Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2241
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?


Ли Ирина Викторовна и Хан Лариса....в лс клиник
Да? Спасибо:) поробую к ним обратиться в следующий раз...надеюсь на лучшее...
  • 0

#2242
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?


Ли Ирина Викторовна и Хан Лариса....в лс клиник
Да? Спасибо:) поробую к ним обратиться в следующий раз...надеюсь на лучшее...
ДД! Ли И.В. давно не работает в LS Clinic, она в Сане принимает.
  • 0

#2243
MonicaZere

MonicaZere
  • Гость
  • 10 сообщений
Знаю такого врача по Комар .- Валентина Павловна из Клиники Век. По Курмангазы.
  • 0

#2244
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

 

Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?


Ли Ирина Викторовна и Хан Лариса....в лс клиник
Да? Спасибо :) поробую к ним обратиться в следующий раз...надеюсь на лучшее...
ДД! Ли И.В. давно не работает в LS Clinic, она в Сане принимает.

 

 

я про Хан Ларису, Ирина никого не берет


  • 0

#2245
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Как там сейчас с детским педиатром в LS clinic? Можно идти? Или попробовать к Ли Ирине?
  • 0

#2246
BagiRRka

BagiRRka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Как там сейчас с детским педиатром в LS clinic? Можно идти? Или попробовать к Ли Ирине?

Сегодня пыталась записаться на прием, не принимает новеньких... ((

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
  • 0

#2247
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Как там сейчас с детским педиатром в LS clinic? Можно идти? Или попробовать к Ли Ирине?

Сегодня пыталась записаться на прием, не принимает новеньких... ((
Спасибо,
Если начнет принимать, дайте знать постояльцы темы.
Сходим в LS тогда. Посмотрел на сайте, много там педиатров, но в списке никого вроде нет.
  • 0

#2248
Lacolita

Lacolita
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?


Ли Ирина Викторовна и Хан Лариса....в лс клиник
Про Хан Ларису не в курсе, а Ли ИВ периодически принимает новеньких, обычно летом или не в сезон эпидемии. надо узнавать в Сане.
Да? Спасибо :) поробую к ним обратиться в следующий раз...надеюсь на лучшее...
ДД! Ли И.В. давно не работает в LS Clinic, она в Сане принимает.
 
я про Хан Ларису, Ирина никого не берет

  • 0

#2249
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоит запись к Котовой О.С., есть ли запись, принимает ли новеньких? Давно уж очень давно хотим к ней попасть, но все тщетно
  • 0

#2250
MonicaZere

MonicaZere
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот не понимаю врачей, как это не принимает деток??Нас же не бесплатно принимать будут! Почему такое отношение??? Думаю это не правильно...Врачей много, но по каким то обстоятельствам мы хотим именно кому то попасть, то адрес нас близок, то нравится врач и т.п.
  • 0

#2251
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вот не понимаю врачей, как это не принимает деток??Нас же не бесплатно принимать будут! Почему такое отношение??? Думаю это не правильно...Врачей много, но по каким то обстоятельствам мы хотим именно кому то попасть, то адрес нас близок, то нравится врач и т.п.
 

 

Очень просто, количество желающих попасть на прием превышает время приема врача. Так что врач физически всех принять не может, не важно что не бесплатно. 


  • 1

#2252
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?


Мне страшно повезло, такой врач у нас в поликлинике на участке! Никогда не выписывает при орви антибиотиков, если нет осложнений бактериальных и прочих показаний. Назначения всегда делает адекватные, поправляемся быстро, к детям при осмотре ласкова. В обшем, кто относится к 16пк 35 участок, врач Алмагамбетова, смело идите, не хуже платного центра!
  • 0

#2253
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?

в IMC врачи такие практически все, они за доказательную медицину и не пропихивают БАДы и т.п. Так же есть такой врач в Медикере, только к ней попасть не так просто, да и прием сейчас стоит дорого. Только это действительно врачи для адекватных родителей, которые выйдя от врача не скажут: ну вот, у нас сопли по колено, температура и кашель, а врач даже антибиотики не назначила.


