Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2041
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Ребенок пошел в сад, неделю проходили и он закашлял,пошли к педиатру в медицинский центр недалеко от дома.Назначили лечение противовирусными средствами, кашель не проходил.Стали искать другого педиатра, так как наш проверенный врач сейчас в отпуске.По отзывам остановились на Малаховой И.В.Понравилось,что у нее живая очередь и нет записи на недели вперед.Приехали к ней, ребенок на тот момент кашлял уже 2 недели.Прием занял 10 минут на двоих(мы ещё младшую ей решили показать контрольно).Поставила нам диагноз фаринготрахеит и выписала противокашлевые.Быстро все выписала и все, с вас 6 тыс (за двоих).На следующий день у нас температура поднялась.Я ей позвонила, она сказала еще противовирусное пить.Через три дня к ней пришли опять, с жалобами,что нам не лучше,а еще больше стал кашель.Она поменяла противокашлевое лекарство и добавила спрей от горла и сказала пить антибиотики,если еще будет температура.И сказала, позвонить ей через два дня.Лучше нам не стало, кашель стал еще сильнее,приступами.Температура правда спала.Я ей звоню,говорю что кашель не стихает.А она на своем стоит типа температуры нет, значит уже лучше и кашель стихать будет.А он все кашляет и кашляет,аппетит пропал,стал вялым,сегодня пошли к другому педиатру,она сразу на рентген отправила,в итоге у нас пневмония.По анализам тоже увидели,что в организме идет воспалительный процесс,а Малахова на эти анализы сказала что они идеальные.
  • 0

#2042
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ребенок пошел в сад, неделю проходили и он закашлял,пошли к педиатру в медицинский центр недалеко от дома.Назначили лечение противовирусными средствами, кашель не проходил.Стали искать другого педиатра, так как наш проверенный врач сейчас в отпуске.По отзывам остановились на Малаховой И.В.Понравилось,что у нее живая очередь и нет записи на недели вперед.Приехали к ней, ребенок на тот момент кашлял уже 2 недели.Прием занял 10 минут на двоих(мы ещё младшую ей решили показать контрольно).Поставила нам диагноз фаринготрахеит и выписала противокашлевые.Быстро все выписала и все, с вас 6 тыс (за двоих).На следующий день у нас температура поднялась.Я ей позвонила, она сказала еще противовирусное пить.Через три дня к ней пришли опять, с жалобами,что нам не лучше,а еще больше стал кашель.Она поменяла противокашлевое лекарство и добавила спрей от горла и сказала пить антибиотики,если еще будет температура.И сказала, позвонить ей через два дня.Лучше нам не стало, кашель стал еще сильнее,приступами.Температура правда спала.Я ей звоню,говорю что кашель не стихает.А она на своем стоит типа температуры нет, значит уже лучше и кашель стихать будет.А он все кашляет и кашляет,аппетит пропал,стал вялым,сегодня пошли к другому педиатру,она сразу на рентген отправила,в итоге у нас пневмония.По анализам тоже увидели,что в организме идет воспалительный процесс,а Малахова на эти анализы сказала что они идеальные.

 

В начале она мне очень понравилась как врач, но со временем разочаровала и в лечение и в отношение. Пришла  к ней на приём с младшей дочкой она болела, а в конце приема  попросила посмотреть горло у старшей и в итоге за приём тоже отдали 6000 тенге, когда болеют дети дело не в деньгах конечно, но за минутный просмотр горла за второго ребёнка тоже брать  как за приём, я посчитала наглостью и больше к ней не ходим.   И дело не только в этом, а в лечение тоже не буду описывать почему ситуация похожая на вашу, в итоге разочаровалась в ней .Несколько раз обращалась  в LS-клиник к Хан Ларисе Викторовне, очень понравилась врач.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 27.07.2015, 23:45:23

  • 0

#2043
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А нам Полина Петровна не подошла. Вызывали её на дом, первое впечатление конечно произвела приятная, внимательная, ласковая. На второй раз была ошарашенна её не компинтентностью: у нас мальчик она дала рекомендации раскрывать писюн и вычищать от туда белую смазку. Начали с мужем раскрывать, во первых это не так то просто было, во вторых писюн у нас в итоге покраснел. Я перепугалась начала искать в интернете, наткнулась на Каморовского, и он говорит что этого делать не в коем случае нельзя-это природная защитная смазка которая называется смагма, и что она защищает от попадания инфекций. И что последствие вычищения её серьёзные, воспаление и т.д. Больше мы к ней не обращались.

