Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2081
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Здравствуйте! Делитесь пожалуйста хорошими педиатрами очень актуальна для меня тема,к Ли Ирине не попадешь новеньких будет принимать только после нового года (не понимаю этого я) Зюкова О.В немного разачеровывает ,вообщем ищю хорошего педиатра
  • 0

#2082
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

вопрос снят, пардон


Сообщение отредактировал Bunny: 23.09.2015, 13:10:46

  • 0

#2083
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Скажите как можно попасть к Котовой? Не бывает ведь без выходных ситуаций, как то ведь можно новеньким к ним попасть
  • 0

#2084
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста. Есть ли врачи хорошие которые принимают сегодня!? Очень нужно.
  • 0

#2085
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Добрый день! Помогите найти. Педиатр Ольга Ивановна Клепикова, принимала в достармеде в тастаке. Звонила туда, сказали она уже там не работает. Может кто знает, где она принимает!?

мы тоже у неё наблюдались. Она в декретный отпуск вышла. Не знаете , сейчас кто там вместо неё, а то мы теперь ездим в центральный достармед и ооочень неудобно, а педиатр там обычный
  • 0

#2086
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Сункар который на Жубанова работает без выходных. Ходим к Педиатру Поповой Н. В. Тяжеловато попасть к ней день в день. Но можно. Там кстати можно купить карточку за 1000 тг и скидка 20 % на все проучается. Очень удобно
  • 0

#2087
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вот вчера попали к Поповой только не Н В а Вере Николаевне. Я не могу понять в сункаре 2 Поповы что ли?
Определила что у нас хотя были догадки тоже на это. Назначила лечение. В принципе я довольна что без антибов.
  • 0

#2088
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Ходили к педиатру Волковой Ирины Ирековны,что не понравилось это то что она с большим гонором что не вопрос то растрелл с её стороны ну очень не приятно,все таки не бесплатно к ней ходим и боишься лишний раз что то спросить. Кто нибудь ходил к ней,она со всеми такая?

Сообщение отредактировал Pabimuri: 28.09.2015, 16:05:11

  • 0

#2089
Pabimuri

Pabimuri
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Еще наболело!!!что за время такое,к хорошему специалисту не попадёшь то запись за несколько мес то некоторые педиатры вообще новеньких не принимают,это как вообще?не думаю что постоянные клиенты посещают их раз в неделю.К Марине Фаридовны тоже не запишешься на ресепшене в молекулярной мед клиники постоянно футболят...получаеться что они за час записали посетителей сразу на мес(разве такое возможно?) говорят к ним в 8 часов приезжают занимают очередь на запись с их слов 15 сентября с утра было 50 человек...
  • 0

#2090
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вот вчера попали к Поповой только не Н В а Вере Николаевне. Я не могу понять в сункаре 2 Поповы что ли?
Определила что у нас хотя были догадки тоже на это. Назначила лечение. В принципе я довольна что без антибов.

ДА, их две. В разных сункарах они сидят вроде.
  • 0

#2091
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Еще наболело!!!что за время такое,к хорошему специалисту не попадёшь то запись за несколько мес то некоторые педиатры вообще новеньких не принимают,это как вообще?не думаю что постоянные клиенты посещают их раз в неделю.К Марине Фаридовны тоже не запишешься на ресепшене в молекулярной мед клиники постоянно футболят...получаеться что они за час записали посетителей сразу на мес(разве такое возможно?) говорят к ним в 8 часов приезжают занимают очередь на запись с их слов 15 сентября с утра было 50 человек...

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2092
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я долго долго искала и наконец нашла своего педиатра. Моя мама еще меня маленькой девочкой к ней водила. Теперь я вожу к ней своих детей, хорошо, что такие врачи еще существуют)) Раньше она работала в 16 поликлинике. Если кому надо, с удовольствием, поделюсь контактами. Принимает каждый день с 10 до 14:00, без записи, очередей нет.
  • 0

#2093
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Сункар который на Жубанова работает без выходных. Ходим к Педиатру Поповой Н. В. Тяжеловато попасть к ней день в день. Но можно. Там кстати можно купить карточку за 1000 тг и скидка 20 % на все проучается. Очень удобно

 

Тоже наблюдались у нее около полугода, все устраивало, антибиотиками не увлекается, назначает минимум лекарств. Но у нас произошел очень неприятный случай. Зимой сына заболел, был ларингит, начался стеноз и она от нас просто отказалась, испугалась похоже, отправила к участковому педиатру по месту жительства. Причем не сказала это лично, а написала в назначении, и потом когда я ей перезвонила на телефон (первый раз за все время пока мы у нее наблюдались) она сказала "вызывайте участкового врача". В общем в середине болезни мой ребенок остался без наблюдения врача. Было очень неприятно.

