Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2221
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я все еще в поисках своего педиатра  :D  

Сегодня у Зюковой О.В. свободное время было только на 17-00, поэтому решили пойти к врачу в ближайший медцентр Альта - мед (нравится, что там мгновенный результат анализа крови делают из пальца :idea: ). Прием у Гейнц Элеоноры Александровны.

Приятная. Внимательная. Кабинет просторный, свежий. С ребенком умеет наладить контакт, осмотр стандартный - горло-нос-уши, грудная клетка. 

По результатам анализа крови выявили очередное ОРВИ (третий раз за 2 месяца :fie: ). Назначила лечение противовирусное, противовоспалительное. Так же, дала рекомендации по тому, если инфекция перейдет в бактериальную, какие антибиотики (плюс пребиотики) принимать. Сказала, как только появится кашель, тут же начинать прием антибиотика, т.к. сейчас вирус какой-то, который  сразу в бронхит переходит. Мы еще думаем, что это на фоне режущихся коренных зубов все у нас, и от отечности глотки выписала метрогил дента. От отита капли в уши. Короче, мазать, брызгать, капать, пить и ждать :faceoff:

Рекомендации по грудному вскармливанию так же я получила, чего кстати, никто из предыдущих врачей-то и не давал никогда. 


  • 0

#2222
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Приятная. Внимательная. Кабинет просторный, свежий. С ребенком умеет наладить контакт, осмотр стандартный - горло-нос-уши, грудная клетка.  По результатам анализа крови выявили очередное ОРВИ (третий раз за 2 месяца  ). Назначила лечение противовирусное, противовоспалительное. Так же, дала рекомендации по тому, если инфекция перейдет в бактериальную, какие антибиотики (плюс пребиотики) принимать. Сказала, как только появится кашель, тут же начинать прием антибиотика, т.к. сейчас вирус какой-то, который  сразу в бронхит переходит. Мы еще думаем, что это на фоне режущихся коренных зубов все у нас, и от отечности глотки выписала метрогил дента. От отита капли в уши. Короче, мазать, брызгать, капать, пить и ждать Рекомендации по грудному вскармливанию так же я получила, чего кстати, никто из предыдущих врачей-то и не давал никогда. 
 

 

Назначения врача конечно спорные. Если кашель возник на фоне орви, если бронхит вирусный, то антибиотики не нужны. У сына пр орви был кашель, но не лечили ничем, только стандартное при орви - теплое питье, проветривание помещения и тп. Противовирусные при орви тоже в принципе не нужны, орви итак дает очень хороший ответ иммунитета. 


  • 2

#2223
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Я все еще в поисках своего педиатра  :D  

Сегодня у Зюковой О.В. свободное время было только на 17-00, поэтому решили пойти к врачу в ближайший медцентр Альта - мед (нравится, что там мгновенный результат анализа крови делают из пальца :idea: ). Прием у Гейнц Элеоноры Александровны.

Приятная. Внимательная. Кабинет просторный, свежий. С ребенком умеет наладить контакт, осмотр стандартный - горло-нос-уши, грудная клетка. 

По результатам анализа крови выявили очередное ОРВИ (третий раз за 2 месяца :fie: ). Назначила лечение противовирусное, противовоспалительное. Так же, дала рекомендации по тому, если инфекция перейдет в бактериальную, какие антибиотики (плюс пребиотики) принимать. Сказала, как только появится кашель, тут же начинать прием антибиотика, т.к. сейчас вирус какой-то, который  сразу в бронхит переходит. Мы еще думаем, что это на фоне режущихся коренных зубов все у нас, и от отечности глотки выписала метрогил дента. От отита капли в уши. Короче, мазать, брызгать, капать, пить и ждать :faceoff:

Рекомендации по грудному вскармливанию так же я получила, чего кстати, никто из предыдущих врачей-то и не давал никогда. 

ВЫ меня конечно простите - но мгновенный результат анализа крови- это нонсенс конечно. СОЭ 2 часа оседает минимум...


  • 0

#2224
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дд, подскажите, кто-нибудь лечился у Крикун Анны Михайловны из Сункара?
  • 0

#2225
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Блин, народ, подскажите, нормального педиатра...Ли Ирина Викторовна не берет новеньких...Кто слышал про женщину, не помню ФИО она на дом приезжает...?


  • 0

#2226
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

поделитесь отзывами о Оксана Геннадьевна Леонтьева, заранее спасибо!


  • 0

#2227
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

 

 

Спасибо тем, кто посоветовал Гульницкую Наталью Павловну. Месяц из болезней ребёнок не вылазил (пошли в сад). Вызвала на дом, 7000 тенге вызов стоит, осмотрела, расписала лечение, ничего лишнего. Мне очень понравилась и как человек, и как врач. Доброжелательная.