  • 0

#2254
Zhanna Bakhmutova

Zhanna Bakhmutova
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, upd моего Сообщения.
В личке спрашивают о моей маме. Решила, что проще написать в тему, ибо не вижу уведомлений о сообщениях на телефоне (может стоит тапаталк этот скачать?)
Таургалинова Шолпан Абдраковна Ее зовут )))

Сообщение отредактировал Zhanna Bakhmutova: 12.01.2017, 00:50:51

  • 0

#2255
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Добрый вечер. Девочки подскажите есть отзывы о Зябкиной Галине Анатольевне. Давно не были у неё, хочется узнать не испортился ли врач.
  • 0

#2256
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд подскажите пож.хорошие ли педиатры и врачи в корудо? Хотим встать на патронаж интересуют педиатры там кого посоветуете ? Очень надо.
  • 0

#2257
Динара Килибаева

Динара Килибаева
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем добрый день!

С рождения наблюдаемся только у платных педиатров, а точнее у Крыловой Е.Ф. Очень нравится она мне, только вот по поводу прикорма не стоит к ней прислушиваться :)) А так, она очень прямая, грамотная женщина. Никаких жалоб.

 

Недавно были у Угольковой О.Л. Пошла к ней с хрипами у ребенка. Поставила обструкцию. Беродуал и в нос санацию аквамарисом и все. Правда, ингалировать сказала по 3 минутки.

Через 2 дня не увидев никаких улучшений - обратилась к Ергалиевной Ляззат. Подтвердила обструкцию. Вместо Беродуала рекомендовала Вентолин. Также Генферон лайт (свечи), Аквамарис, Колларгол (чтобы подсушить сопли - зачем, непонятно), Амбробене, Фенистил. 

На мои возражения о том, что иммуномодуляторы не доказали свою эффективность ответила "По крайней мере, хуже ребенку не будет". 

Также она против Комаровского  :) , а так как я его очень уважаю - этим она еще сняла себе 1 звезду за отзыв.

 

Также владею информацией о том, что никаких отхаркивающих и провоцирующих мокроту муколитиков и др.препаратов ребенку давать нельзя, поэтому поставила под сомнение ее назначение Амбробене. Опять таки Фенистил (видимо, подстраховка). Колларгол (сопли надо увлажнять, а не сушить).

В общем, ушла от нее недовольная. Что собственно и не скрывала от нее на приеме.

 

Написала на форум rusmedserv'а обо всех назначениях. Врачи подтвердили мои слова и оставили только Беродуал (единственное, ингалировать до тех пор, пока не кончится лекарство в камере небулайзера; это около 6 минут получается).

 

Ребенок быстро пошел на поправку.

 

В итоге, Уголькова была очень и очень права. Рекомендую. У подруги у сына был обструктивный бронхит тоже. За 3-4 дня вытащили все детским Аскорилом и обильным питьем по ее назначению. Ничего лишнего - все в точку. Очень внимательная, также поддерживает связь по телефону/whatsapp. Приятно к ней ходить, только очень далеко  :D


Сообщение отредактировал Динара Килибаева: 24.02.2017, 18:08:45

  • 0

#2258
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Блин, народ, подскажите, нормального педиатра...Ли Ирина Викторовна не берет новеньких...Кто слышал про женщину, не помню ФИО она на дом приезжает...?

Мы больше не ходим к Ли И.В.. Два месяца мучились с ее диагнозом, потом полгода лечили-выздоравливали ребенка у другого педиатра. И, вообще, она по специальности гастроэнтеролог.

Сообщение отредактировал manya6e4ka: 25.02.2017, 16:58:40

  • 0

#2259
AndrewD

AndrewD
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Наши педиатры - это просто ужас какой-то 


  • -1

#2260
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Блин, народ, подскажите, нормального педиатра...Ли Ирина Викторовна не берет новеньких...Кто слышал про женщину, не помню ФИО она на дом приезжает...?

Мы больше не ходим к Ли И.В.. Два месяца мучились с ее диагнозом, потом полгода лечили-выздоравливали ребенка у другого педиатра. И, вообще, она по специальности гастроэнтеролог.
Доброй ночи, можете подробнее написать , что за диагноз и как лечили? Тоже ходим к Ли И.В. довольны
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.