Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2181
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

Попробуйте сходить к Сагитовой Карине Владимировне. Она принимает в Иммунодиагностике на Жубанова между Правды и Матезалки. В инете тел посмотрите. Она педиатр-иммунолог. Она вроде еще и зав лаборатории этой клиники. На деньги не разводит. Конечно каждому свой врпч. Поэтому надо попробовать сходить)
  • 0

#2182
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

у вас завышены титры у цмв?ЦМВэто такая кака, которая есть у каждого второго, а препарат за полсотни баксов это уж перебор. Сходите в малекулярку к Ольге Владимировне. я уже не раз ее советовала, она педиатр во втором поколении и большую половину своей практики отработала в инфекционке. Мы, да и не только мы ей довольны на все 200%


  • 1

#2183
Atau L.

Atau L.
  • Гость
  • 9 сообщений

 

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

Извините насколько я знаю цмв у каждого второго в анализах....но не всем назначают препарат за 160 тыс....какие жалобы, симптомы у малыша?

 

День добрый. Да, я знаю, что ЦМВ практически у 90% населения. А какие симптомы должны быть? У нас просто иммунитет слабый, мы постоянно болеем то бронхит, то пневмония, то аллергия, то еще что-нибудь.


  • 0

#2184
Atau L.

Atau L.
  • Гость
  • 9 сообщений

 

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

Попробуйте сходить к Сагитовой Карине Владимировне. Она принимает в Иммунодиагностике на Жубанова между Правды и Матезалки. В инете тел посмотрите. Она педиатр-иммунолог. Она вроде еще и зав лаборатории этой клиники. На деньги не разводит. Конечно каждому свой врпч. Поэтому надо попробовать сходить)

 

День добрый. Да, надо попробовать, мы анализы всегда в этой клинике сдаем. А вы к ней ходили, с какой проблемкой?


  • 0

#2185
Atau L.

Atau L.
  • Гость
  • 9 сообщений

 

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

у вас завышены титры у цмв?ЦМВэто такая кака, которая есть у каждого второго, а препарат за полсотни баксов это уж перебор. Сходите в малекулярку к Ольге Владимировне. я уже не раз ее советовала, она педиатр во втором поколении и большую половину своей практики отработала в инфекционке. Мы, да и не только мы ей довольны на все 200%

 

День добрый. У нас да завышены титры. Да этот препарат полная разводилово, мы отказались, и причем меня упрекнул врач, что я не думаю от здоровье своего ребенка, записала меня в списки малоимущих, это вообще целая история. А вы с какой проблемкой обращались к Ольге Владимировне? Я тут полистала группу, народ упоминает Седова Антона Олеговича.


  • 0

#2186
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений



День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

у вас завышены титры у цмв?ЦМВэто такая кака, которая есть у каждого второго, а препарат за полсотни баксов это уж перебор. Сходите в малекулярку к Ольге Владимировне. я уже не раз ее советовала, она педиатр во втором поколении и большую половину своей практики отработала в инфекционке. Мы, да и не только мы ей довольны на все 200%
День добрый. У нас да завышены титры. Да этот препарат полная разводилово, мы отказались, и причем меня упрекнул врач, что я не думаю от здоровье своего ребенка, записала меня в списки малоимущих, это вообще целая история. А вы с какой проблемкой обращались к Ольге Владимировне? Я тут полистала группу, народ упоминает Седова Антона Олеговича.
Боженьки мои, только не Седов, пожалейте ребенка!
Тот ещё "врач от бога".
И педиатр, и инфекционист, и мануалист, и на дуде игрец.
Засаленые волосы, неухоженое лицо, запах табака.
Закома с ним со стороны "мануалиста", руки бы сломать.
  • 0

#2187
Atau L.

Atau L.
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

День добрый,форумчане! Помогите пожалуйста найти хорошего адекватного педиатра-инфекциониста. Нам 1,2 уже, мы не получали прививок, кроме тех, что в роддоме ставят. Сначала невропатолог не допускал, затем инфекционист табу поставил из-за цитамегало вируса. Последний инфекционист-профессор назначала неоцитатек (стоит сейчас около 160 000 тенге), другой сказал, что не поможет этот препарат. Может кто подскажет как быть к кому обращаться. Заранее благодарю.

