Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#1301
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


А мы тоже нашли наконец своего врача, Татьяна Геннадьевна Кузьмина, довольна профессионализмом, отношением к детке, только из за большой загруженности на дом не выезжает.

не в сункаре на развилке работает?

мы к ТГ обращались более двух лет, как писала ранее.. Считаю ее квалифицированным врачем, ставила всегда точные диагнозы, но вот список выписываемых препаратов вводил в шок и не только меня , но а фармацевтов в аптеке, 1/3 из списка вычеркивала сразу! Теперь более двух лет обращаемся к Угольковой ОЛ, пока довольны, очень позитивная, приятная женщина, выписывает по минимому, единственное огорчает, что иногда приходится вызывать ее 2-3 раза за ОРВИ, Бронхит, а вызов стоит 6000 тг и нет скидок за второй , третий, последующий прием.
  • 0

#1302
tatika

tatika
  • Гость
  • 31 сообщений
ДВ всем еще раз, хочу отписаться чтобы меня больше не комментировали тут. Тема называтся "педиатр, помогите найти хорошего", так вот я написала свой негативный отзыв чтобы те кто думает что Богач хороший врач подумали прежде чем идти к ней. Вдруг окажется что в самый критический момент Педиатору вышеназванному будет сложно сказать хотя бы название частной скорой, а мама не будет по неимению опыта знать что и как делать. Вот для таких мам я написала, если кого то она впечатлила, пожалуйста пишите сколько душе угодно, что она молодец и вам всем помогла, я в переписку не собираюсь вступать. В конце концов пусть решают люди которые читают форумы подходит им он или нет, а не то что я понадеялась на совесть врача, а ему оказалось грубо говоря похеру в самый важный для меня момент. Возможно надо было мне написать в другой теме если она есть, что то типо " плохой педиатр, или "шок от разговора с нашим педиатором...".
Просто увидев что ее "закрепили" как хорошего врача, хотела написать для других мамаш, чтобы была пища для размышления, а никак для того чтобы мне писали что я не того выбрала, понадеялась на совесть чью то и подобное этому. Люди берут непосильную ношу, нет времени физически чтобы нормально проконсультировать, все на бегу где то, на ходу, за прием в 4000 тенге, так гнаться надо не за бабками а за качеством работы! Это же детки совсем еще малипуськи, для них дорог каждый день!
ЕСЛИ кого то устраивает Богач МА про которую я написала и которую Вы так рьяно защищаете, как говорится флаг Вам в руки!
А если конкретно по теме, то лично для меня теперь хороший педиатор это Сафаев Сергей Иванович и более того при всей его загружености и занятости он не отказался помочь, да и человек он очень добрый и порядочный.( могу судить по тому как закончили у него курс лечебного массажа) думаю кто с ним знаком знает что дело не в деньгах тут, а просто в профессионализме и в чувстве врачебного долга к тому кто обратился к тебе с надеждой на помощь. ( блин столько времени ушло на бла бла бла, пошла спать пока малыш спит) пису пис!

Сообщение отредактировал tatika: 19.05.2013, 02:15:30

  • 1

#1303
Tyumenovas

Tyumenovas
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,
Летом планирую привезти ребенка на обследование в Алмату. Очень часто болеем и на этом фоне другие болячки повыскакивали. Т.к. Алматы более менее развита, хотелось бы с вами посоветоваться к какому врачу вначале обратиться. Я слышала про научный центр педиатрии, что там мол можно полностью обследовать ребенка.
Нам нужны:
-педиатр для первоначального обследования и консультации;
-лор;
-гастроэнтеролог;
-аллерголог;
-кардиолог;
-невропатолог;
-дерматолог;
-стоматолог;
-ортопед;
Аж самой страшно от этого списка.... :cry: Буду благодарна за любую информацию.
  • 0

#1304
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
в Институте Педиатрии нет хорошего лора и невропатолога, да и стоматолог приходящий, невропатологи грамотные в Нейромеде,лор в Медлайне. стоматологи в клинике Рузутдиннова

Сообщение отредактировал tabib: 22.05.2013, 07:51:02

  • 0

#1305
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Здравствуйте,
Летом планирую привезти ребенка на обследование в Алмату. Очень часто болеем и на этом фоне другие болячки повыскакивали. Т.к. Алматы более менее развита, хотелось бы с вами посоветоваться к какому врачу вначале обратиться. Я слышала про научный центр педиатрии, что там мол можно полностью обследовать ребенка.
Нам нужны:
-педиатр для первоначального обследования и консультации;
-лор;
-гастроэнтеролог;
-аллерголог;
-кардиолог;
-невропатолог;
-дерматолог;
-стоматолог;
-ортопед;
Аж самой страшно от этого списка.... :cry: Буду благодарна за любую информацию.