Комаровский конечно врач авторитетный, но.. Девушки, ну вы же чистите уши, нос, ухаживаете  за своими половыми органами в конце концов. ИМХО Полина Петровна была права. Промывать надо, но без фанатизма конечно.


  • 1

#2044
mamaАльмиры

mamaАльмиры
  • Гость
  • 17 сообщений

Малахова Ирина Владимировна  принимает в Гранд Клинике?


  • 0

#2045
crazy_now

crazy_now
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Подскажите, где еще принимает Ли Ирина Викторовна?

В Сане новеньких не берет уже (((


  • 0

#2046
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Может немного не по теме. Подскажите знающие.

Я хочу ребенка с рождения наблюдать у педиатра в частном мед. центре. Как мне быть с районной поликлиникой в этом случае?

Все равно туда ходить на ежемесячные осмотры? Или можно не ходить и проблем никаких не будет?

Хотела бы все-таки стоять в поликлинике на учете на всякий случай.

 

Кто как этот вопрос решил, поделитесь пожалуйста.


  • 0

#2047
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Может немного не по теме. Подскажите знающие.
Я хочу ребенка с рождения наблюдать у педиатра в частном мед. центре. Как мне быть с районной поликлиникой в этом случае?
Все равно туда ходить на ежемесячные осмотры? Или можно не ходить и проблем никаких не будет?
Хотела бы все-таки стоять в поликлинике на учете на всякий случай.

Кто как этот вопрос решил, поделитесь пожалуйста.

Стойте в поликлинике и ходите в частную. Мы так делаем. Поликлиника для галочки, но ходим к частному педиатру.
  • 0

#2048
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Может немного не по теме. Подскажите знающие.
Я хочу ребенка с рождения наблюдать у педиатра в частном мед. центре. Как мне быть с районной поликлиникой в этом случае?
Все равно туда ходить на ежемесячные осмотры? Или можно не ходить и проблем никаких не будет?
Хотела бы все-таки стоять в поликлинике на учете на всякий случай.

Кто как этот вопрос решил, поделитесь пожалуйста.

Стойте в поликлинике и ходите в частную. Мы так делаем. Поликлиника для галочки, но ходим к частному педиатру.

 

aniraz24, но вы на плановые приемы ходите в поликлинику или вообще туда не ходите?


  • 0

#2049
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Малыш, у меня 4го. Недавно двойня родилась. До года ходим каждый месяц чисто взвешаться и получить прививки несложные . Например Акдски делаем в клиники вакцинации. Хотя щас подруга говорит что и в поликлинике очищеные хорошие. Не знаю. Малышам только месяц. Спецов в нашей 17 полик-ке почти нету, поэтому проходим остальных платно. Параллельно хожу когда надо к своему педиатру частному. Всех детей у нее наблюдаю. Просто иногда бывают случаи что нужны какие то справки или документы именно с поликлиники. Например С сыном в больницу надо было лечь. Через портал. Только через поликлинику .
  • 0

#2050
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Может немного не по теме. Подскажите знающие.

Я хочу ребенка с рождения наблюдать у педиатра в частном мед. центре. Как мне быть с районной поликлиникой в этом случае?

Все равно туда ходить на ежемесячные осмотры? Или можно не ходить и проблем никаких не будет?

Хотела бы все-таки стоять в поликлинике на учете на всякий случай.

 

Кто как этот вопрос решил, поделитесь пожалуйста.

 

Мы до года наблюдались у частного педиатра. В поликлинику тоже ходили периодически, только ради того, чтобы бесплатно ставить прививки. В поликлинике посещали только педиатра (только при первом посещении прошли хирурга и невропатолога), далее приносила выписки от платных специалистов, если просили. 


  • 0

#2051
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Может немного не по теме. Подскажите знающие.
Я хочу ребенка с рождения наблюдать у педиатра в частном мед. центре. Как мне быть с районной поликлиникой в этом случае?
Все равно туда ходить на ежемесячные осмотры? Или можно не ходить и проблем никаких не будет?
Хотела бы все-таки стоять в поликлинике на учете на всякий случай.

Кто как этот вопрос решил, поделитесь пожалуйста.

Первый и последний раз сходила в пк в 1,5 месяца, забрать аптечку.
Все время ходили к частным, из пк даже не звонили.
Потом в два года вызвали скорую, теперь в пк знают где мы живем (переехали) и раз в полгода просят прийти подписать отказ от прививок.
Вот и все взаимодействие с пк.
  • 0

#2052
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, спасибо большое за ответы.