Дд можете дать ее номер тоже нужен педиатр который выезжает на дом
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дд.дайте пожл.контакты врача.
23c7f6e2eecba9187fd0bf6fab705b55.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

спс


  • 0

#2228
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Pancha вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2229
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

поделитесь отзывами о Оксана Геннадьевна Леонтьева, заранее спасибо!

Назначает чаще всего дорогие лекарства, особенно антибиотики. Пр мне так ещё и хамка, но мб она и профессионал (я так это и не узнала) т.к на хамство отвечаю чётко и локанично (ставлю на место).
Неплохие педиатры Зюкова, Айман Молдашевна с Медикал парка. Но в Медикал парке система неудобная, мурыжат тебя по 3-4 раза, когда уже давным - давно пора отпустить....
  • 0

#2230
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

поделитесь отзывами о Оксана Геннадьевна Леонтьева, заранее спасибо!

Назначает чаще всего дорогие лекарства, особенно антибиотики. Пр мне так ещё и хамка, но мб она и профессионал (я так это и не узнала) т.к на хамство отвечаю чётко и локанично (ставлю на место).
Неплохие педиатры Зюкова, Айман Молдашевна с Медикал парка. Но в Медикал парке система неудобная, мурыжат тебя по 3-4 раза, когда уже давным - давно пора отпустить....

 

 

Эх, не увидела ваше уведомление раньше...вообщем, сходили к Оксане Геннадьевне...из всего, плюс только в том, что она нам грамотного ренгинолога посоветовала, остальное одни минусы...потратили около 15 тыс. просто так и чуть ребенка не угробили(((((

Поехал с дочкой муж на прием, предварительно сделали рентген, когда были у нее в кабинете она посмотрела ребенка выписала уколы , первый день поставили , сказала что будет реакция типа в течении суток температура может поднятся и опуститься это нормально, если будет 39 надо сбивать, 40 скорая...поставили там укол, через минут десять у нее поднялась температура до 39...они ее раздели начали холодными тряпками обкладывать, поставили капельницу, сбили, сказали делать еще 4 дня и это нормальная реакция, вообщем после приема ребенок каждый день температурил, доходило до 39,5 укол только один сделали. Потом поговорили с другим врачом она была в шоке от этого назначения,сказала что очень сильные антибиотики и что они не всем подходят а температура как аллергическая реакция....


  • 0

#2231
Nukosya

Nukosya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Оставлю свой отзыв о педиатре Благовещенской Марии из Достар меда. У ребенка в месяц начали появляться гемангиомы на теле. По отзывам в интернете и знакомых пошли в Достар мед к хирургу Березко. Отличный специалист, все четко и по делу. Взялась нас наблюдать. Дала нам медотвод от прививок. В поликлинике участковый педиатр при осмотре малыша видит наши гемангиомы, говорит, мол у вас ребенок здоров, когда прививку на АКДС будете ставить, пора уже. Минут 10 расписывала нам все прелести прививки, все зазывала поскорее ее сделать. Наш медотвод ее не особо убедил (фэйспалм). Против прививок ничего не скажу, но решила их делать только 100%-здоровому ребенку. В общем, пошли мы к хирургу нашему, увидели дичайший ужас на ее лице. Гемангиомы растут вместе с ребенком, а нас на прививки торопят. В общем, посоветовала сменить педиатра. Порекомендовала достармедовских Клишину и Благовещенскую. Клишина была на больничном, записались к Благовещенской. 

Приехали чуть раньше записи. Раздели малыша (ему 4 месяца). Так получилось, что теплая шапка немного давит ему на лоб, он краснеет, но через пару минут краснота сходит. В общем, только мы сняли шапку, выходит эта мадам, бросает взгляд на ребенка и выдает: «Ужас как обсыпало вашего ребенка». Сказала, что вернется через пару минут и утопала. Мы с мужем прифигели. Я сначала не поняла, давай рассматривать сына, где его могло обсыпать. Не нашла сыпи. И муж говорит, скорее всего она про след от шапки. Ну ничего себе! Педиатр, детский врач, как минимум должна подбирать выражения, чтобы не напугать детей и родителей. А так, косо взглянув, выдать такое. Меня прям злость взяла. 

Пришла она в кабинет. Я немного брезглива в отношении личной гигиены. А там женщина с грязной головой и сильным запахом пота. О личной гигиене речи никакой -_- . Я программист по образованию, много чудил видела. И немытых, и небритых мужчин. Ну есть такие, не от мира сего, зато какие у них светлые головы. Подумала, мало ли, вдруг она спец хороший, не заморачивается о проблемах житейских. 

