самого, как и я, прошу всех к блистательному доктору - Наталья Курченко.
Принимает в клинике Сункар, Саина Жубанова.

Сообщение отредактировал APCTAH: 19.03.2013, 14:18:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.