Значит будем ходить в пк для галочки, а все остальное у частных.

Ну или если они не сильно настойчивые будут, то вообще не будем ходить в пк.


  • 0

#2053
Gulnarochka

Gulnarochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Ткачева Ульяна Петровна! 8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838

 

Сегодня узнала, что Ульяна Петровна больше не работает... она уехала в Туркменистан


  • 0

#2054
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

 

 

Может немного не по теме. Подскажите знающие.
Я хочу ребенка с рождения наблюдать у педиатра в частном мед. центре. Как мне быть с районной поликлиникой в этом случае?
Все равно туда ходить на ежемесячные осмотры? Или можно не ходить и проблем никаких не будет?
Хотела бы все-таки стоять в поликлинике на учете на всякий случай.

Кто как этот вопрос решил, поделитесь пожалуйста.

Стойте в поликлинике и ходите в частную. Мы так делаем. Поликлиника для галочки, но ходим к частному педиатру.

 

aniraz24, но вы на плановые приемы ходите в поликлинику или вообще туда не ходите?

 

 

мы были в бесплатной 2 раза в месяц и в два, с нас хватило, откреплять не стали, но ходим к частому педиатру 



#2055
Ирина (новичок)

Ирина (новичок)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго дня! Правельно советуют да и многие так делают, в поликлинике для галочки, а наблюдаются у хороших врачей, могу посоветовать Таургалинову Шолпан Абдраковну очень опытный педиатр, с 40 летним стажем работы, врач высшей категории, по деткам просто супер, своих вожу только к ней на протяжении 10 лет, по всем вопросам бежим только к этому специалисту, контакты врача 8-707-388-84-36.

 


  • -2

#2056
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мы уже года 3 ходим к Леонтьевой Оксане Геннадьевне в Медею. Прекрасный врач, который действительно лечит, при этом назначает адекватное лечение. А в гп ходим за справками, да для галочки, толку от нашего участкового врача никакого. Были у ребёнка проблемы с селезенкой, так она нас в санаторий отправила, который откроется через пол года, вот и все лечение. :(
  • 0

#2057
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Мы уже года 3 ходим к Леонтьевой Оксане Геннадьевне в Медею. Прекрасный врач, который действительно лечит, при этом назначает адекватное лечение. А в гп ходим за справками, да для галочки, толку от нашего участкового врача никакого. Были у ребёнка проблемы с селезенкой, так она нас в санаторий отправила, который откроется через пол года, вот и все лечение. :(

Да уж... А наша прохлопала осложнение у ребенка в 6 месяцев. После гриппа миокардит случился. Она нас послушала, все хорошо. На след день пошли к своей Полине Петровне. Ей не понравился ритм сердечка. Быстро Узи. И кошмарный диагноз. Сразу положили в больницу. Вот тебе и участковый. А щас моим двойняшкам уже почти 2 месяца. До сих пор выдают аптечку,( нафиг уже нужна), не записали ни к одному врачу для профосмотра , очередь типа и не выдали питание. До сих пор согласовывают с заведующей. Ппц. Короче, необьяснимо, но факт(.
  • 0

#2058
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Песня начнётся, когда участковых педиатров вообще не будет. У нас уже на участке врач общей практики. Ну так по мимо выписывания санатория она не слышит "ой, не знаю, то ли есть хрипы, то ли нет"
Как в прочем и те к кому мы ходим, это последние педиатры, т.к. у нас уже давно такой специальности нет. :(
  • 0

#2059
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Песня начнётся, когда участковых педиатров вообще не будет. У нас уже на участке врач общей практики. 

Это да! У нас участковый врач тоже уже общей практики  :faceoff: Когда она у меня спросила, держит ли мой 2-ух месячный сын погремушку в руке, стало все понятно. Я говорю: "Рано же еще", а она мне так удивленно : "Да?!"


  • 0

#2060
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Песня начнётся, когда участковых педиатров вообще не будет. У нас уже на участке врач общей практики.

Это да! У нас участковый врач тоже уже общей практики :faceoff: Когда она у меня спросила, держит ли мой 2-ух месячный сын погремушку в руке, стало все понятно. Я говорю: "Рано же еще", а она мне так удивленно : "Да?!"
Хахах, к нам позавчера приходила медсестра, обход новорожденных или как это называется. Практикантка) голову сыну (неделя от роду) ложит лицом вверх, она естественно не ложится, только на бок, она ОЙ БАЙ, ровно не ложится, да?!
Ой я ржу)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.