Она спрашивает, что беспокоит, раздевайте ребенка, показывайте. Малыш мой успел покакать хорошенько, подгузник полный. Эта женщина смотрит в содержимое подгуза и выдает нам: «У вас дисбактериоз». У меня челюсть до пола отвисла. Казахи желтые, жидковатые, но по Комаровскому стул грудничка хоть зеленый с пеной может быть. А эта мадама без анализа кала, без лабораторных замеров определяет нам дисбактериоз. Ясновидящая, видимо. Я спрашиваю, с чего вы взяли. Говорит: я вижу. Отлично. Прям гадалка. Я говорю, вот Комаровского читаем, знаем, как может быть. Его ничего не беспокоит, стул регулярный, улыбается и процветает. Не убедили. Я спрашиваю, а откуда у него может появиться дисбактериоз. Говорит, от меня, от моего молока, у меня тоже дисбактериоз (фэйспалм). То есть человек не спросил, что я ем, какая у меня диета, как малыш набирает в весе, какой у нас режим дня, но ставит диагноз. Супер. Дар от Бога. Пишет нам пропивать бифиформ и сдавать анализ кала. Спрашиваю, а сначала пропить его, а потом сдать или можно одновременно. Говорит, можете одновременно, пока все там усвоится, пока всосется (двойной фэйспалм). А потом, говорит, будем лечить вас в зависимости от анализа. Хотя такого понятия, как лечение дисбактериоза(опять по Комаровскому) ну нет в природе.

Нам до этого говорили, что в достар меде педиатры ужасные, но чтобы настолько. Я в дичайшем ужасе. При том, что их хирурга Березко я советую всем знакомым мамочкам, таких вот горе-педиатров советую обходить стороной. 


  • 3

#2232
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Доброго дня мамочки! Подскажите пжл хорошего педиатра, с первым ходили в карудо, сейчас он далеко от нас находится, беременность вела в цмм, там есть ещё и педиатрия, как там кто знает?
И ещё вопрос вы сами на приемы ходите или вызываете на дом?
  • 0

#2233
MU209

MU209
  • Гость
  • 25 сообщений
Хорошего инфекционист педиатра подскажите подта. Зоонозн инф шоворят хочу проконсультировать
  • 0

#2234
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Нам до этого говорили, что в достар меде педиатры ужасные, но чтобы настолько. Я в дичайшем ужасе. При том, что их хирурга Березко я советую всем знакомым мамочкам, таких вот горе-педиатров советую обходить стороной. 

 

У педиатра в Достармеде не были, но и муж и я были у терапевтов, тоже не фонтан, могут назначить при орви антибиотики например. И раздражает, что за тупые назначения приходится платить деньги. 


  • 1

#2235
smile )

smile )
  • Гость
  • 32 сообщений

Хорошего инфекционист педиатра подскажите подта. Зоонозн инф шоворят хочу проконсультировать


Зюкова Ольга Владимировна в ЦММ принимает
  • 0

#2236
Zhanna Bakhmutova

Zhanna Bakhmutova
  • Гость
  • 7 сообщений

Сейчас будет много текста и упоминание нескольких докторов.

 

Моей ляльке на данный момент 4 месяца. Знакомство с педиатрами, как и все началось уже после рождения ребенка, заранее искать, собирать информацию не подумала я, а зря. Лялечка родилась здоровой и достаточно стандартной (вес\рост). Отдельная песня - это род дом, но о нем напишу в соответствующую ветку. 

Так получилось, что сразу после родов мне влепили гентамицин. Который не замедил вызвать расстройство стула, проще говоря дисбактериоз у малышки. Сразу в роддоме начали давать линекс и эспумизан.

После выписки на патронаж пришел участковый педиатр (ГККП №3), замещающий нашего доктора, пребывающего на учебе. Патронаж стандартный, все ровно, пейте что пьете.

на 17 дней у нас диагностировали желтуху, все тот же участковый педиатр назначает урсосан мне (!). Мы начинаем давать ребенку урсофальк в соответствующей дозировке. Билирубин 180 (норма 22). Помогает мне с назначениями моя мама. Тут, что называется повезло =) мама-педиатр с сорокалетним стажем работы. НО мама она же и бабушка и она не хочет лечить в последующем ребенка, она готова помогать всячески, но по ее словам у доктора должно быть спокойное не предвзятое отношение. Поэтому мы совместно ищем педиатра для наблюдения за ребенком.