Сейчас наблюдаемся у врача в интертиче по страховке, пока еще приглядываюсь к педиатру.


  • 0

#2094
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

 


 

Тоже наблюдались у нее около полугода, все устраивало, антибиотиками не увлекается, назначает минимум лекарств. Но у нас произошел очень неприятный случай. Зимой сына заболел, был ларингит, начался стеноз и она от нас просто отказалась, испугалась похоже, отправила к участковому педиатру по месту жительства. Причем не сказала это лично, а написала в назначении, и потом когда я ей перезвонила на телефон (первый раз за все время пока мы у нее наблюдались) она сказала "вызывайте участкового врача". В общем в середине болезни мой ребенок остался без наблюдения врача. Было очень неприятно.

Сейчас наблюдаемся у врача в интертиче по страховке, пока еще приглядываюсь к педиатру.

 

Она от вас не отказалась, она поступила по протоколу - отправив вас к участковому педиатру, врачи обязаны это делать если ребенок до года (не знаю сколько вам было лет). Она НИКОГДА (мы наблюдаемся 2 года у нее, даже чуть больше) не делает назначения по телефону, и для меня это подтверждение ее профессионализма - заочно только Кашпировский лечил, и если у нее нет возможности принять - то говорит вызывайте скорую либо участкового врача. Обычно после посещения участкового врача звонила ей, говорила диагноз и лечение, она мне это дело корректировала.

Но опять же при первой возможности старалась всеми правдами и не правдами попасть на прием. И попадала.

ПЫСЫ. Когда мы с дочкой лежали в больнице и поймали там бронхит (а попросту педиатры 1 дкгб запустили банальный насморк до бронхита, хотя даж зав отделения приходила наш слушала и назначения делала) она готова была сорваться к нам в больницу, чтобы посмотреть ребенка. Благо нас отпустили домой, потому как вечером она собиралась к нам а у нас получилось в обед к ней в Сункар приехать.

И да, у меня во всех назначениях написано что при температуре, прерывистом дыхании и чего то там еще нужно вызывать скорую.

 



  • 0

#2095
Katreena

Katreena
  • Гость
  • 7 сообщений
Ходим к Лойше Наталье Владимировне в LS Clinic. Хорошая врач, все подробно объясняет, показывает. Тоже пошли к ней по совету и не пожалела.
  • 0

#2096
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего педиатра-гастроэнтеролога?

 

доча уже сутки рыгает

 

в инфекционку боимся промывания

 

и стоит ли идти к педиатру, она без анализов что то скажет?


  • 0

#2097
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

подскажите пожалуйста хорошего педиатра-гастроэнтеролога?

доча уже сутки рыгает

в инфекционку боимся промывания

и стоит ли идти к педиатру, она без анализов что то скажет?

Скорей всего у Вас энтеровирус какой нибудь. Вообще в таком состоянии надо вызывать врача на дом. А так есть педиатр-гастроэнтеролог Фавзия Тагировна в Эвелине. Хороший врач)
  • 0

#2098
zvezda077

zvezda077
  • Гость
  • 23 сообщений

А мы сумели попасть на бесплатное обследование, со школы пригласили. В институте питания акция по ожирению. Моему старшему 9 лет, как раз возраст подошел им. Еще приглашают 10, 11 лет. Мозг проверяют, развитие, как нам сказали, у нас все оказалось нормально. Просто диету надо держать, все объяснили и все результаты дали на руки. Можно по телефону позвонить 87017467475 и записаться.    


  • 0

#2099
Nataly solnce

Nataly solnce
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Дорогие мамочки хочу с вами поделиться с тем кошмаром, который произошёл со мной и с моим ребёнком, и как благополучно всё это разрешилось благодаря обычному доктору педиатру, которого я Вам всем хочу порекомендовать!

Началось всё с того, что на 3-м месяце жизни у моего ребёнка появилась желтуха. То проходила, то опять нарастала. Мы прошли все анализы от обычного билирубина до 10 раз в мес до сдачи анализов на тяжёлые инфекции. Вы даже представить себе не можете, как можно брать столько крови на анализ у маленькой крохи. Мы наблюдались у многих педиатров  «Светил» педиатрии с кучей степеней и многолетними стажами работы. Лечились тяжёлыми препаратами от Цитомегаловируса и токсоплазмоза, при том ,что у ребёнка в принципе нечего не беспокоило. На мои вопросы почему у ребёнка то проходит, то нарастает желтуха был ответ, что я сама якобы бросаю лечение и поэтому он опять желтеет :mad: . Посидела вся наша семья.

И вот я слегла со своими нервами и попала к ещё одному волшебному доктору невропатологу Лысенко Р.А. о нём я тоже оставлю положительный отзыв только в теме про невропатологов. Да к вот он мне и посоветовал, нашего « Спасителя». По началу, я отнеслась скептически, но решила послушать альтернативное мнение.