у вас завышены титры у цмв?ЦМВэто такая кака, которая есть у каждого второго, а препарат за полсотни баксов это уж перебор. Сходите в малекулярку к Ольге Владимировне. я уже не раз ее советовала, она педиатр во втором поколении и большую половину своей практики отработала в инфекционке. Мы, да и не только мы ей довольны на все 200%
День добрый. У нас да завышены титры. Да этот препарат полная разводилово, мы отказались, и причем меня упрекнул врач, что я не думаю от здоровье своего ребенка, записала меня в списки малоимущих, это вообще целая история. А вы с какой проблемкой обращались к Ольге Владимировне? Я тут полистала группу, народ упоминает Седова Антона Олеговича.
Боженьки мои, только не Седов, пожалейте ребенка!
Тот ещё "врач от бога".
И педиатр, и инфекционист, и мануалист, и на дуде игрец.
Засаленые волосы, неухоженое лицо, запах табака.
Закома с ним со стороны "мануалиста", руки бы сломать.

 

Да вы что, ой спасибо, что предупредили.


  • 0

#2188
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Зюкова Ольга Владимировна с 20 июля в отпуске, кажется по 10 августа, точно не помню. Мы к ней обращались с желтухой и дисбактериозом. Теперь ходим к ней на ежемесячные осмотры, так как ВОП в поликлинике не устраивает. Не понимаю, как один врач может лечить и взрослых и малюток.

Отправлено через Tapatalk
  • 1

#2189
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Atau L.

Мы Ольгу Владимировну нашли почти 5 лет назад также по отзывам наших знакомых. Когда мой сыночек родился, у него были припухшие глазки, наша участковая сказала мол ему в роддоме в глазки занесли инфекцию и прописала капельки(только забыла в рецепте указать какая именно форма выпуска), которые чуть было не ослепили моего крошку. Мы успели капнуть только один раз в левый глазик, ребенок плакал так, как будто его убивали, закатывался. На следующий день поехали к Ольге Владимировне. Оказалось что первые дни у всех новорожденных слегка отечные веки, никакой инфекции и в помине нет, а выписанное лекарство в принципе ни при каких условиях нельзя в глаза капать(после этого всегда читаю инструкцию ко всем препаратам)  С тех пор мы с ней и не расстаемся. Два раза уже болели разными штаммами ГРИППа, она нас вылечила и без осложнений все обошлось, один раз подхватили лямблий (страшная пакость) в общем всего не перечислить. Ей всегда можно дозвониться на мобильный, пару раз нам приходилось посреди ночи ехать к ней домой с температурой, никогда не отказывала в помощи. Всегда очень трепетно относится к пациентам, если нужно, консультируется с врачами других профилей. Очень ей благодарна, хочется чтобы таких врачей было как можно больше. 

ЦМВ поднимает титры когда снижен общий иммунитет, нужны витамины, закаливание и тд. Ну и консультация врача естессно. И на паразитов анализы тоже.... А полностью ЦМВ никогда не лечится, нет еще такого препарата. Просто можно добиться долгой ремиссии


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 21.07.2016, 14:42:11

  • 1

#2190
Atau L.

Atau L.
  • Гость
  • 9 сообщений

Зюкова Ольга Владимировна с 20 июля в отпуске, кажется по 10 августа, точно не помню. Мы к ней обращались с желтухой и дисбактериозом. Теперь ходим к ней на ежемесячные осмотры, так как ВОП в поликлинике не устраивает. Не понимаю, как один врач может лечить и взрослых и малюток.

Отправлено через Tapatalk

Зюкова Ольга Владимировна, оказывается в отпуске до 4-го августа, попробуем сходить к ней. Надеюсь, на этот раз мы найдем-таки своего врача, а то уже к кому только не обращались.


  • 0

#2191
Atau L.

Atau L.
  • Гость
  • 9 сообщений

Atau L.

Мы Ольгу Владимировну нашли почти 5 лет назад также по отзывам наших знакомых. Когда мой сыночек родился, у него были припухшие глазки, наша участковая сказала мол ему в роддоме в глазки занесли инфекцию и прописала капельки(только забыла в рецепте указать какая именно форма выпуска), которые чуть было не ослепили моего крошку. Мы успели капнуть только один раз в левый глазик, ребенок плакал так, как будто его убивали, закатывался. На следующий день поехали к Ольге Владимировне. Оказалось что первые дни у всех новорожденных слегка отечные веки, никакой инфекции и в помине нет, а выписанное лекарство в принципе ни при каких условиях нельзя в глаза капать(после этого всегда читаю инструкцию ко всем препаратам)  С тех пор мы с ней и не расстаемся. Два раза уже болели разными штаммами ГРИППа, она нас вылечила и без осложнений все обошлось, один раз подхватили лямблий (страшная пакость) в общем всего не перечислить. Ей всегда можно дозвониться на мобильный, пару раз нам приходилось посреди ночи ехать к ней домой с температурой, никогда не отказывала в помощи. Всегда очень трепетно относится к пациентам, если нужно, консультируется с врачами других профилей. Очень ей благодарна, хочется чтобы таких врачей было как можно больше. 