Желтуха продолжает быть, мы продолжаем пить урсофальк и ходим на фототерапию, кожа светлеет. Проходит 17 дней. Мы сдаем кровь на билирубин и офигиваем: 160 общий. Бабушка требует консультации педиатра. По рекомендации знакомых, прошедших через схожую ситуацию, идем на прием к Литуш Элле Станиславовне (педиатр-инфекционист-гастроэнтеролог), работает в инфекционке и LS Clinic. Доктор отчитывает нас с мужем как утят и вставляет таких люлей (за дело, не спорю), кроме того, говорит, что если будет положительный анализ на внутриутробные инфекции, то нас госпитализируют в инфекционную больницу, потому что там бесплатно можно получить лечение (если делать это на дому, то ампула препарата стоит 100 тыс тг, название препарата не упоминалось) и говорит, что никто не может нам гарантировать, что ребенок не станет дцп, после такого уровня билирубина. Назначает лечение. Лечение серьезное, мы капаем гептрал, покупаем фото лампу домой и лежим под ней часами, вливаем в орущую дочь по 300 мл воды в сутки, пьем урсосан. По поводу продолжающегося дисбактериоза назначается нам пиобактериофаг и бифиформ. Через 2 недели уровень билирубина 100 общий. Литуш уже совсем другая на приеме, не жесткая и дружелюбно настроена, говорит, что раз ПЦР на внутриутробные инфекции отрицательное, то не парьтесь, еще неделю пейте урсосан и живите спокойно. Там же в LS Clinic делаем УЗИ печени, там все ровно. По поводу дисбактериоза назначается ферталь. Приходим на прием еще через неделю: у ляльки текут сопли. По поводу сопель ставится энтеровирусная. Назначается ацикловир, интерфероновая мазь и продолжать ставить генферон.

Это все смущает бабушку. Не может быть энтеровирусной у ребенка на ГВ. Сдаем еще раз кровь на билирубин - 69 общий. Идем к другому инфекционисту. Головенко Марина Валерьевна. Работает в инфекционке на кафедре, в САНЕ и все в том же LS Clinic. До приема созваниваемся с доктором, она отправляет на анализы, но уже не просто ПЦР, а ИФА с индексом овидности. Говорит, что по клинике нашей ситуации все похоже на внутриутробный простой герпес, вызвавший и пролонгированую желтуху и высыпания в горле. Сдаем анализы идем на прием (принимает на кафедре), анализы хорошие (сдавали в INVIVO), доктор внимательно смотрит ляльку и отправляет пересдавать анализы (ИФА) в лаборатории на Габдуллина-Чапаева, а пцр в САНУ. ПЦР вновь отрицательный, а вот ИФА 60%, что означает недавний процесс. Доктор назначает лечение (ацикловир, генферон, урсосан). Причем интересно, что дозировки тех же препаратов другие. Никаких госпитализаций (вспоминая первый прием у Литуш). Через месяц анализы пересдать.

Через месяц билирубин 43 общий, ИФА 95%. Учитывая, что в городе все гриппуют, скидываю анализы в ВА доктору. Созваниваемся. Она говорит, что раз билирубин еще выше нормы, то надо делать узи поджелудочной железы, диагноз под вопросом частичная атризия желчевыводящих путей. Можно загуглить кому интересен диагноз. Прикол в том, что это врожденная патология. И Клиника этой патологии очень наглядная и у нас ее совсем нет.

Терпение у бабушки кончилось на этом =)))) показав мне опровержение этого диагноза по нескольким справочникам, мы решили в ситуации вирусной эпидемии в городе на УЗИ не соваться.

по поводу дисбактериоза: после острых колик ребенка путем наблюдений пришли к выводу, что у нас лактозная недостаточность. Третью неделю даю ребенку лактозу бейби и немного сцеживаю переднее молоко, в результате спим спокойно.

ИТОГ: за 4 месяца жизни ребенка взаимодействие с разными специалистами привело к мысли, что логика и трезвый взгляд на вещи - это первостепенные атрибуты адекватной мамочки. Надо самостоятельно читать инструкции, справочники, искать информацию, перепроверять. Повторюсь, нам с дочкой повезло, у нас есть бабушка старой закалки педиатров, она ночь не спит, но решение нам находит. НО без нее я бы уже покусала кого-нибудь из медработников, это 100%.

И да! Мы в поиске хорошего педиатра =))). Потому что бабушка наша принимает чужих деток, а нас все-таки хочет, чтобы вел кто-то посторонний, она останется только консультантом.


  • 1

#2237
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?
  • 1

#2238
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?

Стаж два ребёнка и 4 педиатра. Не встречали)))
  • 0

#2239
Mrs.Vlassova

Mrs.Vlassova
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?

 

Ли Ирина Викторовна и Хан Лариса....в лс клиник


  • 0

#2240
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет, не кидайте тапками, но я не слепой фанат Комаровского, но его позиции в медицине меня устраивают, да и его пример в соем вопросе будет понятен, так вот, люди, вы встречали врача педиатра который придерживается подобного? Меня задолбали врачи которые мне выписывают антибиотики, устаревшие лекарства и прочую чушь, мне нужен адвкватный диагноз и лечение...может кто такого встречал?

Стаж два ребёнка и 4 педиатра. Не встречали)))
Хммм вот тоже уже два...через раз обращаюсь к платным врачам...но пока никого не встретила:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.