Вы просто хотите пройти всех специалистов в одном месте? Или Вы хотите найти в каждой области хорошего специалиста. ИМХО надо начинать с грамотного педиатра, эта темка Вам в помощь. На мой взгляд если хотите не просто "отстреляться", а получить грамотную врачебную помощь, то надо обращаться к специалистам, которые принимают в разных местах. Например, хороший ортопед Халича Вангаровна, хорошие невропатологи- Тараруева и Сучков и т.п. Вы читайте темку про аллергологов отдельно, про лоров отдельно и выбирайте специалиста. Только там, как мне кажется надо сделать.
  • 0

#1306
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Буду благодарна за любую информацию.

а еще надо бы учесть, что к некоторым "звездным" специалистам, про которых на форуме пишут, запись за 2-3 месяца
или летом они в отпусках, и тогда попасть к ним еще сложнее, потому что за время отпуска очередь желающих попасть накапливается
  • 0

#1307
Tyumenovas

Tyumenovas
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте,
Летом планирую привезти ребенка на обследование в Алмату. Очень часто болеем и на этом фоне другие болячки повыскакивали. Т.к. Алматы более менее развита, хотелось бы с вами посоветоваться к какому врачу вначале обратиться. Я слышала про научный центр педиатрии, что там мол можно полностью обследовать ребенка.
Нам нужны:
-педиатр для первоначального обследования и консультации;
-лор;
-гастроэнтеролог;
-аллерголог;
-кардиолог;
-невропатолог;
-дерматолог;
-стоматолог;
-ортопед;
Аж самой страшно от этого списка.... :cry: Буду благодарна за любую информацию.

Вы просто хотите пройти всех специалистов в одном месте? Или Вы хотите найти в каждой области хорошего специалиста. ИМХО надо начинать с грамотного педиатра, эта темка Вам в помощь. На мой взгляд если хотите не просто "отстреляться", а получить грамотную врачебную помощь, то надо обращаться к специалистам, которые принимают в разных местах. Например, хороший ортопед Халича Вангаровна, хорошие невропатологи- Тараруева и Сучков и т.п. Вы читайте темку про аллергологов отдельно, про лоров отдельно и выбирайте специалиста. Только там, как мне кажется надо сделать.

Спасибо, я учту ваши советы. Конечно же, отстреляться я не хочу, а хочу начать с грамотного педиатра и закончить им же, чтобы запланировать курс лечения, и как мне кажется он будет длинным...
  • 0

#1308
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
добрый день!
мне порекомендовали педиатров из мед. центра "Альта" (находится на Манаса между Абая и Шевченко) - Котову Оксану Сергеевну и Элеонору Александровну. Кто-нибудь у них наблюдался? А то я про этот мед центр вообще никакой информации не нашла
  • 0

#1309
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

добрый день!
мне порекомендовали педиатров из мед. центра "Альта" (находится на Манаса между Абая и Шевченко) - Котову Оксану Сергеевну и Элеонору Александровну. Кто-нибудь у них наблюдался? А то я про этот мед центр вообще никакой информации не нашла

Про Котову было ооочень много отзывов одно время в теме "Есть хороший доктор". Писали, что настолько она хороша, что попасть ну прям не реально, столько желающих и берет только "своих". Поищите здесь
  • 0

#1310
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Спасибо! посмотрела отзывы - последний от 2009 года((( Через 2 недели доче будет месяц, попробуем к Котовой все-таки записаться на осмотр.
  • 0

#1311
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо! посмотрела отзывы - последний от 2009 года((( Через 2 недели доче будет месяц, попробуем к Котовой все-таки записаться на осмотр.

Тогда будем ждать свежего отзыва от Вас ;). Удачи!

Сообщение отредактировал Лиса07: 23.05.2013, 22:02:47

  • 0

#1312
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Писали, что настолько она хороша, что попасть ну прям не реально, столько желающих и берет только "своих".