Доктор Гульницкая Наталья Павловна Педиатр сначала  долго рассматривала кипу наших анализов, осмотрела нас,  затем задала нам пару вопросов и О ЧУДО наконец то нам поставили верный диагноз синдром Жильбера, который лечиться всего лишь оказывается диетой определённой и ещё  парочкой незначительных рекомендаций.

А насчёт инфекций вообще сказала, что с таким титром маленьким эти инфекции могут быть почти у всех и не лечатся.

Вот так обычная педиатр к которому я случайно попала оказалась нашей спасительницей!!!! И действительно после её рекомендаций желтуха прошла и мы будим и дальше у неё наблюдаться! Советую ВСЕМ ВСЕМ!!!

Работает в мед.центре «Метида» на  Советского, держинского. Тел.+7 777 371 17 90. :)


  • 2

#2100
Татьяна Моисеева

Татьяна Моисеева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дорогие мамочки хочу с вами поделиться с тем кошмаром, который произошёл со мной и с моим ребёнком, и как благополучно всё это разрешилось благодаря обычному доктору педиатру, которого я Вам всем хочу порекомендовать!

Началось всё с того, что на 3-м месяце жизни у моего ребёнка появилась желтуха. То проходила, то опять нарастала. Мы прошли все анализы от обычного билирубина до 10 раз в мес до сдачи анализов на тяжёлые инфекции. Вы даже представить себе не можете, как можно брать столько крови на анализ у маленькой крохи. Мы наблюдались у многих педиатров  «Светил» педиатрии с кучей степеней и многолетними стажами работы. Лечились тяжёлыми препаратами от Цитомегаловируса и токсоплазмоза, при том ,что у ребёнка в принципе нечего не беспокоило. На мои вопросы почему у ребёнка то проходит, то нарастает желтуха был ответ, что я сама якобы бросаю лечение и поэтому он опять желтеет :mad: . Посидела вся наша семья.

И вот я слегла со своими нервами и попала к ещё одному волшебному доктору невропатологу Лысенко Р.А. о нём я тоже оставлю положительный отзыв только в теме про невропатологов. Да к вот он мне и посоветовал, нашего « Спасителя». По началу, я отнеслась скептически, но решила послушать альтернативное мнение.

Доктор Гульницкая Наталья Павловна Педиатр сначала  долго рассматривала кипу наших анализов, осмотрела нас,  затем задала нам пару вопросов и О ЧУДО наконец то нам поставили верный диагноз синдром Жильбера, который лечиться всего лишь оказывается диетой определённой и ещё  парочкой незначительных рекомендаций.

А насчёт инфекций вообще сказала, что с таким титром маленьким эти инфекции могут быть почти у всех и не лечатся.

Вот так обычная педиатр к которому я случайно попала оказалась нашей спасительницей!!!! И действительно после её рекомендаций желтуха прошла и мы будим и дальше у неё наблюдаться! Советую ВСЕМ ВСЕМ!!!

Работает в мед.центре «Метида» на  Советского, держинского. Тел.+7 777 371 17 90. :)

У нас тоже педиатр Гульницкая Н.П. Ну просто влюблены в нее, особенно после нашей "поликлиничной".

Дело в том, что после рождения нашего малыша мы решили не покупать платные услуги по наблюдению за малышом на год (кажется, "Балапан" называется), предлагаемые платной  поликлиникой, где я наблюдалась всю беременность, и прикрепились к обычной поликлинике. Сначала было все норм, так как нас ничего не беспокоило. Но, однажды, у нас случился насморк и так как наш малыш был еще маленький и не мог самостоятельно высмаркиваться, что влияло на его аппетит (грудь с заложенным носиком не мог сосать и спать не мог нормально), мы вызвали нашего педиатра надом. Когда она бесцеременно зашла и попросила вынести ребенка в коридор, т.к. спешила, - это было еще не самое ужасное. Взглянув на ребенка, не сделав полноценный осмотр, а поверив мне на слово, она набрала "Скорую" и стала спрашивать у своей знакомой что бы прописать. На том конце провода ей диктовали названия препаратов, которые она мне повторяла (при чем некоторые даже неправильно расслышав). А также прописала мне некоторые из них для профилактики. Боже, совсем малюсенькому существу кучу лекарств!!! И как, просто то, что ей посоветовали там... наобум вобщем!

Я, конечно же, не стала слепо доверять этому врачу, а обратилась в платную клинику к Гульницкой Н.П. Осмотрев моего сыночка, она прописала мне практически элементарные средства для промывания носика. Спустя несколько дней все прошло. Хорошо, что я не напичкала ребенка лекартсвами. Большое спасибо Наталье Павловной за адекватное лечение!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.