ЦМВ поднимает титры когда снижен общий иммунитет, нужны витамины, закаливание и тд. Ну и консультация врача естессно. И на паразитов анализы тоже.... А полностью ЦМВ никогда не лечится, нет еще такого препарата. Просто можно добиться долгой ремиссии

Да, спасибо. Пойдем к ней дай бог 04.08.16. 


  • 0

#2192
picni4ello

picni4ello
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девочки, кто-нибудь сталкивался с лактазной недостаточностью? К кому лучше обратиться?

Отправлено через Tapatalk
  • 0

#2193
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Боженьки мои, только не Седов, пожалейте ребенка!

Тот ещё "врач от бога".
И педиатр, и инфекционист, и мануалист, и на дуде игрец.
Засаленые волосы, неухоженое лицо, запах табака.
Закома с ним со стороны "мануалиста", руки бы сломать.

 

Очень удивил такой отзыв!

У Седова наблюдаемся с 2 мес. Ребенок с сыпью родился и многие врачи разводили руками отправляли в инфекционку, а он сразу поставил диагноз и назначил лечение которое помогло.  С тех пор только к нему и обращаемся и как к педиатру-инфекционисту и как к мануальному терапевту.  

У подруги сын кашлял две недели, такие приступы были по ночам. и в поликлинику и к частным педиатрам обращались - все как один врачи ставили бронхит. Седов сразу определил коклюш (не смотря на сделанную прививку АКДС) и назначил лечение. Уже через пару дней малыш начал спать спокойно ночью.  

По моему опыту - замечательный врач! Внешний вид лично для меня не показатель, а вот здоровый ребенок без кучи не нужных лекарств - это что-то значит!


  • 1

#2194
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений




Боженьки мои, только не Седов, пожалейте ребенка!Тот ещё "врач от бога".
И педиатр, и инфекционист, и мануалист, и на дуде игрец.
Засаленые волосы, неухоженое лицо, запах табака.
Закома с ним со стороны "мануалиста", руки бы сломать.

Очень удивил такой отзыв!
У Седова наблюдаемся с 2 мес. Ребенок с сыпью родился и многие врачи разводили руками отправляли в инфекционку, а он сразу поставил диагноз и назначил лечение которое помогло. С тех пор только к нему и обращаемся и как к педиатру-инфекционисту и как к мануальному терапевту.
У подруги сын кашлял две недели, такие приступы были по ночам. и в поликлинику и к частным педиатрам обращались - все как один врачи ставили бронхит. Седов сразу определил коклюш (не смотря на сделанную прививку АКДС) и назначил лечение. Уже через пару дней малыш начал спать спокойно ночью.
По моему опыту - замечательный врач! Внешний вид лично для меня не показатель, а вот здоровый ребенок без кучи не нужных лекарств - это что-то значит!
Ваше право, очень рада, что у вас ребенок здоров, несмотря на врача.
А я не поклонник таких жёстких манипуляций с младенцами, наш остеопат это не одобряет.
И да, внешний вид для меня показатель. Что снаружи то и внутри.
Если врач себя вылечить не может, свое и детей здоровье я ему не доверю.
  • 0

#2195
Atkim

Atkim
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! У ребенка сыпь, 2 месяца, хотим обратиться к Нам Людмиле Петровне, кто-нибудь может дать отзывы о ней? Или посоветуйте врача хорошего, к которому можно обратиться с данной проблемой.
  • 0

#2196
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Педиатр - инфекционист Гуляева Галина Геннадьевна перешла с клиники доктора Михайлова в клинику Авицена ( напротив мебельного магазина армада) для тех кто ее потерял.
  • 1

#2197
LaDolceVita

LaDolceVita
  • Читатель
  • 7 сообщений

хотелось бы найти хорошего педиатора



#2198
Наталия5215

Наталия5215
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите пожалуйста,где сейчас принимает Лев Абрамович и сколько сейчас стоит у него приём. Оооочень срочно надо.
  • 0

#2199
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день. Очень прошу посоветовать хорошего педиатра, специализирующегося на желтушке новорожденных
  • 0

#2200
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Подскажите пожалуйста,где сейчас принимает Лев Абрамович и сколько сейчас стоит у него приём. Оооочень срочно надо.

 

на дом выезжает за 20 000, ну иногда со скидкой 15 000

знакомая ему звонила недавно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.