вовсе не так писали))
она действительно, сама выбирала, кого будет и не будет принимать - это было, когда она принимала не в МЦ Альта, а в КАУ
именно поэтому было трудно к ней попасть, а совсем не потому, что "слишком хороша"
  • 0

#1313
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

она действительно, сама выбирала, кого будет и не будет принимать - это было, когда она принимала не в МЦ Альта, а в КАУ
именно поэтому было трудно к ней попасть, а совсем не потому, что "слишком хороша"

Тогда пардон. Видимо, мой беременный мозг что то напутал :faceoff:
  • 0

#1314
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

это было, когда она принимала не в МЦ Альта, а в КАУ

а она сейчас в Альте???
  • 0

#1315
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

а она сейчас в Альте???

ДВ!
да, она сейчас в Альте
правда запись к ней не через ресепш, а также, как и раньше, - через ее медсестру

насколько помню, ее половину июня и август не будет в городе

Сообщение отредактировал =Sunny=: 24.05.2013, 22:58:29

  • 0

#1316
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


а она сейчас в Альте???

ДВ!
да, она сейчас в Альте
правда запись к ней не через ресепш, а также, как и раньше, - через ее медсестру

насколько помню, ее половину июня и август не будет в городе

спасибо
  • 0

#1317
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

-педиатр для первоначального обследования и консультации; у нас Котова ОС
-лор; ходили в ЛОР Практику в мегатауэрс
-гастроэнтеролог; были как-то у Фавзеи Тагировны в Эвелине, но очень давно.
-аллерголог; обращались к Данаре Нурлановне -раньше она была в клинике КАУ, сейчас, вроде где-то в другом месте
-кардиолог; были в Дади по направлению ОС - делали эхо и ЭКГ, потом получили консультацию - осталась довольна кардиологом. Насколько помню, Кускеева ее фамилия, но не уверена
-невропатолог; у нас Алия Базарбековна с рождения - довольны
-дерматолог; ОС отправляла нас к дерматологу в Сункар на Маречека - обращались дважды, нормальная, зовут Айгуль шахарбаевна кажется
-стоматолог; в Карудо - Феруза, а отчество забыла
-ортопед; были у Волкова, Мусина, Халичи, Саита - никто из них особо не впечатлил



Поделюсь своим списком, надеюсь будет полезен
А, вообще, солидарна с предыдущими авторами, ответившими на Ваш запрос
Извиняюсь за сумбурное изложение - пишу с телефона

Сообщение отредактировал =Sunny=: 24.05.2013, 23:49:15

  • 0

#1318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кардиолог; были в Дади по направлению ОС - делали эхо и ЭКГ, потом получили консультацию - осталась довольна кардиологом. Насколько помню, Кускеева ее фамилия, но не уверена

Курскеева. Наверное кто у О.С. наблюдается у всех списки врачей одинаковые)))
  • 0

#1319
Наталья2012

Наталья2012
  • Гость
  • 12 сообщений
Хороший проверенный педиатр Гуляева Галина Геннадьевна, работает в клинике д-ра Михайлова, возле Баганашыла (по Аль-Фараби).
  • 0

#1320
Дамик с Орбиты

Дамик с Орбиты
  • Гость
  • 18 сообщений

-педиатр для первоначального обследования и консультации; у нас Котова ОС
-лор; ходили в ЛОР Практику в мегатауэрс
-гастроэнтеролог; были как-то у Фавзеи Тагировны в Эвелине, но очень давно.
-аллерголог; обращались к Данаре Нурлановне -раньше она была в клинике КАУ, сейчас, вроде где-то в другом месте
-кардиолог; были в Дади по направлению ОС - делали эхо и ЭКГ, потом получили консультацию - осталась довольна кардиологом. Насколько помню, Кускеева ее фамилия, но не уверена
-невропатолог; у нас Алия Базарбековна с рождения - довольны
-дерматолог; ОС отправляла нас к дерматологу в Сункар на Маречека - обращались дважды, нормальная, зовут Айгуль шахарбаевна кажется
-стоматолог; в Карудо - Феруза, а отчество забыла
-ортопед; были у Волкова, Мусина, Халичи, Саита - никто из них особо не впечатлил



Поделюсь своим списком, надеюсь будет полезен
А, вообще, солидарна с предыдущими авторами, ответившими на Ваш запрос
Извиняюсь за сумбурное изложение - пишу с телефона


Добрый день,

Вы не написали про врача УЗИ, к кому вы обращались и кого посоветуете?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.